Желание
12 января 2020, 22:42-Тэхён!-кричал Чонгук из спальни.-уже 2 часа ночи,ты спать вообще собираешься,нет?-Сейчас,дай я с Тани ещё поиграю.-Бля,на меня совсем времени нет,я вообще-то твой муж будущий.-бурчал себе под нос Чон.-Всё.-в спальню зашёл Тэхён,у которого на руках тихо-мирно сидел Ёнтан.-Слава богу,ты в курсе что нам через 5 часов вставать и в школу хуярить?-Да знаю я...-Ну тогда...-Боже заткнись.-Ким резко впился в губы Чона,дабы его заткнуть.Чонгук конечно не ожидал,но быстро среагировал и подмял под себя Тэхёна.Ёнтан в это время спокойно ретировался на кухню в поисках своей еды.-Я,блять,не железный-чуть ли не рыча сказал Чон и впился в шею Тэхёна,оставляя множество засосов.-Я могу не сдержаться.-А кто тебя просит?-на ухо прошептал Тэхён.-Искуситель-только и успел сказать Чон,прежде чем его снова перебили поцелуем.
(Остальное на вашу богатую фантазию,я не умею писать постельные сцены.А далее начну писать уже тип утро,ну 7 утра.)
Первым проснулся Чонгук,проснулся от "горячо любимого" будильника.-Тэ...-начинал будить Чонгук-вставай давай.-Щас,ещё пять минут мамочка...-Мне больше нравится "папочка"-Да,папочка-сказал полу сонный Ким и снова прижал к себе подушку.Но через секунду он резко открыл глаза и посмотрел на улыбающегося Чонгука.-Изврат блин.-Да ладно тебе.Дуй в душ я завтрак приготовлю.-Ты умеешь?-Щас проверим!Крикнул Чонгук и убежал в сторону кухни,попутно натягивая спортивные штаны.Насчёт готовки Чонгук решил не заморачиваться.На скорую руку он пожарил яйца с беконом и сварил кофе.-Тэ!-Я тут.-в проёме тут же появился Тэхён в чёрных джинсах и полу прозрачной рубашке,но всё ещё с мокрыми волосами,которые он отчаянно пытался высушить с помощью полотенца.-Вау!А...-Я обещаю отрезать тебе член если ты скажешь хоть слово.-Не злись принцесса,ты красивый-А то я сам не знаю...спасибо-Ким тут же залился краской."Милашка"-подумал Чонгук-Ну садись кушай.-А ты?-Не волнуйся,я не голоден.-Я и не волновался...-Ой всё не начинай.-Чонгук быстро чмокнул Тэхёна в губы и убежал одеваться под недовольное сопение старшего.Как только Чон зашёл в спальню у него зазвонил телефон.-Алло?-Здравствуйте,это ювелирный салон "Не-ебу-как-назвать)" ,ваш заказ готов.Когда вам будет удобно его забрать?-Ох,кольца…Их же только завтра должны были сделать.-У нас было не так много заказов поэтому мы сделали их немного раньше.-Спасибо.Я заеду к вам через час.-Будем ждать,до свидания.-Всего доброго.Чон быстро натянул на себя светлые джинсы и чёрную рубашку,пуговицы который,он застёгивал по пути.-Тэхён,поел?-Да,было вкусно,спасибо.-Не за что.Так мой будущий муж,я за кольцом поехал.-А кольца это тип формальность,просто так их носить будем?-Ну хочешь я тебе предложение сделаю?-А я может тогда откажусь?-Ну и ладно,кольцо то тебе всё равно пригодиться.-Зачем?-Тебе на зуб новый переплавим.Только попробуй отказаться.-Напугал-Ким театрально закатил глаза и отвернулся от Чона.-Не скучай,я пошёл-крикнул Чонгук и захолопнул дверь.Ким же, взял портфель и тоже вышел из дома.
-Чё такой грустный,хуй сосал не вкусный? -крикнул Чимин и подсел к Тэхёну.-Вкусный...-Чё?!-Да блять!Не важно.-Тэ…чё случилось?-Чонгук за кольцами поехал.-О уже сделали?Ну это разве плохо?-Ну хорошо наверное,его уже долго нет...-Может дела появились?-Может.Чим...-Что?-Я боюсь.-Чего?-Мне кажется он всё это затеял только для родителей...-Он тебе не признался что ли?!-Ну он сказал,что любит...-Ну и что не так?-Ну типо свадьба...-Прекрати.Всё нормально будет,готов поспорить,что он сегодня сделает тебе предложение.-Что?Бред.Брак-для родителей спектакль,если всё будет хорошо,может в будущем...-Вот же ж хандра-Чимин ударил Тэхёна в плечо и тихо расмеялся.-Ну Чимааа,я серьёзно!-Кончай с этой хернёй Тэхен.-Ладно-ладно...-Ну ладно скоро урок начнётся я пошёл поки.-Ага.Как только Чимин вышел,прозвенел звонок и аудитория стала наполняться учениками.Самым последним зашёл учитель.Он тихо проследовал за свой стол и стал рыться в папках.-Итак,сегодня мы изучим...Речь преподавателя была прервана резким открытием двери,такое ощущение,что её с ноги открыли...В аудиторию вошёл Чон Чонгук.Собственной персоны.-Явление Христа народу-сказал учитель с насмешкой.-И вам не хворать.Чон встал около учительского стола.-Объявления можно?-Прощу вас,только не долго.-сказал учитель и вновь принялся перебирать папки.-Не так давно к нам в класс перевёлся новый ученик.Ким Тэхён.В классе повисла гробовая тишина,каждый смотрел то на Чона,то на Тэхёна,который чувствовал все эти взгляды и хотел провалиться сквозь землю от сдыда.-Дак вот...Выходи за меня.-Что?-тихо переспросил Тэхён.-Выходи за меня замуж.-Чего?!-крикнул Тэхён.-Да блять.Чонгук быстро подошёл к Техёну и взяв его за руку вышел в середину аудитории.Чон опустился на одно колено и достал красную бархатную коробочку.-Ким Тэхён.Это моё желание.Ты выдешь за меня замуж?-Я...Чонгук быстро поднялся и крепко обнял Кима.-Или всё-таки зуб выбить придёться?-Да согласен я.Согласен идиот.
Конец
Как то так,ну спасибо что читали.Это моя не первая работа,но и не последняя,пишете о чём бы вы хотели прочитать,постараюсь написать.Кстати по этой работе могу сделать небольшие бонусы,ну это от вас зависит,хотите или же нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!