Не глава,так от автора
15 мая 2020, 21:10Какого хрена вам так зашла эта работа?А?Чего я не понимаю?Типо аааааааааааЯ не против что вы читаете,я даже рад) (Спасибо огромное))Дак воооот, я конечно всё понимаю,что мои другие работы не такие хорошие или ещё что нибудь,но я прошу вас уделить им немного вашего внимания))
———————————————Эм...раз уж вам нравится то возможно...Возможно!Я напишу продолжение к этой истории)
5К1760
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!