Я выхожу замуж
19 ноября 2019, 20:39Чон вышел из квартиры и стал искать что то в телефоне.Через минуту поиска он всё же находит и подносит телефон к уху.-Да?-послышался хриплый женский голос.-Ма,привет-Гуки! Привет родной,как ты?-Всё хорошо.Отец далеко?-Да нет около меня сидит-Это хорошо...поставь на громкую-Хорошо...всё-Па?-Да сын.-Хорошо,слушайте,короче я по ходу хочу замуж.-Может жениться?-послышался голос матери-Не не не,замуж,есть один парень который мне до безумия нравиться,вот.-Ага,ну мы тебя поздравляем конечно,но мы же знакомиться приедем.-А мы и не против,уже ждем.-Ну ждите,ладно на следующей недели приедем.-Кстати,я ему наврал малёх...-Про что именно?-Ну я сказал,что вы меня сватали всем,а я вам сказанул,что гей,и вы были не против.-Ага,так нельзя.-послышался голос матери.-Сына,можно-говорил отец-постараемся подыграть.А,я так понимаю он не очень то хочет?-Зришь в корень,па,он не то что против,просто...для него это не ожиданно,да и он не может с чувствами определиться,а ещё он меня нахрен послал,перед всей школой унизил,переспал со мной и затеял игру.Где то на конце послышался смех родителей.-Да уж сына преуспел ты.-Ага,дак поможете?Нужно что б было максимально реалистично,будто я давно вам рассказал,а не сегодня...-Сделаем всё по высшему разряду,с тебя причитается"Бля,яблоко от яблони..."-Хорошо,услуга за услугу.-Ну и ладненько,всё тогда пока?-Пока,спасибо вам.-Не за что,обращайся-сказала мама.-Пользуйся презервативами и не смей под него лечь!-послышался крик отца(видимо в другой комнате был.)-Хахах,да понял я,всё поки.Чон скинул вызов и сразу на его лице расцвела улыбка."Так с родителями вопрос решён,теперь,хм...хен!"Чонгук опять стал кому-то звонить.-Кто?- И тебе привет.-А ты кроль.- А то ты не видел кто звонит.- Я спал. На кой черт мне смотреть кто звонит. Я только что встал причём из-за тебя. Я тебе говорил не звони мне когда я сплю. Да и вообще не звони, я всегда сплю. Ты можешь мне позвонить мне в 3 случаях. Если ты умер, кто-то умер, и я умер. Больше не звони мне блять!-хпхаха вот вечно ты такой,хён,но это неважно у меня для тебя новость.-Что на этот раз?Если ты про то,что Техён у тебя дома то я знаю.- Откуда?-Малина рассказала.-А да точно,он же уже рассказал ему.А ты здесь причём? Сразу звонит тебе?- Нет я рядом был.- Насколько рядом?- Слишком рядом Он сидел у меня на коленях и мы ...- Можно без подробностей!- Можно...-фух-выдохнул чон.- Но не нужно, так вот мы...-Да харе хен!.-Ладно ладно,так что про то что Тоха у тебя живёт, я знаю.Поэтому пока пока.-Да я не про то.- Что случилось ещё? Женитесь?-Да-хахаха,да я шуч... В смысле "да"!?-Чего?!- послышался не долекого знакомый голос Чимина.-Пф, прямом там очень долгая история в общем Чимина в руки,я так понимаю он рядом, и дуйте к моему дому, поедите со мной выбирать кольцо.-Я шоке-сказал мин.-Я ахуел-крикнул Чимин-Так,мелкий пока.Булка блять что за маты?!-Пок...-Чон не успел договорить ,вызов был скинут."Пиздец булке...И булкам ТеТе скоро пиздец...Брачная ночь~"
----------------За ошибочки простите.Спасибо вам мои любимые,за то что читаете~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!