Чон Техён)

24 февраля 2020, 15:50

Я вернулся,простите за долгое отсутствие,больше постараюсь не исчезать.

Сразу извините за ошибки

————————————————

Бегали детки минут 10.А потом завалились от бесилия на кровать.-Я,ах,устал-говорил Техён чуть ли не задыхаясь -Тоже...-промямлил Чон.-Это,хах,спасибо что ли.-Ты ж меня пиздануть хотел.Ким отвесил слабый подзатыльник Чону.-Всё.-Серьезно?-Ага,а что не нравится?Могу посильнее.-Ким замахнулся,но Чонгук воврямя перехватил его руку,и подмял Те под себя.-Знаешь...-Чон ухмыльнулся и посмотрел на Те-Тебе идёт...-Что?-тихо прохрипел Ким.-То что ты лежишь подо мной,с моим засосом на шее,а ещё попутно при этом краснея.-Ты дебил?!-Ким оттолкнул от себя Чонгука и быстро вскочив с кровати убежал ругаясь.-  Да что ж ты такой бешеный?- тихо говорил Чонгук смеясь на такое поведение .

Через несколько минут Чон всё-таки решил проверить куда убежал Техён.  Нашёл он его в соседней комнате на диване.Техён разговаривал с кем то по телефону.- Ну и, друг-предатель что тебе надо?-…- Да нормально у меня всё.-…- Что ты забыл у меня дома?-… -А вот где надо там нахожусь.-…- У Чонгука я...-…- Что ты ржёшь?! Что ты ржешь придурок!?-…- Отстань старуха я в печали.-…- Потом расскажу.-…- Ладно, я расскажу после того как ты расскажешь что у тебя с Юнгеем-…- Да ладно...а когда это?-…- Ну вот а мне всё заливала,"натурал натурал"!- Ким залился смехом-…-Так чем заинтересовал тебя наш дед что,что ты из-за него ориентацию поменял?-…- не-не-не всё заканчивай я понял.  Любовь до гроба,в глазах сердечки.-…-Нечего тебе рассказывать не хочу.-…- Потому что я сам еще не понял...-…- Это трудно Чим, если ты сразу понял что чувствуешь к юнги. То я понять не могу.-…- Нууу, он бесит, раздражает, я его не понимаю, а ещё пиздец как смущает.-…- Люблю люблю... Сандаль куплю!Это явно не любовь-…- точно не ненависть...-…- Боже короче сам разберусь.-…- давай пока-…

Те бросил в сторону телефон  и уткнулся носом в подушку. Он закричал и стал что-то бухтеть под нос.

Это время  стоял чуть ли не с раскрытым ртом. И вообще не втыкал в происходящее." это... Типа... Он про меня говорил!?"-  думал Чон" В смысле я раздражаю?!Будто он белый и пушистый"" не понимаешь что чувствуешь? Скоро поймёшь."

-Что с тобой?- сказал Чонгук присаживаясь рядом с дивана на колени.-Ты?- удивился Ким и немного назад- а кто же ещё? Так что с тобой?-  Как давно ты здесь стоял?-Может ответишь на мой вопрос? Я только что пришёл когда услышал как ты кричишь-а...прости. Всё нормально-Ну ладно тогда...- что он встал с колен и хотел уже была уйти,но  его окликнул Техён.-Чонгук слушай...-Да?...-Вряд ли "моя девушка"  меня сейчас  побеспокоит. Так что я наверное пойду домой."Ты типо так от своих чувств сбегаешь?"-Нет.- В смысле "нет"?- В прямом ты живёшь у меня как минимум неделю.- С какой это стати?- Я... Сказал своей семье что у меня есть возлюбленный, с тобой приедут познакомиться на следующей неделе."Блять"-выругался мысленно Чон- Да какого чёрта?!- короче как я уже говорил услуга за услугу, ты мне должен.-Бляяя- Ким разлегся на диване в позе звёздочки и устало потёр руками  лицо.- Ну и? Что ты  именно наговорил ?- Я так и сказал что у меня есть парень с которым я хочу провести всю свою жизнь.Они просто меня сватали с  какими то бабам,а я не хочу. Вот и подумал,если скажу что у меня появился парень,то онт расстрояться из за того что их сын-гей и отстану от меня,но...- Что но?-Но оказалось им было всё равно. Они сказали что хотят познакомиться с этим молодым человеком, получается с тобой.- Боже... когда ты успел им сказать?- не так давно как я и говорил  я не думал, что они будут не против того,что я встречаюсь с парнем.Так что ни с кем в отношениях я не состоял. Но тут появился ты, который в корне спасет мою ситуацию.- как всегда... И что я должен притвориться твоим парнем?- Не совсем...- Что значит "не совсем"?- Ты должен притвориться моим будущим мужем...-А?-Чон Техёном...-...Нет- наконец-то дошло до Тэхёна что именно от него хотят.- Какой нахрен муж? Я слишком молод для этого дерьма!- У тебя нет выбора.-Ааааа,будь что будет.А  если я не понравлюсь им?-Ты должен им понравиться.Ладно я ушёл.-Куда?-За кольцами,Чон Техён.Чонгук засмеялся обнажая кроличьи зубки.А Техён снова стал цвета рака.Да уж видно красный цвет скоро станет его естественным оттенком кожи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!