Дома будь!

20 ноября 2019, 06:53

Юнги и Чимин приехали минут через 10.Всё это время Чон стоял около дома,ибо заходить как то не очень,тым может Те рвёт и мечет,пол горячую руку как то не хочется попадаться.-Чон.Твою.Мать.Чонгук!-кричал чуть ли не за километр Чимин.-А?-Чон стал искать источник звука,но не успел он и понять,как на него налетел Чима,фактично сбив Чона с ног.-Что ты,ёб твою мать сделал с моей вишенкой?!-Да успокойся...-мямлил Чон,ибо не знал как спасаться от злых булочек.-Да я тебя!...-Аааааа хён забери свою истеричку!Мин тут же взял за шиворот Чимина и оттащил на безопасное расстояния от Чона.-Как ты меня назвал?!-продолжал Чимин.-дай я ему ебало набью!-кричал он уже на Юнги.-Я тебе задницу набью,если не успокоишься.-совершенно спокойной сказал Юнги.Чимин же был послушным мальчиком,поэтому сразу прекратил.-Хули вы разорались?-Говорил только что появившиеся Техён.-ТеТееее!-Чимин сразу налетел на друга с обьятьями.-Чим,всё хорошо.-Как?Он заставил тебя?!Я тебя выкраду!-Хахаха,Чимин~а ты дурак?Никто меня на заставлял.-Но как же так...прошло то всего ничего...-Ну...Так надо.Я потом всё объясню.-Он всё-таки заставил?-Нет!Я сам не против...-Оу.-Вы то кстати чего приехали?-спросил Те смотря на Юнги.-Чонгук позвонил мол,жениться,кольцо нужен купить.-Ясно я с вами хочу.-Нет.-сказал Чон.-А давай я сам решу?-немного повысив голос сказал Те.-А давай ты зайдёшь домой,сделаешь себе чай,включишь телевизор и подождёшь меня?-С чего это вдруг,мы тип почти семья.-Вот тем более.Ты остаешься дома ибо до конца не выздровел.-Чон стал подходить к Техёну.-После покупки мне нужно решить кое-что, а туда тебе со мной нельзя,-Чон впдотнул встал к Киму-...тем более колечко будет тебе сюрпризом,так что милый,мой дом-твой.-Чон чмокнул Техёна в нос,развернул его к двери дома и немного подтолкнул,мол ступай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!