3. воспоминае

19 августа 2020, 18:21

Рик собирал кристаллы смерти вспоминая не очень то и хорошее детство Постоянные издевательства со стороны родителей очень сильно повлияло на детскую психику Рика.Ребёнок стал переживать стресс и депрессию, постоянное беспокойство не давало ему покоя. Оценки в школе стали только хуже, как и собственно поведение Санчеза.Очередная пьянка родителей и их друзей длилась до утра. Всю ночь Рик не спал и плакал, моля о том что бы они там не передрались, ведь они только стали ругаться.И вот, разговор пошёл о маленьком Санчезе. Рик прислушался, и тихонько встал с кравати, дабы получше услышать их разговорЛинси- ДА ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН!- кричала девушка топая ногойБэйд- ну так давай отдадим его в дет. Дом. Документы всё есть- предложил ей муж обнимая еёЛинси- ох Бейд... Ты у меня такой умный- сказала девушка (ей 24, а Рику на тот момент 10)Рик- (они хотят отдать меня куда...?)- подумал мальчик и быстро лёг на кравать так как услышал шаги в его комнатуДверь открыла его двоюродная сестра Белла. Восемнадцатилетняя девушка посмотрела на Рика который претворялся спящим.Белла- (эх... Жалко мне тебя Рик.... Родители тебя совсем не любят...)- подумала девушка гладя мальчика по волосамПотом она ушла думая, что он спит и не о чём таком не подозреваетВскоре убедившись что в его комнату больше пока никто не зайдёт, он продолжил слушатьБэйд- хорошо что у Рика задержка в развитии- сказал довольно БэйдРик- (ч-что???)- подумал мальчик, не понимая о чём онЛинси- да, наш сын отсталый!- громко сказала девушка отпивая алкоголь из сотой рюмкиБэйд- завтра в дет. Дом его?- спросил он и жена ему кивнулаРик сел на кравать не веря в то, что он сейчас услышал. Что? Они хотят отдать его? Как же это по свинский....Мальчик хотел сбежать но... Куда он пойдёт? Уж лучше в детском доме жить чем на улице.Утром мальчик проснулся рано и, встав с кравати он тихо вышел из комнаты. Была тишина, был слышен только стук его сердца и, конечно же тихо шаговРик дошёл до кухни. Там был полный бордак. Всё перевёрнуто, на столе чёрт знает что. Короче, полный срачь.Потом мальчик пошёл в гостиную. Там лежали гости кто где. После он отправился в родительскую комнату. Там и спали его родители Мальчик пошёл обратно в комнату и сел на кравать обдумывая всёЧерез 30 минут проснулись его родители.Рик подошёл к ним и спросилРик- мам, пап, а когда вы меня в дет. Дом отдадите?- спросил он Оба родителя переглянулись и вопросительно посмотрели на РикаЛинси- что?- спросила девушкаРик- вы вчера сами говорили что отправите меня в дет домеБэйд- а... Это... Ну мы это же... Пьяные были-на следующий день-Рик проснулся в какой то комнате. Там было тихо. Много краватей окружали его. Он не понимал, где он. Через минуту он услышал шаги за дверью. Он насторожился взяв в руки в подушку явно готовясь к нападению.Дверь открыл мальчик лет десяти.Санчез отложил подушку спокойно выдохнув???- о, привет. Ты новенький?- спросил маленький брюнет подойдя к мальчикуРик- ты кто?- вместо ответа спросил он опять взяв в руки подушку???- меня зовут Рей. А тебя?- представился мальчикРик- я Рик- ответил тотРик- а это я где?Рей- хм... Я думал ты знаешь- задумчивым тоном сказал мальчишкаРик- знаю что?Рей- ты в дет. Доме- ответил Рей. Что???? Он где!?!! Рик- к-как это в дет доме!?!??- проорал в недоумении мальчишкаРей- тебе что не сказали? СтранноРик- тогда к-как я тут оказался?Рей- а вот это я не знаюРик- н-но... Н-но для ч-чего? Зачем они отправили меня сюда?- уже со слезами на глазах спросил маленький РикРей- эй, не плачь, всё нормально. Со мной так же былоРик- *всхлип* п-правда?- дрожащим голосом спросил мальчикРей- да, правда. Но ты не бойся, ты привыкнешь

______________________________________А вот и прода)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!