2. они останутся
22 июня 2020, 06:02Рик- я не хочу иметь с ними дело- сказал онБэт- пап, пусть останутся. Я хочу побольше их узнать.Диана- да. Я давно не видела твоих родителейРик- я уже всё сказалМорти- у меня есть про дедушка и про бабушка! Круто!Саммер- у меня вообще то тожеБэт- решено! Они остаются у нас!Рик- что!? Всмысле! Ну уж нетДжерри- твоего мнения тут никто не спрашивал Рик!Рик- ты тут не в тему ДжерриДиана- вот именноБэт- да ДжерриМорти- какой же он идиотСаммер- согласна- хором сказали ониЛинси- так, эм...Рик- нет.Диана- ну пожалуйста. Пусть остаются. Ты же не хочешь что бы я обиделась?- спокойно спросила та держа его за рукуРик- ааа... Ладно. Надеюсь они не зайдут в мой гараж- сказал Санчез и ушёл в гаражБэйд- как ты его убедила?Линси- Любовь. Это просто любовь Бэйд
*Через 30 минут*Естественно, все сели за стол.Ну и все разговаривали.Линси- мы все эти года жили в Сочи.Диана- ого.Рик сидел и никого не слушал. Просто сидел и думал о своём. Был равнодушный взгляд, но выражалась и некая злость, ярость и гнев. Ну, можно сказать, что был строгий взгляд. Глаза были полуоткрыты.Линси- а чем ты занимаешься Рик?- спросила учёного бабушкаРик- а?Диана- ты опять нас не слушал?Рик нажал на кнопку у себя на часах и превратился в галаграмму.Галаграммный Рик- фу как вы это едите- он встал из за столаЛинси- что с ним!?Бейд- о Господи!Галаграммный Рик- да успокойтесь вы! Настоящий Рик сейчас на форбудулоне Праймне. Он улетел туда за кристаллами смерти.Морти- зачем он туда полетел? Так, стоп! Почему он меня не взял?!Галаграммный Рик- успокойся идиот. Он улетел туда что бы добыть кристаллы смерти и создать одну штуку. Всё пока! Мне надо поесть курочку. А то остынет и я не поем.Галаграммный Рик достал из неоткуда миску с курочкой и начал естьСаммер- зачем ты ешь... Голограммную курицу?Галаграммный Рик- так, не понял. Для меня курочка в полное реальна. Что ты ела в последний раз? Саммер- я только что съела салатГалаграммный Рик- что это за еда такая? Как по мне ты вообще не ела. Может будем уважать друг друга?
______________________________________Прода будет обязательно!❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!