4. это точно Рик?

26 августа 2020, 16:19

Вздрогнув от резких воспоминаний, Рик встал и сел обратно в корабль.Вся семья сидела за столом (кроме Рика:<)Через секунду в дом что то врезалось. Куски цемента и кирпичей разлетелись по всей кухне, и через секунду уже волялись на полу. Ошарашенные глаза давали о себе знать.Из корабля спокойным шагом вышел Рик, игнорируя удивлённые взглядыДжерри- таак Рик, и что это было?- спросил Джерри чуть подняв тон на последних словахРик- а разве не видно?Джерри- тут всё разбросано! Кто будет это всё ченить?!- уже проорал мужик (мужик 😂👌)Рик- не знаю. Может найдётся кто нибудь- ответил Рик и начал уходитьДиана- Рик ты пьян?- спросила его женщинаРик- что? Нет.Морти- Рик, ты точно из нашего измерения?- спросил Морти, и родители Рика вопросительно посмотрели на мальчикаРик- боже, да! Что за тупой вопрос?Морти- тогда скажи парольРик- *вздох* Яйца кобана...- сказал Рик и ушёлЛинси- что за пароль такой странный?- спросила Линси посмотрев на юного СмитаМорти- это мы оба придумали

Диана- Рик, что то не так?- обеспокоенно спросила Санчез войдя в гаражРик- всё замечательно- серьёзно ответил тотДиана- ха-ха. Так я тебе и поверила- таким же тоном сказала блондинка (пожилая:))Рик упал головой на стол тяжело вздохнувДи подошла к нему положив руку ему на плечоРик- спустя несколько десятков лет они вернулись.- холодно сказал онДиана- Рик, мы должны уметь прощать.Рик- я знаю просто... Как то не приятно. Даже обидно. Диана- понимаю, но... Наверняка им тоже не приятно. Ты же сам знаешь своё отношение к нимРик- ага... Когда то было так же.Диана- помню...Рик- возможно, моё отношение к ним не поменяется до конца моей жизниДиана- высокомерие не позволяет?- с улыбкой спросила онаРик- чего!?- спросил он, не поняв о чём онаДиана посмеялась и сказалаДиана- я пошутила- сказала Ди обняв егоРик улыбнулся и обнял её в ответДиана- говоришь твоё отношение к ним не поменяетсяРик- не поменяется

______________________________________Глава короткая... Надеюсь вам понравилось, но мне лично не очень нравится то, что я пишу. А кста, кто видел мой канал на Ютубе? Ник такой же как и тут)Только на аве будет Рик и МортиНадеюсь быстро мой канал найдёте, так как там много есть каналов с таким ником. Я реально придумала этот ник сама, а тут...Но окей, думаю вы подпишетись на мой канал, и сюда заодно.На Ютубе только 5 подписчиков)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!