20 часть
29 июля 2025, 15:56Л: ребята всем привет. С,К,Р: привет леди баг. Л:слушайте я подумала лучше ещё понаблюдать за бражником и маюрой чтобы убедиться что это точно Габриэль Агрест и Натали Санкёр. Я думаю нужно лучше сразу не нападать , а сблизиться с ними. С: ты получается хочешь сблизиться с бражником и маюрой? Л: да я сближусь с маюрой и потом с бражником. К: с бражником будет очень трудно сблизиться вы видели какой он злой Р: согласна с карапасом. С: дедуля всегда в не настроении🫤 Л,Р,К: ага Л: короче ребята я думаю лучше сблизиться с маюрой может через нее мы сможем узнать и победить бражника. Кто за? С,Р,К: я! Л: хорошо ребята . Карапас и Рена вы скоро выйдете с чата поэтому поскольку я знаю кто вы я буду вам писать и ввести в курс дела. Р,К : хорошо леди баг!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!