20 часть

29 июля 2025, 15:56

    Л: ребята всем привет.    С,К,Р: привет леди баг.     Л:слушайте я подумала лучше ещё понаблюдать за бражником и маюрой чтобы убедиться что это точно Габриэль Агрест и Натали Санкёр. Я думаю нужно лучше сразу не нападать , а сблизиться с ними.       С: ты получается хочешь сблизиться с бражником и маюрой?       Л: да я сближусь с маюрой и потом с бражником.      К: с бражником будет очень трудно сблизиться вы видели какой он злой       Р: согласна с карапасом.       С: дедуля всегда в не настроении🫤       Л,Р,К: ага       Л: короче ребята я думаю лучше сблизиться с маюрой может через нее мы сможем узнать и победить бражника. Кто за?       С,Р,К: я!       Л: хорошо ребята . Карапас и Рена вы скоро выйдете с чата поэтому поскольку я знаю кто вы я буду вам писать и ввести в курс дела.        Р,К  : хорошо леди баг!        

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!