21 часть

29 июля 2025, 16:06

Чат леди баг и маюры* На часах 23:14

    Л: Маюрааааа!!!    Л: маюра    Л: маюра    Л: Павлиншааа!    М: ЧТО???! Ты сдурела в такое время писать мне????    Л: прости поговорить хотела.    М: о чем?только давай быстрей.     Л: давай дружить     М: ....      Л: ?     М: ....эм ... Что прости?      Л: дружить давай       М: зачем??       Л: ну просто       М: слушай я не буду с тобой дружить я не буду предавать  бражника это во первых , а во вторых ты это походу специально  делаешь чтобы вычислить кто мы😒       Мысли леди баг* нечесе она умная.       Л: эм нет.       М: точно??       Л: да       М: слушай может быть я с тобой бы и дружила но ... Бражник это не одобрит       Л: мы в тайне будем . Окей?😉       М: хм ...ладно хорошо уговорила давай дружить только не пиши мне так поздно и иди сама спи ты же ребенок!        Л: ладно . Пока .🙃        М: пока😒         Мысли маюры* во  что я влипла хотя я смогу узнать кто она рано или поздно.

           Чат  леди баг и супер кота*        Л: КОТ!         С: что?        Л: получилось!         С: молодец миледи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!