21 часть
29 июля 2025, 16:06Чат леди баг и маюры* На часах 23:14
Л: Маюрааааа!!! Л: маюра Л: маюра Л: Павлиншааа! М: ЧТО???! Ты сдурела в такое время писать мне???? Л: прости поговорить хотела. М: о чем?только давай быстрей. Л: давай дружить М: .... Л: ? М: ....эм ... Что прости? Л: дружить давай М: зачем?? Л: ну просто М: слушай я не буду с тобой дружить я не буду предавать бражника это во первых , а во вторых ты это походу специально делаешь чтобы вычислить кто мы😒 Мысли леди баг* нечесе она умная. Л: эм нет. М: точно?? Л: да М: слушай может быть я с тобой бы и дружила но ... Бражник это не одобрит Л: мы в тайне будем . Окей?😉 М: хм ...ладно хорошо уговорила давай дружить только не пиши мне так поздно и иди сама спи ты же ребенок! Л: ладно . Пока .🙃 М: пока😒 Мысли маюры* во что я влипла хотя я смогу узнать кто она рано или поздно.
Чат леди баг и супер кота* Л: КОТ! С: что? Л: получилось! С: молодец миледи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!