19 часть

20 января 2025, 09:37

Р: леди баг, супер-кот , карапас я походу узнала кто бражник и маюра.Л: как? И кто это?Р: Габриэль Агрест и Натали Санкер.Л: .... Не Рена мы уже думали об этом но мимо.Р: ну слушайР: Габриэль агрест строгий человек и у него есть ассистентка Натали . Они оба серьезные как бражник и маюра.Р: и ещё посмотрите на это эмодзи.Р: 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏼Л: и..?Р: я попросила леди баг скинуть всю вашу переписку и я заметила как квами маюры отправляла этот эмодзи.Л: и...Р: там на эмодзи у девушки волосы темные а у Натали Санкёр темные,у Габриэля Агреста светлые волосы как у эмодзи.Л: хм....похоже на правду ,но Агрест был уже акуматизированый.Р: ну он пологически мог вселить в себя акуму .Л: неужели тогда ...Р: да бражник это Габриэль Агрест,а маюра его ассистентка Натали Санкёр.С: нет..не может этого быть...😟Л: что такое супер кот?С: ничего все в порядке.С: мысли* тогда когда бражник все перечислил у маюры совпадает с Натали. И когда я подходил к отцу ...в чате ...нет не может этого быть..стоп..но Натали же добрая зачем она помогает ему??..а ну точна она же помощник моего отца..нет я не верю пусть это будет не правдой..К: Рена Руж да ты гений!!Р: знаю😏Л: это все логично да ты правда гений Рена!Р: ага😏Р: только если проблема..Л,С,К: какая?Р: У Агреста есть сын и он не знает что его отец это бражник ,а если узнает он расстроится.Л,С,К: Ага.Л: мы ему покачто не будет ничего говорить .Надеюсь его отец и его ассистентка не навредит ему.Р:агаК: агаС: эх..агаС: мысли* они не знают что я это Эдриан и что я уже все знаю*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!