42 глава

6 июня 2017, 23:21

- Что ты имеешь ввиду, говоря стереть память? - посмотрел на неё Шикамару.- Они смогут все воспоминания, которые связаны с темной стороной его жизни, то есть он забудет большую часть своей жизни, но сам этого не поймет. Это заклинание очень опасное, если его правильно не использовать, то оно может просто стереть человека с лица земли. Как-будто его раньше и не существовало. Оно не только делает так, чтобы кто-то исчез, но и забирает с собой воспоминания других об этом человеке и его больше никто не помнит. - с грустью сказала Лилит.- Ох уж эти девушки. Почему они всегда идут тяжелым путем? - томно вздохнул Саске.- Как они могли согласиться на такое? - недовольным голосом сказал Шикамару.- Они были готовы на что угодно, лишь бы спасти своего брата. У них всё получится, я в этом уверена. - с улыбкой сказала Лилит.- Мы должны им помочь. - сказал Гаара и быстро вскочил на ноги.- Не надо, позвольте им сделать это самим. Будет лучше, если они сделают всё сами. Мы только будем мешать им. Единственный способ, как мы можем им помочь- это защитить всех. - с серьезным лицом сказала Лилит.- Но Кай не такой, как прежде. Он сейчас гораздо сильнее и опаснее. - начал её переубеждать Наруто.- Они тоже, сейчас они подарили силу камня Аскалора и у них тоже нет ранга. Так что они на ровне. - четко произнесла Лилит.- Может ты и права... Ладно, тогда давайте защитим остальных. - сказал Саске и встал на ноги.- Вот это уже хорошая идея. - улыбнулась Лилит.- Значит решено, пойдем и разобьем морды этим недоразвитым. - улыбнулся во все тридцать два зуба Наруто и пошел вперед.- Пошли. - почесал затылок Шикамару и все направились за Наруто.- Ребята, вы идите, а мне нужно кое-куда. - сказала Лилит и исчезла.- Куд? - не успел договорить Наруто.- Ладно пошли, я уверен с ней всё будет в порядке. - сказал Шикамару и переместился.- Что это было? Я что, сильно ударился? - потирая глаза, сказал Саске.- Не знаю, что ты видел, но я видел, как Шикамару, только что переместился. - быстро моргая, сказал Гаара.- Шикамару теперь вампир. - спокойно сказал Наруто.- Чего?! - в унисон сказали Гаара и Саске.- Объясню всё позже. - сказал Наруто и переместился вслед за Шикамару.- А? - остались стоять в замешательстве Саске и Гаара.- Пошли. - сказал Юдзуки и пошел за остальными.Они ничего не сказали и направились следом.***Весь лес рядом с водопадом был окружен раненым шпионами и вампирами. Каждый из них страдал от боли.Ведьмы ордена "Кайро", Ино и Сай пытались залечить их раны, но раненых было слишком много, чтобы справиться со всем.- Закончила. - сказала Ино, переместив полностью всех раненых с поля битвы, в безопасное место.- Там точно никого не осталось? - с надеждой спросил Сай.- Точно. Хината, Темари, Нейджи, Мари и Дейдара сейчас сражаются с людьми Кая. Они пытаются не подпускать их к Сакуре и Анне. Хана и Мэй ранены, но за ними сейчас присматривают Сасори и Хидан, так что в порядке. А что касается остальных, я их не видела, в последний раз я разговаривала с Юдзуки, но потом он куда-то ушел вместе с Шикамару и Наруто. - объяснила всё Ино.- А что с Саске и Гаарой? - в его голосе слышалось беспокойство.- Я не знаю, я их не видела... Черт! Я должна их найти. - сказала Ино и начала перемещаться.- Стой! - услышала она чей-то голос, и остановилась.Ино повернулась к источнику голоса и увидела перед собой красивую девушку в черном плаще.- Кто ты? - сказала Ино первое, что пришло в голову.- Меня зовут Лилит. Я подруга Сакуры и Анны. - сказала спокойно девушка.- Подруга? - по ней было видно, что она растерялась.- Да. Я пришла сюда, чтобы помочь ведьмам ордена "Кайро" снять печать с силы. - сказала девушка с серьезным лицом.- Ты... - недоверчиво посмотрела на неё Ино.- Не волнуйся, мне можно доверять. - тепло улыбнулась ей Лилит.- Как ты узнала где мы находимся? - спросила у неё Ино.- Я могу чувствовать ваши ауры. - спокойно ответила девушка.- Ведьмы на такое не способны, ты врешь. - быстро сказала Ино.- А кто сказал, что я ведьма? Я не ведьма, но и не человек. Я защитница камня Аскалора. - как только ведьмы это услышали они вместе вскочили на ноги, как ужаленные.- Это правда? - спросила Каеде, не веря своим ушам.- Да, и сейчас я здесь, чтобы помочь вам. - сказала Лилит и подошла к ведьмам.- Хорошо, тогда я пойду искать Саске и Гаару. - сказала Ино и собралась уходить, но Лилит её остановила.- Нет необходимости их искать, они сейчас направляются на помощь вашим друзьям. Не беспокойся о них, с ними всё хорошо, они недавно ушли. - от слов Лилит, Ино вздохнула с облегчением.- Хорошо, тогда займемся пострадавшими. - сказала Ино и села рядом с раненым и начала их лечить.- Покажите мне места, где у вас печати. - сказала Лилит и после её слов, они протянули руки вперед и показали свои запястья с печатями. - Хорошо, приступим. - она провела своей рукой по их запястья и печати исчезли, после чего ведьм окружили их ауры и исчезли.- Спасибо, ну что же, теперь вылечим всех со скоростью света. - с улыбкой сказала Нацуми и направилась к раненым.Каеде и Мина подошли к Карин и Айке и начали лечение.- Теперь с ними всё будет хорошо? - спросила всё это время, молчавшая Мизуки.- Да, теперь мы вылечим их гораздо быстрее. - сказала Каеде и они приступили к лечению.- Я тоже вам помогу. - сказала Лилит и направилась к остальным пострадавшим.***Битва всё ещё продолжалась. Никто не хотел уступать друг другу. Вся крыша храма, превратилась в поле битвы. Не было ни одного спокойного уголка без сражений. Все сражались, пытаясь защитить то, что им дорого.- Чертовы скоты! Как же вы меня достали! - Мари высоко прыгнула и с размаху ударила оборотня по лицу, а другому свернула шею.- Им нет конца. - Темари вырезала всем попавшимся ей на пути оборотням и вампирам глотки.- Мы не можем так просто сдаться. Проиграем и миру конец. - Хината ударила оборотня из-за всех сил коленом в живот и он отлетел на несколько метров и упал без сознания.- Ты права, но если так пойдет дальше, то мы просто напросто умрем. Мы уже сражаемся пости целый день. - сломал позвоночник вампиру Нейджи.- Глаза бы мои вас не видели! - Мари уже не могла сдержать злость и свернула шеи пяти оборотням.- Похоже она разошлась. - с усмешкой произнес Дейдара.- Да уж, когда она зла, ей лучше на пути не попадаться. - с улыбкой сказал Нейджи.- Ты там по осторожнее, со своей женушкой то, а то тут все падут от её руки. - с хитрой улыбочкой сказал Дейдара.- Какая ещё женушка? - поинтересовалась Хината у брата.- Видишь ли, у тебя скоро появиться невестка, а может и племяшки. - с усмешкой произнес Дейдара.- Что?! А почему ты мне об этом не рассказал? - с удивлением посмотрела на Нейджи Хината.- Вы двое, нашли время для разговоров, сейчас не до этого. - сказал Нейджи, отбиваясь от оборотней.- Ладно, но потом всё обязательно расскажи мне. - требовательным тоном сказала Хината.- Хорошо, я всё расскаж... - вдруг они увидели резкий всплеск энергии, которая исходила от Сакуры и Анны.Глаза Кая загорелись красным цветом и его окружила темная аура, которая всё росла и росла.Сакура и Анна начали что-то произносить на латыни и их ауры тоже начали их окружать, светясь всё ярче.Неожиданно Кай направил на них огромный поток черного огня, но девушки направили на него свою ауру и пламя исчезло.Кай начал произносить заклинание и за спинами девушек, появились огненные стрелы.- Берегись! - Анна оттолкнула Сакуру и стрела проткнула ей плечо и она взвыла от боли, но рана моментально зажила.- Вперед! - сказала Сакура и они быстро переместились к Каю.Сакура начала быстро двигаться нанося, как можно больше ударов, а Анна бросила в него разом двадцать сфер.Он сумел уклониться от нескольких, но оставшиеся попали прямо в него и Кай зарычал от боли, но в ту же секунду он быстро встал на ноги.- Думаете, вы сможете меня просто так одолеть? - с усмешкой произнес Кай, создавая огромную сферу.- Да, мы не думаем, мы знаем. - с уверенностью произнесла Анна.- Ты слишком самоуверенна сестра. - он бросил в них сферу, но Анна создала каменную стену и сфера попала в неё и исчезла.Когда стена исчезла, Кай неожиданно оказался перед Анной и ударил её куда кулаком в живот и она отлетев несколько метров, упала.- Анна! - закричала Сакура, но Кай появился у неё за спиной и ударил её сферой, девушка закричала от сильной боли и упала на землю.- Какие вы слабые и вы собирались меня одолеть? Как глупо. - усмехнулся Кай и начал произносить что-то на латыни и в ту же секунду, за рядом с Сакурой и Анной, начали появляться порталы, которые напоминал черную дыру. Вдруг их начало туда всасывать и они начали сопротивляться.- Прощайте, сестрички! - Кай протянул руки вперед, от чего портал увеличился до опасных размеров и уже начал всасывать всё что находилось на крыше, в том числе и людей.- Прекрати Кай! Это опасно, посмотри что происходит! Остановись! - начала кричать Сакура, но он ничего не говорил, а просто тупо улыбался.Они с трудом держалась, чтобы не попасть в дыру, но ветер был слишком сильным.Калиста смотрела на всё это с ужасом и ладе не могла пошевельнуться, чтобы помочь им. Она просто не знала что делать.- Анна! Сакура! - закричал Гаара.Но когда увидел что происходит, то застыл в шоке.- Нет! - закричал Саске и побежал к Сакуре и Гаара побежал за ним.- Саске, Гаара отойдите, это опасно! - начала волноваться Сакура.- Мы никуда без вас не уйдем! - начал протестовать Гаара.- Гаара ты идиот, немедленно уходи, кому сказала! - начала кричать Анна.- Я не уйду Анна, если с тобой что-то случиться, я этого не вынесу. - начал подходить к ней Гаара.- Если любишь меня, пожалуйста, не подходи, пожалуйста. - у Анны начали идти слезы.- Именно потому что люблю, я не отпущу тебя так просто. Ты нужна мне, я люблю тебя Анна. И без тебя, я никуда не уйду. - сказал Гаара и улыбнулся теплой улыбкой.- Нет, уходите, я не хочу, чтобы с вами что-то случилось! - уде кричала Анна.- Можете говорить что хотите, но мы без вас никуда не уйдем! - начал подходить к Сакуре Саске.- Учиха ты дебил?! Если ищешь смерти, я сама тебя убью! Немедленно уходи отсюда! - начала переживать Сакура.- Если умру значит умру, ничего не поделаешь. Почему ты так боишься то? - с усмешкой произнес Саске.- Потому что я не хочу, чтобы ты умер идиот! - от её слов Саске застыл в замешательстве.- Я не умру, поверь мне. Всё будет хорошо, просто поверь мне. - с улыбкой сказал Саске и начал подходить к Сакуре, но вдруг Кай попал в них огнем и Саске с Гаарой полетели в портал и он закрылся.- Нет! - закричали Анна и Сакура.Ребята не смогли поверить в то что сейчас произошло и упали на колени, а девушки и вовсе заплакали.- Я смотрю, от вас не так то просто избавиться, похоже, мне придется сделать это самому. - сказал Кай создавая огромный огненный шар.- Ты. - тихо сказала Сакура.- Что? - не расслышал Кай.- Ты... Ты заплатишь за то, что сделал с ними! - вдруг девушек окружила невероятно светлая аура, которая начала сиять ярким светом.- Что происходит? - не понял Кай и бросил в них огненный шар, но Сакура щелкнул пальцами и он исчез. - Что?! - удивился Кай и направил ещё пять огненных шаров, но вдруг Анна открыла глаза и шары взорвались.Сакура и Анна взялись за руки и их глаза загорелись красным и зеленым цветами и в ту же секунду, над головой Кая появилась огромная спираль, стихии огня и земли, невероятных размеров.Кай посмотрел наверх и создал над свое головой барьер.Девушки направили спираль на него, но барьер его защищал. Вдруг, его защита сломалась и весь поток магии попал в Кая и по всему храму послышался крик боли. Когда туман развелся, девушки увидели, что Кай еле шевелиться. Они подошли к нему и Анна с помощью магии надела на него каменные кандалы и уложила на землю.- Ну же, убейте меня. Чего вы ждете? - с усмешкой произнес Кай.- Мы не ты? Чтобы убивать всех, подобно животным. - с серьезным лицом произнесла Сакура.- И вы даже не отомстите? И всё таки, вы жалкие. - начал смеяться Кай, как сумасшедший.- Мы отомстим, отобрал у тебя то, чем ты так дорожишь. - нагнулась к его лицу Анна.- О чем ты? - не понял Кай.- Я бы тебе рассказала, но жаль, ты ничего даже и не вспомнишь. - сказала Анна, с хладнокровным выражением лица.- Что вы собираетесь сделать?! Выпустите меня! - начал нервничать Кай.- Слишком поздно. - сказала Сакура и встала рядом с Анной.- Пришло время, прекратить все страдания. - сказала Анна и они начали говорить что-то на латыни.- Нет! - начал вырываться Кай, но у него не получалось.Вдруг его начала окружать какая-то пентаграмма и ярко светиться.Девушки подошли к нему и положили руки на его лоб, продолжая читать заклинание.- Нет! Нет! Нет! - пытался вырваться Кай, но у него не получалось.Все смотрели на эту картину не в силах, что-либо сказать. Для них это было большим шоком.Пентаграмме начала сиять ещё ярче и такие же знаки, начали появляться, по всему телу Кая.Сакура и Анна взялись за руки и пентаграмме на его теле начали собираться воедино, создавая один знак.- Сейчас! - сказала Анна и знак в ту же секунду увеличился на всё тела Кая, от чего он начал кричать от боли.Они отошли на несколько шагов назад и начали смотреть над происхрдящим.Вдруг пентаграмме начала сиять фиолетовым цветом и впитываться в Кая от чего он ещё сильнее закричал. И в ту же секунду они увидели большой всплеск магии на теле Кая и он потерял сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!