41 глава

2 июня 2017, 23:23

- Кто ты такая?! И почему ты с Саске и с Гаарой?! - разозлился Наруто.- Поверьте, я вам не враг. Я всего лишь хочу помочь им. Они сильно ранены. - спокойно, сказала девушка.- С чего вдруг такое милосердие? Ты из людей Кая? - с подозрением посмотрел на неё Шикамару.- Нет! Я друг Анны и Сакуры. Понимаю в это тяжело поверить, но я защитница камня Аскалора. - пыталась им всё объяснить Лилит.- Что?! Но как ты здесь оказалась? - удивился Юдзуки.- Долго рассказывать, но главное сейчас, это помочь вашим друзьям. - сказала Лилит и подошла к Саске и Гааре. - Ты ведь колдун, можешь мне помочь? - посмотрела на Юдзуки Лилит.- Как ты? - удивился парень.- Я могу чувствовать твою ауру, точно также, как и ваши. Вы двое, вампиры, причем ты чистокровный, а ты новообращенный. - указала на Шикамару Лилит от такого заявления лицо Шикамару напряглось.- Похоже, твои способности чувствовать ауру не усовершенствованы. Шикамару человек, без сверхестественных способностей. - усмехнулся Юдзуки и присел рядом с ней.- Поверь мне, я могу почувствовать ауру любого и я вижу, что он вампир. - начала с ним спорить Лилит.- Простите леди, но я не могу с вами согласиться. - он поцеловал ей руку и улыбнулся.- Она права... - вдруг послышался голос Шикамару.- Что?! - произнесли в унисон Наруто и Юдзуки.- Это правда, я стал вампиром. - спокойно, произнес Шикамару.- Что? Но когда ты успел? - всё также удивлялся Наруто.- Помнишь тот день, когда люди Кая тебя похитили, когда ты спал. Мы пошли на твои поиски, оказывается нас там поджидали оборотни. Они устроили нам засаду и схватили. Мы потеряли сознание и когда очнулись мы были уже цепями прикована к стене, а перед нами стоял Кай. Он сказал, чтобы я позвонил Сакуре и сказал чтобы они нашли ведьм ордена " Кайро". Я сделал вид что согласен с его условиями, но когда Сакура мне ответила, я рассказал ей всю правду и когда всё пошло не по его плану, он разозлился и вырвал моё сердце. Тогда он и вправду убил меня, но Темари начала его просить, чтобы он отпустил её, чтобы она смогла помочь мне. Он согласился, но только при условии, что мы останемся там навсегда, как его подчиненные. И она, как дурочка согласилась. Тогда то она и превратила меня в вампира. Но Кай обманул нас и использовала какое-то заклинание усыпил, а дальше я ничего не помню. - с задумчивым лицом сказал Шикаиару.Всё это время, Наруто и Юдзуки слушали его с открытым ртом.- Хината тоже об этом знает? - наконец-то очнулся Наруто.- Да, когда всё это происходило, ты был без сознания. - спокойно, сказал Шикамару.- Черт! Почему я всегда узнаю об этом последним! - недовольным голосом, сказал Наруто.- Да уж, теперь в нашей команде, людей не осталось. - усмехнулся Юдзуки.- Это да, хотя, у нас есть команда Акацуки. - с усмешкой сказал Шикамару.- Да о чем вы вообще думаете?! - разозлился Наруто.- Ребята, извините что перебиваю, но может поможете? - посмотрела на парней Лилит и указала на Гаару и Саске.- Конечно, миледи. - улыбнулся Юдзуки и присел рядом с ней.- Спасибо, а теперь можешь помочь мне их вылечить. Я бы сама с этим справилась, но я недавно покинула мир камня, поэтому мои силы ещё полностью не восстановились. Мне нужно время, чтобы высвободить её. - с просьбой посмотрела она на Юдзуки.- Для вас, всё что угодно. - подмигнул ей Юдзуки, на что она улыбнулась.- Какой милый мальчик. - потрепала Юдзуки по голове Лилит и улыбнулась.- Мальчик? Деточка, ты хоть понимаешь, что я тебя старше? - с пошлой улыбочкой, сказал Юдзуки.- Это ты то меня старше? Милый мой, мне аж пять тысяч лет. - когда парни это услышали, то их глаза стали по пять копеек.- Сколько, сколько? Да за это время, земля должна была стать для тебя пухом! - не мог до сих пор поверить в услышанное, Наруто.- Не хорони меня раньше времени. Можете считать что мне двадцать лет, хотя сейчас так и есть. Сейчас я обычная ведьма, без каких-либо способностей к вечной жизни. Когда я покинула мир камня, я теряю эту способность и могу жить, как обычный человек. Это способность работает только в мире камня, поскольку там нет времени. - начала всё объяснять Лилит.- А если, с тобой что-то случиться в этом мире, что станет с камнем? - спросил Шикамару.- Появиться новый хранитель. - спокойно ответила Лилит.- Что?! - удивился Наруто.- Всё идет так, со времен появления камня Аскалора. Вы думаете, я первый хранитель, который покинул мир камня? Так нет, вы ошибаетесь, я лишь одна из тысяч хранителей. - объяснила всё Лилит.- То есть, все хранители выбирали обычную жизнь? - спросил Шикамару.- Ну всем когда-то хочется увидеть мир, но приходиться ждать этого слишком долго. Не знаю, как остальные хранители, но я прожила в камне пять тысяч лет, прежде чем попасть в ваш мир. - с улыбкой сказала Лилит.- Ничего себе, какая у вас сложная жизнь. - с удивлением, произнес Наруто.- Тебе так кажется, для нас это очень важное дело. - спокойно, сказала Лилит.- Я даже не знаю что сказать. - запутался Наруто.- Да ладно тебе, так эм... - она замялась не зная его имя.- О, как не вежливо с моей стороны. Меня зовут Юдзуки Накамура. - улыбнулся парень и сново поцеловал руку девушки.- Я Наруто Узумаки. - улыбнулся парень.- Шикамару Наара, рад встрече. - с легкой улыбкой произнес парень.- Очень приятно, с вами познакомиться.- Взаимно, моя ле... - не успел договорить Юдзуки потому что услышал стоны боли.Они все повернулись к источнику звука и увидели, как раны Саске и Гаары начали очень быстро затягивается, и через несколько секунд от них не осталось и следа.Вдруг они резко открыли глаза и синхронно сели.Ребята смотрели на них с шоком.- Как? - всё что смог выдавить из себя Наруто.Они повернули головы вы их сторону и с непониманием на всех посмотрели.- Что случилось? Где мы? Где Сакура и Анна? А что вы здесь делаете? Нет, что вообще происходит? - завалил их вопросами Саске.- Как вы так быстро восстановились, ведь вы были страшно ранены. Даже со способностями вампира понадобиться около двух дней на полное восстановление и то, это самое меньшее. - продолжал удивляться Наруто.- О чем это вы? Ранены? Что с Анной и Сакурой? Где они? Что здесь вообще происходит? - начал переживать Гаара.- Кровь ведьмаков. Я чувствую в вас её. - спокойно произнесла Лилит.- Ведьмаки? О чем это ты? - спросил Наруто.- Кто это? - хладнокровно спросил Саске.- Это Лилит, она помогла вам спастись от смерти. - с улыбкой произнес Наруто.- Так что это за кровь ведьмаков? - переспросил Шикамару.- Скажите, вы когда-нибудь пили кровь Сакуры и Анны? - посмотрела на них Лилит.- Какая тебе разница? - хладнокровно сказал Саске.- Да, но это вышло случайно. - сказал Гаара, от чего получил недовольный взгляд друга.- Теперь понятно. Их кровь породила в вас новые способности. Из-за этого у вас появилась магия и способность к быстрой регенерации. - с серьезным лицом сказала Лилит.- Что?! Вы пили кровь Сакуры и Анны?! Да как вы могли?! - взбесился Наруто.- Спокойно Наруто, это произошло случайно, мы просто хотели высосать яд и по случайности выпили их кровь. Но мы и понятия не имели, что из-за этого у нас появиться магия. - начал оправдываться Гаара.- Просто эти девушки очень сильны. Можно сказать что они новый вид ведьм, которых называют ведьмаками. Ведьмак это тот, кто не имеет ранга, дитя ведьмы и колдуна десятого ранга. И ими могут быть только близнецы. - объяснила всё Лилит.- Ничего себе, а наши девочки оказывается не промах. - почесав затылок, сказал Шикамару.- Кстати, где они сейчас? - спросил Гаара.- Они сражаются с Каем. - сказал спокойно Наруто.- Им будет тяжело его убить, ведь это всё таки их брат. Я даже не могу представить, что будет чувствовать Калиста. - подавленным голосом, сказал Шикамару.- Убьют? Но они не собираются его убивать. - быстро сказала Лилит.- Что?! - сказали все хором.- Так, чего мы ещё не знаем? - посмотрел на неё Саске.- Если они не собираются его убивать, то что они задумали? - спросил Шикамару.- Они хотят стереть ему память, при помощи старинного заклинания. - серьезным тоном сказала Лилит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!