40 глава
1 июня 2017, 20:35Весь храм поглотила красная и зеленая ауры, которые увеличивались всё больше и больше. Источниками этой силы были Сакура и Анна. Их глаза светились зеленым и красным светом, что увеличивало их силы.Кай стоял и с непониманием смотрел на происходящее. Он просто стоял на месте и не мог пошевелиться, от сильного удивления.От девушек исходил огромный поток устрашающей силы.Все прекратили драку и уставились на них дожидаясь продолжения.Через время аура начала собираться над головами Сакуры и Анны и принимать какую-то форму. И вот когда вся магия собралась в одно целое, Кай застыл в шоке. Напротив него была восьмиконечная звезда, от которой исходил яркий свет.- Камень Аскалора... - с трудом произнес Кай.Девушки подняли руки и притронулись к звезде. И в ту же секунду, произошло невообразимое, камень разделился на две половины и начал менять свой цвет.Та половина, к которой прикоснулась Анна приняла зеленый цвет, а другая половина, которую держала Сакура, стала красной.Вдруг они начали сново светится и через минуту камни вселились в сердца Сакуры и Анны.И у них на шее появились печати в форме восьмиконечной звезды, у Анны зеленого, а у Сакуры красного цвета.- Что всё это значит? Почему на вас печати камня Аскалора? - ошарашенно, смотрел на них Кай.- Думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, что это значит. - спокойно, сказала Анна.- Нет, не может быть! Вы не могли получить силу камня! - с трудом сдерживал гнев Кай.- Но мы смогли, хочешь ты этого или нет, но камень сам нас выбрал, ещё с рождения. - хладнокровно, сказала Сакура.- Хорошо, пусть так, но даже с силой камня, вам меня не одолеть. - Кай направил на них луч огня, но он исчез, даже не достигнув цели. - Какого черта?! Вы же были такими слабыми, что произошло, за такое короткое время?! - взбесился Кай.- Пока ты со всеми сражался, мы успели высвободить силу камня, а теперь, пришло время, покончить со всем этим. - сказала Сакура направила на Кая поток огня.Он быстро уклонился и поглотил его.- Ну что же, похоже играм пришел конец, теперь будем сражаться серьезно. - с усмешкой сказал Кай и побежал на них с двумя черными сферами, которые всё больше и больше увеличивались.Он подошел к ним очень близко и собирался ударить, но они создали барьер и в результате сферы попали в него. Кай создал ещё одну сферу и попытался в них попасть, но у него не получилось.Анна сняла барьер и закрыв глаза, начала произносить что-то на латыни. И через минуту камни начали подниматься и окружать её. Она подняла руки вверх и направила их все на Кая.Он ударил по одному камню кулаком и тот разлетелся вдребезги. Кай тоже произнес заклинание и его окружили много черных сфер. Он направил их на камни и они все разбились на мелкие кусочки.- Такими жалким атаками, меня не одолеть. - усмехнулся Кай.- Ты себя переоцениваешь. - за его спиной неожиданно появилась Сакура и хотела его ударить огнем по спине, но он увернулся и ударил её ногой в живот, от чего девушка начала падать, но она не растерялась и сделав сальто назад, приземлилась на ноги.***- Юдзуки помоги мне! - парень обернулся и увидел Ино, которая с трудом тянула парня, который был сильно ранен и без сознания.- Куда ты его тащишь? - с непониманием смотрел на неё парень. - Ты ведь с легкостью можешь, переместиться с ним к маме и к остальным. - он взял мужчину на руки и посмотрел на неё.- Так то оно так, но я хочу переместить их всех сразу. Так что не мог бы ты отнести его туда. - Ино указала на лежащих без сознания людей, а их там было не мало. Человек аж двадцать.- Хорошо. - сказал Юдзуки и побежал туда с раненным на руках.- Осторожно положи его сюда. - Ино подошла к Юдзуки и помогла уложить мужчину аккуратно на землю. - Спасибо тебе. Ну что же, я пошла?- Иди, будь осторожна. - он поцеловал её руку и улыбнулся милой улыбкой.- Эх, джентльмен. - рассмеялась Ино. - Ладно, я пошла. - Ино создала вокруг всех пострадавших вакуум и через секунду они все и в том числе она сама исчезли.- Удачи. - спокойно сказал Юдзуки и побежал к Наруто и Нейджи. - Ну, как вы тут справляетесь? - сказал Юдзуки помогая им сражаться с оборотням.- Как видишь мы держимся. - с улыбкой сказал Наруто и удар одного оборотня ногой в челюсть, а другому свернул шею и тот больше не двигался.- Юдзуки, куда исчезла Ино? - спросил Шикамару не отводя глаз от противников.- Она в в безопасности, не волнуйся, рядом с ней сейчас Сай, моя мама, тетя Мина и тетя Каеде. Ах да если что, та девушка, кажется Мизуки, тоже с ней, так что они смогут её защитить. В данный момент, она сейчас лечит всех раненых. - успокоил их Юдзуки.- Хорошо, тогда сейчас нам надо помочь Сакуре и Анне. Кстати, где Гаара и Саске? - начал оглядываться по сторонам Шикамару, но не смог их увидеть.- А вот этого, я уже не знаю. Последний раз я видел их рядом с Сакурой и Анной, но когда аура поглотила храм они исчезли. - задумался Юдзуки.- Кстати об этом, почему их сила так резко выросла? - спросил Шикамару и ударил локтем одного из оборотней из-за всех сил по глотке, от чего тот потерял сознание и упал.- Я не знаю, но могу сказать одно, что у ведьм и магов такой силы не существует, я без понятия откуда она у них. - он закрыл глаза и метнул молнией в оставшихся оборотней и прочистил им путь.- Уау! А ты крут друг мой! - обнял Юдзуки за шею Наруто и улыбнулся во все тридцать два зуба.- Пожалуй я с тобой соглашусь, это было круто. - почесав затылок, сказал Шикамару.- Ладно пошли, нам надо найти Гаару и Саске. - сказал Наруто и хотел побежать на поле боя, но Шикамару схватил его за руку и остановил.- Наруто, стой. Это плохая идея, если пойдешь туда, то просто погибнешь. - сказал Шикамару, не отпуская его руку.- Но...- Он прав, если пойдешь туда ничего не обдумав, то тебя просто убьют. Скажи, ты можешь чувствовать их присутствие ? - спросил Юдзуки.- Именно это меня и беспокоит, я их вообще не чувствую, а это может означать только две вещи, либо они куда-то переместились, либо...либо они... Вообщем, мы должны их найти. - Наруто опустил голову и вырвал руку из хватки Шикамару.- Мы найдем их, я могу использовать заклинание поиска, но для этого мне нужна твоя помощь. - сказал Юдзуки.Как только Наруто услышал его слава, он быстро поднял голову и улыбнулся во все тридцать два зуба.- Так чего мы ждем? Пошли быстрее. - Наруто легонько толкнул его вперед.- Ага. - спокойно сказал Шикамару и посмотрел на Темари, которая сражалась с тремя вампирами.Она никому из них не уступала в силе, а даже наоборот опередила.За всё время сражения она уже успела одолеть около двадцати вампиров.В его глазах читалось беспокойство и страх, что ей могут навредить." Ох уж эта женщина, почему она всегда такая упрямая. Вот что мне с тобой делать, горе ты моё луковое."Он последний раз посмотрел на неё и побежал за Юдзуки и Нарутой.- Ну как, у вас получается? - подошел к ним Шикамару.- Сейчас посмотрим. - сказал Юдзуки и через секунду в его руке появилась фиолетовая сфера, от которой прыгали маленькие искорки. - А теперь положи свои руки на неё и постарайся четко представить Гаару и Саске. Не только их внешность, но и характер, всё до самых мелочей. Когда он их обнаружит, то покажет нам их место положение. - сказал Юдзуки и отдал шар Наруто.Он закрыл глаза и через время шар начал светиться ярко - сиреневым цветом.- Работает! - обрадовался Наруто, но сфера перестала сиять и приняла тот же оттенок. - Что происхо... - не успел договорить Наруто, как сфера быстро потянула его за собой, он быстро её отпустил и она помчалась вперед.- За ней. - сказал Юдзуки, после чего Наруто схватил его и Шикамару и начал перемещаться за сферой.- Куда она идет? - следуя за ней, спросил Наруто.- Похоже, она обнаружила их, нам просто нужно идти за ней и она нас приведет к ним. - сказал Юдзуки не отрывая глаз от сферы.Они шли за ней уже десять минут и она никак не останавливались и продолжала свой путь.- Да куда же они переместились, чтобы их так долго искать? - начал нервничать Наруто.Вдруг сфера начала сиять ярче и двигаться медленнее.- Похоже, мы совсем близко. - сказал Юдзуки пытаясь разглядеть их через ветки деревьев.- Где? - тоже начал всё рассматривать Наруто.Неожиданно сфера остановилась и немного опустившись через ветки деревьев, исчезла.- Что происходит, куда она делась? - начал смотреть по сторонам Шикамару.- Похоже они здесь, нам надо спуститься вниз и посмотреть. - сказал Юдзуки, после его слов Наруто быстро переместился вниз и опустил их на землю.- Ну и где они? - спросил Наруто и начал идти вперед.- Они должны быть где-то зде...- не договорил Юдзуки, поскольку увидел, как Саске и Гаара без сознания лежали на земле, а по середине кто-то сидел в черном плаще с капюшоном. И похоже, что это был необычный человек, поскольку, он использовал магию на Саске и Гааре.- Кто ты?! Немедленно отойди от них! - разозлился Наруто и набросился на него.Но вдруг тот неожиданно повернулся к нему и заблокировал его удар с помощью барьера.И от того, что удар был слишком сильным, Наруто случайно сдул капьюшон и перед ними предстала красивая девушка.У неё были длинные, кудрявые, шоколадного цвета волосы до колен и карие глаза.- Кто ты такая? - немного отойдя от шока, спросил Шикамару.- Меня зовут Лилит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!