39 глава

28 мая 2017, 08:50

Ино вместе со всеми переместилась в лес, но вдруг на неё кто-то упал и от неожиданности она закрыла глаза.- Далеко собралась? - услышала она знакомый голос.Девушка открыла глаза и увидела Сая, который хитро улыбался.- Как ты здесь оказался? Я же тебя с собой не брала! - удивилась Ино и оттолкнула его, чтобы встать.- Я успел переместиться к вам до того, как вы исчезли. - смотря на неё, сказал Сай.- Понятно... Как Карин и Айка? - она встала на ноги и подошла к Каеде и Нацуми, которые в данный момент их лечили.- Лучше, но раны затягиваются медленно, если бы не их способности вампира к регенерации, они бы давно уже умерли. Сейчас мы можем только поддерживать их жизнь. На то чтобы их полностью вылечить нам понадобиться где-то час и то, это самое меньшее. - с грустным голосом, сказала Каеде.- Если бы не эти печати сдерживающие силу... Ах да, точно, Ино ты не можешь попробовать снять печать? Ведь ваши с Каем способности одинаковые... - с надеждой посмотрела на неё Нацуми.- Простите, но я только недавно научилась контролировать свою силу. На такие заклинания, я ещё не способна. Я конечно могу их вылечить, но сейчас я должна переместить сюда всех раненых, а после я всё сделаю, обещаю. - сказала Ино и собралась переместиться, но Сай повернул её к себе.Он смотрел на неё строгим взглядом.- Пошли, надо поговорить. - сказал Сай и крепко сжал её запястье, от чего девушка пискнула от боли.Он направился вглубь леса, чтобы никто не мог их увидеть и услышать.- Отпусти Сай, мне больно. - пыталась достучаться до него Ино, но он её не слушал и продолжал идти дальше.Она пыталась вытянуть руку, но от этого, становилось лишь больнее.Вдруг он резко остановился и она врезалась в его спину.- Что ты творишь? - также, стоя к ней спиной, спросил парень.- Отпусти меня Сай, мне больно. - она всё также пыталась вырвать руку, но у неё не получалось.- Зачем ты всё это делаешь? - парень пытался сдерживать гнев, но через спокойный голос, пробивались нотки раздражения.- Отпусти! - она вырвала ладонь и сжала покрасневшее запястье. - Что происходит? Почему ты так злишься? Что я сдел... - Хватит рисковать своей жизнью, будто она ничего не значит! - наконец-то выпустил весь свой гнев парень.От такого резкого ответа Ино  испугалась.Парень начал медленно к ней подходить, а она потихоньку, начала отступать, до того, как не уперлась в ствол дерева.- Сай, что происходит? Почему ты так себя ведешь? - она пыталась его успокоить, но он всё ближе и ближе подходил к девушке, а лицо оставалось каменным, без каких-либо чувств.Она очень сильно испугалась и даже не могла пошевелиться. Парень уже вплотную подошел к ней и посмотрел на её испуганные глаза.- Сай, успокойся. Что ты вообще делаешь? Давай успокоемся и погово... - он неожиданно притянул её к себе и обнял.Девушка очень сильно удивилась такому повороту событий и замерла, не зная что делать. - Больше никогда...Слышишь, больше никогда не рискуй своей жизнью. - парень поцеловал её в макушку.- Сай... - она обняла его в ответ.- Ты даже не представляешь, что я чувствовал в тот момент, когда ты без сознания лежала на умерала. Я испугался настолько сильно, я боялся, что больше никогда не смогу тебя увидеть. - парень крепко её обнимал, боясь что она сново исчезнет.- Прости, прости что причинила тебе боль, но сейчас, я должна идти, иначе погибнут много невинных людей. Мы должны спасти их. - сказала Ино и посмотрела ему в глаза.- Ты права, но обещай, что с тобой всё будет хорошо. - с надеждой посмотрел на неё парень.- Обещаю. - она улыбнулась и собралась уходить, как Сай притянул её к себе и впился в её губы.Поцелуй был очень трепетным, будто они боялись сделать одно неправильное движение, которое может его разрушить.Ино оторвалась от Сая и чмокнула его в губы.- Всё будет хорошо. Прошу, защити их пока я не приду и сам тоже будь осторожен. - она обняла его ещё один раз и исчезла.***Битва всё так же продолжалась и никто не желал сдаваться. Ребята сдерживала Кая, как могли. Они все уже были уставшие и пытались восстановить дыхание.Никто из них не мог ожидать, что он станет настолько сильным, но во что бы то ни стало, они продолжали сражаться.- Ваши попытки одолеть меня ничтожны. - усмехнулся Кай, очередной раз направляя сферу на Саске и Гаару, которые в тот час же уклонялись.- Заткнись, не стоит так себя переоценивать. - с серьезным лицом, сказал Саске.- Какие же вы жалкие, словно назойливые мухи, а от них как правило, надо избавляться. - сказал Кай и быстро переместился к Хане и ударил её ногой в живот, от чего она отлетела на несколько метров.- Хана! - закричала Мэй.Кай подошел к ней и ударил кулаком по животу и она полетела вслед за Ханой.Гаара и Саске быстро переместились к ним и успели их поймать до того, как они врезались в плиты.- Посмотрите на себя, какие же вы жалкие. - начал подходить к ним медленно Кай.- Сам то силой не блещешь! - разозлился Гаара.- Скотина. - сказала Хана пытаясь встать, но упала обратно на руки Саске.- Не двигайся, лучше вам отдохнуть, а мы пока займемся этим ублюдком. - сказал Саске и встал на ноги положив Хану на землю.- Мы за ними присмотрим. - услышали они знакомый голос.Когда Саске обернулся, то увидел Сасори и Дейдару.- Что вы здесь делаете? - раздраженым голосом, спросил Саске.- Думаешь, у тебя сейчас есть время на разговоры? Лучше идите, а мы пока за ними присмотрим. - с усмешкой сказал Сасори. - Ах ты ж! - притянул его к себе за воротник Саске.- Саске не надо, он прав. - сказал Гаара, после чего Саске его отпустил.- Ладно, но только на этот раз. - с яростью посмотрел на него Саске и повернулся к Каю.- Парни, будьте осторожны. - с трудом сказала Мэй.- Не волнуйся за нас, тебе лучше стоит побеспокоиться за него. - кивнул в сторону Кая Саске.- Какой ты самоуверенный. Ну что же, посмотрим кто кого. - усмехнулся Кай и в ту же секунду, появился за спиной Гаары и направил в его спину сферу.- Повторяешься. - сказал Гаара и успел уклониться и ударить его кулаком в челюсть, от чего Кай ударился о плиты крыши.- Неплохо, но для того, чтобы меня одолеть, этого недостаточно. - он быстро встал на ноги и начал произносить, что-то на латыни и вдруг, его окружили где-то сотни маленьких черных сфер.Он протянул руки вперед и они все направились в сторону Саске и Гаары.Парни начали уклоняться от сфер, но одна из них случайно попала в ногу Саске. Он получил большое ранение и упал, после чего на него попали ещё три сферы и на его руках появилось большие раны.- Саске! - хотел направиться на помощь другу Гаара, но Кай неожиданно появился перед ним, ударил его сферой в плечо и он упал от невыносимой боли.- И как вы собираетесь меня одолеть, если даже пошевелиться не можете? - усмехнулся Кай и в ту же секунду получил от Саске ногой по лицу и начал падать, но вовремя сдержал равновесие.Саске, стоял перед ним с хлоднокровным выражением лица, а его раны быстро затягивались, прямо у него на глазах.- Может ты и забыл, но я чистокровный вампир. И такие повреждения, для меня сущий пустяк. - его раны уже полностью затянулись и от них не осталось и следа.- Пора с этим заканчивать. - подошел к Саске Гаара.На нем тоже не осталось следов от ранений и он стоял спокойно, как ни в чем не бывало.Саске и Гаара подняли руки вверх и над Каем начал образовываться, какой-то зелено - красный шар, который постепенно увеличивался.- Невозможно, у вампиров не существует магии. Откуда у вас эти силы? - с глазами по пять копеек, смотрел на них Кай.- Без понятия, но если она поможет нам тебя одолеть, то какая разница. - спокойно произнес Гаара.- Прощай, Кай. - сказал Саске и в ту же секунду, сфера попала в Кая.Через минуту сфера исчезла и они подбежали на место, где находился Кай, но его там не было.- Что это значит? Где он?! - взбесился Саске.- Меня ищите? - услышали парни знакомый голос у себя за спиной.Они обернулись, чтобы посмотреть на носителя голоса и увидели, во всё лицо ухмыляющегося Кая.Парни собрались его ударить, но он перехватил их руки и направил на них поток огня. И через секунду послышались крики боли.Он отпустил их и они упали не в силах встать.- Пора с этим заканчивать. - сказал Кай и его окружил черный огонь.Он поднял руки вперед и направил его на Гаару и Саске. - Прощайте.- Сейчас! - закричала Анна.И все увидели огромный поток ауры, который всё больше и больше увеличивался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!