38 глава

25 мая 2017, 23:20

- И как мы должны вам помочь? -спросил Саске у девушек.- Нам нужно, чтобы вы отвлекали Кая, в течении двадцати минут. - с серьезным выражением лица, сказала Анна.- Хорошо, но что вы задумали? - посмотрел на них Гаара.- У нас есть один план, но для того, чтобы он сработал, нам понадобиться время. - сказала Сакура.- Хорошо. - сказали они хором.- Что вы делаете? - к ним подошли Хана, Мэй и Юдзуки.- У них есть план, как остановить Кая. - сказал Гаара.- Правда?! Что нужно сделать? Скажите, мы вам поможем. - села рядом с Анной и Сакурой, Хана.- Нам нужно, чтобы вы отвлекали Кая, двадцать минут, а всё остальное, оставьте на нас. - с полной уверенностью сказала Анна.- Хорошо, будьте уверены, мы всё сделаем. - Мэй посмотрела в сторону Кая.Там шла жестокая битва, уже столько людей было убито. Кай не перед чем не останавливался и продолжал отбирать жизни. Среди убитых было много агентов и вампиров. Он даже не пощадил своих людей.На его лице отражалась коварная улыбка, а в глазах бегали чертики.Кай двигался настолько быстро, что его противники, даже не успевали следить за его движениями.- Хорошо, мы на вас надеемся. - с уверенностью произнесла Анна.- Ну тоже, мы пошли. - улыбнулся Юдзуки. Они все встали на ноги и переместились к Каю.- Удачи вам и не смейте проигрывать. - улыбнулась им вслед Сакура.- Пошли. - сказала Анна и они переместились к Какаши и Мине, которые сидели рядом с Калистой и Цунаде, которые лежали без сознания.От такого быстрого перемещения, Какаши вздрогнул и чуть не упал.- Раз уж вы здесь, я направляюсь к Каеде и Нацуми. - сказала Мина и переместилась к ним.- Как? Что? Что вы вообще делаете? Нет. Что вы задумали? - начал нападать на них с вопросами Какаши.- Тоже самое, нам бы хотелось спросить у вас. Какое отношение, вы имеете к Цунаде и вообще к ведьмам ордена " Кайро"? - недоверчиво, посмотрела на него Анна.- Это долгая история, но сейчас нет времени рассказывать. Сейчас, я могу сказать только одно - вы можете мне доверять. - с уверенностью произнес Какаши.- Хорошо, у нас всё равно нет выбора. Времени очень мало. - сказала Сакура, залечивая раны Цунаде.- Мало? О чем это вы? - не понял мужчина.- Мы объясни всё позже, а сейчас, нам нужна их помощь. - Анна начала лечить раны Калисты.Через три минуты, Цунаде очнулась и по её щеке, скатилась одинокая слеза.- Теперь, ты мне уже снишся. - Цунаде протянула руку и дотронулась до её щеки.- Это не сон, я здесь. - Сакура накрыла своей ладонью её и улыбнулась.- Сакура?! - Цунаде быстро вскочила и обняла её.- Да это я. - она улыбнулась и обняла её в ответ.Пока они обнимались Калиста очнулась и схватилась за голову.- Что происходит? Где я? Я умерла? - она не открывала глаза, боясь увидеть, что-нибудь страшное.- С тобой всё в порядке. - сказала Анна и взяла Калисту за руку.Когда она услышала знакомый голос, то быстро открыла глаза и расплылась в широкой улыбке.- Девочка моя, это и вправду ты? - она схватила её за щеки и начала вертеть её голову, пытаясь тщательно рассмотреть её лицо.- Тетя Калиста, если вы так сильно будете тянуть мои щеки, вы их оторвете. - с трудом произнесла Анна.- Это ты. - Калиста притянула её к себе и поцеловав в лобик, прижала её к себе. - Моя маленькая девочка. - Калиста не смогла сдержать слез и расплакалась.- Хватит плакать, что это такое?! - начала выражать недовольство Сакура. - Мы живы, с нами всё хорошо, так чего вы плачете?! - сложила руки на груди Сакура.- Сакура, ты здесь. - Калиста притянула её к себе и тоже поцеловала в лобик.- Хватит плакать. - Сакура обняла её и улыбнулась.- Но, как вы вернулись обратно? - спросила Цунаде, обнимая Анну.- Мы вам всё потом обязательно расскажем, но сейчас, у нас есть неотложная работка. - указала на Кая Сакура.- Что с ним произошло? - испугалась Калиста, когда увидела, его страшный облик.- Кровь вампира и ведьм, вступила в силу. Сейчас он полностью обрел власть над своими способностями, но кое-чего, у него пока нет, а это как раз таки ваши с Иной силы. Если ты и Ино погибнете, то он станет очень силен. - с серьезным выражением лица сказала Сакура.Калиста опустила голову, не зная что сказать. Её сын, её единственный ребенок. Сейчас стоит перед ней в страшном обличии и без капли сожаления, отбирает жизни у ни в чём неповинных людей. Ей очень больно, на это смотреть. Она даже не может причинить вред, своему ребенку. Хоть она и понимает, что это больше не тот добрый и веселый мальчик, который готов был помочь каждому и очень любил свою мать. Но это всё равно её сын, каким бы он не был. Он всё равно остается её сыном. И видеть его сейчас таким для неё невыносимо и очень больно.- Мы должны убить его до того, как он доберется до них. - быстро сказала Цунаде.Как только Калиста это услышала, она быстро подняла голову и посмотрела на девочек. В её глазах отражался страх, за жизнь, своего сына.- Нет. - четко произнесла Сакура.- Что? - не поняла Цунаде.- Мы не станем его убивать, есть другой способ... - сказала Сакура.- Другой способ? - в глазах Калисты, отразилась надежда.- Да, но чтобы всё получилось, нам нужна ваша помощь. - сказала Анна.- Что нужно сделать, мы всё сделаем. - с уверенностью произнесла Цунаде.- Нам нужно, чтобы вы создали барьер и не подпускал к нам никого в течении пятнадцати минут. - сказала Анна и посмотрела на них.- Мы бы с радостью, но наши силы запечатаны, а остатки сил ты потратили на ритуал принятия в орден " Кайро". - сказала с грустным выражением лица Калиста.- Это не проблема. - сказала Анна и накрыла ладонями места печатей на их руках и произнесла, что-то на латыни.В ту же секунду, печать исчезла и Цунаде и Калисту окружила аура, которая постепенно, начала исчезать.- Как вы это сделали? - удивилась Цунаде.- Они почти такие же, как и Кай. - сказала Калиста и гордо улыбнулась.- Что?! Как это?! - удивилась Цунаде.- Я всё расскажу позже, а сейчас начнем. - сказала Калиста и встала на ноги.- Эх, ничего вы мне не рассказываете, ну ладно, но если после всего этого вы мне ничего не расскажете, я с вами не разговариваю. - сказала Цунаде и встала рядом с Калистой. - Вперед. - сказала женщина и в ту же секунду их окружил желтый вакуум.- Смотрю за всё это время, ты силу не потеряла. - с усмешкой произнесла Калиста и сделала тоже самое, но её вакуум был сиреневого цвета.- Я смотрю ты тоже. - с улыбкой сказала Цунаде.- Спасибо, вам большое. - сказала Анна с улыбкой на лице.- Мы всегда с вами. Теперь всё зависит от вас, так что не подведите. - с улыбкой сказала Калиста.- Мы всё сделаем. - с уверенностью заявила Сакура, на что они кивнули.- Начали. - сказалала Анна. Они сели на колени, на против друг друга, взялись за руки и закрыли глаза.- Вперед. - сказала Сакура и их окружила аура. Сакуру красная, а Анну зеленая.- Удачи девочки, мы в вас верим. - с гордостью произнесла Цунаде.Пока они поддерживали барьер, остальные сражались с Каем.Саске и Гаара нападали на него спереди, пытаясь сделать так, чтобы он был сосредоточен только на них. Пока Мэй и Хана использовали магию, чтобы оторвать его со спины. На крыше было полно раненых и мертвых.Выжившие агенты брали на руки раненых и пытались спасти их от смерти.Пока ребята сдерживала Кая, Юдзуки и Ино помогали агентам спасти раненых.Итачи, Шикамару и Темари сражались с людьми Кая.Наруто, Сай, Нейджи, Хината и Мари сражались с оборатнями, чтобы дать время Юдзуки и Ино спасти всех пострадавших.- Ино, дальше я справлюсь сам, а ты лучше переместись вместе со всеми раненым в безопасное место и начинай их лечить. Я постараюсь найти ещё выживших и переместить к тебе. - сказал Юдзуки, беря ещё одного раненого на руки. - Ах да и забери с собой пожалуйста мою маму, тетю Каеде и тетю Мину. Сейчас у них нет сил и они очень уязвимы, поэтому им сейчас находиться здесь небезопасно. - с серьезным лицом сказал Юдзуки.- Хорошо, будь осторожен. - сказала Ино и переместилась к ведьмам ордена "Кайро".Они до сих пор сидели рядом с Айкой и Карин и залечивали их раны.- Как у вас тут дела? - подошла к ним Ино.- Раны постепенно затягиваются, но сейчас из-за того, что наши силы запечатаны, мы не можем ускорить процесс. - с грустным голосом сказала Каеде.- Нам надо уходить. - быстро сказала Ино.- Что?! Куда?! Зачем?! Вы не можете оставить их ранеными! - недовольным голосом, сказала Мизуки.- Нам всем нужно переместиться в безопасное место, а то здесь их лечить опасно. - с серьезным лицом произнесла Ино.- Хорошо. - согласилась Мина, на что Ино кивнула.- Тогда вперед. - сказала Ино и в ту же секунду, она начала применять заклинание.Это не ускальзнуло от Сая и он быстро переместился к ним и в ту же секунду они все исчезли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!