37 глава
20 мая 2017, 23:23- В...В... Вы живы? - Кай не мог оторвать от них взгляд.Он до сих пор не мог поверить что они стоят перед ним. И готовы его убить. Поскольку взгляд у них был довольно жестокий.- Сакура... Анна, это и вправду вы? - засомневался Гаара.Они ничего не ответили и с ненавистью смотрели на Кая.Девушки посмотрели в сторону Цунаде и Калисты. И по их телу прошелся новый поток ярости.- Что, ты с ними сделал? - спокойно спросила Анна.От такого тона, Каю стало не по себе.Вроде бы, это были те же Сакура и Анна. Но в них, что-то поменялось, от них исходила тяжелая энергетика. Такое ощущение, будто они стали во много раз сильнее.А эти глаза, внушает ужас. Стоило в них посмотреть, как ты ощутить, огромный огромный поток страха.- Может без сознания, а может мертвы, без понятия. - взял себя в руки Кай. - И вы отправитесь за ними. - он закрыл глаза и у него на руке начала появляться богровая сфера, которая с каждой секундой всё больше увеличивалась. Она была просто огромной.Парень посмотрел на девушек и в ту же секунду, бросил на них сферу.- Нет! - закричали Саске и Гаара.Девушки стояли на месте и не двигались.- Неужели вы настолько испугались, что даже пошевельнуться не можете? - усмехнулся Кай.- Дуры бегите! Он же вас прикончит! - закричал Саске.Но они не реагировали и просто стояли на месте.Саске и Гаара пытались подняться, но Кай прижал их к земле при помощи магии.Один Итачи спокойно стоял и смотрел на эту сцену. Он даже не пытался им помочь.Вот сфера приблизилась к ним очень близко. Но они не двигались. И сфера попала в них. Но вдруг произошло самое удивительное. Сфера не причинив им никакого вреда просто прошла сквозь них. И попал - Какого черта? - смотрел на них Итачи, разинув рот.Все смотрели с огромным удивлением, а Кай ощутил страх.Девушки расставили руки вперед и произнесли какое-то заклинание. После чего их силы объяденились и перед ними появилась спираль. Которая объединяла в себе стихии огня и земли.Они повернулись к Каю и направили поток магии на него.Они сделали это настолько быстро, что он не успел поставить барьер заранье и половина попала в него. От чего тот закричал и упал на колени.Девушки стояли и хладнокровно на него смотрели.Он быстро встал на ноги и начал смеяться как сумасшедший.- Как глупо, неужели вы думаете, что ваша сила, сравниться с моей? - немного успокоившись, сказал Кай.Он поднял руки вверх и направил на них огромный поток огненной магии.Они начали уклоняться и отбивать удары. Но огня было слишком много.- Сакура! - закричала Анна.- Поняла. - кивнула Сакура встала на середину крыши и потянула руки к огню.Вдруг весь огонь, что здесь был, начал приближаться ней.Когда все внимательно посмотрели, то увидели, что Сакура поглощает огонь. Через секунду он исчез и она посмотрела на удаленного и взбешенного Кая.- Как ведьмы девятого ранга, могут владеть такой силой! - разозлился Кай.- Почему это девятого? - Сакура и Анна повернулись к нему спиной и показали свои шеи.И какого же было его удивление, когда он увидел, что у них не было ранга. А на шее красовались печати с половинами восьмиконечной звезды.- Нет ранга... Какого черта! Да кто вы вообще такие?! - взбесился Кай.- Мы, дочери Мебуки Сагуямы и Кизаши Харуно. - сказала Анна.- Племянницы Калисты Сагуямы. Дочери Цунаде Сенджу. - посмотрела в их сторону Сакура.- Мы ведьмаки. - взялись они за руки.- И хранители камня Аскалора! - закричали они вместе.Их окружила очень светлая аура огромной силы и они направили её в Кая.- И наконец, мы те, кто уничтожат тебя. - хладнокровно сказала Анна.Через пять секунд они услышали крики Кая и всё покрыл туман.Они стали смотреть на место положение Кая, но ничего не могли разглядеть.Вдруг, в них попали красные сферы и девушки упали.Через минуту, они увидели, как из тумана, вышел Кай, с огромной рано на груди. Которая очень быстро затягивалась.- Похоже, пришло время, сразиться с вами серьезно. - у него за спиной появилась темная печать в форме восьмиконечной звезды.Девушки с трудом встали на ноги и посмотрели на Кая.Вдруг их раны тоже восстановились.Кай поднял руки вверх и девушек окружили печати в форме восьмиконечной звезды.- Что это такое? - притронулась к одной из печатей Сакура и упала.- Ты в порядке? - помогла ей встать Анна.- А это больно. - схватилась за плечо Сакура.Вдруг печати начали взрываться и на руке Сакуры появилась рана.- Ну всё ты меня достал! - Анна создала каменную стену и разрушила печати.К тому моменту рука Сакуры восстановилась.- Пришло время, заканчивать с этим. - сказала Сакура и они вместе с Анной набросились на Кая, но он направил в их животы багровые печати и они упали.Парень снова ударил их ногами по лицу и они отлетели на несколько метров.Девушки с трудом сели и начали отхаркиваться кровью.Их раны снова затянулись и они встали.- Как?! Как такое возможно?! - взбесился Кай.Они быстро подошли к нему и Сакура ударила его коленом в живот и он согнулся от боли.А Анна ударила его кулаком по лицу и он упал на колени.Сакура и Анна отошли от него на несколько шагов и объеденив силу, направили на него. И он упал на землю, отхаркиваясь кровью.Он снова начал смеяться как сумасшедший и как только его раны затянулись, он встал на ноги.Вдруг его окружила странная аура. По ней было видно, что она очень сильная.Он поднял руки вверх и направил её на Сакуру и Анну, но они не могли двигаться.Вдруг Саске и Гаара, взяли их на руки и со всей скоростью переместились подальше.- Да, похоже он стал сильнее. - сказала Анна находясь на руках Гаары. - Но мы тоже не слабы. - Гаара поставил её на землю и быстро развернув на себя, обнял.- Как же я рад, сново тебя видеть. - он прижал её к себе ещё сильнее.Она обняла его в ответ и улыбнулась.- Теперь, всё будет хорошо. - сказала Анна и поцеловала его в щеку.Парень быстро отстранился и взяв её за обе щеки, впился в её губы страстным поцелуем.- Кхм, Кхм. Я конечно понимаю, что вы рады видеть друг друга, но у нас тут небольшая проблемка. - сказала Сакура.Парень быстро от неё оторвался и посмотрел на взбесившегося Кая.- Похоже, нам понадобится ваша помощь. - сказала Анна посмотрев на Гаару и Саске.- Мы всегда к вашим услугам. - улыбнулся Гаара и взял её за руку.- Отлично. Тогда ты и я, нападаем спереди первыми, а Саске и Сакура со спины. - сказала Анна, на что все кивнули. - Тогда вперед. - сказала Анна и она вместе с Гаарой, побежала на Кая.- Поставь меня на землю пожалуйста. - вывела Саске из раздумий Сакура.Он посмотрел на неё и без лишних слов отпустил её на землю.- Спасибо, что помог, а теперь пошли. - хотела побежать на Кая Сакура, но Саске её окликнул и остановил.- Сакура. - подошел он к ней на один шаг.- Что? - она посмотрела в его глаза и покраснела.После той ночи у водопада, она чувствовала себя очень странно рядом с ним. То краснела, то её бросало в жар, то мурашки по коже. Она не могла понять, что с ней происходит.- Я рад, что ты вернулась. - с еле заметной улыбкой, сказал Саске.- Как это не странно, я тоже рада тебя видеть, Учиха. - с хитрой улыбочкой, сказала Сакура.- Да уж, тебя даже могила не исправит. - улыбнулся Саске, от его улыбки по её телу прошлись мурашки." Да что же это такое? Хватит на меня так смотреть. Успокойся Сакура, ты просто устала, а не влюбилась в этого вампира. Черт! Черт! Черт! " - она схватилась за голову и начала себя бить по щекам.- С тобой всё в порядке? - непонимающе, посмотрел на неё Саске.- Ой, да, да, всё замечательно. Пошли! - она схватила его за руку и переместилась за спину Кая.Анна и Гаара до сих пор с ним сражались. Но вдруг, Кай бросил в Анну какую-то черную сферу и она упала.- Анна! - Сакура переместилась к ней и помогла встать.Пока она помогала Анне, Кай схватил Саске и Гаару и отшвырнул на несколько метров и упали.- Пора с вами заканчивать. - Кай переместился к парням и схватив их за шеи поднял в воздух и начал душить. Они пытались его оттолкнуть, но у них не получалось. И парни потеряли сознание.Вдруг Каю по спине попала спираль огня и земли и он упал.Анна и Сакура быстро подбежали к Каю и наставили на него сферы.- Ну же, убейте меня. - усмехнулся Кай.- Кай одумайся и приди в себя. То что ты делаешь, это неправильно. - посмотрела на него Сакура.Неожиданно, глаза Кая загорелись красным светом и вокруг него вспыхнуло черное пламя. От сильного напряжения ребята отлетели на несколько метров и врезались в стену. Сакура сильно ударилась головой и у неё пошла кровь, а Анна поранила левую руку. И у неё огромной струей начала стекать кровь. Они с трудом поднялись на ноги и снова упав на колени, начали наблюдать за Каем.Он поднялся на ноги, а пламя вокруг него вспыхнуло с новой силой. У него на спине начали появляться черные, огромные крылья, как у летучей мыши. Но они были огромных размеров и неописуемо темные.Все его раны очень быстро затянулись. Его одежда начала исчезать и через мгновение. Он стоял с оголенным торсом, на котором ясно была видна восьмиконечная звезда темного цвета. У него были черные, кожаные штаны, а на ногах, такого же цвета сапоги.Пламя, которое его окружало исчезло, а глаза перестали сиять красным светом.Он просто стоял с закрытыми глазами и не двигался.Ребята стояли на месте, даже все те, вампиры и шпионы, которые сражались, прекратили драться. И стали смотреть на то, что произойдет дальше.Кай неожиданно открыл глаза. Его зрачки приобрели красный цвет, а крылья были окутаны черным пламенем.Он взмахнул рукой и в ту же секунду, головы шестерых вампиров слетели сплеч. Все кто здесь находились, испытали огромный страх и удивление. Он даже с места не сдвинулся, а всего лишь взмахнул рукой. Но именно это принесло смерть, вампирам. Но что самое удивительное, он убил собственных людей. Без капли сожаления, даже глазом не моргнул.Смертей и так было слишком много, но он сделал всё ещё хуже. Столько людей, вампиров и оборотней погибло. Вся крыша, была переполнена трупами и облита кровью. Это была ужасная картина. Даже врагу не пожелаешь такого увидеть. От всего этого, хотелось кричать, плакать, высвободить все чувства, которые накопились.Вдруг, Кай быстро переместился в зону сражения и оторвал головы двум вампирам. Все испугались и начали убегать, но рядом с ним появились черные шары и он направил их в вампиров и двадцать из них умерли.- Господин Кай. - он обернулся и увидел, как перед ним стоят Карин и Айка и улыбаются.- Вы великолепны, Господин Кай. - сказала Карин и она вместе с Айкой подошла к Каю.- Мы всегда будем рядом с вами. - улыбнулась Айка.Он раскинул руки в сторону и они улыбнувшись его обняли.Девушки подняли глаза и посмотрели на его лицо. Он усмехнулся и посмотрел в их глаза. Вдруг девушки почувствовали огромную боль в животе, а по губам, начала стекать кровь.- Карин, Айка! - закричала Мизуки.Девушки посмотрели вниз и увидели, как руки Кая торчат из их животов.- Господин... Кай. - с трудом прошептала Айка.- За...Что?! - с таким же тоном, произнесла Карин.Он быстро вытащил руки и усмехнулся. Девушки упали на землю и начали истекать кровью.Кай не обратил на них внимание и повернулся к остальным вампирам. Он быстро начал перемещаться и убивать всех, кто попадется ему на пути.- Карин, Айка... - Мизуки села рядом с ними на колени и накрыла их раны своими руками.- Мизуки... Прости меня... - шепотом сказала Айка.- Дуреха, за что ты извиняешься... Ты ни в чем не виновата... Нас просто использовали. - Мизуки смотрела на них и рыдала, не в силах сдержать слезы.- Мизуки...Прошу, не думай о нас плохо...Мы всегда тебя любили, хотя и ссорились. Мы всегда были вместе... Но сейчас...Сейчас похоже мы последний раз вместе...- по щеке Карин скатилась одинокая слеза.- Не говори так, с вами всё будет хорошо. И у нас всё будет также, как и раньше. Даже лучше. - слёзы Мизуки текли ручьем и она не могла их остановить.- Бесполезно...Даже с силой вампира, мы не сможем залечить эти раны. Но ты держись...Ради нас...Хорошо? - с улыбкой, сказала Айка.- Нет, вы будете жить. Мы неразлучны. - она всё также плакала и не могла успокоиться.Мизуки почувствовала, что рядом с ними, ктото сели. И увидела, Каеде и Нацуми.- Мисс Каеде... - её глаза уже были красными от слез.- Не волнуйся, с ними всё будет хорошо. - она её обняла и начала лечить раны Карин.А Нацуми села рядом с Айкой и начала её исцелять.- Да уж, я даже в страшном сне не могла представить...Что буду принимать помощь у ведьмы...Жизнь полна сюрпризов...- усмехнулась Карин.- Замолчи! - накричала на неё Мизуки.- Всё в порядке, вампиры и ведьмы редко союзничали. - усмехнулась Нацуми.- Но сейчас, мы сражаемся вместе, против общего врага. И мы обязаны помогать друг другу. - с серьезным лицом, сказала Каеде.Карин закатила глаза и отвернулась.Битва всё также продолжалась, жертв становилось все больше и больше. Кай на всех нападал и никого не жалел. Ему было наплевать даже на то, что его жертвами становились его собственные люди. Он никого не жалел и убивал всех, кто вставал у него на пути.Сакура и Анна всё также сидели на земле и не могли пошевелиться. Они были очень удивлены, никто не мог ожидать, что его сила настолько увеличиться." Ещё немного, ещё чуть-чуть надо пожождать." Повторяла про себя Сакура.- Так больше нельзя, надо хоть как то задержать его в течении двадцати минут. - сказала Анна и встала на ноги.- Что ты собираешься сделать? Нападать на него сейчас, слишком опасно. Мы должны продержаться эти двадцать минут. - с серьезным выражением лица, сказала Сакура.- Не волнуйся, у меня есть план. - посмотрела она на Сакуру.- Что произошло? - наконец-то очнулись Саске и Гаара.- Вот что...- указала на Кая Сакура.Парни проследил за её пальцем и когда их взор упал на Кая, они замерли от шока. Эта была страшная картина: везде лежали трупы, повсюду кровь, крики, слезы. Но самым главным было то, что Кай одной рукой побеждал врагов и даже своих людей.- Что за чертовщина здесь происходит? - не отрывая глаз сказал Гаара.- Он смог объеденить кровь всех ведьм. И сейчас его цель, это убить Ино и Калисту. Если он сейчас это сделает, то станет ещё сильнее. А раз у него сейчас такая сила, то я боюсь даже представить, что же будет после смерти Ино и Калисты? - сжимая и расжимая кулаки, сказала Сакура.- Ничего, не случиться, мы этого не позволим. - положила руку на плечо Сакуры Анна. - Нам нужна ваша помощь. Вы нам поможете? - Анна посмотрела на Гаару и Саске.- Да! - сказали они хором, на что девушки улыбнулись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!