43 глава
1 июля 2017, 08:07" - Что происходит? Где я? Что это за место? - парня окружала тьма, вокруг ничего не было, только темнота.- Кто я? Я умер? - он сидел в темноте приобнимая себя за колени.- Что я здесь делаю? Я один? - все его слава раздавались эхом.Он взялся за голову и начал кричать в истерике. У него из глаз скатились слезы, которые он не мог остановить. Ему было страшно, он не знал, что делать.- Ты не один. Я с тобой, вернись ко мне. - услышал он приятный женский голос.- Кто ты? - немного успокоившись, спросил парень.- Я твой друг и я хочу помочь тебе. - прозвучал голос в темноте.- Уходи, я один и мне никто не поможет. - опустив голову, сказал парень.- Ты прав, только ты сам, сможешь себе помочь. Всё зависит от твоего выбора. Главное сделать правильный выбор. - услышал он спокойный голос девушки.- А что это изменит? Я один и со мной нет никого рядом. Я никому не нужен. - по щекам парня, скатились слезы.- Это не так, есть люди, которые тебя очень любят и дорожат тобой. И они сейчас ждут тебя. - после её слов, парень поднял удивленные глаза.- Которые меня любят? - повторил за ней Кай.- Да, просто сделай правильный выбор. Ты должен решить, либо ты выберешь счастливую жизнь, или же мир полный страданий, печали и одиночества. В котором никого не будет рядом и твоим единственным спутником, станет одиночество. Так что ты выберешь? - произнесла серьезным тоном девушка.- Я не хочу быть один, мне нужны те, кто будет рядом со мной. - с уверенностью произнес парень.- Ты принял верное решение, а теперь иди, они уже ждут тебя. - после её слов над головой парня появился свет, который начал тянуть его наверх.- Спасибо. - сказал парень и улыбнулся счастливой улыбкой."Кай открыл глаза и увидел что его кто-то прижимает к себе и плачет.- Кай очнись?! Не бросай меня одну! Ты мне нужен! - Калиста прижимала к себе Кая и рыдала.- Мама? - с трудом произнес Кай.Когда женщина услышала его голос, то оторвалась от него и посмотрела на такое родное и любимое лицо.- Кай, ты проснулся, ты жив! - она улыбнулась и крепко его обняла.- Мама, задушишь... - с трудом проговорил парень.- Ой прости, как ты? - она начала осматривать его с ног до головы.- Что произошло, где я? - не понял Кай и немного привстал.Все сидели вокруг него и смотрели не зная, что сказать. Они были сбиты с толку и в голову ничего не приходило.- Всё хорошо, ты просто потерял сознание. - сказала Калиста первое, что пришло в голову.- Я ничего не помню, что я здесь делаю? Почему мы в храме? - начал допрашивать её Кай.- Сегодня мы празднуем поступление детей Каеде, Нацуми и Мины в орден " Кайро". Ты неожиданно потерял сознание и сильно ударился головой, наверное поэтому и не помнишь. - начала говорить первое что придет в голову женщина.- Понятно, а где Сакура и Анна? - спросил Кай осматривая толпу.- Ну они...они ушли на прогулку. - ответила быстро Хината.- Я пойду поищу их. - сказал Кай и быстро вскочил на ноги.- Кай стой, тебе нельзя. Ты можешь упасть в обморок. - остановила его Калиста.- Не преувеличивай, со мной всё в порядке. Я чувствую себя, как новенький. - сказал Кай и побежал в сторону леса.- Как? Как он может помнить Сакуру и Анну, раз потерял память? - смотря на удоляющуюся фигуру сына, сказала Калиста.- Не знаю, я сама запуталась. - с удивлением сказала Цунаде.- Как бы то не было, сначала, нам нужно разобраться с ними. - указала на трупы вампиров и оборотней, лежащих на земле.- Мои люди всё сделают, а вам лучше стоит найти Ино и остальных своих друзей. - сказал Итачи грустным голосом.- Итачи, мне жаль... - парень не дал договорить Мэй.- Не надо, лучше я уйду, прежде чем потеряю самоконтроль и убью его. - с трудом сдерживая гнев, сказал Итачи.Все стояли с опущеными головами, не зная что сказать. Да, они выиграли битву, да они вернули Кая, да они спасли мир, но какой ценой. Они потеряли двух друзей, которых никогда больше не увидят.Наруто сидел на перилах и по его щекам текли слезы.Хината подошла к нему и обняла, пытаясь утешить, но он никак не успокаивался.- Наруто, не плачь, если бы Саске и Гаара тебя увидели таким они бы расстроились. - сама с трудом сдерживая слезы, сказала Хината.- Да я на них зол, как они могли так просто умереть тупицы! - закричал Наруто.- Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо. - по щеке Хинаты скатилась одинокая слеза.Она прижала его у себе и начала гладить по голове.***Девушка сидела под ветками деревьев и тихо рыдала. Она только что потеряла любимого человека, которого теперь не сможет вернуть. Но самое обидное это то, что тем кто это сделал, был её брат, которому она не могла причинить вреда. И от этого было ещё больнее.- Анна не плачь, прошу тебя. - села рядом с ней Сакура и обняла за плечи.Ей тоже было тяжело, но она этого не признавала и пыталась отрицать всеми силами.- Сакура, я больше никогда не его не увижу? Скажи. - продолжая плакать, сказала Анна.- Анна...- Просто скажи, он вернется? - с надеждой посмотрела на неё Анна.- Милая, мне жаль, я понимаю тебе тяжело, но ты не должна сдаваться. Гаара сделал это для того, чтобы спасти тебя. Если ты сдашься, то его жертва была напрасной. - сказала Сакура и крепко её обняла.- Почему Сакура? Почему я всегда теряю людей, которые мне дороги? - пытаясь остановить слезы, сказала Анна.- Ты никого не теряешь, смотри, я рядом с тобой, Цунаде и Калиста тоже с нами. И у нас появилось столько друзей. Просто Гаара защищал тебя. - поцеловала её в макушку Сакура.- Сакура, ты ведь никогда меня не оставишь? - посмотрела на неё Анна.- Глупая, я никогда и ни за что тебя не оставлю. Мы в куда будем вместе, как и всегда. - крепко обняла её Сакура и улыбнулась.Анна обняла её в ответ и продолжила плакать не в силах сдержать слезы.Вдруг они услышали, как в кустах что-то движется.- Кто здесь? - быстро встала на ноги Сакура и создала огненную сферу.- Тихо, тихо, тихо, это я. - расставив руки вперед вышел из кустов Кай.Сакура убрала сферу и застыла, не зная, что сказать.- Почему вы ушли? я вас обыскался. - с недовольством, посмотрел на них Кай. - Эх сестренка, ты моя упрямая. - улыбнулся Кай и приобнял Сакуру за шею, от чего она удивилась.- Что ты делаешь? - с удивлением сказала Сакура.- Ну я по тебе соскучился. - улыбнулся Кай, крепко обнял Сакуру и поцеловал в щечку.От такого, Сакура чуть не упала в обморок, но очнулась, когда услышала всхлипы Анны.- Анна? Что случилось? Почему ты плачешь? - Кай сел рядом с ней и накрыл её ладони своими.Она с удивлением на него посмотрела, но отталкивать его не стала.- Что случилось, почему ты плачешь дорогая? - тепло посмотрел на неё Кай.Когда девушка посмотрела в его глаза, то застыла в шоке от увиденного. В его глазах выражалась любовь, беспокойство и грусть. И ей стало так тепло на душе, что она невольно улыбнулась.- Так почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел? Если да, то скажи, я его на куски порву. - с серьезным лицом сказал Кай.Она всё также на него смотрела с удивлением и ощущала тепло на сердце.- Прошу не молчи. Дорогая моя скажи, кто обидел мою малышку? - вытирая её слезы большим пальцем, сказал Кай.По щекам девушки с новой силой скатились слезы и она крепко его обняла и прижала к себе.- Тиха милая, тихо, всё будет хорошо. - гладя её по головке сказал Кай и поцеловал в макушку. - Так что случилось? Скажи мне. - отстранился от неё Кай и посмотрел ей в глаза.- Теперь всё хорошо. - сказала Анна и сново его обняла.- Ааа, я понял. Так ты просто хотела, чтобы твой братец тебя потискал? Да мелкая? Ах ты ж, какая хитрая, ру держись. - сказал Кай и начал её щекотать, от чего она начала смеяться, как сумасшедшая.- Хватит Кай, перестань, я сейчас умру! - всё также смеялась Анна.- Ладно, так уж и быть, ну если ты ещё раз заплачешь, то так просто не отделаешься. - улыбнулся Кай и встал на ноги. - Я пойду в храм, сегодня мы будем праздновать поступление Мэй, Юдзуки и Хану в орден " Кайро" не опаздывайте и живо за мной. - сказал Кай и пошел вперед.- Что это только что было? - наконец-то очнулась Сакура.- Похоже, ему давно надо было стереть память. Ты только посмотри на него. Знаешь что самое странное? - посмотрела на Сакуру Анна.- Что? - с интересом посмотрела на неё Сакура.- Я увидела в его глазах любовь, он так смотрел на нас, будто, очень любит. Если бы не Гаара и Саске, это никогда бы не произошло. Я буду помнить этот день и никогда их не забуду. - с улыбкой сказала Анна, на что Сакура улыбнулась.- Пошли, а то опоздаем. - подала ей руку Сакура и они пошли за ним.***Ночь. На небе зажигались мериады звезд. Луна освещала озеро окруженное деревьями. По всюду слышались песни сверчков. Через деревья просачивался холодный ветерок.Парень сидел на земле и смотрел в даль. У него в душе была пустота, от утраты родного человека. Он не знал куда идти и что делать дальше.- Ты не пойдешь на вечеринку? - вдруг услышал он у себя за спиной женский голос.Он повернулся к ней лицом и увидел девушку с шоколадным цветом волос и кудрявыми, длинными до колен волосами.- Кто ты такая? - спокойно, спросил у нее парень.- Меня зовут Лилит. Я хранительница камня Аскалора. - представилась девушка.- Значит Лилит и зачем такая важная особа ко мне пожаловала? - с усмешкой сказал парень.- Я здесь, чтобы ты, Итачи, пришел на вечеринку. - спокойно сказала девушка.- Так ты и моё имя знаешь? Как бы то не было, я не собираюсь идти туда, иначе в порыве злости, я могу убить кое-кого. - хладнокровно, сказал Итачи.- Ты должен пойти. - сказала Лилит с серьезным лицом.- Это ещё почему? - с усмешкой спросил парень.- Там тебя ожидает кое-какой сюрприз. Поверь мне, если не придешь, то очень об этом пожалеешь. - с серьезным лицом произнесла Лилит.- Ну что же, ты меня заинтриговала. Так уж и быть, пойду. - спокойно произнес Итачи, на что она кивнула и исчезла.***По всей академии вампиров, звучала музыка и все танцевали.Все были очень счастливы и не могли сдержать улыбки. После всех этих тяжелых сражений они были рады отпраздновать победу.Ао всей академии царила радость и весело, не было никого, кто бы не веселился. Кроме Наруто, Сакуры и Анны, которые понесли тяжелую потерю, но они тщательно это скрывали.Все переоделись в чистую одежду и уже разрывали танцпол.Каждый танцевал со своей парой. Хината и Наруто сидели на диване в обнимку. Темари, Шикамару, Нейджи и Мари, обсуждали где будут проводить свою свадьбу. Юдзуки, Хана, Сасори, Мэй, Сай и Ино танцевали медленный танец. Хидан и Дейдара разговаривали с Мизуки и Айкой. Карин разговаривала со своим одногруппником по имени Суйгецу Хозуки. Ведьмы ордена " Кайро" и Какаши сидели за столом и саревновались, кто больше выпьет. Итачи разговаривал с какими-то парнями.- Анна милая...ик... принеси ка...ик...нам ещё...ик...винца. - пьяная, произнесла Цунаде.- Может уже хватит? - сложила руки на груди Анна.На ней было простое, короткое бирюзовое платье с розовыми узорами и с открытой спиной.
Её длинные, прямые волосы были распущены. На ногах у неё были светло-розовые босоножки.- Не спорь со мной...ик...давай неси...ик. - чуть не падая, сказала Цунаде.Анна закатила глаза и взяв поднос, пошла на кухню. Она подошла к столу, положила поднос и подошла к шкафу с алкоголем. Девушка увидела вино, на самой верхней полке. Она пыталась дотянуться до него, но у неё не получилось, поскольку было слишком высоко.Девушка взяла стул, поставила рядом со шкафом и залезла на стул, но до него всё рано было далеко. Анна встала на носочки и попыталась дотянуться до него, но неожиданно стул пошатнулся и девушка задела вино, которое начало падать, но она его вовремя поймала. И в результате, она сама начала падать.- Ааа! - она закричала, готовясь ко встрече с землей и закрыла глаза, но вместо этого ощутила чьи-то руки, но глаза так и не открыла.- Эх ты, с тобой невозможно, даже устроить сюрпризы. Обломщица. - услышала она до боли знакомый голос.Она медленно открыла глаза и когда увидела своего спасителя, то застыла в шоке.- Привет принцесса. - её держал Гаара и тепло ей улыбался.Она прикоснулась к его щеке и начала гладить, чтобы убедиться, что это правда.- Ну чего ты? Что, не рада меня видеть? Ну и не надо.- надул губки Гаара.По её щекам скатились слезы и она крепко крепко его обняла и начала плакать.- Ей, ну ты чего? - он улыбнулся гладя её по спине.- Ты жив, жив. - она плакала и улыбалась одновременно.Он улыбнулся и крепко её обнял.- Больше никогда, слышишь? Никогда больше так не делай! - она поцеловала его в щечку и улыбнулась.- Ради такого, я готов хоть каждый день рисковать своей жизнью. - накрыв свою щеку, сказал Гаара, от чего получил от Анны подзатыльник. - Ау, за что? - с непониманием посмотрел на неё Гаара.- Только попробуй ещё раз так, рисковать и поцелуешься со сковородкой! - разозлилась Анна.- Хорошо, я больше так не буду, но если тебе будет угрожать опасность, то тогда я сделаю то же самое, что и сегодня. - сказал серьезным голосом Гаара.- Нет! Не сделаешь! - потянула его за шкирку Анна.- Сделаю, потому что люблю тебя. - быстро сказал Гаара, от чего девушка застыла на месте. - Я очень сильно люблю тебя Анна и если тебе будет угрожать опасность, я не раздумывая, пожертвую свой жизнью. Потому что, если с тобой что-то случиться, я не смогу жить. Я безумно люблю тебя Анна. - сказал Гаара взяв её за личико.- Я тоже, очень тебя люблю, но ты не подумал обо мне. Ты хоть знаешь, что я чувствовала, когда потеряла тебя. Я не хочу вновь это чувствовать. - по её щеке скатилась одинокая слеза, которую Гаара сразу же вытер.- Теперь всё будет хорошо, хватит уже плакать, а теперь, я требую поцелуя. - начал приближаться к ней Гаара.- Уйди, что ты делаешь? - она улыбнулась и отвернулась от него.- Ну Анна, всего три поцелуйчика, ну пожалуйста. - обнял её со спины Гаара.- Неа, я пошла, мне надо отнести вино нашим героям вечера. - сказала с улыбкой Анна.- Нееет, ну хотя бы в щечку, всего три раза. Пожааааалуйста. - начал хлопать глазками Гаара.- Ну ладно. - вздохнула девушка.- Ура! Нуууу, я жду. - сказал Гаара и повернул ей свою щечку.Анна поднялась на носочках и поцеловала его в щечку.- Один. - сказал Гаара, после чего она ещё раз его поцеловала. - Два. - с улыбкой на лице произнес Гаара.Анна начала тянуться за третьим, но Гаара резко повернул голову и в результате, она поцеловала его в губы. Он притянул её к себе, чтобы она не отстранилась и поцеловал её со всей любовью.И через пять минут оторвался.- Эй, так нечестно. - улыбнулась Анна.- А по моему всё честно, ладно, пошли. - обнял её за плечи Гаара.- Скажи, а как вы выбрались? - посмотрела на него Анна.- Лилит успела переместить нас до того, как дыра, поглотила нас. - ответил ей Гаара.- Мы должны поблагодарить её, за всё то, что она для нас сделала. Кстати, а где Саске? - начала она осматривать толпу.- Пошел увидеться с Итачи. Скажи, а как вы поглатили камень Аскалора, ведь время тогда у вас вышло. - с интересом, посмотрел на неё Гаара.- Нам тогда тоже помогла Лилит. Мы тогда поглатили силу камня, несмотря на то, что опоздали. И тогда Лилит переместилась наши души обратно в тела. Правда, чтобы сила высвободилась полностью, нам понадобилось ждать пол часа. И это именно она нам рассказала, про способ, как можно победить Кая, не причиняя ему никакого вреда. И благодаря ей теперь всё хорошо. - с улыбкой сказала Анна.- Похоже, она нам очень помогла. Ладно, пошли. - сказал Гаара и они вышли ко всем остальным.Когда ребята его увидели, то поначалу не поверили своим глазам, но потом все побежали на него и обняли из-за всех сил.- Гаара дубина! - к нему прибежал Наруто и ударил кулаком по морде. - Тупица, ты хоть знаешь, как я волновался? - сказал Наруто и обнял друга.- Эх ты. - улыбнулся Гаара и обнял его в ответ.- А где Саске, он тоже должен получить хорошенько по морде. - разумная кулаки начал осматривать толпу Наруто.- Он пошел увидеться с Итачи. - сказал Гаара и сел вместе с Анной на диван.- Тогда он получит позже. - сказал Наруто и сел" - Что происходит? Где я? Что это за место? - парня окружала тьма, вокруг ничего не было, только темнота.- Кто я? Я умер? - он сидел в темноте приобнимая себя за колени.- Что я здесь делаю? Я один? - все его слава раздавались эхом.Он взялся за голову и начал кричать в истерике. У него из глаз скатились слезы, которые он не мог остановить. Ему было страшно, он не знал, что делать.- Ты не один. Я с тобой, вернись ко мне. - услышал он приятный женский голос.- Кто ты? - немного успокоившись, спросил парень.- Я твой друг и я хочу помочь тебе. - прозвучал голос в темноте.- Уходи, я один и мне никто не поможет. - опустив голову, сказал парень.- Ты прав, только ты сам, сможешь себе помочь. Всё зависит от твоего выбора. Главное сделать правильный выбор. - услышал он спокойный голос девушки.- А что это изменит? Я один и со мной нет никого рядом. Я никому не нужен. - по щекам парня, скатились слезы.- Это не так, есть люди, которые тебя очень любят и дорожат тобой. И они сейчас ждут тебя. - после её слов, парень поднял удивленные глаза.- Которые меня любят? - повторил за ней Кай.- Да, просто сделай правильный выбор. Ты должен решить, либо ты выберешь счастливую жизнь, или же мир полный страданий, печали и одиночества. В котором никого не будет рядом и твоим единственным спутником, станет одиночество. Так что ты выберешь? - произнесла серьезным тоном девушка.- Я не хочу быть один, мне нужны те, кто будет рядом со мной. - с уверенностью произнес парень.- Ты принял верное решение, а теперь иди, они уже ждут тебя. - после её слов над головой парня появился свет, который начал тянуть его наверх.- Спасибо. - сказал парень и улыбнулся счастливой улыбкой."Кай открыл глаза и увидел что его кто-то прижимает к себе и плачет.- Кай очнись?! Не бросай меня одну! Ты мне нужен! - Калиста прижимала к себе Кая и рыдала.- Мама? - с трудом произнес Кай.Когда женщина услышала его голос, то оторвалась от него и посмотрела на такое родное и любимое лицо.- Кай, ты проснулся, ты жив! - она улыбнулась и крепко его обняла.- Мама, задушишь... - с трудом проговорил парень.- Ой прости, как ты? - она начала осматривать его с ног до головы.- Что произошло, где я? - не понял Кай и немного привстал.Все сидели вокруг него и смотрели не зная, что сказать. Они были сбиты с толку и в голову ничего не приходило.- Всё хорошо, ты просто потерял сознание. - сказала Калиста первое, что пришло в голову.- Я ничего не помню, что я здесь делаю? Почему мы в храме? - начал допрашивать её Кай.- Сегодня мы празднуем поступление детей Каеде, Нацуми и Мины в орден " Кайро". Ты неожиданно потерял сознание и сильно ударился головой, наверное поэтому и не помнишь. - начала говорить первое что придет в голову женщина.- Понятно, а где Сакура и Анна? - спросил Кай осматривая толпу.- Ну они...они ушли на прогулку. - ответила быстро Хината.- Я пойду поищу их. - сказал Кай и быстро вскочил на ноги.- Кай стой, тебе нельзя. Ты можешь упасть в обморок. - остановила его Калиста.- Не преувеличивай, со мной всё в порядке. Я чувствую себя, как новенький. - сказал Кай и побежал в сторону леса.- Как? Как он может помнить Сакуру и Анну, раз потерял память? - смотря на удоляющуюся фигуру сына, сказала Калиста.- Не знаю, я сама запуталась. - с удивлением сказала Цунаде.- Как бы то не было, сначала, нам нужно разобраться с ними. - указала на трупы вампиров и оборотней, лежащих на земле.- Мои люди всё сделают, а вам лучше стоит найти Ино и остальных своих друзей. - сказал Итачи грустным голосом.- Итачи, мне жаль... - парень не дал договорить Мэй.- Не надо, лучше я уйду, прежде чем потеряю самоконтроль и убью его. - с трудом сдерживая гнев, сказал Итачи.Все стояли с опущеными головами, не зная что сказать. Да, они выиграли битву, да они вернули Кая, да они спасли мир, но какой ценой. Они потеряли двух друзей, которых никогда больше не увидят.Наруто сидел на перилах и по его щекам текли слезы.Хината подошла к нему и обняла, пытаясь утешить, но он никак не успокаивался.- Наруто, не плачь, если бы Саске и Гаара тебя увидели таким они бы расстроились. - сама с трудом сдерживая слезы, сказала Хината.- Да я на них зол, как они могли так просто умереть тупицы! - закричал Наруто.- Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо. - по щеке Хинаты скатилась одинокая слеза.Она прижала его у себе и начала гладить по голове.***Девушка сидела под ветками деревьев и тихо рыдала. Она только что потеряла любимого человека, которого теперь не сможет вернуть. Но самое обидное это то, что тем кто это сделал, был её брат, которому она не могла причинить вреда. И от этого было ещё больнее.- Анна не плачь, прошу тебя. - села рядом с ней Сакура и обняла за плечи.Ей тоже было тяжело, но она этого не признавала и пыталась отрицать всеми силами.- Сакура, я больше никогда не его не увижу? Скажи. - продолжая плакать, сказала Анна.- Анна...- Просто скажи, он вернется? - с надеждой посмотрела на неё Анна.- Милая, мне жаль, я понимаю тебе тяжело, но ты не должна сдаваться. Гаара сделал это для того, чтобы спасти тебя. Если ты сдашься, то его жертва была напрасной. - сказала Сакура и крепко её обняла.- Почему Сакура? Почему я всегда теряю людей, которые мне дороги? - пытаясь остановить слезы, сказала Анна.- Ты никого не теряешь, смотри, я рядом с тобой, Цунаде и Калиста тоже с нами. И у нас появилось столько друзей. Просто Гаара защищал тебя. - поцеловала её в макушку Сакура.- Сакура, ты ведь никогда меня не оставишь? - посмотрела на неё Анна.- Глупая, я никогда и ни за что тебя не оставлю. Мы в куда будем вместе, как и всегда. - крепко обняла её Сакура и улыбнулась.Анна обняла её в ответ и продолжила плакать не в силах сдержать слезы.Вдруг они услышали, как в кустах что-то движется.- Кто здесь? - быстро встала на ноги Сакура и создала огненную сферу.- Тихо, тихо, тихо, это я. - расставив руки вперед вышел из кустов Кай.Сакура убрала сферу и застыла, не зная, что сказать.- Почему вы ушли? я вас обыскался. - с недовольством, посмотрел на них Кай. - Эх сестренка, ты моя упрямая. - улыбнулся Кай и приобнял Сакуру за шею, от чего она удивилась.- Что ты делаешь? - с удивлением сказала Сакура.- Ну я по тебе соскучился. - улыбнулся Кай, крепко обнял Сакуру и поцеловал в щечку.От такого, Сакура чуть не упала в обморок, но очнулась, когда услышала всхлипы Анны.- Анна? Что случилось? Почему ты плачешь? - Кай сел рядом с ней и накрыл её ладони своими.Она с удивлением на него посмотрела, но отталкивать его не стала.- Что случилось, почему ты плачешь дорогая? - тепло посмотрел на неё Кай.Когда девушка посмотрела в его глаза, то застыла в шоке от увиденного. В его глазах выражалась любовь, беспокойство и грусть. И ей стало так тепло на душе, что она невольно улыбнулась.- Так почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел? Если да, то скажи, я его на куски порву. - с серьезным лицом сказал Кай.Она всё также на него смотрела с удивлением и ощущала тепло на сердце.- Прошу не молчи. Дорогая моя скажи, кто обидел мою малышку? - вытирая её слезы большим пальцем, сказал Кай.По щекам девушки с новой силой скатились слезы и она крепко его обняла и прижала к себе.- Тиха милая, тихо, всё будет хорошо. - гладя её по головке сказал Кай и поцеловал в макушку. - Так что случилось? Скажи мне. - отстранился от неё Кай и посмотрел ей в глаза.- Теперь всё хорошо. - сказала Анна и сново его обняла.- Ааа, я понял. Так ты просто хотела, чтобы твой братец тебя потискал? Да мелкая? Ах ты ж, какая хитрая, ру держись. - сказал Кай и начал её щекотать, от чего она начала смеяться, как сумасшедшая.- Хватит Кай, перестань, я сейчас умру! - всё также смеялась Анна.- Ладно, так уж и быть, ну если ты ещё раз заплачешь, то так просто не отделаешься. - улыбнулся Кай и встал на ноги. - Я пойду в храм, сегодня мы будем праздновать поступление Мэй, Юдзуки и Хану в орден " Кайро" не опаздывайте и живо за мной. - сказал Кай и пошел вперед.- Что это только что было? - наконец-то очнулась Сакура.- Похоже, ему давно надо было стереть память. Ты только посмотри на него. Знаешь что самое странное? - посмотрела на Сакуру Анна.- Что? - с интересом посмотрела на неё Сакура.- Я увидела в его глазах любовь, он так смотрел на нас, будто, очень любит. Если бы не Гаара и Саске, это никогда бы не произошло. Я буду помнить этот день и никогда их не забуду. - с улыбкой сказала Анна, на что Сакура улыбнулась.- Пошли, а то опоздаем. - подала ей руку Сакура и они пошли за ним.***Ночь. На небе зажигались мериады звезд. Луна освещала озеро окруженное деревьями. По всюду слышались песни сверчков. Через деревья просачивался холодный ветерок.Парень сидел на земле и смотрел в даль. У него в душе была пустота, от утраты родного человека. Он не знал куда идти и что делать дальше.- Ты не пойдешь на вечеринку? - вдруг услышал он у себя за спиной женский голос.Он повернулся к ней лицом и увидел девушку с шоколадным цветом волос и кудрявыми, длинными до колен волосами.- Кто ты такая? - спокойно, спросил у нее парень.- Меня зовут Лилит. Я хранительница камня Аскалора. - представилась девушка.- Значит Лилит и зачем такая важная особа ко мне пожаловала? - с усмешкой сказал парень.- Я здесь, чтобы ты, Итачи, пришел на вечеринку. - спокойно сказала девушка.- Так ты и моё имя знаешь? Как бы то не было, я не собираюсь идти туда, иначе в порыве злости, я могу убить кое-кого. - хладнокровно, сказал Итачи.- Ты должен пойти. - сказала Лилит с серьезным лицом.- Это ещё почему? - с усмешкой спросил парень.- Там тебя ожидает кое-какой сюрприз. Поверь мне, если не придешь, то очень об этом пожалеешь. - с серьезным лицом произнесла Лилит.- Ну что же, ты меня заинтриговала. Так уж и быть, пойду. - спокойно произнес Итачи, на что она кивнула и исчезла.***По всей академии вампиров, звучала музыка и все танцевали.Все были очень счастливы и не могли сдержать улыбки. После всех этих тяжелых сражений они были рады отпраздновать победу.Ао всей академии царила радость и весело, не было никого, кто бы не веселился. Кроме Наруто, Сакуры и Анны, которые понесли тяжелую потерю, но они тщательно это скрывали.Все переоделись в чистую одежду и уже разрывали танцпол.Каждый танцевал со своей парой. Хината и Наруто сидели на диване в обнимку. Темари, Шикамару, Нейджи и Мари, обсуждали где будут проводить свою свадьбу. Юдзуки, Хана, Сасори, Мэй, Сай и Ино танцевали медленный танец. Хидан и Дейдара разговаривали с Мизуки и Айкой. Карин разговаривала со своим одногруппником по имени Суйгецу Хозуки. Ведьмы ордена " Кайро" и Какаши сидели за столом и саревновались, кто больше выпьет. Итачи разговаривал с какими-то парнями.- Анна милая...ик... принеси ка...ик...нам ещё...ик...винца. - пьяная, произнесла Цунаде.- Может уже хватит? - сложила руки на груди Анна.На ней было простое, короткое бирюзовое платье с розовыми узорами и с открытой спиной.
Её длинные, прямые волосы были распущены. На ногах у неё были светло-розовые босоножки.- Не спорь со мной...ик...давай неси...ик. - чуть не падая, сказала Цунаде.Анна закатила глаза и взяв поднос, пошла на кухню. Она подошла к столу, положила поднос и подошла к шкафу с алкоголем. Девушка увидела вино, на самой верхней полке. Она пыталась дотянуться до него, но у неё не получилось, поскольку было слишком высоко.Девушка взяла стул, поставила рядом со шкафом и залезла на стул, но до него всё рано было далеко. Анна встала на носочки и попыталась дотянуться до него, но неожиданно стул пошатнулся и девушка задела вино, которое начало падать, но она его вовремя поймала. И в результате, она сама начала падать.- Ааа! - она закричала, готовясь ко встрече с землей и закрыла глаза, но вместо этого ощутила чьи-то руки, но глаза так и не открыла.- Эх ты, с тобой невозможно, даже устроить сюрпризы. Обломщица. - услышала она до боли знакомый голос.Она медленно открыла глаза и когда увидела своего спасителя, то застыла в шоке.- Привет принцесса. - её держал Гаара и тепло ей улыбался.Она прикоснулась к его щеке и начала гладить, чтобы убедиться, что это правда.- Ну чего ты? Что, не рада меня видеть? Ну и не надо.- надул губки Гаара.По её щекам скатились слезы и она крепко крепко его обняла и начала плакать.- Ей, ну ты чего? - он улыбнулся гладя её по спине.- Ты жив, жив. - она плакала и улыбалась одновременно.Он улыбнулся и крепко её обнял.- Больше никогда, слышишь? Никогда больше так не делай! - она поцеловала его в щечку и улыбнулась.- Ради такого, я готов хоть каждый день рисковать своей жизнью. - накрыв свою щеку, сказал Гаара, от чего получил от Анны подзатыльник. - Ау, за что? - с непониманием посмотрел на неё Гаара.- Только попробуй ещё раз так, рисковать и поцелуешься со сковородкой! - разозлилась Анна.- Хорошо, я больше так не буду, но если тебе будет угрожать опасность, то тогда я сделаю то же самое, что и сегодня. - сказал серьезным голосом Гаара.- Нет! Не сделаешь! - потянула его за шкирку Анна.- Сделаю, потому что люблю тебя. - быстро сказал Гаара, от чего девушка застыла на месте. - Я очень сильно люблю тебя Анна и если тебе будет угрожать опасность, я не раздумывая, пожертвую свой жизнью. Потому что, если с тобой что-то случиться, я не смогу жить. Я безумно люблю тебя Анна. - сказал Гаара взяв её за личико.- Я тоже, очень тебя люблю, но ты не подумал обо мне. Ты хоть знаешь, что я чувствовала, когда потеряла тебя. Я не хочу вновь это чувствовать. - по её щеке скатилась одинокая слеза, которую Гаара сразу же вытер.- Теперь всё будет хорошо, хватит уже плакать, а теперь, я требую поцелуя. - начал приближаться к ней Гаара.- Уйди, что ты делаешь? - она улыбнулась и отвернулась от него.- Ну Анна, всего три поцелуйчика, ну пожалуйста. - обнял её со спины Гаара.- Неа, я пошла, мне надо отнести вино нашим героям вечера. - сказала с улыбкой Анна.- Нееет, ну хотя бы в щечку, всего три раза. Пожааааалуйста. - начал хлопать глазками Гаара.- Ну ладно. - вздохнула девушка.- Ура! Нуууу, я жду. - сказал Гаара и повернул ей свою щечку.Анна поднялась на носочках и поцеловала его в щечку.- Один. - сказал Гаара, после чего она ещё раз его поцеловала. - Два. - с улыбкой на лице произнес Гаара.Анна начала тянуться за третьим, но Гаара резко повернул голову и в результате, она поцеловала его в губы. Он притянул её к себе, чтобы она не отстранилась и поцеловал её со всей любовью.И через пять минут оторвался.- Эй, так нечестно. - улыбнулась Анна.- А по моему всё честно, ладно, пошли. - обнял её за плечи Гаара.- Скажи, а как вы выбрались? - посмотрела на него Анна.- Лилит успела переместить нас до того, как дыра, поглотила нас. - ответил ей Гаара.- Мы должны поблагодарить её, за всё то, что она для нас сделала. Кстати, а где Саске? - начала она осматривать толпу.- Пошел увидеться с Итачи. Скажи, а как вы поглатили камень Аскалора, ведь время тогда у вас вышло. - с интересом, посмотрел на неё Гаара.- Нам тогда тоже помогла Лилит. Мы тогда поглатили силу камня, несмотря на то, что опоздали. И тогда Лилит переместилась наши души обратно в тела. Правда, чтобы сила высвободилась полностью, нам понадобилось ждать пол часа. И это именно она нам рассказала, про способ, как можно победить Кая, не причиняя ему никакого вреда. И благодаря ей теперь всё хорошо. - с улыбкой сказала Анна.- Похоже, она нам очень помогла. Ладно, пошли. - сказал Гаара и они вышли ко всем остальным.Когда ребята его увидели, то поначалу не поверили своим глазам, но потом все побежали на него и обняли из-за всех сил.- Гаара дубина! - к нему прибежал Наруто и ударил кулаком по морде. - Тупица, ты хоть знаешь, как я волновался? - сказал Наруто и обнял друга.- Эх ты. - улыбнулся Гаара и обнял его в ответ.- А где Саске, он тоже должен получить хорошенько по морде. - разумная кулаки начал осматривать толпу Наруто.- Он пошел увидеться с Итачи. - сказал Гаара и сел вместе с Анной на диван.- Тогда он получит позже. - сказал Наруто и сел рядом с Гаарой.***Итачи сидел один у стола и пил свой коктейль. По нему было видно, что он не очень хорошо себя чувствует. Он не понимал, что здесь делает и просто тупо куда-то смотрел.- Да братец, не думал, что мой уход, тебя так расстроит. - услышал он знакомый голос за спиной и быстро повернулся.Перед ним стоял Саске и улыбался своей фирменной улыбкой.- Саске? - он притянул его к себе и обнял. - Это и вправду ты? - он начал осматривать его с ног до головы.- Как видишь это я. - оторвался он от брата и сел напротив него.- Как ты выжил? - с интересом посмотрел на него Итачи.- Нас спасла Лилит. - сказал быстро Саске и устроился поудобнее на стуле.- Лилит? Так вот что она имела ввиду, говоря о сюрпризе. Думаю я должен её поблагодарить. - с улыбкой сказал Итачи.- Да уж. Брат я хотел тебя кое о чем спросить. - с серьезным лицом посмотрел на него Саске, от чего тот напрягся, он бывал таким серьезным очень редко.- Что за вопрос? - посмотрел на него Итачи.- Я хочу знать, зачем ты заключил договор с Сакурой? - спросил Саске, от чего Итачи усмехнулся.- Скоро узнаешь. Но я могу сказать одно. Мои условия будут не легкими. - со спокойным лицом, сказал Итачи.- Что ты задумал? - подозрительно посмотрел на него Саске.- Она не сможет мне отказать, печать будет её контролировать. - с усмешкой сказал Итачи.- А что если, печать исчезла? - неожиданно спросил Саске.- Что значит исчезла? - не понял Итачи.- А вот так, её больше нет на её руке. Так что ты не сможешь её контролировать. - с усмешкой произнес Саске.- Но как такое возможно? - удивился Итачи.- Она ведьма, поэтому ей ничего не стоило снять печать. Так что теперь, ты не сможешь её контролировать. Извини, я пойду. - с усмешкой сказал Саске, встал из-за стола и собирался пойти к остальным, но брат его остановил.- Она тебе нравится? - неожиданно спросил Итачи.- Ничего подобного. - быстро сказал Саске и ушел." Ты уже вырос братец, ты уже не тот маленький мальчик, который всего боялся. Ты совсем уже вырос. Я горжусь тобой. " с улыбкой подумал Итачи и направился к своим друзьям за выпивкой.***Сакура стояла на балконе академии и с тоской смотрела на город.
На ней было красивое, коротко, легкое, розовое платье, на брительках с тремя пуговицами по середине.
На ногах у неё были белые балетки. А свои длинные, прямые волосы, она расчесала на бок.Везде горел свет освещая весь город красивыми красками.В академии все веселились, только ей было не до веселья. Она стояла вся грустная, не знаю что ей делать. Девушка совершенно запуталась в своих чувствах, поскольку, никогда в жизни такого не чувствовала. Она корила себя в том, что поняла свои чувства лишь тогда, когда потеряла его.Ей было тяжело принять, что этого самовлюбленного кровососа больше нет рядом.- Поразительно, как быстро мы теряем тех, кто нам дорог. - сказала девушка, смотря на город. - Что мне теперь делать? Почему так тяжело? - она пыталась найти ответы на вопросы, которые крутились у неё в голове.Сакура томно вздохнула и закрыла глаза наслаждаясь приятным ветерком.- Думаешь обо мне, скаут? - она резко открыла глаза, но не стала поворачиваться, поскольку боялась ошибиться. - Даже не посмотришь на меня? - она ощутила его дыхание у себя на шее и по её телу прошлись мурашки, но глаза не открыла.Парень схватил её за плечи, повернул её к себе лицом и усмехнулся, когда увидел, что её глаза закрыты.- Открой глаза, посмотри на меня Сакура. - всё также придерживая её за плечи, сказал парень.Она медленно открыла глаза и когда увидела перед собой Саске, то чуть не упала, но он её схватил.- Я и не знал, что от моей красоты все падают в обморок. - с улыбкой произнес Саске. - Ну ка, обними меня. - обнял её парень, но девушка начала брыкаться.- Идиот, тупица, ненормальный, самовлюбленный болван, эгоист... - она начала бить его кулаками в грудь.- Сакура, что ты делаешь? - схватил её за руки парень, не давая вновь нанести удары.- Какого черта, ты полез меня спасать?! Я бы и сама справилась дубина! Почему ты это сделал?! Ты хоть понимаешь, что я чувствовала?! Ты знаешь какого мне было?! Я ведь люблю... - только сейчас поняла, что сказала девушка и вовремя остановилась.- Любишь...То есть ты за меня переживала? - усмехнулся Саске и прижал её к перилам балкона.- Ничего подобного. - смотря ему в глаза, сказала девушка.- Да ну? Признайся, ты переживала. - начал приближаться к её лицу Саске.- Никогда, я никогда не буду переживать, за такого напыщенного, самовлюбленного, эгоистичного индюка, как ты! - она начала бить его по груди кулочками.- Всё сказала? - парень прижал её к себе, чтобы она не смогла его ударить.- Нет, ещё ты чокнутый, ненормальный, двинутый на голову, невыноси...- парень заткнул её поцелуем и прижал к перилам.Она не стала его отталкивать и притянула к себе за шею, углубляя поцелуй.Парень притянул её к себе за талию и крепко прижал к себе.У них у обоих начал заканчиваться воздух и им пришлось отстраниться друг от друга.- Псих. - шепотом произнесла девушка с закрытыми глазами.Парень улыбнулся и обнял её.- Какая трогательная картина. - услышали они чей-то голос и быстро оторвались друг от друга.На них смотрел Итачи, скрестив руки на груди.- Что ты здесь делаешь? - спросил Саске, с непониманием посмотев на него.- Я пришел забрать долг. - кивнул он в сторону Сакуры.- Она никуда не пойдет. - сказал четко Саске.- Что я должна сделать? - быстро произнесла Сакура, после чего Саске удивленно на неё посмотрел.- Приятно вести дела с теми, кто держит слово. - с улыбкой произнес Итачи.- Ближе к делу. Что я могу для вас сделать? - с серьезным лицом произнесла Сакура.- Сакура не надо. - сказал Саске прикрывая её собой.- Ты сделаешь всё? - посмотрел на неё Итачи.- Да. - уверенным голосом произнесла Сакура.- Хорошо, тогда выходи за меня. - резко сказал Итачи.От такого заявления, Саске и Сакура застыли в шоке.- Что? - переспросила девушка, не веря своим ушам.- Стань моей женой. Или ты не сдержешь слово? - повторил Итачи.- Что ты творишь брат?! - взбесился Саске и хотел на него напроситься, но ответ девушки его остановил.- Я сделаю это. - с уверенностью произнесла Сакура, из-за чего Итачи и Саске сильно удивились.- И ты даже, не попытаешься сбежать? - приподнял бровь Итачи.- Я обещала, а я всегда держу своё слово. - четко произнесла Сакура.- А ты мне нравишься всё больше и больше. Ну что же, тогда пойдем? - усмехнулся Итачи и подал ей руку.Сакура посмотрела на Саске в последний раз и подала руку Итачи.- Стой. - Саске схватил Сакуру за руку, от чего по её телу прошлись мурашки. - Она никуда не пойдет. - парень быстро притянул к себе Сакуру и обнял.- Это не тебе решать. Она сама согласилась. Ты же видишь, что я ей нравлюсь. - с усмешкой произнес Итачи.- Единственный кто ей нравится, я. А за тебя она согласилась лишь из-за того, что она не может переступить через свою гордость. Что поделать, она такая глупышка. - с улыбкой посмотрел на неё Саске, от чего сердце Сакуры начало биться быстрее.- Так или иначе, она согласилась, так что она пойдет со мной. К тому же, какая тебе разница? Ты же говорил, что она тебе безразлична. - от его слов, Сакуре стало больно, но она старалась не подавать виду. На мгновение Саске запутался, но потом быстро пришел в себя.- А что если, это не так? - когда девушка услышала его слова, она быстро подняла голову и посмотрела на него с удивлением.- То есть, ты хочешь сказать, что она тебе нравится? - с усмешкой произнес Итачи.- А если мой ответ да? - с серьезным лицом произнес Саске.Итачи ничего не сказал и начал смеяться, как сумасшедший.- Если я откажусь от место главы клана, это будет считаться, что она отдала долг? - от такого заявления Итачи прекратил смеяться, а Сакура перестала дышать.- Чего? Ты это серьезно? - не веря своим ушам, спросил Итачи.- Если я это сделаю, ты оставишь её в покое? - с серьезным выражением лица сказал Саске.- Не надо ничего делать. - неожиданно произнес Итачи.- Что? - удивился Саске.- Она давно, отдала долг, благодаря ей, многие мои люди остались в живых и клан Учиха продолжает существование. - сказал Итачи и неожиданно переместился к Саске. - Береги её. - прошептал ему на ухо Итачи и пошел к выходу.- Стой! - закричал Саске ему вслед, но он лишь помахал ему ручкой и зашел внутрь здания.Они всё ещё стояли в обнимку и когда Саске это заметил, то быстро от неё оторвался.Сакура покраснела и пыталась переварить всё, что сейчас произошло.- Сакура. - вдруг сказал Саске.- Что? - она оперлась руками об перила и смотрела на город, пытаясь отвлечься.- То что я сказал... забудь. - с трудом проговорил Саске.От услышанного девушка расстроилась, но тщательно пыталась это скрыть.- Хорошо. - сказала она не отрывая взгляд от города.Саске посмотрел на неё и не мог отвести взгляд. Она была так прекрасна: в её изумрудных глазах отражался свет города, ветер обдувал её красивы, длинные волосы, оголяя прекрасную шейку. Девушка заметила его взгляд и посмотрела ему в глаза.- Я пойду. - она поспешила уйти, но парень схватил её за руку и остановил.- Сакура, то что я сказал...- Не переживай, я никому не скажу. К тому же, если бы ты ко мне что-то чувствовал, это было бы смешно. - она пыталась вырвать руку, но он не отпускал. - Отпусти меня! - она пыталась вырваться, но у неё не получалось.- Не отпущу, пока не выслушаешь. К тому же, почему ты злишься? Или я тебе нравлюсь и задел твои чувства? - с усмешкой произнес Саске и прижал её к себе.- Ничего подобного, ты себя переоцениваешь. - она начала его отталкивать, но у неё не получилось.- Скажи, ведь ты любишь меня, верно? - посмотрел он ей в глаза.- Нет. - резко сказала девушка.- Любишь? - Нет. - Любишь? - он снова прижал её к перилам, но она продолжала его отталкивать.- Нет.- Любишь? - он случайно подскользнулся и очень близко подошел к её лицу.- Да. - она только сейчас поняла, что сказала.От услышанного парень очень сильно удивился и посмотрел в её глаза, в которых выражалось смущение.- Не волнуйся, я никому и ничего не скажу. Спасибо, что помог мне с Итачи. - она его оттолкнула и пошла к выходу.- Я тоже! - крикнул парень, от чего девушка остановилась и повернулась к нему лицом.- Что? - с непониманием, посмотрела на него девушка.- Я тоже... Люблю тебя. - покраснев, произнес парень.от такого заявления, девушка чуть не упала в обморок.Парень медленно подошел к ней и взял за руки.- Не знаю, когда это произошло, но с самой нашей первой встречи я не находил себе места. Стоило мне тебя увидеть, как я не мог оторвать взгляд. В тебе есть те редкие качества, которые даются не каждому. Ты никогда не сдаешься и продолжаешь идти вперед, как бы не было тяжело. Даже когда чувствуешь боль, ты скрываешь это, чтобы никого не расстраивать. Ты всегда думаешь о других, хотя тебе самой плохо. Но ты неуклюжая, упрямая и смешно морщишь носик, когда сердишься. Но ты такая одна и я люблю тебя. - он схватил её за щечки и посмотрел в глаза. - Черт! Из-за тебя я стал слишком сентиментальным. Скаут, нет. Сакура Харуно, ты примешь мои чувства? - он посмотрел ей в глаза со всей теплотой и любовью.По её щеке скатилась одинокая слеза и она быстро притянула его к себе и обняла.- Почему ты плачешь? Я тут видите ли излил ей душу, а она плачет. - недовольным голосом сказал парень.- Прости. Да. - с улыбкой сказала девушка.- Да? - переспросил парень.- Да, да, да, миллион раз да! - с улыбкой сказала девушка.Парень улыбнулся и начал крутить её в воздухе.- Что ты делаешь? Отпусти меня, вдруг кто-то увидит. - смеясь проговорила девушка.- Пусть видят, я теперь тебя никогда не отпущу. - сказал парень и прижал её к себе. - Я люблю тебя. - сказал парень и поставил её на землю.- Я тоже люблю тебя, очень сильно люблю. - с улыбкой сказала девушка.Парень притянул её к себе и поцеловал со всей любовью и отстранился.- Пошли. - он поцеловал её в лобик, взял за руку и они зашли внутрь академии.Они даже не заметили, что Кай, всё это время сидел на крыше и с улыбкой наблюдал за ними." Желаю тебе счастья сестренка. Я буду следить за тобой и Анной, пока не исправлю все свои ошибки. " Он посмотрел на небо и улыбнулся.- И сколько всего ты помнишь? - рядом с ним села Лилит и посмотрела на его лицо.- Кто ты? - удивился парень.- Я уже Бог знает какой раз, отвечаю на это вопрос. - вздохнула Лилит. - Меня зовут Лилит, я защитница камня Аскалора. - быстро ответила Лилит.- Стоп, твой голос. Это ведь твой голос я слышал, когда был без сознания? - посмотрел на неё внимательно Кай.- А ты я смотрю догадливый. Так, сколько всего ты помнишь? - переспросила Лилит.- Я ничего не помню. Обсалютно ничего. Да и как я могу помнить? - быстро сказал Кай.- А что ты должен помнить? - подозрительно прищурилась девушка.- Ничего. - резко ответил он.- Слушай, ты можешь провести кого угодно, но не меня. Так что спрошу ещё раз. Что ты помнишь? - она посмотрела на него серьезным взглядом.- Не всё, но я помню достаточно. Многое стерлось из памяти, но я прекрасно помню, что я натворил. И я хочу исправить все свои ошибки, конечно, я натворил многое, что не заслуживает прощения, но я буду стараться, ради них. - с уверенностью произнес Кай.- А ты не такой плохой, как кажется. - с улыбкой сказала Лилит.- Спасибо. - усмехнулся Кай, встал на ноги и протянул ей руку. - Давай. - она дала ему свою руку и он помог ей встать.- Спасибо, ну что же, пошли праздновать? - улыбнулась Лилит.- Пошли. - сказал парень и они переместились ко всем остальным.- Кай, где ты был? О Лилит, ты тоже здесь? - подошли к ним Анна и Сакура.- Да, я решила остаться здесь. Хватит с меня жизни в том мире, я хочу попробовать, жить новой жизнью. - с улыбкой сказала Лилит и обняла их.- Ну что же, тогда, добро пожаловать в наш мир. - сказала Анна с улыбкой.- Пошли танцевать. - потянули её Анна и Сакура на танцпол.Кай всё время за ними наблюдал и улыбался. В это момент, он был очень счастлив.- Кай. - он повернулся и увидел свою мать.- Что такое мама? И как ты так быстро пришла в себя после пяти бутылок вина? - удивился Кай.- Использовала магию, а почему ты не веселишься? - вопросительно посмотрел на него Калиста.- Я веселюсь, кстати, похоже Какаши к тебе не равнодушен. Не расскажешь ли мне, что между вами происходит? - с хитрой улыбочкой, посмотрел на неё Кай.- Ах ты наглый мальчишка, язык поворачивается спрашивать мать о током. - она дала ему подзатыльник, а сама была красная, как помидор.- Семейное фото, все сюда! - закричала Хана.- Пошли моя дорогая мамочка. - он приобнял её за плечи и они направились к остальным. Вся компания уже дружно сидела.Калиста и Кай сели на диван и посмотрели в камеру.После того, как они устроили фотосессию, все пошли развлекаться.В этот день все были счастливы: кто-то обрел семью, кто-то друзей, а кто-то всё вместе.И каждый выучил один важный урок, что как бы не было тяжело, никогда нельзя сдаваться и тогда, ты достигнешь цели.СЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ.По всему дому слышался звон телефон. К нему подошла девушка двадцати трех лет и ответила на звонок:- Алло? - Сакура, Джун случайно не у тебя? - послышался взволнованный голос Анны.- Нет, а что случилось? - не поняла девушка.- Где же она? Я даже Каю позвонила, там её тоже нет, как и Азуми. - в её голосе слышались нотки беспокойства.- Сейчас, подожди. Саске, посмотри пожалуйста, Сарада дома?- Нет, а что случилось? Они что, опять? - усмехнулся Саске.- Да. - вздохнула Сакура. - Анна, Сарада тоже нет.- Они что, сново там? - обреченно вздохнула Анна.- Да.- Хорошо, я сейчас позвоню Каю и Лилит. И пойдем к ним.- Мы будем ждать вас там. - сказала Сакура и выключила телефон.- Ну что, идем? - подал ей руку Саске.- Пошли. - они вышли из дома и закрыли дверь на ключ.Вокруг храма бегали три девочки и весело играли.У одной девочки были черные волосы и такого же цвета глаза.
Другая девочка была рыжей со светло-карими глазами.
А третья девочка блондинкой с карими глазами.
- Джун, Азуми давайте пойдем домой, а то родители будут ругаться. - сказала брюнетка, перестав бегать.- Сарада трусишка. - показала ей язык девочка с рыжими волосами.- Ничего подобного. - надула губки девочка.- Сарада права Джун, если мы сейчас не пойдем домой, то нам хорошенько достанется. - сказала блондинка, посмотрев на них.- Ладно, тогда быстро уход...- Юные леди, куда это вы собрались? - услышали они у себя за спиной строгий, женский голос.- Мама. - шепотом сказала Джун.- Что будем делать? - спросила шепотом Азуми.- Может, слушать родителей и никуда не убегать? - появился неожиданно перед ними Кай.- Папа? - застыла на месте Азуми.- Дорогая, куда вы собрались? - посмотрел на них Кай.- Дядя Кай, мы просто пришли здесь поиграть. - опустив голову вниз, сказала Джун.- Мы же говорили вам, что здесь нельзя ходить без взрослых. Тут столько опасных заклинаний, что если с вами что-то случиться? - начала их отчитывать Анна.- Мама, мы ведь тоже ведьмы, причем ещё и вампиры, нас не так-то просто одолеть. - с улыбкой сказала Джун.- Как бы то не было, здесь играть опасно. - сказала Лилит и села рядом с ними на корточки.- Но мама... - не дали договорить Азуми.- Никаких, но. Пока Тетя Хана, Мэй, дядя Сасори и Юдзуки не приедут, вам здесь ходить запрещено. - сказала строгим тоном Лилит.- Но мы скучаем по этому месту, а вы нас сюда даже не приводите! - расстроилась Сарада.- Сарада... - не дали договорить Сакуре.- Мама, папа, пожалуйста разрешите нам приходить сюда. Раньше, мы приходили сюда с бабушкой Калистой, но сейчас она вместе с дедушкой Какаши, поэтому не может приводить нас сюда. Поэтому, разрешите нам, пожалуйста. - сказала Сарада требовательным голосом.После её слов, родители, начали чувствовать вину, за то что решали их такого счастливого места.- Хорошо, но при условии, что вы будете говорить нам, куда вы идете. И без нас никуда не ходить, хорошо? - посмотрел на них Гаара.- Да! - хором сказали девочки и улыбнулись.- Отлично, тогда идите быстро домой и садитесь кушать. - после слов Сакуры они улыбнулись и побежали в сторону дома.- Это всё, ваши гены. - скрестили руки на груди Лилит, Саске и Гаара посмотрев на Кая, Сакуру и Анну.- Чего?! А это ещё почему? - не поняла Сакура.- Так это чьи родители ведьмы ордена " Кайро", а? - прищурив глаза, посмотрела на них Лилит.- Только обвинять нас не надо, моя дорогая. - сказал Кай, скрестив руки на груди.- А кого прикажете обвинять? - посмотрел на них Саске.- Лучше помолчи. - строгим взглядом, посмотрела на него Сакура.- Хотя они и правы. Дома всё время скучно сидеть, а это место для них очень дорого. - вздохнул Гаара.- Это да, надо будет как-нибудь собраться всем вместе, когда все вернуться домой. - сказала Анна.Они очень сильно скучали по своим друзьям, поскольку все они разъехались по разным странам из всех только они остались дома.Сай и Ино после свадьбы уехали в Испанию и сейчас живут там со своим пяти летним сыном.Нейджи, Мари, Хината и Наруто, Шикамару и Темари тоже поженились и вместе уехали во Францию и сейчас живут там со своими детьми. Хана, Юдзуки, Мэй, Сасори, после свадьбы уехали Италию и у них тоже родились дети. Ведьмы ордена " Кайро" на три месяца уехали на горячие источники. Мизуки, Дейдара, Хидан, Айка, Карин и Суйгецу уехали на Гавайи и там же поженились. Итачи занял место главы клана и на данный момент ещё и работал директором в академии вампиров, вместе со своей будущей женой Риной. Она очень милая девушка, чистокровный вампир. Девушка с белоснежными, длинными, прямыми волосами до пояса и болотного цвета глазами.
А Какаши, наконец-то признался Калисте в своих чувствах и она ему ответила взаимностью. После чего они поженились и уехали на медовый месяц в Южную Корею.- Поскорее бы они все приехали. Интересно, как они там? - задумалась Сакура.- У них всё хорошо, не кисни. - обнял её за талию Саске, на что она улыбнулась и обняла его в ответ.- Подумать только, уже столько времени прошло. Сколько же воспоминаний, у нас связано с этим храмом. - с улыбкой посмотрела на него Лилит.- Можно сказать, что с этого места началась наша история. - сказал Кай и обняв Лилит поцеловал её в макушку.- Кто бы мог подумать, что наша жизнь, так хорошо, сложиться. Мы обрели огромную семью и сейчас живем счастливой жизнью. - сказала Анна и обняла Гаару, он тоже крепко её обнял.- Это да, я рад что мы с вами встретились. - с улыбкой сказал Гаара, на что они все кивнули с улыбкой.- Мама, Папа, вы идете? - звали их вместе девочки.- Уже идем! - сказала Анна и они направились к ним.Сейчас, они все были счастливы, им пришлось пройти через столько трудностей, но они справились и сейчас живут мирной и счастливой жизнью, где нет место грусти и печали.У всех жизнь наладилась в лучшую сторону, все обрели крепкую и счастливую семью. Они потеряли многое, но взамен получили дом полный любви и счастья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!