34 глава
16 апреля 2017, 12:28Девушки сидели на полу и пытались восстановить дыхание.- Я так больше не могу, мы торчим здесь уже очень давно. И мы даже не знаем, сколько прошло времени, вотому что здесь время не движется. - тяжело дышала Сакура.- Нельзя сдаваться, мы должны найти его. - также дышала Анна.- Анна, тут сотни порталов, мы уже проверили где-то сорок и камня, до сих пор не нашли. Такими темпами, час пройдет быстрее и мы ничего не успеем. - разочарованным голосом сказала Сакура.- У нас нет выбора, чтобы выбраться отсюда, нам нужно найти камень. Иначе мы умрем. Ты это понимаешь?! - разозлилась Анна.- Понимаю, но что мы можем сделать?! Думаешь, я хочу остаться здесь?! - Сакуре уже захотелось плакать.- Тогда, почему ты всё время ноешь?! Мне уже надоело терпеть твоё нытьё! - продолжала злится Анна.- Тогда, почему ты меня не оставишь?! - ей было обидно, слышать это от сестры.- Потому что ты моя сестра и мы обещали маме, что никогда друг друга, не оставим! - отвернулась от неё Анна.- А если бы не обещание, ты бы меня бросила? - перешла на спокойный тон, Сакура.- Конечно же нет... Ведь... Я люблю тебя, моя ненормальная сестренка. - Анна быстро подбежала к Сакуре и крепко её обняла.Сакура улыбнулась и прижалась к сестре.Вдруг, между ними, появился свет и порталы, которые их окружали исчезли и остался только один в самом верху.- Что происходит? - не понимала Анна.Они держались за руки и смотрели на свет, между ними.- Не знаю. - помотала головой Сакура.Вдруг, свет исчез и они упали на колени. Это странное сияние, отобрало все их силы.Они подняли головы и увидели, девушку, напоминающую нимфу. Она была просто прекрасна. У неё были красивые, длинные до колен, кудрявые, шоколадного цвета волосы и карие глаза. На ней было длинное, пышное, белое платье с кружевом и с корсетом, а на шее было красивое колье.Глядя на неё, сразу было видно, что она не обычный человек. Поскольку, от неё исходила светлая аура и её окружали такого же цвета бабочки.
- Наконец-то мы с вами встретились. - с улыбкой, сказала девушка.Как только, они услышали её голос, он им сразу показался знакомым.- Мы разве знакомы? - удивилась Сакура.- Нет, но я с вами общалась, а точнее, вы слышали мой голос. - всё также улыбалась девушка.- Прости, но я не помню. - виновато улыбнулась Анна.- Хорошо, ну тогда, позвольте представиться. Меня зовут Лилит. Я защитница камня Аскалора. - продолжала улыбаться девушка.От такого заявления, они застыли в шоке.- Кто? - переспросила Анна.- Я понимаю, что вам трудно в это поверить, но это правда. Я здесь с самого рождения камня. Я пришла, чтобы помочь вам, в поисках камня. Эта комната, была создана из ваших мыслей, точнее негативных эмоций. Вам всего-то нужно было, поговорить друг с другом и понять друг друга. И вы прошли это испытание. И теперь, камень вам доверился и указал путь. - показала на портал девушка.- Стоп! Я тебя вспомнила. Это ведь ты, с нами говорила, в тот день, когда камень, выбрал нас, своими хранителями? - вопросительно, посмотрела на неё Анна.- Да, я рада, что вы меня вспомнили. Но сейчас, вам нужно достать камень. У вас осталось мало времени и... - перебили её.- Точно, время! Как мы могли забыть? И сколько у нас времени? - посмотрела Сакура на Лилит.- У вас осталось десять минут. Так что поспешите, вашим друзьям нужна помощь, многие ранены. - сказала Лилит и исчезла.- Ранены? - испугалась Сакура.- Сакура, я тоже за них переживаю, но у нас нет времени, пошли. - она взяла её за руку и с помощью магии они поднялись наверх и зашли в портал.Девушки оказались в пещере, где находилась лестница. которая вела к какому-то камню. Котрый висел на самом верху и светил ярко, голубым цветом.
Они поднялись по лестнице и подошли к камню.- Внутри, находиться камень Аскалора. Если вы его поглотите, то сила камня, перейдет к вам. - сказала Лилит и снова исчезла.- Но, как его поглотить? У нас осталось мало времени. Мы не успеем. - опустила голову Сакура.- Сакура. - сказала ласковым голосом Анна, после чего, она на неё посмотрела. - Мы сможем, поверь мне. - она взяла Сакуру за руки, они встали под камнем, создали круг и закрыли глаза, пытаясь сосредоточиться.***На крыше продолжалась жестокая битва. Повсюду были брызги крови, на земле, без сознания валялись вампиры и оборотни. Но никто не мог победить в этой битве.Какаши взял Калисту на руки и подошел к Цунаде и к остальным ведьмам, ордена "Кайро".- Что всё это значит? - не мог до сих пор очнуться от шока Какаши.- Мы можем понять твоё удивление, поскольку узнали об этом недавно. - с грустным лицом, сказала Каеде.- Вы могли сказать мне. - недовольным голосом, сказал им Какаши.- Что бы изменилось?! Прекращай ныть Какаши! Если не хочешь её видеть, это твои проблемы. Но если мы её сейчас не вылечим, то она умрет! - разозлилась Цунаде.Какаши перевел взгляд на Калисту, а потом на Цунаде и освободил их.- Ладно, только быстрее. - сказал Какаши, видя что к ним приближаются вампиры.- Спасибо. - улыбнулась Цунаде и они все подошли к Калисте и опустились на колени.- Так, мы сможем использовать магию, только один раз. Поэтому, давайте объявлении силы и постараемся. - с серьезным лицом, сказала Мина.Они все кивнули и накрыли своими руками её запястье. И направили остаток своей магии в Калисту, после чего, рана затянулась и исчезла.- Не получилось? - испугалась Цунаде. Но её слова услышал Какаши и подбежал к Калисте, оставив вампиров, без сознания лежать на земле.- Что такое? - нагнулся к Калисте, Какаши.- Не знаем. Мы направили на лечение её раны, всю свою магию, но она не просыпается...- с опущеной головой, сказала Каеде.Какаши сильно испугался и обнял её." Неужели? Неужели я снова её потеряю?" - всё также, обнимал её Какаши.Вдруг, он почувствовал, что она начала шевелиться, Какаши оторвался от неё и посмотрел на её лицо. Она открыла глаза и посмотрела на всех кто её окружает. Но её взгляд остановился на Какаши, который не смог не улыбнуться при виде неё.- Какаши? Это, это и вправду ты? - она прикоснулась к его щеке. - Или же я умерла. Постройте, мы все умерли? - посмотрела она на всех.- Нет, мы все живы и ты тоже. - улыбнулся Какаши и накрыл её руку своей.***Над девушками ярко светили две половинки камней, которые постепенно приближались к ним.- Быстрее, у вас осталось только три минуты! - испугалась за них Лилит.- Мы пытаемся, но это не так-то просто. - с трудом проговорила Анна.Они попытались ещё немного поднажать, но камени сопративлялись.- Не понимаю, раз он выбрал нас, то какого черта сопротивляется?! - разозлилась Сакура.- Он и так внутри вас, просто, вы хотите загнать его ещё глубже, а такого никогда не случалось. - начала всё объяснять Лилит.Камень уже совсем близко к ним подошел и они собирались его поглотить, но вдруг он исчез.- Что произошло? Мы это сделали? - с надеждой спросила Сакура.- Нет... Вы здесь застряли... Время прошло... - с опущеной головой, сказала Лилит.- Как? - Анна упала на колени.- Неужели нельзя ничего сделать? - обняла сестру Сакура.- Сожалею, но нет. - сказала она, голосом, полным сожаления.В глазах Сакуры и Анны отравился шок.***По всей крыше послышался истеричный смех.Все перестали сражаться и посмотрели на источник смеха. Им оказался, Кай. Он смотрел в небо и смеялся, как ненормальный.- Ну что такое мама? Время вышло, они проиграли? Они мертвы! - всё также смеялся Кай.Все замерли в ужасе. Кто-то смотрел с непониманием, а другие, с глазами полными сраха.- Это не правда... - сказала Калиста, но в её голосе, слышался страх.- Правда. А что, чего ты ожидала от ведьм девятого ранга? Думаешь такой маленький ранг, способен заполучить силу камня? - продолжал смеяться Кай.Он поднял руки вверх, после чего, перед ним оказались тела Анны и Сакуры. Они уде не дышали и не издавали никаких признаков жизни. Их светлая кожа, стала совсем белой, а одежда, была перепачкана в крови.- Просто смиритесь. - с усмешкой сказал Кай.- Да что тут произошло? - упал на колени Шикамару.А остальные застыли в шоке, Калиста и Цунаде, уже вовсю рыдали и не могли успокоится.А Саске и Гаара, смотрели на их бездыханные тела и чувствовали, огромную боль, будто их режут ножом изнутри.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!