35 глава
25 апреля 2017, 09:21Кай стоял над телами своих сестер и смеялся, как сумасшедший.Калиста сидела на земле и плакала. Она до сих пор не могла поверить, что её племянницы мертвы.Какаши обнимал Цунаде и Калисту и пытался успокоить. Все были в не лучшем состоянии. Цунаде чувствовала огромную боль. Все эти годы, она ухаживала за ними и заменяла им мать и отца. Но теперь, их потеря, тяжело на ней сказалась. Она сидела вся бледная и не могла сдержать слезы, которые текли ручьем.Все, кроме Саске, Гаары, Ино и Сая, смотрели на всё с непониманием. Сакура и Анна мертвы. Но никто из них не мог понять, что произошло. За всё время их отсутствия? Никто не мог ответить на их вопрос. Всё было очень сложно и запутанно. Девушки все стояли и плакали, даже ведьмы ордена " Кайро" не могли сдержать слез.Вдруг все услышали душераздирающий крик, наполненный болью и ненавистью. Когда они посмотрели на источник шума, то увидели Саске и Гаару. Их окружила темная аура, а глаза загорелись красным цветом.Кай бросил в них огненный шар, но он не причинил им никакого вреда, а просто исчез в воздухе.- Что за чертовщина?! - удивился Кай.Через три минуты, аура исчезла, а глаза перестали сиять ярким цветом. Но появилось такое ощущение, будто, они стали очень сильными.Вдруг, Саске и Гаара исчезли и в ту же секунду оказались за спиной Кая. Они ударили его ногой по спине, как он тут же врезался в плиту на крыше.От такого зрелища, все стояли в шоке. Казалось бы, такой слабый удар, но такой мощный.Кай встал на ноги и усмехнулся и вытер рукавом кофты кровь, на губе.- Неплохо, но этого мало, чтобы одолеть меня. - он исчез и появился перед лицом Саске и Гаары и хотел ударить, но они заблокировали его удар.- Ты заплатишь за то, что с ними сделал! - взбесился Саске и его глаза, загорелись красным цветом.- Кай Сагуяма, сегодня, ты умрешь! - закричал Гаара и его глаза, тоже загорелись красным цветом.И они ударили его кулаком в живот, от чего он полетел наверх. Парни прыгнули за ним и ударили его по спине ногами в воздухе. Он упал лицом на каменную крышу. И начал отхаркиваться кровью.- Какая сила, но она вам не поможет. - Кай начал истерически смеяться.Они замерли в пяти шагах от него и не могли понять, в чем его приступ смеха.Кай встал на ноги и переместился к пентаграмме в форме восьмиконечной звезды.- У меня есть кровь восьми ведьм, даже без камня Аскалора, я получу её. - снова начал смеяться Кай.Он закрыл глаза и начал читать заклинание на латыни.Саске и Гаара побежали к нему, чтобы остановить. Но как только они подошли к пентаграмме. Саске и Гаара отлетели на несколько метров. И ударились об плиты и упали. Они попытались встать, но удар был слишком сильным.- Надо его остановить! - Калиста вытерла слезы и попыталась встать, но Какаши ей не позволил.- Ты туда не пойдешь. Это слишком опасно. - схватил её за запястье Какаши.- Отпусти! Если сейчас что-нибудь не сделать всему миру конец. - пыталась вырваться Калиста.- Мы остановим его, ваши силы запечатаны, вы не сможете ничего сделать. Если пойдете туда, то просто погибните! - Какаши перешел на крик.- Похоже, пришло время тряхнуть стариной. - Цунаде встала на ноги и вытерла слезы.- Цунаде! Не сходи с ума! - тоже схватил её за запястье Какаши.- Мы должны это сделать. Пусть, наши силы запечатаны, пусть, мы не так сильны, как он. Но мы всё же, остаемся ведьмами ордена " Кайро". И чтобы не случилось, я буду сражаться. Даже если, это моя последняя битва. Я сделаю это, ради них. Ради тех, кто пожертвовал собой. Чтобы спасти нас. - с любовью, посмотрела на Сакуру и Анну, Цунаде.- Похоже с годами, ты стала мудрее. - усмехнулась Каеде и встала рядом с Цунаде.- А ты всё такой же ангелочек. - задергался правый глаз Цунаде.- Да ладно вам ссориться. Давайте, сделаем это ради девочек. - улыбнулась Мина и встала рядом с ними.- Да, ради девочек. - присоединилась Нацуми.Все обернулись и посмотрели на Калисту. Дожидаясь её ответа.- Какаши, я обещаю, что с нами всё будет хорошо. - посмотрела на него Калиста, от чего он отпустил её руку. - Спасибо. Я с вами. - уверенным голосом, произнесла Калиста.- Тогда вперед. - кивнула головой Цунаде.Они взялись за руки и начали читать заклинание на латыни.Их окружил яркий свет, который постепенно, становился всё сильнее. Они уже были готовы упасть в обморок. Поскольку силы у них были запечатаны.Камни с кровью ведьм, поднялись над головой Кая и начали объединяться в одно целое. И через несколько секунд, все увидели черный камень в форме восьмиконечной звезды. Он очень напоминал камень Аскалора, но от него исходила темная, устрашающая аура.Как только камень, начал входить в шею Кая, он закричал от сильной боли и упал на колени, не в силах стоять.Все смотрели на эту картину с ужасом. Он кричал так, будто его режут изнутри.И вот он уже полностью зашел в его шею и Кая окружила богровая аура.Храм с трудом выдерживал этот напор и начал рушиться.Хана, Мэй и Юдзуки испугались, что он может разрушиться и побежали к ведьмам ордена " Кайро". Но на их пути встала Айка и четыре вампира.Из-за того, что храм начал рушиться, все с трудом стояли на ногах.- Прочь с дороги! - прошипела Хана.- Дальше вы не пройдете. - усмехнулась Айка.Вдруг, появилась Мизуки и ударила Айку ногой в живот. От чего она потеряла равновесие и упала.- Что ты делаешь, Мизуки? - с удивлением, посмотрела на неё Айка, как и все.- Айка, прошу прекрати. Посмотри вокруг, всё рушиться. Разве мы этого хотели? Если мы сейчас не остановимся, то миру придет конец. Это неправильно. Прошу, остановись. - умоляюще, посмотрела на неё Мизуки.- Что за бред ты несешь! Мы столько лет, шли под руку с господином Каем, а сейчас, ты хочешь нас предать? Ради этих, жалких людишек и ведьм? - указала на них Айка и с презрением посмотрела на Мизуки.- То что мы делаем, это неправильно. И если мы продолжим в таком духе, то все умрут. Не только они, но и мы. Эра вампиров закончится. - с опущеной головой, серьезным голосом, сказала Мизуки.- Что ты несешь?! - раздражительно, посмотрела на неё Айка. - Я даю тебе право выбора, либо ты с нами, либо против нас. Выбирай. - строгим голосом, сказала Айка.- Из-за того, что я была с вами, я натворила много ошибок. Поэтому, я всё исправлю и верну тебя и Карин, к нормальной жизни. - в её глазах читалась решимость и вера в лучшее.- Ответ неверный! - она набросилась на Мизуки с кулаками, но та быстро уклонялась.- Идите, я задержу их. - сказала она Хане, Мэй и Юдзуки.- Спасибо. - улыбнулась ей Хана и они побежали к ведьмам, но вампиры сново встали перед ними.Но в них попала, какая-то сфера и они упали. Ребята обернулись, чтобы посмотреть, на их защитника и увидели Ино.- Идите! - Ино присоединилась к Мизуки и улыбнувшись подмигнула им.- Спасибо. Берегите себя. - улыбнулась им Мэй и они подошли к ведьмам ордена " Кайро".- Как вы? - обеспокоенно, посмотрела на них Хана.Поскольку выглядели они не очень. Было такое ощущение, что сейчас, все потеряют сознание, от переизбытка энергии.- Мы держимся. - с трудом произнесла Калиста.- Храм рушиться, но я не понимаю почему? Ведь ведьмы ордена " Кайро" здесь. Он ведь должен чувствовать ваше присутствие. - испугалась Мэй.- Так-то оно так, но наши силы в данный момент запечатаны. Хоть и слабо, но он нас чувствует, именно поэтому, он ещё не развалился. Но если мы продолжим в таком темпе, то скоро, храма не станет. - расстроенным голосом, сказала Цунаде.- Значит, чтобы он остался цел, нужно, чтобы храм, хорошо чувствовал присутствие ведьм ордена " Кайро"? - с задумчивым лицом, сказала Хана.- Что ты задумала? Признавайся. - строго, посмотрела на неё Мина.- Ничего. - быстро сказала Хана.- Так, быстро говори, я прекрасно знаю это выражение лица и оно не сулит ничего хорошего. - строго произнесла Мина.- Что если я, Мэй и Юдзуки, вступим в орден? - с уверенностью, произнесла Хана.- Нет, вы ещё не готовы. - начала махать головой в разные стороны Нацуми.- Мы с самого детства к этому готовились. А теперь, пришло наше время, вступить в орден. - серьезно, произнес Юдзуки, от такого все были удивлены, ещё никто не видел его таким серьезным.- Я и не знала, что у вас такие хорошие и сильные духом дети. - с улыбкой посмотрела на ребят Цунаде.- Спасибо. - улыбнулись они в ответ.- Мина, Каеде, Нацуми, может вы и не видите, но они готовы. Я уверена, они станут отличными хранителями. - улыбнулась Калиста.- Ладно. - сказали они хором.- Только не подведите. - с улыбкой сказала Каеде.- Никогда. - с уверенностью произнесла Хана.- Что же, тогда, мы согласны. - сказала Мина, на что Нацуми кивнула.- Мы вас не разочаруем. - повернулась Мэй лицом к ребятам, на что они кивнули.- Тогда приступим. - ведьмы ордена " Кайро" разрушили круг и свет, который их окружал исчез.Ведьмы взялись за руки и начали говорить на латыни, после чего, между ними появилась книга золотого цвета.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!