33 глава

10 апреля 2017, 20:17

" - Где это мы? - с раскрытым ртом, сказала Анна.- Видимо, это и есть мир камня. - в таком же шоке, была Сакура.Они находились, на каком-то камне, который висел в воздухе. А на нём, было что-то напоминающее портал. И там были лестницы, которые вели, к таким же порталам, а их было много. Было ощущение, как-будто это порталы в другие миры.

- Как мы ща час, успеем найти камни, в это глуши? - развела руки по сторонам, Анна.- Без понятия, но лучше начать поиски, прямо сейчас, а не то не успеем. - сказала Сакура и взяв Анну за руку, они зашли в портал.Когда они оказали на другой стороне, то увидели прекрасное место. Похоже, что мир камня, обещал быть интересным.Они оказались в лесу, окруженный пышными деревьями и странными цветами, освещающими лес. Но самым интересным украшением этого места, была башня. У которой низ был из камня, а верхушка из дерева. Кбашне вели маленькие мостики, освещаемые фонарями.

- Чувствую, мы тут задержимся. - вздохнула Сакура.- У нас нет выбора. - сказала Анна и направилась к башне.Сакура посмотрела на сестру и поспешила пойти за ней. Они подошли к двери башни и зашли внутрь.Когда они оказались внутри, их челюсти, встретились с полом.Девушки были в круглой, высокой комнате, которая до верху, была переполнена порталами. И девушки не знали, куда идти, какой путь им выбрать.Не долго думая, они зашли в первый, попавшийся портал и когда вышли, оказались в той же комнате. Только вышли, через другой портал.- Это что, шутка?! - разозлилась Сакура.- Не знаю, но я могу с полной уверенностью сказать, что один из них, приведет нас к камню. Только какой? В какой не прыгай, мы всё равно, оказываемся а этой комнате. - сложила руки на груди Анна.- Но самое плохое, это то, что тут время не работает. Как мы узнаем, сколько времени у нас осталось? - изогнула бровь Сакура.- Так, давай не сдаваться, чем быстрее найдем, тем быстрее отсюда выберемся. - положила руки ей на плечи Анна и улыбнулась.- Хорошо. - улыбнулась в ответ Сакура.Они зашли в ещё один портал и сново, оказались в этой же комнате. Потом во второй и та же история. Они уже зашли где-то в десять порталов, но ничего не менялось. Девушки оказывались также, где и всегда.- Так, не отчаиваимся, вперед! - сказала Анна и они зашли в ещё один."Парень смотрел на часы и ухмылялся.- Уже прошло полчаса, не думаю что они успеют. - усмехнулся Кай.- Я бы не была так уверена. - с серьезным лицом, сказала Цунаде.- Надо же, какая вера. - повернулся к ней лицом Кай.- Да, я верю, потому что знаю, что они никогда не проиграют. Они будут идти до последнего, как бы им не было тяжело. - с уверенностью, произнесла Цунаде.- Хорошо, допустим, они его найдут. Но ты не подумала, что будет, когда их души, вернуться обратно в тела? - указал на мертвых девушек, Кай.- О чём ты? - не поняла женщина.- Я о том, что за всё это время, они потеряли слишком много крови. - это была правда, они лежали на луже крови, а цвет их кожи, становился всё мрачные и мрачные.- Они смогут, я знаю. - всё с такой же уверенностью, сказала Цунаде.- Может быть и так, но... - он не смог договорить из-за огромной вспышки света.Когда парень повернулся, то увидел, как от Ино исходит сильная аура. Она вдруг начала шевелиться и неожиданно подняла голову. Кай стоял в шоке, поскольку полчаса назад, девушка была мертва.Вдруг она встала на ноги и повернулась ко всем лицом. Её красивое платье, было перепачкано в крови, а прическа давно испортилась.В её глазах, парень увидел ярость, она была готова, разорвать его на части.Её аура перестала светиться и успокоилась, но Кай всё ещё стоял в шоке.- Что такое? Ты не думал, что я выживу? Может ты и забыл, но во мне течет кровь вампира. Так что способность к регенерации у меня существует. Ты меня так достал, что я готова убить тебя, прямо сейчас. - хладнокровно, смотрела на него Ино.- И ты думаешь, что у тебя хватит сил? Если ты не забыла, я такой же, как и ты. Только во много раз сильнее. Так что тебе, меня не одолеть. - с усмешкой, посмотрел на неё Кай.- Может и так, но во мне накопилось столько злости, что я могу порвать кого угодно! - вдруг, у Ино начала пробуждаться аура.И на ней начала появляться какая-то одежда. Когда аура исчезла, она стояла в коротком платье с коричневым корсетом и зеленой юбкой.

На руках были короткие, зеленые перчатки с коричневыми ленточками.

А на ногах были длинные сапоги с ремешками, коричневого цвета.

А верхняя часть волос, была собрана в косичку, а остальная распущена.

- Ино, ты это сделала! - обрадовалась Мина. - Ты смогла вызвать ополчение ведьмы.- Да! - обрадовалась Ино и начала себя осматривать.- И всё зря, это тебе не поможет. - усмехнулся Кай.- Мы ещё посмотрим, кто кого. И что произошло с Калистой? - указала на женщину, лежащую без сознания, Ино.- Она умирает. - грустным голосом, сказала Каеде.- Как бы то не было, ты отправишься за ней. - у Кая появилась на руке огненная сфера и он хотел бросить её в Ино, но его кто-то окликнул.- Ты кажется говорил, что она достанется мне! - появился на крыше Мадара.- Где ты был всё это время? - проигнорировал его Кай.- Уходил по своим делам. Так вот, как всё это понимать? - пытался сдержать гнев Мадара.- Ты ведь понимаешь, что пока она жива, я не смогу забрать её силу? Так что она должна умереть. - посмотрел на неё Кай.- А, как же твоё обещание? Ты сказал, что отдашь её мне. - подошел на один шаг к нему мужчина.- Тебе ведь просто, нужна её кровь, а её можно достать и из мертвой. - с усмешкой, сказал Кай.- А мне она нужна живой, так что отдай её мне! - подошел к ней Мадара.- И ты собираешься сидеть и ждать, пока тот камень, сново не появиться? Твой брат и так ждал много лет, неужели у тебя хватит терпения? - усмехнулся Кай.- Есть другой способ. - посмотрел на него Мадара.- Какой? - по его лицу, было видно, что ему интересно.- Я должен умереть. И переводиться с помощью её крови. - с серьезным лицом сказал Мадара.- Что ты имеешь ввиду? - не понял Кай.- Она должна, передать всю свою кровь мне, до последней капли. - посмотрел на девушку Мадара.- Интересный план, но я не уверен, что он сработает. - усмехнулся Кай.- Сработает, даже не сомневайся. Я не для того, убил своего брата, чтобы остаться ни с чем! - он быстро взял Ино за запястье и хотел впиться клыками в её шею, но кто-то выстрельнул в него ледяным шаром.- Похоже мы вовремя. - на крыше появилась Хана с широкой улыбкой.А за ней поднялись Шикамару, Юдзуки, Мари, Темари, Мэй, Хината, Наруто, Нейджи, команда Акацуки, Итачи и его люди и Какаши со своими агентами.- Да уж, а я до последнего верил, что ты не убивал отца, дядя. - разочарованным голосом, сказал Итачи.- Итачи?! А ты что здесь делаешь? - удивился Мадара.- Пришел посмотреть в глаза, убийце своего отца. - хладнокровно, посмотрел на него Итачи.- Ну что же, он перед тобой и что же ты сделаешь? - неожиданно исчез Мадара и появился за спиной Итачи.- Убью. - с фальшивой улыбкой, сказал Итачи и ударил Мадару кулаком в живот.Но Мадара в ответ ударил его ногой по лицу, у них начало смертельная схватка.- Похоже, веселье начинается. - усмехнулся Кай и щелкнул пальцами, после чего, его люди на них набросились.- Что случилось, с Калистой, Анной и Сакурой? Почему они в крови и почему не двигаются? А ты Ино, в ополчение ведьмы? Когда ты успела? Да что тут вообще происходит? - схватилась за голову Хана.- Сакура, Анна! - хотел побежать к ним Шикамару но его остановили.- Стой, не трогай их, с ними всё в порядке. Просто их души внутри камня. - сказал Гаара.- Камня? Души? Да какого черта, тут происходит?! - запутался Шикамару.- Много чего произошло, но для начала, нам надо разобраться с ними. - сказал Саске, пытаясь вырваться из хватки оборотней. - Может поможете?! - посмотрел на них Саске.- Ну разумеется. - выстрельнул в них молниями Юдзуки.- Спасибо дружище. - улыбнулся Гаара, а Саске кивнул.Неожиданно двери открылись и на крыше оказались ещё тридцать оборотней. Но самым шакирующим было то, что их сопровождали Карин, Айка и Мизуки.Ребята уставились на них с удивлением, не зная что сказать.- Давно не виделись. - усмехнулась Карин.- Как это понимать?! - разозлился Саске.- О Саске, дорогой, ты тоже здесь? - подбежала к нему Карин.- Я спрашиваю, что всё это значит?! - с яростью, посмотрел на них Саске.- Ну не злись дорогой, просто мы уже давно служим господину Тоби. Так что мы вынуждены выполнять его приказы, но не волнуйся, тебя мы не тронем. Если ты, согласишься быть, моим. - положила ладонь на его щеку девушка, но он её быстро убрал.- Никогда! - оттолкнул её Саске.- Ах так! Тогда посмотрим, как ты заговоришь после пыток! Ты ещё сам будешь меня умолять, чтобы ты был моим! Вперед мальчики! - приказала она своей шайке нападать.После её команды все на них набросились. И они начали отбиваться.Гаара побежал к Анне и взяв е+ на руки спрятал за плитой на крыше. Он смотрел на бездыханное тело любимой и страх всё глубже проникал в его тело. Гаара нагнулся к ней и оставил нежный поцелуй на её губах.- Анна прошу, постарайтесь найти камень. И вернитесь к нам, вернись ко мне. Главное не здавайся. Я в тебя верю. Вы там постарайтесь, а мы всех защитим здесь. Я люблю тебя, как никого никогда не любил, поэтому вернись ко мне поскорее. - парень улыбнулся и поцеловав её в лоб, хотел пойти к Сакуре, но как только он вышел из-за плит, на него напали пять вампиров, но к нему на помощь быстро прибежал Наруто, как всегда улыбаясь в тридцать два зуба.По Гааре было видно, как он счастлив видеть его живым и невредимым. Он так обрадовался, что тоже улыбнулся.- Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть. - встали спиной к спине друзья.- Взаимно, только у меня спина так болит, я висел на этих стенах неизвестно сколько дней. Но я бы не прочь немного поесть. - почесал затылок Наруто.- Ты не исправим, впрочем, я скучал по тебе. - с улыбкой, сказал Гаара.- Я тоже друг, поэтому, в честь воссоединения, предлагаю сходить в кафе за твой счет. - улыбнулся Наруто.- Извини, но я с парнями в кафе не хожу, я не из особенных. - ударил одного из вампиров Гаара.- Подумаешь, не очень то и хотелось. - обиженно надул губки Наруто.- Ну ладно, пойдем. - сдался Гаара.- С тобой всегда можно договориться Гаара. - улыбнулся Наруто.- Но для начала, предлагаю, справиться с этими типами. - всё также дрался Гаара.- А что, предложение, заманчивое. - Наруто подпрыгнул и ударил двух вампиров ногой.Пока все были заняты битвой, Карин подбежала к безжизненному телу Сакуры и достала кинжал. Она прицелилась ей в живот и хотела воткнуть в неё холодное оружие, но попала в другого. Карин увидела, как нож держит Саске, а его кровь стекает на живот Сакуры. Её глаза расширились от удивления. Он защищал Сакуру и получил ранение ради неё. Карин начала вырвать нож, но Саске крепко схватился за лезвие. Он был очень зол, парень вырвал нож из её рук и выбросил подальше.- Зачем? Почему ты это сделал? Зачем ты защищаешь эту дуру? Она же хотела тебя убить! - указала на неё Карин и посмотрела на девушку с ненавистью.- Замолчи! Если ещё раз, попытаешься сделать что-то подобное, пожалеешь! - разозлился Саске.Карин разозлилась и набросилась на Сакуру, но брюнет её оттолкнул, от чего она упала.Саске взял девушку на руки и огляделся в поисках Анны, но её нигде не было.Парень спрятался за плитой, с Сакурой на руках и положил её на землю, чтобы никто не увидел. Когда он огляделся, то увидел Анну, которая чуть дальше, лежала от сестры.Он посмотрел на Сакуру и взял её за руку.- Сакура, прошу не сдавайся и вернитесь к нам целыми и невредимыми. - парень смотрел на неё глазами, переполненными надеждой.Он погладил её по щеке и встал на ноги.- Обещаю, скоро всё будет хорошо. - парень с трудом натянул улыбку и пошел к остальным помогать.***- Девочки, вы их отвлеките, а я пойду помогу Цунаде и остальным. - сказал Какаши, Ино и Хане.- Хорошо, можете нам доверять. - улыбнулась Ино, всё также сражаясь.- Спасибо. - сказал Какаши и побежал к Цунаде.- Каком, как же ты вовремя. - улыбнулась Цунаде.- Какаши?! Это и вправду ты?! - удивилась Мина.- Какая встреча, давно не виделись. - пошло улыбнулась Нацуми.- Кто бы мог подумать, что мы встретимся при таких обстоятельствах. - грустно улыбнулась Каеде.- Да уж, сколько лет прошло, шестнадцать? - Какаши был очень удивлен.- Как же хорошо, что ты пришел. - с облегчением, вздохнула Цунаде. - Я рад, что с вами всё в порядке. - начал развязывать веревки мужчина.- Мы сейчас не в офисе, так что давай на ты. У меня к тебе просьба, помоги сначала ей, а то ей совсем плохо. - кивнула головой в сторону Калисты, Цунаде.- А кто это? - спросил Какаши.- Узнаешь... - с хитрой улыбочкой, сказала Нацуми.От её улыбки, Какаши стало не по себе, но он собрал всю свою волю в кулак и направился к лежащей без сознания женщине.Он подошел к ней и повернул её лицом к себе, от увиденного Какаши застыл в шоке, его сердце начало бешенно биться.- Калиста? - с трудом очнулся от шока мужчина.Он был очень счастлив, увидеть её снова. В тот день, когда Какаши узнал о её смерти, весь мир для него перевернулся. А сейчас, когда его любимая жива, он просто не мог скрыть радости. Но и от того, что она сейчас умирает ему было плохо.Калиста была его первой любовью, но Какаши никогда не решался признаться ей в этом. Он упустил свой шанс, когда она начала встречаться с Ято. А сейчас, она лежит у него на плече без сознания и от удивления, он даже ничего не может сделать.Всё время Мебуки и остальные ведьмы ордена " Кайро", знали о его чувствах и поддерживали, но никак не решался.- Как это возможно? - наконец, очнулся Какаши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!