30 глава
3 апреля 2017, 13:32- Сакура, Анна, просыпайтесь! - пытался докричаться до них брюнет.- Бесполезно, ты так кричишь уже пол часа. - вздохнул Гаара.- Надо попытаться, что-то сделать, иначе всё плохо закончиться. -смотрел на девушек брюнет.- Ты прав, у меня есть идея. - сказал Гаара.- Какая? - посмотрел на него брюнет.- Нужно подползти к ним и высосать ту жидкость. - сказал Гаара.- Отличная идея. - Саске лег на живот и начал ползти к ним, как черьв.Вдруг, брюнет услышал взрыв смех, когда он обернулся, то увидел, как Гаара лежит на земле и ржет, как конь.- В чем дело? - изогнул бровь Саске.- Прости, просто ты так смешно выглядишь. - с трудом успокоился Гаара.- Придурок, нам их разбудить надо, а ты смеешься. Да я тебе щас покажу! - разозлился Саске и начал ползать к Гааре, снова, как черьв.Тот не выдержал и взорвался со смеху.- Дубина, вместо того, чтобы смеяться помог бы! - он не обратил на него внимание и пополз к девочкам.Со стороны Гаары, снова послышался смех.Саске наконец-то, дополз до них и укусив Сакуру за шею, начал высасывать жидкость.Через пять минут, девушка начала двигаться. Саске хотел укусить и Анну, но Гаара помешал.- Саске, я конечно понимаю, мы друзья, но девушку мою кусать не смей. - Гаара тоже начал ползти, к ним, в этот раз взорвался Учиха. - В чем дело? - недовольным голосом, сказал Гаара.- Ты прав, это очень смешно! - из-за сильного смеха, по щекам Саске, скатились слезы.- Идиот, тут мир уничтожают, а ты тут смеешься. Что, больше делать нечего. - наконец-то, дополз до них Гаара.- Стой, прежде чем укусишь, хочу тебя предупредить. Когда, мы с Сакурой отправились за подмогой, я выпил её крови и... - перебил его друг.- Ты укусил её?! О чем ты думал, дубина?! - разозлился Гаара.- Да выслушай, я не знаю, что со мной произошло, но я не смог остановиться, у неё такая кровь, я никогда не пробовал ничего подобного. Если бы я тогда вовремя не остановился, она бы умерла. Так что, будь осторожен, я не уверен, но у Анны тоже может быть такая же кровь. Эти сестры полны сюрпризов, так что не увлекайся. - с серьезным голосом, сказал брюнет.- Хорошо. - Гаара неуверенно кивнул и укусил Анну.Сначала всё шло хорошо, но вдруг, Гаара начал пить её кровь большими шмотками. Саске испугался и с трудом оттолкнул друга.- Что ты делаешь?! - разозлился брюнет.- Прости, просто... Эта кровь она... Я никогда такого не пробовал. - начал оправдываться парень.- Я тебя понимаю. Со мной было то же самое. - вздохнул брюнет.- Ладно, проехали, нам надо их разбудить. - сказал Гаара и указал на девушек.- Ты прав, но что мы можем сделать? - спросил Саске, с задумчивым видом.- Теперь давай кричать, если это не сработает, то я уже не знаю. - сказал Гаара.- Сакура, Анна, просыпайтесь, сейчас мир захватят! - начал кричать Саске.- Ты чего так орешь?! - взбесился Гаара.- Ну действует же. - указал на девушек брюнет.Они начали шевелиться и легли на спину.- И вправду. Анна, Сакура, просыпайтесь! - присоединился Гаара.- Подъем ребята, быстро! - закричал Саске.- Мама, ещё пять минуточек. - сонным голосом, сказала Сакура.- Просыпайтесь дети мои! - разозлился Саске, после чего они вскочил, как ужаленные.- В чем дело?! - испугалась Сакура.- Ну наконец-то. - вздохнул Саске.- О Боже! Что это такое?! - удивилась Сакура.Перед ними стоял огромный храм. Он был круглой формы, белого цвета, с большими плитами на крыше.
- Позвольте представить вашему взору, храм " Кайро". - сказал Саске, лежа на земле.- Храм " Кайро"? Что здесь происходит? Где все? И почему вы в таком виде? - начала допрос Анна.- Много чего произошло, Кай оказывается собрал ведьм ордена " Кайро" для того, чтобы они сняли печать с храма. Он хочет забрать древнюю летопись, в которой написано, как объединить кровь ведьм и камень Аскалора воедино. Но самая главная новость, это то, что Калиста предала нас, теперь благодаря ей, Кай знает, что камень находиться внутри вас. И как так получилось, что он оказался в вас? - посмотрел на девушек Саске.- Это долгая история, но Калиста, она ещё ответит. А теперь пошли, мы должны остановить его, пока не поздно. - Анна и Сакура встали на ноги и побежали к храму.- Вы ничего не забыли? Точнее никого. - сказал Гаара им вслед.- Ой, простите. - девушки подбежали к ним и провели рукой по замку, после чего он открылся и упал на землю.- Круто, полезная штука, эта ваша магия. - сказал Саске и они встали на ноги.- Ну да, а теперь пошли. - они побежали к храму и зашли внутрь.Как только они оказались в помещении, они увидели огромный зал с каменным стенами и потолком. По середине зала стоял огромный, стол из красного дерева и такими же стульями. На полу был огромный ковер, а на потолке висела огромная люстра. Напротив стола стоял большой камин, а рядом с ним две двери, которые куда-то вели.- И что теперь делать? - развела руки по сторонам Сакура.- Предлагаю разделиться. - сказал Гаара.- Отлично, тогда Саске, Гаара вы идете на верх, а мы вниз. - сказала Анна и вместе с Сакурой, они побежали вниз.- Стойте! Ладно, пошли, они никогда не станут нас слушать. - Гаара почесал затылок и они вместе с Саске, пошли наверх.Девочки долго спускались по лестнице и когда они наконец дошли, то увидели невообразимое.Они увидели подземелье, окруженное колоннами, а посередине стоял, какой-то столб, из которого просачивался свет наружу. И там ещё была лестница, которая вела вниз, когда девушки, решили спуститься вниз, они увидели, что там ничего нет, но внизу был источник этого света.
- Анна, похоже мы нашли его, а теперь, надо сделать всё по плану. А точнее найти сердцевину. - сказала Сакура и они подошли к свету.- Судя по тому, как сверху сюда просачивается свет, сердцевина должна находиться на крыше. - сказала Анна, разглядывая дыру, через которую просачивается свет.- Тогда пошли, нужно успеть, пока Кай, не забрал кровь Ино. - Сакура позвала за собой, Анну и они поспешили подняться на верх.***Два парня и две девушки, смотрели на толпу, незнакомых им людей и не могли понять, что здесь происходит.- Кто вы такие? - снова спросил шатен.- Шикамару, хорош вилять дурака. Или ты и нас не узнаешь? - вышли на свет парень и девушка. - Мари? Нейджи? - удивился парень.- Слава Богу, а я уже думала, что вам мозги промыли. - расслабилась Мари.- Мне конечно жаль, прерывать ваше счастливое воссоединение, но нам пора. - сказала Хана и указала на дверь.- А это кто такие? - указала на ребят, Темари.- Ах да, знакомьтесь. Хана Куроки, Юдзуки Накамура, Мэй Охира и... - не успела договорить Мари.- Итачи, брат мой, как же я давно тебя не видел! - улыбался во все, тридцать два зуба, Наруто.- Да уж, никогда не думал, что наша встреча, будет такой. - улыбнулся в ответ Итачи.- Знакомьтесь ребята, это Итачи Учиха, брат Саске и нынешний глава клана Учиха. - улыбаясь, представил его Наруто.- А это дочери и сын ведьм ордена " Кайро". А команду Акацуки, вы уже знаете. А теперь пошли. - сказала Мари и начала снимать с них цепи.- Думаю я, сделаю это быстрее. - Мэй подняла руки вверх, после чего их кандалы упали на пол.Шикамару смотрел на всё это с ошарашенными глазами.- Ах да, они ещё и ведьмы и маги. - улыбнулась Мари.- Пошли. - сказал Нейджи и взял Хината за руку.- Нейджи, прости что тебе пришлось волноваться из-за меня. - она смотрела на него виноватым взглядом.Он ничего не сказал, а просто притянул её к себе и обнял. Девушка от такого была в шоке, она думала, что он будет её ругать, но вместо этого обнял. Хината почувствовала, как на душе, становится тепло и улыбнулась.- В этот раз, прощаю, но если ты решишь совершить ещё глупости, я тебя никогда не прощу. - строгим голосом, сказала Хината.- Хорошо. - она ему улыбнулась и обняла.Парень тоже, невольно улыбнулся и погладил её по голове.- А теперь ребята, пошли. Надо помочь, им, а ты Юдзуки отнеси их в безопасное место, пожалуйста. - сказала Мари и указала на четырех пленников.- Ещё чего, мы тоже будем сражаться! - возмутилась Темари.- Темари не глупи, вы ужасно измотаны, вам нужно отдохнуть. - вздохнула Мари.- С нами всё в порядке и мы пойдем вместе. - твердо сказал Шикамару.- Хорошо. - сдалась Мари.- Тогда в путь. - они все вышли из этой комнаты и собрались пойти им на выручку, но всё пошло на перекосяк.Перед ними стоял Яширо и сорок оборотней.- И куда это вы собрались? - усмехнулся мужчина.- Да сколько же вас, как же вы меня достали! - разозлилась Хана и выставила руки вперед, после чего, земля под их ногами, начала трескаться.Большинство из них, успели спастись, но некоторые упали в пропасть.- Ах ты ж, мерзкая девчонка! - разозлился Яширо.- Мэй! - закричала Хана.- Поняла. - Мэй подняла руки вверх и на небе начала появляться огромная, белая сфера.Вдруг, девушка опустила руки вниз, как сфера заморозила всех оборотней. Но похоже, они оказались сильнее и многие, смогли сломать лед и выбраться.- Похоже, мы здесь задержимся. - недовольным голосом, сказал Сасори.- Привыкай, у нас теперь постоянно всё так. - усмехнулась Мари.- Тогда давайте драться! - улыбнулся Наруто, во все тридцать два зуба и побежал к оборотням.- Он не исправим. - ударил себя по лбу Итачи.- Тогда вперед! - закричала Мари и все побежали на оборотней, в том числе и Итачи с его людьми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!