31 глава
6 апреля 2017, 09:46Девушки прибежали на третий этаж и увидели ещё одну лестницу, которая вела на крышу. Они начали смотреть по сторонам, в поиске другого выхода.- И где же оно? - смотрела везде Анна.- Не знаю, но она говорила, что это может быть где-то здесь. - сказала Сакура и посмотрела наверх.- Мы должны успеть. - вдруг, Анна прикоснулась к стене, как в потолке, открылся проход и в комнату проник свет.- Молодец, а теперь пошли. - Сакура взяла Анну за руку и они поднялись наверх, по секретеому проходу.Как только, девушки оказались на крыше, то увидели, как ведьмы орден " Кайро" сидят на коленях с завязанными назад, руками, а рядом с ними, стоят тридцать оборотней и где-то пятьдесят вампиров. Один из его людей, держал Сая и рядом с ним, стояла Ино, в растрепанном виде.Девочки спрятались за высокими плитами и начали за всеми наблюдать.В самом углу крыши, стояли колонны, а посреди них, был черный камень в виде ромба, из которого исходил, какой-то свет. А свет луны, делал это место ещё прекраснее.
Саске и Гаары, до сих пор, не было на месте.Рядом с колоннами, стояла Калиста и смотрела на всех со злой улыбкой.Девушки стали оглядываться по сторонам, но Кая так и не увидели, его нигде не было.Вдруг, камень начал ярко спят и через секунду, они увидели, как из камня появился Кай и у него в руках был какой-то свиток. Он стоял, смотрел на всех и усмехался.-Принесите мне камни с кровью ведьм, десятого ранга. - приказал он своим людям. - И моих сестер. Пришло время забрать камень Аскалора. - усмехнулся Кай.
***Девушка подпрыгнула и ударила ногой оборотня по голове, от чего он отлетел и врезался в стену.Шатен достал из сапогов ножи и перерезал нескольким вампирам глотки.Повсюду была кровь, на земле лежали несколько вампиров и оборотней, а подростки, с трудом стояли на ногах, они сражались уже два часа.Хината и Мари сделали сальто назад. Хината ударила одного из них в живот, а Мари, сделала дыру в животе, одному из оборотней.Пока все сражались, Яширо, когда его никто не замечал, начал подкрадываться к Хане. Он принял облик оборотня и кинулся на девушку.-Хана, берегись! - крикнула Мэй.Хана быстро обернулась и оборотень оказался в двадцати сантиметрах от неё. Как вдруг, появился мужчина и проткнул оборотня мечом. Яширо упал без сознания и снова принял облик человека. По тому, как он не шевелится, можно было смело заявить, что он мертв.М
ужчина повернулся к ребятам лицом и все жутко удивились.Перед ними, стоял мужчина с пепельного цвета волосами, зачесанными вверх и черного цвета глазами. У него была маска на пол лица. На нем была черная безрукавка, черные штаны и черные кроссовки.- Учитель Какаши?! - сказала Мари с глазами по пять копеек.- Ну здравствуйте, ребятки. - с улыбкой, сказал Какаши.- Как вы здесь оказались?! - всё также удивлялся Шикамару.- И долго же мне, пришлось искать вас. - проигнорировал вопрос Какаши.- Искать? А зачем вы нас искали? Если что, то я уже сдала экзамен по истории. - начала оправдываться Мари.- Я пришел вовсе не из-за истории. - покачал головой Какаши.- А из-за чего тогда? - не поняла Хината.- Я здесь, по приказу Цунаде. Коротко говоря, я ваш наблюдатель. - с улыбкой, сказал мужчина.- Что?! - удивились они хором.- Так, у нас нет времени для объяснений, сначала, нужно разобраться с этими оборотням и пойти на помощь к Цунаде. - сказал Какаши и щелкнул пальцами, после чего, из кустов вышли, где-то пятьдесят людей.- Кто это такие? - спросил Шикамару, смотря на них.- Это шпионы, из нашей организации. - спокойно, сказал Какаши.- Но в штабе, сейчас огромные проблемы, как вам это удалось? - удивился Шикамару.- Стоило только сообщить, о том что Цунаде в опасности, как они тут же сюда пришли, конечно не все, как вы видите, но многие присоединились. - с улыбкой, сказал Какаши.- Спасибо. - улыбнулась Хината, Какаши.- Не за что. - улыбнулся в ответ Какаши.- Ну что же ребята, а теперь подадим им жару и спасем нашу Цунаде! - крикнул всем Шикамару.- Да! - крикнули все хором.- Отлично, тогда вперед! - закричал Шикамару, после чего, все побежали на врагов.***Парень подошел к середине крыши и начал что-то рисовать на земле. Когда он закончил, то что-то начало сиять. Девушки посмотрели внимательно и увидели восьмиконечную звезду, которая ярко сияла.
- Что это? - спросила Калиста, смотря на пентаграму.- Способ, как запечатать кровь ведьм в камне. - с усмешкой, сказал Кай.Только сейчас, девушки поняли, что к чему. Звезда восьмиконечная, крови ведьм, всего шесть, но если добавить кровь Ино и Калисты, то получается восемь и наконец, камень Аскалора, представляющий собой, восьмиконечную звезду.Всё выглядело так сложно, а оказалось очень просто.На крышу прибежали его люди, с какой-то шкатулкой в руках. Но девушки испугались тогда, когда увидели Саске и Гаару, у которых вся одежда была в крови.- Господин, мы нигде не нашли ваших сестер, они будто, сквозь землю провалились. - сказал один из его людей.- Как это нет?! Почему вы оставили их одних, идиоты?! - взбесился Кай.Они опустили головы и не знали, что сказать.- Ну ладно, ничего страшного, думаю наши друзья, расскажут нам, где находятся девушки. - с усмешкой, посмотрел на Гаару и Саске, Кай.- Не дождешься. - прошипел Саске.- Ты так думаешь? - усмехнулся Кай. - Тебе не кажется, что у меня больше преимущества. - указал на пленников парень.- Мы не знаем где они, а даже если и знали, то не сказали бы. - с вызовом, посмотрел на него Гаара.- Тогда, сомневаюсь, что вы мне нужны, прощайте. - у Кая в руках появился огненный шар и он хотел запустить им в парней.- Стой! - крикнула Сакура и они вместе с Анной вышли из своего убежища.- А вы оказывается, всё это время были здесь? - с усмешкой, посмотрел на них Кай. - Это очень хорошо, поскольку, у вас будет отличная возможность, попрощаться со своими друзьями. - сказал Кай и запустил огненным шаром в парней, но вдруг, он остановился в нескольких сантиметрах от них, а точнее его остановили.Кай посмотрел на того, кто это сделал и увидел, что шар остановила Сакура. Девушка щелкнул пальцами, после чего он растворился в воздухе.- Так значит, ты умеешь пользоваться магией? - с усмешкой, посмотрел на неё Кай.- И что в этом такого? - изогнул одну бровь Сакура.- И какой же, у тебя ранг? - начал приближаться к ней Кай.- Девятый. - пыталась спокойно говорить, девушка.- Жаль, я ожидал от детей Мебуки лучшего. - вздохнул Кай.- Мне наплевать, что ты там думаешь. Лучше отпусти Цунаде и остальных, как и обещал! - прошипела Анна.- О нет дорогая, про остальных, речи не было. - начал вертеть головой в разные стороны Кай.- Ну раз, они тебе больше не нужны, смысл держать их тут. - пыталась убедить его Сакура. - Ты права, они мне не нужны, поэтому, я предпочитаю от них избавиться. - сказал Кай и в ту же секунду направил на них огромный, огненный шар.Сакура быстро подбежала к ним, её глаза загорелись красным светом и в ту же секунду, шар исчез. Кай стоял разинув рот. Поскольку, остановить такой поток магии одной ведьме девятого ранга не под силу, особенно за долю секунды.- Как ты это сделала? - всё также удивленно, смотрел на неё Кай.- Что ты о себе возомнил! Ты ведь обещал, что отпустишь их! - проигнорировала его вопрос Сакура.- Я такого не говорил. - усмехнулся Кай.- Да, похоже это у вас семейное. - посмотрел на Сакуру, Саске и усмехнулся. - Заткнись! Я на него и капли не похожа! - разозлилась Сакура.- Ну да, да. - закатил глаза Саске.- Так, Учиха, не действуй мне на нервы и без тебя тошно. - расставила руки по бокам Сакура.Пока они спорили, Кай воспользовался моментом и направил лунный поток на Гаару и Саске. Но огонь врезался в каменную стену, когда она исчезла, Кай увидел Анну.- Стихия земли и огня. Смотрю вы унаследовали способности Мебуки и Кизаши. - усмехнулся Кай, но в то же время, был удивлен.- У тебя такая привычка, нападать исподтишка? - с серьезным лицом, посмотрела на него Анна.- И всё таки, не слишком ли вы сильны для ведьм, девятого ранга? - подозрительно, посмотрел на них Кай.- Или может, ты слаб? - сложила руки на груди Анна.- Дорогая сестра, поверь мне, подобных мне, ты ещё никогда не встречала. - усмехнулся Кай.Девушка закатила глаза и недовольным взглядом, посмотрела на Калисту.- А ты Калиста, как ты могла нас предать? - расстроенным голосом, сказала Анна.- Уж прости, Мебуки я всегда ненавидела, а её детей, я терпеть не собираюсь. - с ненавистью, посмотрела на них Калиста.- Жаль, а я надеялась, что мы станем настоящей семьей. - с опущеной головой, сказала Сакура.- Жизнь полна сложностей и боли, чем скорее вы это поймете, тем лучше. - сказала Калиста с усмешкой.- Какая у нас тут драма, но у меня нет на это времени. - сказал Кай и щелкнул пальцами, после чего девушки оказали цепями прикована к плите на крыше. - Простите сестренки, но мне просто не обходим камень Аскалора. - Кай взял шкатулку и достал оттуда какие-то камни. Но когда девушки внимательно посмотрели, то увидели что внутри камней, есть что-то жидкое, похожее на кровь. Только тогда они поняли, что это кровь ведьм.Кай положил все камни на пентаграму и посмотрел на Ино и Калисту.- Пришло время, забрать вашу кровь. - с усмешкой, сказал Кай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!