29 глава
2 апреля 2017, 19:04Перед парнями и девушками, стоял огромный, старый дворец. Они стояли напротив него и не решались зайти. Никто не знал, чем всё это может закончиться.- Может, уже пойдем? - спросила Ино.- Ино, я тебе удивляюсь! Ты тут главная жертва и, так горишь желанием туда зайти?! - возмутилась Сакура.- Я просто хочу, чтобы всё это закончилось побыстрее. - серьезным тоном, сказала Ино.- Ну что же, тогда пойдем? Ради нашей Ино и Калисты. - обняла их Анна.- Пойдем. - сказала Сакура и они все зашли внутрь замка.Там их уже поджидал Мадара, облокотившись на дверной косяк.Саске смотрел на него, с трудом сдерживая злость. А остальные, разглядывали его с отвращением.- Идемте, Тоби давно ждет вас. - сказал Мадара и отошел от двери, дав остальным зайти внутрь.- Мои дорогие сестрички и мама. - с усмешкой, сказал Кай.Ведьмы ордена Кайро, всё также были прикована к стене цепями. По ним было видно, что каждого пытали.Тоби резко оказался рядом с Ино и взял её за руку. Сакура и Анна встали рядом с ней и с вызовом, посмотрели на Кая.- Чего вы так переживаете, ведь она всё равно умрет. - с усмешкой сказал блондин и взял её за вторую руку.- Она не умрет, единственным, кто умрет, будешь ты! - прошипела Анна.- Какая ненависть, не волнуйся, на этот раз, я прощаю милосердие и не трону тебя и Сакуру. К тому же, вы мне не нужны, Ино последняя, восьмая ведьма, которая замкнет круг. У вас появиться отличная возможность, увидеть, как я обрету величайшую мощь. - с серьезным лицом, сказал Кай.- Хорошо, но условия были таковы: мы проведем к тебе Ино и Калисту, а ты отдашь нам Цунаде. Так почему, я не вижу, чтобы твои люди спешили освободить её. - с каменным лицом, сказала Анна.- Ах да, конечно, как я мог забыть. - усмехнулся Кай и щелкнул пальцами.Его люди быстро подошли, но вместо того, чтобы освободить Цунаде, они толкнули в Анну и Сакуру, какую-то сыворотку и девочки упали без сознания.- Сакура! Анна! - крикнули хором ребята, но Калиста на них, даже не посмотрела, будто ей было плевать на них.- Что такое мама? Неужели, ты не защитишь своих дорогих племянниц? - усмехнулся парень и одновременно ничего не понимал.Женщина подошла к своему сыну и положила руку на его плечо.Ребята с непониманием смотрели на неё и не могли понять, что здесь происходит.- Почему, я должна переживать за детей Мебуки? Она меня тогда бросила и не помогла, когда я просила её, помочь мне убить Аластора. - усмехнулась женщина.На лицах ребят, отравился шок, та Калиста, которая ещё вчера плакала, узнав, что у неё есть племянницы. Сейчас вела себя, странно, ей и вправду было плевать, что её дочери её сестры, лежат на полу без сознания.- С чего вдруг, такие перемены? - на его лице, отразилось недоверие.- Я конечно, очень сильно на тебя обижена, но Мебуки, я просто ненавижу, она предала меня и поплатилась за это, а её дочери мне и подавно не нужны. - с серьезным лицом, сказала женщина.- Откуда мне знать, что ты меня не обманываешь? - выгнул бровь парень.- Очень просто, у меня для тебя, есть очень ценная информация. - усмехнулась женщина.- И какая же? - по его лицу было видно, что он очень заинтересован.- Камень Аскалора, находиться внутри этих девчонок. - указала на Анну и Сакуру, Калиста.- Этого не может быть, камень может находиться только в одной душе ведьмы. - не поверил ей Кай, но на его лице отразилось сомнение.- Ты ошибаешься Калиста, камень внутри Ино, она носитель камня. - сказала Цунаде, с трудом выговаривая слова.- Вот именно. Цунаде знает, где находиться камень и мне стоило всего лишь причинить боль её друзьям, как она тут же расклеилась. - посмотрел на Цунаде с усмешкой Кай.- Прости меня Ино, но если бы я не сказала, он бы убил Каеде. - с сожалением, смотрела на неё Цунаде.- Она ошибается, девочки сами сказали мне, что восьмиконечная звезда, разделилась на две части и зашли в них. - сложила руки на груди женщина.- Но это невозможно! - удивился Кай.Они все были удивлены, никто не мог поверить, что носителями были эти девочки.- Возможно, я сначала тоже не поверила, но если они лгут, то откуда знают, что камень, это восьмиконечная звезда? - посмотрела на всех Калиста.- Что же, боюсь, я не смогу оставить их в живых, я должен забрать камень. - посмотрел на них Кай.- Мы не позволим. - встали Саске, Сай и Гаара, рядом с лежавшими на земле девушками.- Не вам мне мешать. - Кай поднял руки вверх, после чего они оказались прикованы к стене цепями. Парни хотели выбраться, но у них не получалось.- Бесполезно, это особенные цепи, ещё ни один вампир не сумел освободиться от них. - посмотрел на парней Кай.- Ублюдок! - прошипел Саске.- Не волнуйся, с тобой разбирется Мадара. - сказал Кай и отвернулся от парней. - А теперь, дорогие ведьмы ордена " Кайро", в том числе и ты, моя мама... - посмотрел на всех ведьм блондин. - Я хочу, чтобы вы сняли печать с храма. - быстрым и серьезным тоном, сказал Кай.- Что?! Зачем тебе это? - не поняла Нацуми.- Я хочу забрать, последнюю летопись, в которой говориться, как объяснить кровь ведьм и камень Аскалора. - с серьезным лицом, сказал Кай.- Так вот зачем, мы были тебе нужны. - с серьезным лицом, сказала Цунаде.- Ну разумеется, а ты думаешь, почему я выбрал именно это место? Неужели, вы не узнали это место? - посмотрел на них с усмешкой Кай.- О чем ты? - спросила Каеде.- О том, что это место, находиться как раз, напротив вашего храма. - всё также усмехался парень.Все были очень удивлены, он всё подстроил с самого начала и знал, что всё именно так и произойдет. В его планы не входило только то, что его сестры живы, но он быстро исправил свою ошибку.- А теперь, дорогие мои, снимите печать. - Кай поднял руки вверх и цепи удерживающие ведьм, исчезли.- Мы не сделаем это. - резко сказала Цунаде.- Цунаде, думаешь, ты сейчас в состоянии противиться мне? - указал он, на девочек, лежащих на полу без сознание.- Хорошо, мы сделали это. - с каменным лицом, сказала Мина.- Мина? - удивилась Цунаде.- Мы не позволим им пострадать. - положила руку на плечо Цунаде, Каеде и улыбнулась.- Ваше решение? - спросил Кай, смотря на женщин.- Мы согласны. - сказала Цунаде.- Отлично, тогда пошли. - сказал Кай и щелкнул пальцами, после чего, все кто находились в этой комнате, оказались в лесу.Саске, Гаара и Сай, также были связаны и лежали на земле. Им было не привычно, так быстро перемещаться. Сакура и Анна, всё также были без сознания, они были на руках у оборотней. А Ино, стояла рядом с парнями и смотрела на всё, что здесь происходит.- Начинайте и сделайте это, очень быстро. - сказал Кай.- Быстро не получиться, чтобы снять печать, понадобиться час. И да, может снимешь с нас печать удерживающий наши силы. - сказала Цунаде и указала на себя и Каеде.- Ну разумеется, но вы ведь знаете, что будет, если вы задумаете, на меня напасть. - сказал Кай и указал на девочек.- Да поняли мы. А теперь снимай. - протянул руки Цунаде и Каеде.Кай протянул руки вперед, после чего, их печати исчезли. - Начали. - сказала Цунаде и ведьмы ордена " Кайро" встали в круг.Они подняли руки вверх, после чего их окружила пентаграмма, которая появилась на земле. Женщины начали шептать, что-то на латыни и их глаза загорелись красным цветом.***Пять парней и девушка, лежали на земле и смотрели из кустов, за битвой. Напротив них, шла опасная бойня повсюду была кровь, крики, вопли. Один парень две девушки и тридцать вампиров. Сражались со стаей оборотней и вампирами. Битва продолжалась уже целый час. Пока было неизвестно, кто победит, они превосходит их количеством и им было сложно одолеть их.- Да уж, похоже это будет длиться вечно. - сжала кулаки девушка.Они всё также сидели в кустах и смотрели за битой.- У нас нет выбора, нам сказали сидеть здесь и ждать. - вздохнул шатен.- Смотрю, у вас сильная команда. - сказал брюнет.- А вам не кажется, что вы слишком наглый? - посмотрела на него девушка.- Почему это? - удивился брюнет.- Вас послали сюда драться, а вы сидите тут и наблюдает за битвой. - возмутилась девушка.- Вы что-то путаете, я и есть тот человек, который прислал вам людей. - улыбнулся обворожительной улыбкой парень.- Что?! Ой извините, а что вы здесь делаете? - спросила девушка, виноватым взглядом.- Позвольте представиться, я Итачи Учиха, брат Саске Учихи. - снова улыбнулся парень. - Я здесь по одной личной причине. - мягко сказал парень.- Понятно. - кивнула девушка.- Так, кажется они справились. - улыбнулся Дейдара.После чего они все посмотрели на своих друзей. Они и вправду всех одолели и звали их к себе.- Ну что же, пошли. - быстро вскочил ребята и побежали к ним.- Отличная работа. - улыбнулась Мари похлопала Хану и Мэй по плечу.Они все были очень уставшие и готовы были упасть.- Давайте быстро найдем ребят, раз уж они охраняли это место так усердно, они должны быть здесь. - Хана начала падать, но её быстро схватили. Она повернула голову и увидела, что её держит Юдзуки. Он взял её на руки и прижал к себе.- Ты что, с ума сошел?! Ты же ранен! - хотела слезть девушка, но у него была мертвая хватка.- Сиди и не капризничай, ты ели на ногах стоишь. - он сказал это настолько серьезным голосом, что она удивилась, парень очень за неё беспокоился, это было видео по тому, как бережно он её держит.Она ничего не сказала и положила голову на его плечо. Парень усмехнулся и прижал её к себе ещё сильнее.- Вообщем, мы пошли, а вы можете прийти позже. - сказала Мари и толкнула всех во внутрь замка.- Ты на меня злишься? - всё также лежала на его плече девушка.- Не хочу, чтобы ты рисковала собой. Я привык видеть тебя, всегда рядом со мной и я не хочу, чтобы ты погибла от рук какого-то оборотня. И вообще, никто не имеет право, прикасаться к тебе, это только моё право. - серьезным тоном, говорил парень.- Опять эти твои извращенские штучки. А как же Мэй? Ты ведь всегда был неравнодушен к ней. - опустила голову Хана.Парень посмотрел на неё и начал смеяться, как ненормальный. Девушка не поняла, что происходит и прикоснулась к его щеке.- И чего ты смеешься? - не поняла девушка.- Мэй мне, как сестра. Просто я всегда пристал к ней, потому что меня забавляла твоя реакция. Ведь не каждому удается быть рядом с любимой женщиной и страдать, от неразделенной любви. - улыбнулся пошлой улыбкой парень.- Идиот, я убью тебя. - она начала бить, по его груди кулачками.Парень опустил её на землю и накрыл её губы своими, углубляя поцелуй. Девушка обняла его за шею и начала страстно целовать.Юдзуки, на секунду оторвался от её губ и смотрел на девушку с закрытыми глазами, она была вся красная. Он усмехнулся и поцеловал её в макушку.- Ты даже не представляешь, как долго, я себя сдерживал, чтобы ненароком не поцеловать тебя. И теперь, я так счастлив, что даже не могу передать словами. - всё также улыбался парень. - Я люблю тебя, Хана. - после его слов, она быстро открыла глаза.- Я тоже. - она покраснела, от её слов, парень был в шоке.Он настолько обрадовался, что притянул её к себе и поцеловал со всей любовью.- Пошли. - парень оторвался от её губ и направился за друзьями.Как только, они сюда зашли, то увидели, как ребята смотрят, на двух парней и двух девушек, которые были привязаны к стене и были без сознания.- Что с ними? - спросила Хана.- На них наложили заклинание. И судя по тому, что я не могу его снять, это делал очень не слабый маг или ведьма. - сказала Мэй, пытаясь снять заклинание.- А если попробовать объединить силы? - предложила Мари.- А что, может сработать. - сказала Хана и взяв Юдзуки за руку, подошла к Мэй и взяла её за руку.Они начали говорить, что-то на латыни, но вдруг ребята почувствовали землетрясение.- Что это было?! - чуть не упал Сасори.- Не знаю, но это было не обычное землетрясение. - с серьезным лицом, сказала Хана.- Так, давайте, быстрее их разбудил и пойдем, а то что-то мне не спокойно. - сказала Мэй и взяла Хану и Юдзуки за руки.Они закрыли глаза и начали говорить, что-то на латыни. Через минуту, их окружил желтый свет и они направили его на ребят.- Не получилось? - посмотрела на них Хана.- Получилось. - улыбнулась Мэй, видя, как они открывать глаза.- Где мы? И кто вы такие? - спросил шатен, с волосами завязанными в высокий хвост.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!