28 глава

30 марта 2017, 08:08

Над парнем и девушкой, стояли две девушки и один парень. Они смотрели на то, как они спят в обнимку и улыбались.- И давно они так спят? - спросила девушка с зелеными волосами и села рядом с женщиной на камень. - Давно. С самой ночи. - с улыбкой сказала женщина.- Может их разбудить? - сел на корточки, рядом с ними красно-волосый парень.- Нет, пусть ещё поспят, вчера был очень тяжелый день. Да и к тому же, когда нам ещё представиться такая возможность, увидеть их такими мягкими и пушистыми? - рассмеялась Анна.- Это точно подмечено. - улыбнулся Гаара и подошел ко всем остальным.- Кстати, вы нам так и не рассказали, удалось ли вам выполнить задание. - посмотрела на них Анна.- У нас всё получилось, с заднего входа, всё чисто, конечно пришлось немного потрудиться, но там путь очищен и нет никакой стражи. А также мы нашли ваших друзей, Мари, Нейджи, Дейдару, Сасори и Хидана. Славные ребята правда эта троица не внушает доверия. - с задумчивым лицом, сказала девушка с зелеными волосами.- Это уж точно, им никогда не стоит доверять. - с хмурым лицом, сказала Анна.- Анна, извини за любопытство, но почему вы с сестрой к ним так относитесь? - спросила Ино.- Эта давняя история. - вздохнула Анна. - Когда-то меня, Сакуру и команду Акацуки, отправили на очень сложное задание. Мы должны были поймать оборотня, который со своей стаей, каждую ночь охотились на людей. Их всего было где-то двадцать, но они все были ужасно сильные. Так вот, мы отправились на задание и когда нашли их, началась жестокая битва, мы все сражались из-за всех сил, но они были сильнее. Как на зло, в тот день, было полнолуние, а в этот час, они становятся очень сильными. Так вот, тогда нам ничего не оставалось, как взорвать здание, вместе с оборотнями. Мы с Сакурой, попросили их установить взрывчатки вокруг помещения, пока мы их отвлекаем. Но вместо того, чтобы нам помочь, они толкнули нас к оборотням, а сами убежали. У Сакуры в тот день, на спине был огромный шрам, если бы не наша магия, у неё бы он до сих пор остался. Когда они убежали, мы просто, разбросали повсюду динамиты и с трудом взорвали здание. После того, как мы выполнили миссию, я и Сакура вернулись в штаб. Все на нас смотрели с удивленными глазами. Оказывается, эта троица успела всем рассказать о нашей гибели, а себя они сделали героями. Когда мы к ним подошли, они нас обняли и начали себя вести, как ни в чем ни бывало. Если бы не наши правила в штабе, о том, что шпиону нельзя рассказывать, секреты другого и предавать. То их бы уже давно выкинули из организации. - спокойно, говорила Анна.- Ничего себе, я даже представить не могла, что они на столько испорчены. - удивилась Ино.- Да уж, не сладко вам пришлось. - сложила руки на груди Мэй.- Уже утро? - услышали они сонный голос девушки, которая никак не могла открыть глаза.Она хотела встать, но ей что-то мешало, девушка повернулась на другой бок и увидела, как её за талию обнимает парень и спит рядом с ней. Её глаза стали по пять копеек, она пыталась вспомнить, вчерашнее. "Я залезла в воду, у меня закружилась голова, потом тьма, потом я открываю глаза и вижу лицо Саске, я вся мокрая. Потом я его поцеловала... Стоп! Я его поцеловала, какого черта, я это сделала!"Она покраснела, как помидор и попыталась встать, но рука парня не давала.- Эй ты, проснись. - она начала его трясти.- Что такое? Дай ещё поспать. - сонным голосом, сказал парень.- Просыпайся Учиха, или убери руку, ты не даешь мне встать. - она пыталась убрать его руку, а он сильнее её обнял и усмехнулся с закрытыми глазами. - Тебе смешно значит, да? Сейчас будет смешно мне. - она нагнулась к лицу парня и поцеловала его изо всех сил, а потом оторвалась.Парень вскочил, как ужаленный и посмотрел на девушку с удивленными глазами, она стала смеяться и думала, что он что-то сделает, но он спокойно встал на ноги и отвернулся от неё. Девушка перестала смеяться, она подумала, что он обиделся, но если бы она увидела его лицо, то упала бы в обморок, от шока. Парень стоял к ней спиной и покраснел до самых ушей. Неужели, тот самый Саске Учиха, который спокойно целовал всех девушек и даже большее, сейчас стоял весь красный, от одного мимолетного поцелуя. Из-за того, что он вчера сказал, ему было, как-то не по себе. " Прошу не умирай... Я люблю тебя... " невольно, эти слова пронеслись в его голове.- Черт! - взялся он за голову и покраснел." Какого черта, я это ляпнул... Хотя я действительно её люблю и... Так стоп Саске, что ты несешь! Ты ведь не станешь вести себя, как идиот из-за одной девчонки. Но эта же девчонка, такая красивая, милая дерзкая... Так стоп!" - парень ещё больше покраснел.- Ты в порядке? - она прикоснулась к его плечу, из-за чего, по его спине побежали тысяча мурашек.- Всё просто отлично. - пытался вести себя спокойно, брюнет. - Хотя, вчерашняя ночь, оставила свои следы. - повернулся к ней парень и усмехнулся.- Заткнись! - покраснела девушка.- Вчерашняя ночь? Значит мы ещё что-то пропустили? - сощурив глаза, сказала Анна.Все сидели и смотрели на них с улыбками. Всё это время, они тихо наблюдали, за этой интересной сценой.- Чего?! - сказали Саске и Сакура хором и покраснели.- А ну-ка, расскажите все подробности, вчерашней ночи. - с хитрой улыбкой, сказала Хана.- Да ничего не было! - расставила руки вперед Сакура.- Правда? - всё с такой же хитрой улыбочкой, смотрела на них Хана.- Хана, а ты оказывается шалунишка, моя прекрасная девочка. - обнял её за талию Юдзуки.- Чего?! Юдзуки, если ты сейчас же не уберешь руки, я отправлю тебя на тот свет. - пыталась убрать его руки девушка.- Как скажешь. - он укусил её за мочку уха и убрал руки.- Что ты делаешь? - она вся покраснела и схватилась за ухо.- Что, понравилось? - с пошлой улыбкой, сказал Юдзуки.- Ничего подобного. - она отвернулась от парня.- А когда это вы вернулись? - наконец-то заметила Сакура.- Пол часа, назад. - ответила Мэй.- Да и мы очистили задний вход, от его людей. - продолжила Хана.- Так что, мы готовы действовать. - быстро сказала Мэй.- Планы меняются, у нас появились неожиданные обстоятельства. - с опущеной головой, сказала Сакура.- Не поняла, в чем проблема? - с недоумением, смотрела на них Ино.- Нашим врагом, оказался наш брат, Кай. Позвольте представить, наша тетя Калиста Сагуяма, мать Кая Сагуямы. - улыбнулась своей тете Сакура.- Что?! Та самая Калиста, это и вправду вы?! - очень сильно удивилась Хана и все остальные.- Да. - с улыбкой ответила женщина.- Укуси меня пчела! Ребята, да с вами никогда не соскучишься. - всё также была в шоке Хана.- Понимаю твоё удивление, но у меня для вас, есть ещё одна, шакирующая новость. Вчера ночью, мне звонил Кай и сказал, что Шикамару, Темари, Наруто, и Хината живы. - после того, как они услышали их слова, Анна, Ино и Гаара, застыли в шоке.- Но как, это правда? -  у Ино была улыбка до ушей. - Да,  это чистая правда, но если мы не отведем тебя и Калисту к нему их убьют.- грустным голосом, сказала Сакура.- Так, тогда, надо выручать детей. - быстро сказала Калиста.- Да и похоже, что этот план, отпадает. - задумчивым голосом, сказала Анна.- Кстати, вы нашли Мари и Нейджи и Акацуки? - последних она произнесла грубым голосом, хотя, они понимали причину.- Да они не пришли, потому что, ждут вампиров, которых пришлет тот, человек, к,  которому, вы ходили вместе с Саске. - сказала Мэй.- Отлично, пока, всё идет гладко. Надо придумать новый план. - схватилась за подбородок Сакура.- Да уж, похоже, задача будет не легкой. - сказала Хана.- Калиста, у меня к тебе есть один вопрос, для чего Кай собирает ведьм, ордена " Кайро"? - спросила Сакура и села, напротив неё.- Он хочет, чтобы мы сняли печать с храма. Там есть старые летопись, в которых написано, как использовать камень Аскалора... - не дали ей договорить.- Аскалора? - хором сказали Анна и Сакура.- Да... А вы об этом что-то знаете? - подозрительно посмотрела на них женщина.- Нет, просто, название показалось знакомым. - обманула Сакура.- Понятно, так вот там написано, как использовать камень Аскалора, для того, чтобы стать самым сильным магом. Если он получит эту силу, то уже никто не сможет его одеть, даже все ведьмы, вампиры и оборотни взятые вместе не смогут ему противостоять. - серьезно, сказала женщина.- От часа к часу не легче. - вздохнула Сакура.- Так, нам срочно нужно придумать план. Хана, вы изучали проходы к замку, где самое большое количество его людей? - спросил Гаара.- Задний вход, мы очистили, и оставили там их клонов,чтобы они ничего не заподозрили. Но там с боку, есть один вход, там охраны очень много, где-то пятьдесят оборотней и вампиров. Похоже, там у н х есть что-то важное, правда мы не смогли узнать, что. - серьезным голосом сказала Сакура.- Понятно. - задумался Гаара.- Тогда предлагаю сделать так, Хана, Юдзуки, Мэй, вы можете создать барьер, именно в той части замка, где охраняют большее количество его людей, чтобы они не смогли оттуда выбраться? - спросила Анна.- Да, а зачем тебе это? - не поняла Хана.- Да есть у меня одна идея. Я хочу, чтобы вы создали барьер именно в той зоне. Мэй ты используешь свою силу на вампирах и заморозишь их, тем временем, пока Хана будет сдерживать барьер, Юдзуки попытается уничтожить вампиров, а нашими оборотнями займутся люди того человека, который пришлет нам подмогу, только дождитесь, пока они придут, без них не начинайте. Когда закончите с ними ты, Юдзуки, Мэй, Мари и Нейджи найдите Шикамару и остальных и ответите их в безопасное место. А я, Сакура, Гаара, Саске и Сай, отвезем Ино и Калисту к Каю, а дальше, мы придумаем, что-нибудь. Так, как, договорились? - посмотрела на всех Анна.- Да! - крикнули все хором.- Отлично. - улыбнулась Анна.- Как думаешь, может расскажем всё Калисте, про камень Аскалора? - прошептала на ушко Анне, Сакура.- У нас нет выбора, придется всё рассказать, ведь Кай может знать, про место нахождения камня. - прошептала ей на ухо Анна.- Калиста, можно тебя на минуточку? - позвала её Сакура.- Конечно. - она встала и подошла к девочкам.- Ребята, мы отойдем на несколько минут, а вы пока рассуждайте, насчет плана. - Анна взяла Калисту за руку и они вместе с Сакурой, отошли далеко от ребят.- Так и что вы хотели мне сказать? - спросила Калиста и посмотрела на девочек.- Калиста, а Кай знает, где находиться камень? - спросила Анна.- Я не знаю, правда это или нет, но он думает, что камень внутри Ино. - грустным голосом сказала Калиста.- Что?! Но это не правда, камень находиться не в Ино! - начала протестовать Сакура.- А вы то откуда знаете? - удивилась женщина.- Потому что, это мы носители камня. - указала на себя и Сакуру Анна.- Что? Но такого не может быть, камень может переродиться в душе, только одной ведьмы. - не поверила в их слова Калиста.- Не знаю, как, но в день нашего шестнадцатилетия мы увидели, как камень разделился на дв на части и зашел в нас, это был не обычный камень, а в форме восьмиконечной звезды. И он разговаривал с нами. - пыталась всё вспомнить Анна.- Это точно он, девочки мои бедные. Сколько же проблем, взвалилось на ваши хрупкие плечи. Вы должны научиться управлять этой силой иначе она уничтожит вас изнутри. Даже ведьмы десятого ранга, с трудом бы сдерживала эту силу, так что, вы молодцы. - обняла она их.- Мы должны рассказать ещё кое-что... - посмотрела на неё Сакура.- И что же? - спросила женщина.- Вот это. - они повернулись к ней спиной и показали свои шеи.Женщина очень сильно удивилась, когда не увидела на их шеях номер ранга.- Девочки, у вас нет магии? - удивилась Калиста.- Силы есть, а вот ранга нету, я не понимаю, что с нами происходит. - грустным голосом сказала Сакура.- Ведьмаки... - она смотрела на них с шоком.- Что? - не поняли девочки.- Вы ведьмаки. Ещё тогда, когда мы с Мебуки были в ордене " Кайро", я любила читать древние книги. И там, я прочитала, что очень давно, ведьма десятого ранга и колдун десятого ранга, родили близнецов. У них не было на шее номеров ранга. Они долго искали ответ на то, как такое произошло. Но им ничего не удавалось выяснить. И тогда, они решили, что это произошло из-за того, что два десятых ранга объединились. И в их ребенке, объединились их силы. Тогда они попробовали пожениться ещё двух человек с десятым рандом, но у них рождались, дети только с рангами. Тогда они решили, что эта сила, достается только близнецам и назвали их ведьмаками. Они были сильнее обычных ведьм, во много раз и никто не мог их одолеть. Никто не мог поверить в то, что эта сила достается только близнецам, но других объяснений они не нашли. Но теперь, я сама убеждаюсь в том, что это правда. - с удивлением, сказала женщина.- Значит...Мы ведьмаки? - удивилась Сакура.- Да, причем ещё и носители камня. - вздохнула женщина.- И что будет, когда Кай, об этом узнает? - задумалась Анна.- У меня есть один план, и вы мне в этом поможете... - сказала женщина с серьезным лицом.- Хорошо. - кивнули девушки.- Тогда пошли к остальным, пора с этим покончить. - сказала женщина и взяв девушек за руки, они направились к остальным.- Всё ребята отправляемся. Вы с нами? - спросила у всех Анна.- Да! - крикнули все хором.- Тогда вперед. - с усмешкой сказала Анна.Все сразу же встали и подошли к Анне. Гаара взял Анну и Калисту за талию, Саске схватил Сакуру, а Сай, Ино. А остальные уже давно ушли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!