21 глава

13 марта 2017, 17:21

Ребята сидели с удивлеными лицами и не могли ничего сказать. Но первой очнулась Анна:- Вы из ордена " Кайро"? - лицо у неё было такое же удивленное, как и пять минут назад.- Да, и кстати Цунаде тоже из ордена " Кайро". - сказала Нацуми.- Вы что-то путаете, Цунаде не ведьма. - уверенно сказала Сакура.- Нет, она ведьма седьмого ранга, Цунаде Сенджу, одна из ордена " Кайро". Смотрите. - сказала Мина, после чего в воздухе появилось изображение Цунаде.Они были очень удивлены такому повороту чего, чего, а такого ребята просто не ожидали.- Так это правда? - с непониманием спросила Сакура.- Да, но не стоит из-за этого расстраиваться, кем бы она не была, она всегда остается вашей Цунаде. - с улыбкой, сказала Мина.- Может вы и правы, но почему она нам ничего не рассказала? - не понимала Сакура.- Наверное, у неё были на то причины. А теперь расскажите, что случилось с Цунаде и зачем вы сюда прибыли. - села на кресло рядом с ними Мина.- Её похитил Мадара Учиха и похоже он сейчас с кем-то объединился. - сказала Анна.- А пришли мы сюда за вами. - указала на Мину и Нацуми, Сакура.- За нами, но зачем мы вам? - не поняла Нацуми.- Понимаете ли тот человек, которому служит Мадара, позвонил нам и сказал, что если мы не приедшем вас к нему, то Цунаде убьют. - с опущенной головой, сказала Анна.- А почему вы уверены, что он послал вас, именно за нами? - вопросительно, посмотрела на них Нацуми.- Он прислал нам, ваши фотографии и по ним Ино вас и обнаружила. - сказала Сакура.- Теперь понятно, но мы не можем позволить, умереть Цунаде, поэтому мы пойдем с вами. - сказала Мина и улыбнулась.- Спасибо вам большое, мы очень вам благодарны. - улыбнулась Анна.- Да не за что, а теперь, вам надо поспать, а то вы слишком уж устали. - сказала Мина.- Мама, какой спать? Произошло столько всего интересного, разве можно спать в такой момент? - разбушевалась Хана.- Не знаю, как вы, но мне очень хочется спать. - сказал Гаара и хотел встать, но у него не получилось.- Извините мэм, но если вам не сложно, не могли бы вы убрать своё заклинание. - с улыбкой посмотрел на неё Сай.- Конечно, но если ты меня обнимешь. - пошло улыбнулась Нацуми.- Я занят, у меня есть девушка Ино. - быстро проговорил Сай.Ино ничего не сказала, а просто покраснела.- Ну раз вы двое заняты, так думаю про третьего и спрашивать не стоит. Эх, скучно с вами. - вздохнула женщина и убрала заклинание.- Спасибо, Мина подскажите пожалуйста, где мы можем поспать. - встали, как ужаленные парни.- Ну разумеется, пойдемте со мной. - сказала женщина и они вместе с ней, поднялись на второй этаж.- А я предлагаю, прогуляться на улице. - улыбнулась Хана и взяв девушек за руки, побежала на улицу.Они подошли к древу сакуры и сели под его ветками.- Хана, ты на нас не злишься? - посмотрела на неё Сакура.- С чего бы, ведь вы ничего не сделали. - непонимающе, посмотрела на них Хана.- Из-за нас, твоей маме и тете, придется отправиться в логово врага. - с опущенной головой, сказала Сакура.- Ты что? Даже не думайте об этом, ведь благодаря вам, мама и тетя Нацуми, смогут возразить орден " Кайро". - с улыбкой, сказала Хана.- А мы вам мешать не будем, я имею ввиду, когда ваши отцы придут домой, где они будут спать? - спросила Ино.- Они не придут. - спокойно, ответила Мэй.- В смысле? - не поняла Сакура.- В прямом красотка, мы их даже не знаем, они нас тоже. - с пофигистическим лицом, сказал Юдзуки.- Как это так? - не понимала Анна.- Понимаете ли, наши матери, не выходили замуж они зачали нас ради того, чтобы мы в будущем стали следующими членами ордена " Кайро", они с самого рождения готовили нас к этому. - спокойно, сказала Мэй.- И вы, так спокойно говорите об этом? - удивилась Ино.- Понимаешь, мы с детства так росли и мечтали в будущем стать членами ордена " Кайро". - с улыбкой сказала Хана.- Ну раз вам это нравится, то думаю мы не имеем право, вас переубеждать. - улыбнулась им Сакура.- А какой у вас ранг? - спросила Анна.Они показали свои шеи и девушки увидели на шее Юдзуки девятый ранг, Хана и Мэй восьмой.- А вы я смотрю не промах. - удивилась Сакура.- А у ваших родителей, какой ранг? - спросила Ино.- У моей мамы восьмой, у тети Нацуми седьмой, а у Каеде восьмой. - сказала Хана.- А кто такая Каеде? - спросила Сакура.- Эта моя мама, её кто-то похитил и я теперь не знаю где она. - грустным голосом, сказала Мэй.- Не волнуйся Мэй, мы обязательно её найдем. - обняла её Хана. - Не переживай мой ангел. - поцеловал её в щеку Юдзуки.- Не липни к ней! - разозлилась Хана.- Ладно, тогда...- он поцеловал Хану в щечку.- Ты...Идиот! Чего ты ко мне целоваться лезешь! - покраснела девушка.- А что? Тебе не понравилось? - улыбнулся парень.- Я... Я... Отстань от меня! - она повернулась к нему спиной.- Сакура! - к ним подбежал Саске.- Что такое? - не поняла Сакура.- Может, нам уже пора? - посмотрел он на неё.- Куда? - с непониманием, посмотрела на него девушка.- Нам нужно отправиться за подмогой. - серьезно, сказал парень.- Точно, а я совсем забыла. - ударила себя по лбу девушка.- Тогда пошли. - сказал Саске, после чего, Ино, Анна и Сакура быстро встали.- Стойте! - сказала Хана.- Что такое? - спросила Анна.- Вы же не будете ходить туда сюда бандой. - сказала Хана.- О чем ты? - не поняла Сакура.- А что если ты и Саске отправитесь вместе, а Анна, Ино, Сай и Гаара, останутся у нас? - посмотрела на них Хана.- Почему бы и нет? - сказал Саске.- Спасибо Хана, я твоя должница. - сказала Сакура и хотела отправиться в путь, но Хана её остановила.- Стой Сакура! Я вас в таком виде, не отпущу. - сказала Хана, на их одежде была грязь, на штанах были дырки, а волосы были в кошмарном состоянии. - Пойдем.Они вчетвером зашли в дом, поднялись на второй этаж и зашли в первую дверь. А Юдзуки и Саске пошли в другом направлении.Комната была очень интересной стены были бежевого цвета с черными розами по середине комнаты, стояла двухспальная кровать с черно-красным покрывалом и такого же цвета подушками. Напротив кровати стоял черный шкаф, а рядом с ним тумбочка красного цвета. Напротив тумбочки стояла черная софа, а рядом Зеркало с косметикой и стул.Хана подошла к шкафу и достала оттуда какое-то черное, короткое платье со шкафом и такого же цвета ботинки.Она посадила Сакуру на стул и начала расчесывать её волосы, девушка их расчесала и оставила распущенными они у неё доходили до поясницы. После, Сакура надела платье и сапоги и подошла к зеркалу, она выглядела просто потрясающе.

- Я знала, что тебе оно подойдет. - с улыбкой сказала Хана.- Хана, спасибо тебе большое. - она её крепко обняла.- Ну что, пойдем? - сказала Хана, на что Сакура кивнула.Саске и ребята уже ждали внизу, когда Сакура начала спускаться по лестнице, у Саске глаза стали по пять копеек. Это платье подчеркивало её прекрасную фигуру и красивые ноги. Сакура спустилась вниз и посмотрела на Саске. Все взгляды устремились в её сторону.- Ну что? Пошли? - посмотрела она на Саске.На нём были черные джинсы, белая футболка и черный замшевый пиджак, а на ногах были черные кроссовки.- Ага. - всё что смог сказать парень.- Ладно ребята, мы пошли. - Сакура подошла к Ино и обняла, потом к Анне. - Береги себя, сестренка.Она обняла Хану и Мэй и взяв Саске за руку вышла из дома.Как только они оказались на улице, Саске схватил её за талию и притянул к себе, но почему-то, он не спешил отправятся в путь. Парень просто стоял и смотрел на девушку не отрываясь.- Что такое? Нам уже пора, почему ты не иде... - парень прильнул к её губам, но этот поцелуй не был похож на другие, этот был таким нежным и трепетным, что парень боялся его прервать.Саске от неё оторвался и посмотрел ей в глаза, в её глазах было огромное удивление, на что он усмехнулся.- Вот сколько не смотрю, твое выражение лица после поцелуя, никогда не меняется. - усмехнулся парень.- Учиха, честное слово, когда-нибудь я всажу кол в твое сердце. - чересчур спокойно, сказала девушка.- Сомневаюсь. - он ещё сильнее притянул её к себе и переместился. Сердце девушки, билось предательски быстро. Она не понимала что с ней происходит, такое с ней случалось впервые, это было такое приятное чувство.Она схватила его за пиджак и крепко к нему прижалась. У парня было такое же чувство, каждое её прикосновение отзывалось дрожью в его теле. Но не смотря ни на что, он продолжал перемещаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!