20 глава

24 марта 2017, 10:17

Три парня и две девушки сидели и пристально смотрели на свою подругу, а она держала в руках телефон и пыталась сосредоточиться.- Ну как? - шепотом спросила шатенка.- Никак, у меня не выходит. - вздохнула блондинка.- Ну Ино, сосредоточься, я знаю ты никогда не пользовалась силой ведьмы, но постарайся. - пыталась её подбодрить розовласка.- Я стараюсь, но такое ощущение, как-будто меня что-то блокирует. - посмотрела она на фотографии в телефоне.Девушки сели рядом с Ино,положили руки на её плечи и посмотрели на фотографии.- Попробуй ещё раз, на это раз точно получится. - уверенно, сказала Анна.- Хорошо. - Ино посмотрела на фотографии и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться. Пока она пыталась найти с ведьмами контакт, Анна и Сакура незаметно для всех, направляли свою энергию в Ино. Через пять минут, она неожиданно открыла глаза и застряла счастливой улыбкой. - Получилось! Я их чувствую, такое ощущение, что я вижу дорогу, которая к ним ведет! - улыбнулась Ино. - Молодец! Ты вчера всю ночь этим занималась и твои усилия дали плоды. - обняли её Анна и Сакура. - Спасибо. - обняла их в ответ девушка. - Тогда в путь, берем вещи и пошли. - встал и подошел к своим вещам Саске. Все собрали свои одеяла в сумки и подошли к Ино. - И куда нам идти? И главное далеко ли? - спросила Сакура.- Пешком, полчаса, а со скоростью вампира, доберемся за пять минут. - с улыбкой, сказала девушка. - Ну тогда веди. - Саске подошел и снова схватил Сакуру за талию. Гаара тоже обнял Анну за талию.- Вперед! - после своих слов, Ино исчезла. Они перемешались за ней и пытались не отстать. Всю дорогу, они наблюдали за лесом, пытаясь заметить, хоть кого-нибудь из людей. Ребята перемешались так, уже семь минут, но вдруг, Ино резко остановилась рядом с водопадом.- Что такое? - не понял Гаара.- Я ощущаю их присутствие здесь. - начала осматривать всё блондинка. - Но тут ничего нет. - посмотрела на блондинку, Анна.- Не знаю почему, но мои ощущения исходят от водопада. - указала на водопад девушка. - Но там ничего нет. - стала её убеждать шатенка.- Может, за водопадом, что-нибудь есть? - блондинка подошла к водопады и прошла сквозь него, вся мокрая.Когда она туда зашла, то увидела каменную дверь. Девушка её открыла и увидела лес, окруженный разными цветами и деревьями.- Ребята, идите сюда, кажется я что-то нашла! - позвала их блондинка. Они быстро переместились к ней и в отличии от девушки, они были сухими. Когда они увидели место, ребята были очень удивлены.- Ничего себе, кто бы мог подумать, что здесь что-то есть. - они все зашли внутрь и закрыли двери. Ребята шли по красивому лесу, окруженым цветами. - Сакура берегись! - Саске потянул её на себя, в девушку летел ледяной шар.- Кто вы такие? И как вы нашли это место? - услышали они женский голос.- Хана, милая, ты слишком на них давишь, а вдруг, это не они? - слышался откуда-то, мужской голос.- Заткнись, Юдзуки! - накричала девушка на парня. - Где тётя Каеде?! Куда вы её забрали?! - всё также, кричала на них девушка. - Каеде? Мы не знаем о ком вы говорите. Мы пришли с миром. Мы не желаем никому зла. - пыталась разрядить обстановку Сакура. - Почему мы должны вам верить? - спросил женский голос. - Потому, что это правда. - на лице Сакуры, не дрогнул ни один мускул.- Хорошо, мы вам поверим, но если вы нас обманите, я вас убью. - с дерева спрыгнула девушка.У неё были красивые, длинные до пояса, зеленые волосы, а глаза были светло-карие. Из одежды, на ней были черные джинсы, белая майка и черные кроссовки.

Следуя её примеру, с дерева спустились парень и девушка.У парня были длинные сиреневого цвета волосы и такого же цвета глаза. Из одежды на нём была белая футболка, черная куртка, черные джинсы и черные кроссовки.

У девушки же были белоснежные длинные волосы и зеленые глаза. На ней было белое платье с длинными рукавами и с фиолетовыми ленточками, а из обуви белые босоножки.

- Ну что же, давайте знакомиться. Я Хана Куроки. - сказала девушка с зелеными волосами. - Юдзуки Накамура, буду рад с вами пообщаться красавицы. - пошло улыбнулся парень с сиреневыми волосами.- Мэй Охира. - с улыбкой, сказала девушка с белоснежными волосами.- Очень приятно, Я Анна Харуно, это моя сестра Сакура Харуно, наша подруга Ино Ямонака. Это мой парень Гаара Но Собаку, и наши друзья Сай Акаши и Саске Учиха. - представила всех своих друзей Анна.- Учиха? Но Собаку? Ямонака? Да вы хоть представляете, кого сюда привели, это же вампиры из сильнейших кланов. И насколько я знаю, клана Ямонака уже давно не существует, так откуда ты взялась? - они встали в боевую стойку. - Они уже не те, что были раньше, сейчас они нам помогают и не желают никому зла! - заслонила их собой Сакура.- Хорошо, но если обманите, вам конец. - сказала с грозным видом Хана. - Такого не будет. - с полной уверенностью заявила шатенка.- Ладно, так зачем вы сюда пришли? - вопросительно посмотрела на них Хана.- Мы ищем кое-кого, понимаете, у нас большая проблема и нам нужна их помощь, чтобы решить её. - грустным голосом, сказала Сакура.- Мы вам поможем, не переживайте. - с улыбкой, сказала девушка, с белоснежными волосами.- Мэй, моя дорогая, я всегда знал, что ты слишком добрая. - хотел обнять её Юдзуки, но Хана его оттолкнула. - Так, хватит лезть к Мэй со своими объятиями. - отругала его Хана. - А ты что, ревнуешь, но ничего тогда я тебя обниму. - пошло улыбнулся парень.- Отстань и без тебя тошно. - покраснела девушка.- Давайте я вас провожу, до нашего дома, а то видно, что вы очень устали. - снова с улыбкой, сказала Мэй.- Спасибо. - улыбнулась в ответ шатенка. - Ну что же, тогда следуйте за мной. - сказала Хана и пошла вперед. Они шли не долго, осматривая лес, здесь было очень красиво. Вдруг, Хана остановилась и ребята увидели двухэтажный дом, окруженный деревьями сакуры. Это было просто потрясающее зрелище, лепестки сакуры кружились повсюду, складывалось такое ощущение, будто они танцуют с ветром, эту красоту невозможно было описать.- Ну вот, мы и пришли. Заходите. - сказала Хана и зашла в дом. Ребята недолго думая, зашли вслед за ней.Внутри дом, тоже был красив, у окна стояли два черных дивана, а по краям два маленьких кресла такого же цвета. Напротив диванов стоял огромный телевизор, а рядом с ним небольшая тумбочка. А у стенки стоял большой белого цвета стол со стульями. И чуть дальше стояла лестница, ведущая на второй этаж, а рядом с ней была дверь, которая наверное вела в кухню.Пока все осматривали дом, Ино подошла к Сакуре и Анне и увела их подальше от других, чтобы никто не слышал.- Сакура, Анна я чувствую тех ведьм в этом доме, они очень близко. - прошептала им на ушко Ино.- О чем это вы, там шепчетесь? - рядом с ними стояла та самая женщина с сиреневыми волосами и такого же цвета глазами с фотографии. Они отошли на два шага назад, для них это было очень неожиданно.Женщина подняла свои руки вверх, после чего ребята оказались на диване и не могли шевелиться. - Так, так, так. Кто это у нас тут? Три вампира и три ведьмы? - схватившись за свой подбородок, сказала женщина.- Отпустите нас, мы вам ничего не сделали. - пыталась вырваться Ино. - Так это вы, разрушили наш барьер? Правда, я не понимаю, как вы это сделали, на это способны лишь ведьмы десятого ранга, или может вы и они и есть? - вопросительно, посмотрела на них женщина.- Тетя Нацуми, это мы их сюда привели, они не сами нашли наш дом. - пыталась успокоить её Хана. - Значит барьер, тоже сняли вы, а вы хоть в курсе, что я и Мина, пытались блокировать их силы, чтобы они нас не обнаружили. Мы всю ночь не спали, но вдруг, они почему то стали сильнее и обнаружили нас. - сказала женщина.- Это правда? - посмотрела на них Хана.- Да, но мы не хотели сделать ничего плохого, нам всего лишь... - пыталась рассказать всё Сакура.- Замолчи! Мы вам доверились, а вы нас обманули! - разозлилась Хана.- Мы никого не обманываем! - кричала Ино.- Что тут происходит? - с лестницы спускалась, вторая женщина с фотографии с зелеными волосами и светло-карими глазами.- Ничего мама, просто мы поймали, похитителей тети Каеде. - прошипела Хана.- Хотя бы вы нас выслушайте, позвольте нам всё объяснить. - просила Анна.- Мы не ведьмы! - крикнула Сакура. - Правда? Хотя это не важно, Юдзуки, проверь их шеи. - сказала женщина с сиреневыми волосами.- Парень подошел и посмотрел на шеи троих девушек, но ничего не увидел.- Тут ничего нет. - спокойно, сказал парень.- Как это нет, но такого не может быть, проверь ещё раз. - сказала женщина.- Но тут и вправду ничего нет. - убеждал её парень.- Вот видите, мы не ведьмы, а тот кто отыскал вас, это Ино, она конечно ведьма, но полукровка. - уже спокойным тоном, сказала Сакура.- Полукровка? Ты случайно не дочь Анастасии? - быстро спустилась с лестницы женщина с зелеными волосами.- Да, а что-то не так? - не поняла девушка.- Точно. Нацуми посмотри, да она же точная копия Иноичи. - женщина подошла и обняла её.- Бедная девочка, да как ты выжила, ведь я слышала, что Анастасию и Ино убили оборотни. - удивилась Нацуми.- Отец Саске, Фугаку Учиха, забрал меня к себе после их смерти. - указала на брюнета девушка.- Дай угадаю, он забрал тебя из-за обряда? - посмотрела на девушку Мина.- Да, но его сейчас нет в живых, Фугаку убил его брат Мадара. - спокойно, сказала девушка.- Ну и поделом ему, от него и так было слишком много проблем. - спокойно сказала Нацуми.- Рот закрой, иначе я не посмотрю на то что ты женщина! - разозлился Саске.- Да ну? А я не против, была бы я на несколько лет моложе, наверное ты бы стал моим ухажором. - подошла к нему Нацуми и обняла его за шею.- Тетя Нацуми, прекрати пожалуйста. - скрестила руки на груди Хана.- Вот именно! Между прочим, у меня есть девушка и она находится здесь. - посмотрел на женщину Саске.- Да? И кто же это? - вопросительно посмотрела на женщина.- Сакура. И я не на кого, её не променяю. - посмотрел на розовласку парень, а она смотрела на него с глазами по пять копеек.- Он всё врет, я не его девушка. - злым взглядом посмотрела на него девушка.- Ну не скромничай дорогая, в этом нет ничего такого. - улыбнулся Саске.- Я тебя убью. - прошипела Сакура.- И я тебя люблю моя дорогая. - подмигнул ей парень.- Нацуми, будьте так добры, пустите меня, я должна ему врезать. - начала вырываться девушка.- Нет, лучше держите её и не отпускайте. - вжался в спинку дивана Саске.- Да ладно тебе, тетя Нацуми отпусти их и так понятно, что они нам ничего не сделают. - сказала девушка с белоснежными волосами.- Ты очень добра Мэй. - улыбнулась Сакура.- Ну я бы так не сказала, ведь это она в вас пульнула ледяным шаром. - улыбнулась Хана.- Я думала, они пришли за тетей Нацуми и Миной. - возмутилась Мэй.- Ну да, да. Ах да, кстати, мне очень интересно узнать, зачем вы к нам пожаловали? - вопросительно, посмотрела на них Хана.- У нас есть, одна большая проблема. - с опущенной головой, сказал Сай.- И в чем же заключается, ваша проблема? - посмотрела на них Нацуми. - По правде говоря, мы пришли за вами Нацуми и Мина. - сказал Гаара.- Понимаете ли, нашего опекуна, Цунаде Сенджу похите...- не дали договорить Сакуре.- Цунаде? Та самая Цунаде Сенджу? - удивилась Хана.- Если эта та самая женщина, о которой мы оба говорим. - удивила её реакция девушки.- Блондинка, всегда завязывает волосы в низкий хвост, на лбу сиреневая отметка, напоминающая ромб и светло-карие глаза? - быстро перечислила всё Мина.- Да... А... А, откуда вы знаете? - удивилась Анна.- Так значит, орден " Кайро" ещё можно восстановить. - улыбнулась Нацуми.- А причем тут орден " Кайро"? - не поняла Анна.- Мы и есть последние ведьмы, из ордена " Кайро". - посмотрела на Нацуми.- Что?! - удивились все хором.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!