22 глава
17 марта 2017, 02:55Перед парнем и девушкой, стоял огромный пятиэтажный особняк.Парень взял девушку за руку и подошел к воротам, у которых стояли охранники. Сразу было ясно, что это не обычные охранники, а вампиры.- Господин Саске? Какими судьбами? - обрадовались охранники.- Здрасте! И где он? - спокойно, спросил Саске.- Как всегда, в тренеровочном зале. - смотря на Сакуру, сказал парень.- Спасибо. - заметил его взгляд, Саске.- Господин Саске, а кто ваша очаровательная спутница? - изучающим взглядом, посмотрел на неё вампир.Это очень не понравилось, Саске и он хотел на него разозлиться, но девушка вышла вперед, не дав ему, что либо сказать.- А каким боком тебя это касается, хорош смотреть на меня глазками и лучше займись своей работой. - вместо того, чтобы разозлиться охранник просто пошло улыбнулся. - Мы пошли. - взяв её за руку, прошипел Саске и пошел вперед.А они только свистнули ей в след.Они зашли в дом и увидели гостиную и большой коридор с права. Парень потянул её за руку и они пошли по направлению к коридору и зашли в последнюю дверь. Это оказался спортзал, повсюду были разные тренажеры и разные спортивные игры.На одном из тренажеров с оголеным торсом сидел парень и качал пресс. У него были черные волосы завязанные в низкий хвост, а глаза девушка не увидела из-за того, что они у него были закрыты. Но парень был очень даже симпатичным.- Давно не виделись, Саске. - встал с тренажера парень и подошел к ним.Тогда девушка смогла хорошенько его разглядеть у него были черные, ониксовые глаза и отличное спортивное тело.- Очень давно. - обнялись парни.- И зачем ты ко мне пожаловал? Хотя стой, давай я переоденусь ты мне всё расскажешь, а за одно познакомишь меня со своей очаровательной спутницей. - подмигнул ей парень и вышел из спортзала.- Без проблем, тогда мы подождем тебя на крыше. - сказал парень и взяв девушек за руку пошел к выходу. Они вышли и пошли в самый конец коридора.Перед ними оказался лифт парень нажал на кнопку и двери открылись. Они зашли внутрь и он нажал на пятый этаж. Через три минуты двери открылись и они оказались в темном помещении без крыши, только свет луны проникал сюда.В самом конце комнаты, стоял большой красный стул, напоминающий трон.Пока девушка, осматривала помещение, двери открылись и в зал зашел, тот самый брюнет, а за ним где-то двадцать вампиров, среди них были и те охранники.Парень сел на стул, а вампиры встали вокруг него.- Я вас слушаю. - сказал парень и посмотрел на них.- Для начала, Сакура, это мой родной брат Итачи Учиха. Итачи, это моя напарница, Сакура Харуно. - представил их друг другу Саске.- Очень приятно. - сказал Итачи.- Взаимно. - спокойно, сказала девушка, что очень удивило парня. Обычно все девушки бросались ему на шею.- Саске, а твоя напарница в курсе, что мы вампиры? - посмотрел на неё парень.- Я всё прекрасно знаю. - сама сказала девушка, что ещё больше удивило парня.- И ты нас не боишься, ты ведь простой человек, а ведь мы вампиры очень любим человеческую кровь. - облизал губы Итачи.- У каждого свои предпочтения, вот я например, страсть как люблю жареную курицу. - с усмешкой сказала Сакура.После чего вся толпа рассмеялась в том числе и Саске с Итачи.- А она мне нравится, дерзкая особа. - сказал тот самый охранник.- Я очень рад с вами познакомиться Сакура. - всё так же улыбаясь, сказал Итачи. - А теперь, перейдем к делу, в чем цель вашего визита?- Мне нужно, чтобы ты после завтра отправил, как можно больше людей, в старый замок в лесу. - сказал Саске.- И зачем тебе это? - не понял Итачи.- Один человек, хочет забрать у нас Ино и похоже он очень силен. И ещё, опекун Сакуры у него в плену и если она её не вернет, то её опекун умрет. - сказал Саске и посмотрел на Сакуру.- И это всё, сожалею, но я не могу отправить своих людей из-за какой-то смертной. А Ино, она и так бы умерла. - спокойно, сказал Итачи.- Это ещё не всё, ему помогает Мадара, убийца нашего отца. - серьезно, сказал Саске.- А это ты откуда взял? С чего бы Мадара убивать его? - посмотрел он на Саске, непонимающим взглядом.- Друзья Сакуры видели, как Мадара разговаривал по телефону с человеком по имени Тоби. И он говорил, что убил нашего отца. - сжимая кулаки, сказал Саске.- И всё равно, я не могу отправить их ради какого-то опекуна и девчонки. - спокойно, сказал Итачи.- Всё ясно, похоже ваши люди слабы так же, как и вы и именно поэтому, вы боитесь отправить их туда. - с усмешкой, сказала Сакура.- Сакура, лучше замолчи. - пытался успокоить её Саске, видя, что вампиры начинают злиться.- Чего ты меня затыкаешь? Да я сама сильнее любого из ваших вампиров. Так что держите своих молокососов при себе. - усмехнулась Сакура.- Похоже, у вас появилось угощение, так что ешьте мои дорогие, не стесняйтесь. - сказал Итачи своим людям, он очень не любил, когда его называли слабым.- Итачи прекрати! - прикрыл собой девушку, Саске.- Лучше отойди Саске, если они хотят поколечиться, я им это устрою. А ты пока подожди меня в сторонке и наслаждайся шоу. Уж слишком долго, я не разминалась. - усмехнулась девушка, после чего Саске в готовом состоянии отошел назад.- Смотрю ты смелая, но будешь ли ты такой, когда мои вампиры, порвут тебя на части? - посмотрел на неё Итачи с ухмылкой.- Как бы ты не пожалел, о своих словах. - усмехнулась девушка.- Держите её! - после слов Итачи, на девушку набросились шесть вампиров.На лице девушки не лопнул ни один мускул.Она прыгнула и ударила двух вампиров ногой, после чего они упали. Потом она сделала сальто назад и со всей дури, ударил ещё одного вампира ногой в живот и он упал и не смог подняться.Всё это время, Итачи и вампиры смотрели на девушку с огромным удивлением. Саске тоже был шокирован не меньше." Вот это девушка! Она нас не боится и будучи человеком, умудрилась победить вампиров." - подумал Итачи и всё больше удивлялся.Когда он посмотрел на девушку, рядом с ней уже лежали где-то тринадцать человек, а от той кучки вампиров, остались лишь семь шокированных вампиров.- Кто-нибудь, ещё хочет получить? - посмотрела на вампиров девушка, но они все стояли на месте и не двигались. - Вот и отлично, пойдем отсюда, Саске.- Стойте! - Итачи быстро переместился и оказался рядом с девушкой.- Что такое, хотите сразиться? - разозлилась девушка.Итачи взял её руку, поцеловал и посмотрел ей в глаза.- Я очарован, мне никогда раньше не доводилось встречать таких девушек, как вы. - с интересом, взглянул на неё парень, всё также держа её за руку.- Мы уходим. - вырвал её руку Саске и прижал её к себе за талию.- Я помогу вам. - резко, сказал Итачи.- С чего вдруг, такая резкая перемена? - подозрительно, посмотрел на него Саске.- Конечно, не просто так, в замен, я у вас кое-что попрошу, ты узнаешь об этом, когда придет время. Так как? Ты согласна? - посмотрел он на Сакуру, изучая каждый сантиметр её тела.- Нет, она не согласна! - потянул за собой девушку Саске и хотел выйти из комнаты.- Согласна! - резко, сказала Сакура.- Дура! Ты не понимаешь...- не дали договорить Саске.- Отлично, тогда подойди ко мне, чтобы мы заключили договор. - сказал ей Итачи.Девушка посмотрела на него с непониманием.- Сакура, остановись пока не поздно. - схватил её за руку Саске, но она вырвала её и подошла к Итачи.- Что я должна сделать, чтобы скрепить договор? - вопросительно, посмотрела на него девушка.Он достал из кармана нож и сделал небольшой надрез, на своей ладони.- Сделай, то же самое. - отдал ей нож Итачи.Она без вопросов взяла острый предмет и повторила за парнем. В ту же секунду в воздухе появился аромат её крови. Вся ладонь девушки была в крови." Что это за божественный аромат? Так и хочется вонзить свои клыки в её прекрасную шейку и выпить всё до последней капли. " - с блестящими глазами, подумал Итачи.- И что теперь? - отдала ему нож обратно девушка.- Пожми мою руку. - с трудом выговорил парень.Девушка протянула руку и схватила за его. Через минуту, девушка почувствовала, что слабеет, её ноги стали будто ватные, а голова начала кружиться. И вот, на плече девушки, появился какой-то символ, напоминающий руну. Итачи схватил её за раненную руку и хотел лизнуть, но Саске схватил руку брата и остановил. Девушка не смогла сдержать равновесия и начала падать, но Саске её вовремя поймал.- Вы уже заключили договор, а теперь мы можем идти. - с трудом сдерживаю злость Саске.- Мы ещё встретимся, Сакура. - хотел поцеловать её ручку парень, но Саске помешал, он помог встать девушке и они вместе вышли из комнаты.Они вдвоем зашли в лифт и парень нажал на первый этаж. Как только лифт остановился, они вышли. Парень всё также держал её за талию и шел очень быстро таща за собой девушку, он всё ещё был зол.- Саске, по медленней, я за тобой не успеваю. - с трудом сказала девушка, она всё ещё была слаба.Парень ничего не ответил и всё также быстро шел.- Ты меня слышишь? Саске. Саске! - повысила голос девушка.Они уже вышли на улицу, парень всё также молчал.- Да что с тобой?! - разозлилась девушка.Саске вдруг резко повернулся и прижал её к стенке.- Что ты делаешь? - не поняла девушка.Он подошел к ней очень близко и в ту же секунду, Сакура почувствовала сильную боль в шее. Парень возил свои клыки в её шею и большими глотками пил её кровь. После первого глотка, глаза парня округлились её кровь, как алкоголь ударила в голову. Нет, она была настолько вкусной, что невозможно было оторваться.Девушка пыталась сопротивляться, но у неё было очень мало сил.- Саске, остановись прошу. - хриплым голосом сказала Сакура.Но он её не слышал и продолжал, постепенно, сильная боль начала переходить в наслаждение ей уже не было больно, а наоборот приятно. Девушка не понимала что с ней происходит, но она очень хорошо понимала, что если парень сейчас не остановиться она потеряет сознание.- Саске... Саске... Саске! - с трудом закричала девушка, после чего парень отскочил назад. Сакура сползла по стенке и с трудом держалась в сознании она уже не чувствовала земли под ногами. Парень смотрел на её обессиленное тело и почувствовал себя виноватым.- Прости, прости меня Сакура, я не понимаю что на меня нашло. - подошел к ней парень.- Что происходит Саске? Сначала ты злишься, потом делаешь вид, что ты меня не слышишь, а потом и вовсе кусаешь. - с трудом проговорила девушка, она была очень слаба.- Прости, просто, когда Итачи хотел выпить твоей крови, на меня что-то нашло. Я не мог позволить ему сделать это раньше меня. - обнял он её и начал гладить по спинке.- Ладно, мы добились того, чего хотели, а теперь, я бы хотела вернуться домой и отдохнуть. - положила свою голову на его плечо, девушка.- Хорошо, тогда вставай. - он помог ей подняться и схватил её за талию, чтобы она не упала.- Нам нужно перемещаться назад, также долго, как и раньше? - посмотрела на него девушка.- Да, а что? - не понял Саске.- Просто я очень устала, я с трудом держусь на ногах. Если ты не против, по дороге сюда я видела заброшенный домик. Не против, если я там хотя бы минут десять отдохну. - тяжело дышала девушка.Ему казалось, что она скоро потеряет сознание. Состояние у неё было ужасное, складывалось такое впечатление, что её пытали целую неделю и оставляли без пищи." Чертов Итачи! Не знаю что ты задумал, но я не позволю тебе, что либо с ней сделать! Так, а кокого лешего, я о ней беспокоюсь! " - думал Саске и как только посмотрел на девушку, ему стало не по себе. Он знал, что не сможет её оставить в таком состоянии, но не понимал почему.- Нет. - быстро сказал парень.- Что?! Учиха, я между прочим тут умираю, а полу мертвой, я никуда идти не собираюсь! - разошлась девушка.- Да дослушай сначала! Я предлагаю, остаться там на ночь, чтобы утром ты была, как новенькая. А то мне тоже не охота, тащить тебя на себе, как мешок картошки. - усмехнулся брюнет.- Учиха, ты палку то не перегибай. - дала ему по голове девушка.- А за такое, я вообще могу оставить тебя в чаще леса, на съедение волкам. - его ухмылка, была до самых ушей.- Ты не сделаешь этого. - прищурила один глаз, девушка.- Ошибаешься, ещё как сделаю. - продолжал всё также брюнет.- Учти Учиха, если ты это сделаешь, я даже после смерти, до тебя доковыляю. - усмехнулась девушка.- Хотя знаешь, всё таки я отнесу тебя к тому дому. А то по твоему характеру ясно, что ты даже после смерти будешь моим персональным приведением. Так что, я лучше буду спокойно спать, чем каждую ночь буду ждать твоего прихода. А ты даже бессмертного, способна довести до смерти. - взял её на руки Саске.- Тогда, неси меня к домику - улыбнувшись, сказала Сакура.- Старушка. - спокойно, сказал парень.- Слышь эй молодой! Лучше чем, языком чесать, неси меня в избушку. - пыталась, как можно удобнее, устроиться на его руках, девушка. - Как же не удобно. - начала ныть девушка.- Не тебе говорить! Мне ещё с тобой на руках, по деревьям прыгать. - выражал недовольство парень.- Хорош ворчать! Тогда выбирай либо ты оставишь меня одну в лесу, либо мы спокойно поспим в том домике и проснемся бодренькими. - скрестила руки на груди, девушка.- Боже, даже не знаю, оба варианта соблазнительны. - закрыл глаза от наслаждения Саске.- Сейчас ты у меня получишь. - она хотела его ударить, но из-за слабости, у неё не хватало сил.- Ладно, так уж и быть, исполню последнее желание умирающей. Хотя, должен заметить, я впервые вижу, полу дохлого скаута, обычно они все такие бодрые. Ну ты сейчас, ветеран отечественного труда. - с усмешкой, сказал парень.- Учиха, клянусь, если бы у меня сейчас были силы, я бы тебе показала где раки зимуют. - положила голову ему на плечо, Сакура.- Ладно, пошли. - он быстро начал перемещаться.Из-за сильной усталости, девушка даже не чувствовала страха. Она сильно к нему прижалась и с трудом себя сдерживать, чтобы не заснуть.Через десять минут, они уже были на месте. Перед ними стоял маленький деревянный домик. По нему было видно, что заброшенный.Парень открыл дверь, и увидел, что дом пустует. Не в том смысле, что здесь никто не живет, а в том что здесь, кроме старой деревянной кровати со старым матрасом, больше ничего не было. Вокруг было пусто, тут даже не было камина, чтобы согреться, а на улице, уже была ночь и было холодно.- Тут весьма уютно. - усмехнулся парень, он всё так же держал девушку на руках. - На ноги встать можешь?- Прости, но пока не могу. - грустным голосом, сказала девушка.Саске подошел к кровати и положил Сакуру на неё.- Так, а теперь постарайся заснуть. - хотел выйти, брюнет на улицу, но девушка схватила его за пиджак.- Ты куда? - удивилась девушка.- Не волнуйся, я просто посмотрю, есть ли за нами хвост или нет? - сказал парень, после чего девушка его отпустила и он вышел, на улицу." Как же тут холодно." - тряслась вся девушка, но печать на её руке начала гореть, после чего у неё повысилась температура и она чувствовала озноб.Саске не было уже двадцать минут, она хотела встать, но руки и ноги её не слушались. Через время, девушка закрыла глаза и уснула.Парень зашел в домик и увидел, что девушка спит вся в поту. Она дрожала, а печать на руке, горела красным цветом. Он проснулся к лбу девушки и почувствовал сильный жар, у неё были очень высокая температура." Чертов Итачи! От его договоров, всегда натыкаешься на проблемы" - разозлился на брата Саске.- Сакура, проснись, не спи! - начал трясти её парень, но она не просыпалась. Но Саске понимал, что если она сейчас не проснется, то просто умрет.- Сакура, прошу тебя очнись! - он постарался сделать так, чтобы она села.- Ей скаут! Если ты сейчас не проснешься, всё твое печенье раздали другие и ты останешься без значка! - он тряс её со всех сил, но она не просыпалась.Когда она не открыла глаза, парень укусил её за печать, после чего она быстро открыла глаза и чуть не упала с кровати. Было видно, что ей было очень больно, у неё даже глаза прослезились.- Учих ты идиот. - пыталась кричать девушка, но у неё это не получалось.Она прислонилась к парню, чтобы не упасть, но силы у неё были на пределе, ещё чуть чуть и она упадет в обморок.- Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно, спросил парень.- Паршиво, у меня такое чувство, что моя рука сейчас оторвется и мне ужасно холодно. - с трудом, проговорила девушка.- Потерпи, это всё из-за печати, на завтра всё пройдет. - он уложил девушку обратно в кровать, снял свою куртку и накинул её на неё.- Саске, где ты был столько времени? - спросила у него девушка, её голос дрожат от холода.- Я стоял у двери, просто, чтобы быть уверенным, что здесь никого нету. - спокойно, ответил парень.- Ясно. - она всё так же дрожала.Он залез на кровать с другой стороны, и крепко, прижал к себе девушку, от чего она покраснела, хотя жар всё это очень хорошо скрывал.- Ты чего это удумал? - решила девушка.- Замолчи, я просто пытаюсь тебя согреть. - прижал её к себе парень, ещё сильнее.- Спасибо конечно, но не стоит. - засмущалась девушка.- Лучше помолчи и постарайся заснуть. - посмотрел на неё строгим взглядом парень.- Если ты хотел, чтобы я спала, зачем ты меня разбудил? - начала возмущаться Сакура.- Если бы я этого не сделал, ты бы замерзла и твоя температура повысилась бы и я не смог бы тебя разбудить. А сейчас я рядом с тобой и ты не замерзнешь, так что спи. - сказал парень и накрыл девушку, своим пиджаком.Девушка ничего не сказала и закрыла глаза, через пять минут, она уснула.Парень смотрел на неё, гладил по голове и смотрел на то, как она спит. Он не спал уже три часа, через час у девушки спала температура и он смог расслабиться.Девушка, повернулась к нему лицом и крепко его обняла. Парень был немного в шоке, но он понимал, что она ворочиться во сне и обнял её в ответ. Саске тоже очень сильно устал и заснул. Всю ночь, он обнимал Сакуру и не давал ей мерзнуть, даже когда он спал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!