16 глава
25 февраля 2017, 15:28Девушка проснулсась от шума, которого устроили внизу. Калиста встала с кровати, вышла из комнаты и заметила, как на первом этаже спорят её отец и сестра. - Папа она не виновата!!! - спорила с отцом Мебуки.- Ты хоть понимаешь, какая это ответственность!!! - настаивал на своем мужчина.Отец Калисты и Мебуки был человеком, приятной внешности. Он был шатеном с голубыми глазами, а одет он был в черный классический костюм и туфли. - Папа, она замечательный человек и очень ответственный, я в неё верю. - с полной уверенностью заявила шатенка.- И кто же отец ребенка? - спросил отец, немного успокоившись.- Это... Ято. - с трудом заявила Мебуки.- Кто?! Этот вампир?! Отношения между ведьмами и вампирами, строго запрещены!!! Я не допущу, чтобы они были вместе!!! - не находил себе места мужчина. - Папа, спокойно, они не будут вместе. - с опущенной головой. - Что ты имеешь ввиду? - не понял мужчина.- Кизаши видел, как Ято с чемоданами сел в машину и уехал и до сих пор не вернулся. - в её голосе, были слышны, нотки грусти. - Что?! - послышался голос, до сих пор молчавшей Калисты. - Калиста? И, как давно ты там стоишь? - занервничала шатенка. - С самого начала. Это правда? - спросила Калиста.- О чём ты? - пыталась избежать разговора шатенка.- Ты прекрасно поняла, о чём я говорю, скажи, это правда? - спросила спокойно Калиста.- Да... - Мебуки было больно смотреть на свою сестру.Калиста ничего не сказала и со слезами на глазах, снова побежала в свою комнату. Мебуки, не обращая внимания на своего отца, побежала за сестрой. Шатенка хотела открыть дверь, но она была заперта.- Калиста, открой дверь, пожалуйста. - Мебуки было больно видеть, как её сестра страдает. - Уйди, я не хочу тебя видеть, ты обманула меня! - она задыхалась от слез.- Калиста открой дверь, иначе я применю магию. - серьезно сказала Мебуки.- Делай что хочешь!- Ладно, ты не оставила мне выбора. - она провела рукой по замку и после того, как услышала щелчок, зашла внутрь. Калиста сидела и горько плакала. - Пожалуйста не плачь. - она села рядом с сестрой и обняла её за плечи. - Не плакать? А что теперь будет со мной, а с ребенком, как он вырастет без отца? - нервы девушки были на пределе. - Я всегда буду рядом с тобой, я помогу тебе вырастить ребенка. Ты не одна Калиста, как бы ты не захотела от меня избавиться, я всегда буду рядом с тобой и буду преследовать тебя, как призрак. - Мебуки широко улыбнулась.Калиста не выдержала и рассмеялась. - Ты чего? - не поняла Мебуки. - Извини, просто вспомнила, как ты в детстве в одеянии призрака, говорила мне тоже самое. Правда, тогда у тебя была прическа, как у пацанки. - всё так же смеялась Калиста. - Да ну тебя. - наигранно обиделась шатенка. - Да ладно тебе, не обижайся. - она крепко обняла Мебуки. - Да я не обижаюсь, ведь я люблю тебя, сестренка. - она обняла свою сестру и прикаснулась к её животику. - Ну, дорогой племянничек, мы с твоей мамой, ждем не дождемся твоего появления.- Это точно. - Калиста улыбнулась и очень крепко обняла Мебуки.Шесть лет спустя.- Кай, слезай оттуда, немедленно!Мальчик лет шести, сидел на высоком дереве и не хотел спускаться. Он был блондином с карими глазами. А из одежды на нём была черная спортивная форма и черные кроссовки.- Мальчик мой, прошу слезь оттуда. - женщина была уже на грани истерики. - Мама не бойся, я не упаду. - мальчик спрыгнул с дерева и приземлился на ноги. - Видишь?- Горе мне, а не сын. - она чуть не упала в обморок. - Мама, да не волнуйся ты так, я же вампир и плюс к тому же, я ещё и колдун. - начал успокаивать свою мать мальчик. - Кай, ну сколько раз я тебе говорила: " не залезай на такие опасные места, поранишься. ". - спокойно пыталась сказать женщина.-Да, да, да... - вздохнул мальчик.- Я сейчас покажу тебе да. - она легонько дала ему подзатыльник.- Ну мам. - он обнял брюнетку и поцеловал её в щечку.- Так, давай топай домой. - женщина улыбнулась ему и пошла домой. Когда они зашли внутрь, там сидели мужчина с женщиной.- Тетя Мебуки, дядя Кизаши! - мальчик побежал обнимать тетю и дядю. - Привет, мой милый, как ты? - Мебуки поцеловала его в лобик. - Тетя Мебуки, ну сколько можно повторять, я уже не маленький. - гордо поднял голову мальчик.- Точно, он уже большой, так что не разговаривай так с ним. - встал на сторону мальчика мужчина. - Ладно, всё, больше не буду. - подняла руки вверх женщина. - Кай, иди в комнату. - мальчик не стал спорить с матерью и пошло в свою комнату. - Калиста, я так по тебе скучала. - Мебуки подошла, чтобы обнять свою сестру, но она отстранилась.- Я поняла, так зачем вы пришли? - озадаченно, посмотрела на них брюнетка. - Зачем? Калиста, мы не виделись целый месяц и ты так говоришь? - удивилась шатенка.- Мы между прочим и целый год не виделись, но как видишь ничего, я жива. - спокойным тоном сказала брюнетка. - Ты опять? Не забывай, ты тогда сама сбежала. Я думала, ты смирилась с уходом Ято, но нет, тебе обязательно нужно было его найти. - с трудом сдерживала злость Мебуки.- Он был мне нужен, я любила его, но ты этого не понимала. Говорила: " я никогда тебя не оставлю", а в результате я осталась одна на целый год. - спокойно сказала Калиста. - Я тебя искала всё это время, как ты этого не понимаешь? - в её голосе, слышались нотки грусти. - Мне всё равно. После смерти отца, я осталась одна. Моё единственное утешение, мой сын, Кай. Ты же его видела Мебуки, он так похож на своего отца, от меня, у него только, черты лица, а так всё остальное принадлежит Ято. - когда она говорила о своем сыне, в её голосе всегда чувствовались, любовь и забота.- Я видела, но характером он пошел в тебя. - улыбнулась Мебуки. - Калиста, у нас для тебя, тоже есть новость. - улыбнулся мужчина. - Какая? - по её лицу было видно, что ей не интересно. - Нууу, ты скоро станешь тетей! - радостно, заявил Кизаши.- Спасибо, я желаю вам счастья, только, не могли бы вы пойти к себе домой, а то Каю, уже пора спать. - хладнокровно сказала Калиста и поднялась, на второй этаж.Мебуки не выдержала и переместилась к себе домой. Кизаши тоже не медля, последовал за ней. Когда он оказался в доме, он увидел, как Мебуки сидит на диване и плачет.- Не надо так себя изводить, пожалуйста. - он сел рядом с ней и обнял.- Почему? Почему она себя так мучает, Кизаши? - она не могла успокоиться. -Дай ей время, ты же знаешь, как ей сейчас тяжело. - он гладил свою жену по спине. - Время? У неё было шесть лет, целых шесть лет, на то чтобы забыть его, а вместо этого, она меня возненавидела. - она всё так же плакала.- Пожалуйста успокойся, тебе нельзя нервничать. - он никак не мог её успокоить.- Ты прав, я должна подумать о детях. - она вытерла слезы, но дрожь никак не исчезала.- Тебе нужно поспать. - мужчина взял свою жену на руки и отнес в спальню. - Спасибо. - она уже лежала на кровати укутовшись в одеяло.- Мебуки, постарайся заснуть, ты должна отдохнуть. К тому же уже одиннадцать часов ночи. - он лег рядом с ней и обнял её за талию. - Я люблю тебя. - И я тебя люблю, Кизаши. - она приблизилась к нему и страстно поцеловала его в губы. Он сильнее прижал её к себе и стал отвечать на её поцелуй, но через четыре минуты у них закончился воздух и они уснули.Три дня спустя. Кизаши и Мебуки сидели на кухне и завтракали, но вдруг в двери кто-то начал настойчиво стучать. Женщина встала из-за стола и открыла дверь, в ту же секунду в дом влетела Калиста, с опухшими от слез глазами.- Мебуки, Кай... Кай... Кай мертв. - её слезы текли ручьями.- Что?! Что случилось?! - Мебуки с трудом сдерживала слезы. - Аластор задушил его и сбросил со скалы. - она плакала всё сильнее и сильнее. - Я убью его, Мебуки пойдем со мной, ты должна мне помочь убить его. - Калиста не сходи с ума, замок окружен вампирами разных рангов. Останься, смертью Аластора, Кая ты не вернешь. - пыталась переубедить её Мебуки.- То есть, ты не пойдешь со мной? - спросила Калиста. - Нет, это не безопасно для тебя и для меня, даже если мы ведьмы десятого ранга. - серьезно говорила Мебуки. - Хорошо, но помни с этого момента ты мне не сестра. - она захлопнула дверь и ушла. Мебуки же, услышав её последние слова, расплакалась. Кизаши подбежал к ней и с помощью магии усыпила её, после чего взял на руки и положил на диван.Через полчаса, в дом без стука ворвались мужчина и женщина. Мужчина был блондином с длинными волосами и зелеными глазами. Женщина была с шоколадными длинными волосами до пояса и голубыми глазами.- Ино, Анастасия? Какими судьбами? - Кизаши был удивлен, увидев своих друзей.- Мы пришли, вам кое-что рассказать. - сказала Анастасия. - Кизаши, кто там? - к ним подошла Мебуки. - Привет Мебуки, поздравляю с пополнением. - улыбнулся мужчина. - Спасибо Ино, вас тоже. - она указала на Анастасию. - Спасибо, мы пришли чтобы сказать, что Калиста убила Аластора и теперь ведет себя очень странно. - сказала женщина. - Что?! Но с тех пор, как она ушла, прошел всего час! - удивился Кизаши. - Анастасия, что ты имеешь ввиду говоря: " она ведет себя странно. "? - спросила Мебуки.- После того, как она убила Алостора, она буквально говоря, слетела с катушек. Сейчас она сидит на его троне и заявляет, что теперь будет править миром ведьм и вампиров. - сказала Анастасия.- Что?! Я должна остановить её. - она собиралась переместиться к ней, но Кизаши её остановил. - Ты что? Ты же беременна, а если она с тобой что-то сделает? Сейчас она никого не станет слушать, даже тебя. - пытался её остановить Кизаши. - Кизаши прав, она сейчас опасна, уже все ведьмы всех рангов собрались, чтобы остановить её. - сказал Ино. - Поверь мне Мебуки, Калиста сейчас очень сильна, раз смогла убить Аластора. Я сам вампир и знаю, насколько он силен. Но раз Калиста с ним, так легко справилась, то идти туда очень опасно. Я пойду туда и остановлюсь её, я знаю этот замок, как свои двадцать пальцев. - Я пойду с тобой. - сказала Анастасия. - Нет, ты беременна, тебе нельзя. - начал приставать Ино. - Нет, я пойду с тобой и точка. - заявила Анастасия. - Эх, ладно, но при условии, что ты будешь держаться позади меня. - сказал мужчина. - Ладно. - сдалась женщина.- Ну тогда мы пошли, Мебуки не переживай, мы обязательно вернемся. - обняла её Анастасия и вышла.9 дней спустя.Мебуки лежала на диване и пыталась прийти в себя из-за беременности, её всё время тошнило и ей было плохо, а вчера она вообще в обморок упала. И всё из-за того, что шесть дней назад приходил Ино и сказал, что Калиста мертва. В тот день, она плакала не переставая, ей было больно слышать, что её дорогая сестренка больше не с ней. - Мебуки, ты в порядке? - спросил Кизаши. - Кизаши, мне плохо, меня тошнит целый день и голова болит. - ныла всё время Мебуки. - Может, тебе стоит немного поспать? - он взял её на руки и снова понес в спальню и положил на кровать.- И сколько раз, ты собираешься нести меня на руках? - улыбнулась женщина. - Всю жизнь, ведь ты моя королева. - он нагнулся и поцеловал её. - Тогда у тебя будут три королевы, ведь двое сейчас на подходе. - женщина стала поглаживать свой животик. - Ну думаю справлюсь. - он поцеловал свою жену в животик и уснул рядом с ней. Если бы они тогда знали, что их покой, когда-нибудь нарушать. Но они наслаждались каждой секундой проведенным вместе. И не спешили думать о плохом. "The end flashback.Всё это время Анна и Сакура, слушали их, разинув рты.- Судя по вашей реакции, вы очень удивлены. - сказал мужчина. - Да не то слово! - очнулась Анна.- Выходит, Ино не первая полукровка, а первым полукровкой был Кай? - удивилась Сакура.- Да, но его больше нет. - опустила голову Мебуки. - А что тогда случилось с Ято? - спросила Анна. - Я не знаю, возможно он сейчас жив. - сказала Мебуки.- Серьезно?! - вдвоем спросили девушки. - Да, но это не точно. - сказала женщина.- Но это неважно, сейчас главное узнать ваш ранг. - сказал мужчина.- Это верно, но мы вам ещё кое-чего не рассказали. - сказала женщина.- Что? - спросила Анна.- Я с вашим отцом единственные, кто вступил в брак с самыми высшими рангами. - сказала женщина. - Что ты имеешь ввиду? - не поняла Сакура. - Просто у вашего отца тоже, десятый ранг. - сказала Мебуки. - Это конечно пока предположение, но мы думаем что объединение двух десятых рангов на что-то повлияло. - сказал Кизаши.- А такое может быть? - спросила Анна. - Мы не знаем, такого ещё никогда не случалось, такое происходит впервые. - сказал мужчина.- Мы постараемся найти ответ. А сейчас, вам пора возвращаться. - сказала Мебуки и вместе с Кизаши, крепко их обняла.- А мы ещё увидимся? - спросила Сакура с надеждой. - Ну разумеется, мы всегда будем с вами и не оставим, вы ведь наши принцессы. - сказал Кизаши и ещё раз обнял своих дочерей. - Тогда, до встречи. - сказала Анна, после чего они исчезли. Девушки очнулись в какой-то комнате, но когда они обгляделись, то поняли, что они в доме Шикамару. Вдруг они услышали какой-то звук, который доносился с первого этажа. Но когда они прислушались, то поняли, что кто-то звонит в дверь.- Ты сиди здесь, а я пойду посмотрю, кто там может быть. - сказала Анна и спустилась на первый этаж. Она открыла дверь и увидела на пороге трех ненавистных ей парней. Она злилась и удивлялась и не знала, что сказать внутри неё бушевали разные чувства. А они стояли и просто улыбались, но по ним было видно, что они удивлены не меньше. - Какие люди! Ну здравствуй, моя прекрасная Анна! - сказал блондинчик с длинными волосами и голубыми глазами. - Чего?! - крикнула она на весь дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!