15 глава
24 марта 2017, 10:10" - Где мы? - сказала Сакура, осматривая их место нахождения.- Понятия не имею. - Анна тоже не могла ничего понять.Они сидели в маленькой лодке, и удивлялись происходящему. Место в котором девушки находились было просто сказочным. Напротив них был водопад, на которого падал яркий лунный свет. Вокруг были сиреневые цветы и на каждом из них сидели несколько светлячков. С левой стороны водопада были деревья, которые ночью выглядели просто прекрасно, а с правой стороны была каменная лестница, которая куда-то вела и вокруг этой лестницы были красивые пышные деревья.Девушки слезли с лодки и поднялись вверх по лестнице. Когда они оказались наверху, то увидели ещё более прекрасное место. На небе зажигались мириады звезд, повсюду были разные цветы, вокруг были деревья, а за ними были горы. За горами виднелось прекрасное северное сияние, но самым красивым украшением этого места был храм, как в Древней Греции и в этом храме было сотня светлячков. Напротив храма стояла статуя женщины, которая играла на арфе. Вдруг, за деревьями девушки увидели чью-то тень. Они подошли туда и застыли в шоке . За деревьями на скамейке сидели их мать и отец и счастливо им улыбались. На матери было красивое, длинное, белое, облегающее платье с золотым поясом и белым плащом с вышитыми на нём золотыми розами. А волосы были уложены в красивую прическу и на них была красивая белая заколка.
На отце была черная водаласка, черные штаны, черные сапоги и длинный черный плащ. У мужчины были светло - карие глаза и волосы темно - розового цвета до шеи.
- Папа... Мама... Это правда вы? - по щекам розовласки скатились слезы.- Да, милая. - отец подошел к дочерям и обнял их. - Папа, но как это возможно? - Сакура не могла поверить в происходящее. - Мы всегда были рядом с вами и никогда не оставим. - сказала мать, обнимая дочерей.- Мама, папа нам так вас не хватает. - Анна уже не могла сдержать слез.- Мы тоже скучаем милая. - отец поцеловал своих детей в макушку.- Девочки, мы должны с вами поговорить. - сказала женщина, смотря на своих детей.- О чём? - не могла понять Сакура. - Мы хотели сказать вам об этом давно, но судьба распорядилась иначе. - вздохнула женщина.- Что-то не так? - Анна тоже была в недоумении.- Понимаете ли девочки, дело в том, что вы не обычные подростки. - с трудом говорил отец.- То есть? - Сакура посмотрела на обоих родителей. - Если вы говорите о том что мы ведьмы, то спасибо нам всё известно. - сказала Анна.- Нет, вы не обычные ведьмы, вы ведьмы неизвестного ранга. - серьезно сказала мать.- Что ты имеешь ввиду? - спросила Сакура.- Понимаете ли, при рождении, у ребенка на шее появляется номер ранга, который указывает на силу ведьмы или колдуна. - мать оголила свою шею и на ней они четко увидели цифру десять, что указывала на уровень её силы. - Папа, а у тебя тоже такое есть? - спросила Анна.Он повернулся к ним спиной и показал свою шею, на которой четко была видна цифра десять.- Мама, ты хочешь сказать, что мы не ведьмы? - спросила Сакура со страхом в голосе. - Нет, вы ведьмы, просто мы не знаем, какой у вас ранг. Раньше, такого никогда не случалось и я не знаю что сказать. - спокойным голосом сказала женщина. - То есть, мы неизвестно кто такие? - расстроилась Анна.- Нет милая, нет, просто мы должны во всём разобраться. Именно поэтому мы здесь. Сегодня, вам исполнилось шестнадцать и ваши силы пробудились полностью. Теперь нам осталось только научить вас, принять истинный облик ведьмы. - отец взял дочерей за руки и улыбнулся.- Что ты имеешь ввиду? - спросила Анна.- Что за облик ведьмы? - поддержала Сакура сестру. - Просто, у ведьм есть собственное одеяние. Нужно просто закрыть глаза и представить, как ваши силы выходят наружу. - объяснила им всё женщина.Они закрыли глаза и через секунду их окутала странная аура. Сакуру красная аура, а Анну зеленая. И вдруг на девушках начала появляться странная одежда.На Сакуре было черное платье со шлейфом с белыми рукавами и с черным карсетом с маленькими цепями на нём. На ногах были черные полусапожки на высоком каблуке с ремешками. А её длинные красивые нежно-розовые волосы, были распущенными.
На Анне было красивое, зеленое, короткое платье со шлейфом и коричневым корсетом на поясе. На ногах у неё были черные с серыми маленькими лепесточками туфли. А волосы были красиво уложены на бок.
-Девочки мои, вы это сделали и выглядите шикарно. - женщина была в восторге от своих детей.
- Какие же вы у нас красавицы. - сказал отец, с широкой улыбкой на лице.- Как же вы мне напоминаете нас с Калистой. - сказала женщина, с грустной улыбкой на лице.- Мама прости, я знаю тебе тяжело это вспоминать, но мы с Сакурой всегда хотели тебя спросить, почему вы перестали общаться с тетей Калистой? - по лицу Анны было видно, что она серьезна, как никогда. - Это долгая история. - мать опустила голову.- Есть один вампир Гаара, он сказал мне, что Калиста убила Алостора за то что он убил её сына и захотела править миром ведьм и вампиров это правда? - спросила Анна, дожидаясь ответа от матери.- Всё очень сложно, дорогая. Раньше Калиста не была такой. Она стала такой из-за Ято. - сказал мужчина и приобнял свою жену.- Кто такой Ято? - не поняла Сакура.- Это отец вашего брата Кая. - ответила женщина. - Вы наверное не помните, но я часто показывала вам его фотографии в детстве.- Конечно мы помним, он ведь наш брат в конце концов. - улыбнулась Анна.- Но про Ято, мы слышим впервые. - Сакура подошла к матери и взяла её за руку. - Мама прошу, расскажи всё что знаешь. - Ладно, пойдемте хоть на скамейку сядем. - они в четвером сели и внимательно посмотрели на женщину.- Мама, мы очень хотим знать, пожалуйста. - взглянула на женщину Анна.- Хорошо. Это было давно, я ещё даже не вышла замуж за вашего отца, но мы тогда встречались, точно также, как и Калиста с Ято. Ято был вампиром, а в те времена вампиром и ведьмам не разрешали встречаться, но Ято говорил что любит Калисту и никогда не бросит. Но когда он узнал что она беременна, всё изменилось... - вздохнула женщина.Flashback.В беседке сидели парень и девушка и держались за руки.- Ято, я должна тебе кое-что сказать. - девушка очень сильно нервничала. - Конечно, я всегда готов тебя выслушать Калиста. - улыбнулся парень девушке. Калиста была девушкой с прекрасной внешностью. У неё были красивые черные волосы до пояса и голубые глаза. А из одежды на ней было красивое, короткое, белое платье с черным поясом и черные балетки. Ято же был блондином с карими глазами. Он был одет в черную футболку синие джинсы и черный пиджак, а на ногах были черные кеды. - Дело в том... Дело в том... Что... - запиналась девушка.- Что? - Я беременна. - девушка опустила голову. - Что?! Почему ты раньше мне об этом не сказала. - перешел на крик парень. - Я сама узнала об этом только вчера. - девушка с трудом сдерживала слезы. - Нет, ты должна избавиться от этого ребенка. - парень был очень зол. - Что?! Ты сам то слышишь что говоришь?! - девушка не могла поверить в то что он говорит, ведь он всегда говорил что любит её, а тут он предлагает ей такое. - Калиста не нервируй меня! Ты же ведьма, причем не слабая, аж десятый ранг. Чего тебе стоит избавиться от ребенка?!-Как ты можешь так говорить? Я думала ты любишь меня, а ты... - она не могла сдержать слез. - Значит так, либо ты избавишься от этого ребенка, либо я уйду. - на полном серьезе сказал Ято. Девушка уже не могла это слушать и в слезах убежала домой. Когда она зашла в дом то не обращая внимания на свою испуганную семью побежала на верх в свою комнату и закрыв дверь на замок села на кровать захлебываясь в слезах. Вдруг в дверь кто-то постучался. - Калиста, ты здесь? - услышала она голос своей сестры.Недолго думая, она встала с кровати, открыла дверь и бросилась обнимать свою сестру, вся в слезах.- О Боже, Калиста! Что случилось? - она испугалась, увидев состояние своей сестры.- Он сказал, чтобы я избавилась от ребенка. - всё также плача, сказала Калиста.- Что?! Так, нам надо поговорить, но для начала ты должна успокоится, тебе нельзя нервничать. - сказала девушка и они сели на кровать.- Что мне делать, Мебуки? Я ни за что не избавлюсь от ребенка. Но тогда он от меня уйдет. - с грустью в голосе, сказала Калиста.- Раз он так сказал, значит он тебя не любит. Так что пусть уходит. - разозлилась девушка.- Может ты и права, но я люблю его. - Калиста, ты моя сестра и я люблю тебя, поэтому я не могу допустить, чтобы он так жестоко поступил с тобой. - она обняла сестру и поцеловала её в макушку.- Но что скажет отец, когда узнает о ребенке? - испугалась Калиста. - Отец очень сильно тебя любит. Поначалу он конечно разозлиться, но потом он всё поймет и поддержет тебя, и я поддержу.- Спасибо сестренка. - она обняла свою сестру.- Я всегда буду рядом и никогда не брошу тебя. А теперь спи, а то уже слишком поздно, тебе надо отдохнуть. - поцеловать сестру на ночь, Мебуки вышла из её комнаты. Калиста легла на кровать и через пять минут сразу же уснула.Мебуки спустилась вниз по лестнице, вышла на улицу и пошла на ту же беседку, что и её сестра. Она села на скамейку и начала искать решение для своей сестры. " Не понимаю, как Ято, мог с ней так жестоко поступить, ведь я всегда думала, что он любит Калисту. Но видимо, я ошибалась, он всего лишь идиот, который думает только о себе. Что я смогу сделать для Калисты?"- Что ты здесь делаешь так поздно? - вывел её из мыслей мужской голос.- Кизаши? А ты то, что тут делаешь? - с удивлением взглянула на него девушка.- Ну, я решил немного прогуляться и смотрю ты здесь. - сел рядом с ней парень.- Понятно. - тяжело вздохнула девушка.- Что-то не так? - взволнованно спросил парень.- Калиста рассказала Ято о том, что она беременна и он сказал, чтобы она избавилась от ребенка. - девушка была не в духе.- Что?! Как он мог такое сказать? - парень был в недоумении.- Не знаю, я думала он любит её и примет ребенка, а он сказал ей такое, у меня просто зла не хватает. Мне нужно его найти и всё исправить. - она встала со скамейки, но парень быстро посадил её обратно.- Уже слишком поздно. - парень выглядел очень грустным.- Что ты имеешь ввиду? - не поняла Мебуки.- Ято уже нет в городе. - с трудом выговорил Кизаши.- Он наверное просто решил проехаться по городу, он часто так делает.- Но не будет же он это делать с чемоданами.- Что? - помрачнела девушка. - Я видел, как он положил чемоданы в багажник и уехал. - ему было очень тяжело говорить ей об этом. - Как он мог так поступить, я убью его! Что теперь будет с Калистой? - она не на шутку разозлилась. - Мебуки успокойся, он того не стоит. - пытался обнять её парень, но она сопротивлялась.- Кизаши, как я теперь скажу об этом Калисте? Она же не выдержат этого. - расплакалась Мебуки.- Всё будет хорошо, не переживай, Калиста сильная, она справиться. К тому же она не одна, у неё есть мы. - поглаживая её по спине парень, пытаясь успокоить.- Ты прав. - она подняла голову и столкнулась с его свело - карими глазами.- Мебуки, мы с тобой встречаемся уже целый год. И я очень дорожу этими днями проведенными с тобой. И поэтому я хочу тебя спросить, ты выйдешь за меня? - немного смутился парень.- Да! - счастливо улыбнулась девушка.- Правда?! - Да, да и ещё раз да!Парень взял девушку на руки и покружил её, как принцессу. - Я люблю тебя. - положил её на землю парень.- И я люблю тебя. - девушка поцеловала парня и сильно прижалась к нему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!