14 глава

9 февраля 2017, 19:15

К большому дому подехала черная машина мерседес.Из неё вышли семь девушек и шесть парней.- Ого, и это ты называешь дачей? Да это же целый особняк. - сказала розовласка, осматривая дом друга. - Ну у моих родителей свой бизнес, так что они вполне могут позволить себе комфортное жилье. - сказал Шикамару, забирая вещи из багажника. - И вообще, почему он расположен в лесу? - спросил Нейджи. Дом и вправду был расположен очень далеко от города и в самой глубокой чаще леса. Будто вокруг не было ни одной живой души. - Я просил родителей построить его здесь, к тому же это очень неплохое убежище. - сказал Шикамару и зашел в дом.Не дожидаясь приглашения, ребята сразу же пошли за ним. Когда они оказались внутри, то увидели огромный красивый холл с золотой лестницей которая вела на второй этаж. Рядом с лестницей стоял красивый диван и рядом с ним были два маленьких кресла, а за лестницей висел телевизор и посередине стоял глобус . А с другой стороны стоял огромный диван, кресло, белый пуфик и посередине стоял маленький столик с вазой. А за лестницей был проход на кухню. - Ну что вы там застряли, скорее идите сюда. - послышался голос Темари со второго этажа. Парни остались внизу болтать, а девушки быстро пошли следом за Темари. - Темари ты что, уже бывала здесь раньше? - спросила Хината. - Конечно, ведь это дом моего будущего мужа. - И всё таки, я до сих пор не могу поверить в то, что вы обручены. - сказала Мари, направляясь за девушками. - Ну хочешь верь, хочешь нет, но это так. - сказала девушка и села на диван. - Так, а где парни? Почему они не пошли за нами? - спросила Ино и села рядом с Темари.- Меня ваши парни не интересуют, мне главное знать, где сейчас мой Саске? - сказала Карин и они со всей своей бандой сели на диван. Пока они разговаривали к ним поднялись парни со всякими закусками.- И что это за пир? - спросила Айко, осматривая блюда парней. - А это сюрприз для наших именинниц. - сказал Сай и обнял Анну и Сакуру. - Что?! - закричали разом девушки, от чего все посмотрели на них с удивлением. - Сай, сколько время? - спросила Анна, по ней было видно, что она очень нервничает. - Одиннадцать пятьдесят пять, а что? Что-то случилось? - парень был не на шутку напуган.- Не успеем, что теперь делать? - спросила Сакура у Анны. - Бежим! - сказала Анна после чего они побежали на улицу со всех ног. Ребята очень за них испугались и помчалась за ними. Когда они выбежали на улицу Анна посмотрела на часы и ужаснулась время было одиннадцать пятьдесят девять. - Поздно мы не успеем. - сказала Сакура и взяла сестру за руки создавая круг. Ребята остановились от них в десяти шагах и смотрели на них с непониманием. Сай посмотрел на часы и увидел что время сейчас ровно двенадцать и посмотрел на девушек. Неожиданно Сакуру окутал красный свет, а Анну зеленый. Между ними появилась восьмиконечная звезда и вдруг она разделилась на две части. Одна половина стала сиять красным цветом, а другая зеленым. Зеленая часть зашла в Анну, а красная в Сакуру. " Приветствую вас Сакура и Анна Харуно! " - услышали девушки чей-то голос у себя в голове. " С сегодняшнего дня вы становитесь хранителями камня Аскалор, теперь вашей задачей становится уберечь камень и не дать ему попасть в плохие руки. Многие века камень перемещался с одного места на другое, на этот раз он выбрал душу ведьмы, а именно вас, он выбрал как своего носителя. Оберегайте камень, он несет в себе страшную силу. "- после того как голос утих девушки упали без сознания на землю. Ребята очень за них испугались и побежали к ним. Саске взял на руки Сакуру, а Гаара Анну. Они зашли в дом с девушками, поднялись на второй этаж, положили их на кровать и укрыли одеялом. Они были настолько шокированы, что никто не мог сказать даже одного слова. - Что это черт побери только что было? - после долгого молчания спросил Саске. - Самим бы хотелось знать. - сказала Мари и посмотрела на девушек, лежащих без сознания на кровати. - Они вели себя так на каждый свой день рождение. Сколько бы мы не праздновали, они всегда убегали. Кто бы мог подумать что с ними происходит такое. Хотя, если подумать, они с самого нашего знакомства были такими. Сейчас то они изменились, но в детстве они были очень замкнутыми и хладнокровными. Их успехи в учебе и тренировках превосходили всех, в восемь лет они убили пятерых оборотней, но самое удивительное это то что на них были только маленькие царапины, и они единственные кто сумел в одиннадцать лет достичь ранга C, а у нас у шпионов это один из главных рангов. - рассказывал Сай с нотками грусти в голосе. - А из-за чего они были такими? - спросил Наруто. - Когда Цунаде их привела они были с ног до головы в крови, состояние у них было такое, будто они не живые, а взгляд пустой, будто каменный. Цунаде сказала что их родителей убили оборотни, а они всё это время сидели в шкафу и видели, как их родителей убивают. Я был единственным человеком который смог подружиться с ними, ну как подружиться, Цунаде сказала чтобы я всё время находился рядом с ними. И я могу сказать о них только одно, эти особы очень не простые, они очень сильны. - сказал Сай и посмотрел на сестер Харуно.Ребята были очень шокированы от услышанного, что никто не мог сказать и слова. Им всего шестнадцать, но за такое короткое время они успели увидеть все тяготы жизни, которые люди узнают на ступени взрослой жизни. - Нелегко им пришлось. - сказала Мари после долгого молчания. - Цунаде удочерила их, она заменила им мать и отца, а теперь и она пропала. - сказал Сай, опустив голову. Неожиданно послышался телефонный звонок и ребята повернулась на шум, он исходил от телефона Шикамару. Он достал свой телефон из кармана и вышел из комнаты. - Но как Мадара сумел проникнуть в штаб? Ведь у вас там полно шпионов, верно? - спросил Саске у Сая, дожидаясь ответа. - А он и не проникал. Просто мы с Шикамару назначили встречу в её доме. С ней приехали где-то пять человек из охраны. Мы спокойно сидели и обсуждали что делать дальше, но вдруг они взялись не пойми откуда и набросились на нас. Они убили двоих из наших, хотя и своих потеряли. Мы защищали Цунаде как могли, но они превосходили нас количеством. В результате Цунаде забрали, а мы с Шикамару потеряли сознание. Последнее что мы услышали это то, как Мадара говорил по телефону с кем-то. Он говорил что убил Фугаку и сказал что пошлет людей за Ино, а когда мы очнулись от них не осталось и следа. К тому же, в штабе сейчас все очень обеспокоены, там сейчас не очень-то безопасно. Сейчас все будут искать временного руководителя на место Цунаде, из-за этого будет большой шум. Так что пока Цунаде не найдется, нам лучше там не появляться. - сказал Сай и посмотрел на своих друзей.- И где сейчас может быть ваша Цунаде? - спросил Гаара. - Понятия не имею, Мадара может быть где угодно. - сказал Сай.В комнату зашел Шикамару и посмотрел на ребят.- Раз уж мы все здесь собрались, другой возможности у гас поговорить не будет. - сказал Шикамару и сел на диван.- О чём это ты? - спросил Нейджи. - Я решил отправиться на поиски Цунаде. - спокойно заявил Шикамару.- Что?! Ты с ума сошёл?! - накричала на него Мари. - А что ты мне предлагаешь? Сидеть дома и ждать пока её не убьют? Рано или поздно они нас найдут. От штаба помощи не дождешься. Так что, нам ничего не остаётся, кроме как дей миновать самим. - сказал Шикамару, дожидаясь поддержки от своих друзей. - Хорошо. - согласилась с ним Темари.- Спасибо. - сказал Шикамару с улыбкой на лице.- Но я пойду с тобой. - сказала Темари и села рядом с ним. - Нет, это исключено, это может быть опасно. - начал отрицать всё Шикамару. - Нет, я пойду с тобой и это не обсуждается.- Я проти... - начал говорить Шикамару, но Темари его перебила. - Я пойду и точка.- Ох уж эта женщина. Ладно, только от меня не на шаг. - сдался парень. - Думаю, я тоже пойду с вами. - встала с дивана Хината.- Что?! Хината, хотя бы ты не глупи. - попал в тупик Шикамару.- Тогда решено, идем в четвером. - вскочил с дивана Наруто, со своей фирменной улыбкой в тридцать два зуба. - Ладно, смотрю спорить с вами бесполезно. - сдался Шикамару. - Вот и хорошо. Когда выезжаем? - спросил Наруто. - Сейчас. - ответил Шикамару.- Понятно. Ну тогда пошли собираться. - направился к выходу Наруто, но Шикамару его остановил.- Для начала, я кое-что должен вам сообщить. - устроился удобно на диване Шикамару. Ребята не стали с ним спорить, и посмотрели на него дожидаясь разговора. - Как вы видите, мы сейчас не в лучшей ситуации и без помощи нам не обойтись поэтому... - начал свою речь шатен. - Короче, друг. - перебил его Гаара. - Я связался со штабом и попросил у них прислать подмогу. Поскольку там сейчас тяжело времена, мне стоило больших усилий связаться с ними. И мне удалось попросить их прислать подкрепление. И как раз недавно звонили люди, готовые предложить свою помощь.- И, кто они? - дожидаясь ответа спросил Нейджи.- Команда Акацуки. Их в группе три человека. Первый, Акасуна Но Сасори - специалист по разным ядам. Второй, Тсукури Дейдара - разбирается в любых типах взрывчатки. И наконец третий, Мацураси Хидан - знаток всех боевых искусств.- Понятно, и когда они приезжают? - спросил Нейджи. - Завтра в десять они должны быть здесь. - Дааа, кое-кого эта новость не обрадует. - Хината пальцем показала на спящих красавиц. - И почему же? - спросил Саске. - Завтра сам увидишь, своими глазами. - пояснила Хината. - Ну что же, раз уж это всё нам пора в путь. - Темари встала с дивана и жестом показала ребятам идти за ней. Все встали и спустились на первый этаж, оставив сестер одних. Шикамару пошел за оружием, Темари и Хината за едой, а Наруто за вещами. Собрав всё необходимое в багажник ребята попрощались с остальными и уехали.Когда машина исчезла из виду они поспешили зайти в дом. - Сай. - окликнула Ино парня, после чего все разом обернулись.- Ребята вы идите мы догоним вас позже. - их не пришлось уговаривать, поскольку они сразу зашли в дом. - Что-то не так? - Нет, просто... Как ты? - в её голосе слышались нотки вины. - Ино, ты до сих пор переживаешь из-за того что я стал вампиром? - девушка опустила голову и не могла смотреть ему в глаза, вдруг, парень резко потянул её на себя и обнял, от чего она пала в ступор. - Дурочка, Ино, если бы не ты, я бы сейчас здесь не стоял. - Наоборот, если бы ты тогда не бросился меня спасать, с тобой всё было бы хорошо. - она отошла от него на три шага и собиралась зайти в дом, но парень схватил её за локоть не дав уйти. - А что тогда было бы с тобой? - Сай повернул её лицом к себе, всё также придерживая за локоть. - Не знаю, но ты был бы в порядке. - она посмотрела ему в глаза и покраснела. В его взгляде читалось столько любви и ласки, что можно было просто утонуть. - Ладно, я пойду, а то уже поздно. - она хотела уйти, но парень не отпускал её и всё также смотрел ей в глаза. - Сай отпусти, я хочу спать. - А если не отпущу? - он всё ближе и ближе прижимал к себе девушку от чего та краснела. - Чего ты стесняешься? Если память меня не подводит, ты говорила что любишь меня. - Я... Мне надо спать, так что отпусти. - запиналась Ино, она была красная как помидор. - Я люблю тебя Ино, а что ты чувствуешь ко мне? - он был серьезен как никогда.- Я... Тоже... Люблю тебя. - сильно смутилась девушка. После того, как девушка это сказала на лице парня отразилась счастливая улыбка. Он нагнулся к Ино и прильнул к её губам. Девушка не оттолкнула его, а наоборот обняла его за шею и прижала к себе углубляя поцелуй. Парень отвечал ей со всей своей любовью, но когда у них у обоих закончился воздух им пришлось отстраниться. - Пойдем в дом, а то ты замерзнешь. - парень приобнял девушку за плечо и они зашли в дом. Они поднялись на второй этаж, их комнаты были на против друг друга. Перед тем, как зайти в комнату Сай поцеловал девушку в губы и они разошлись по своим комнатам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!