13 глава
1 февраля 2017, 22:45Девушка спустилась по лестнице, и перед ней оказалась дверь, ведущая в сад. Она открыла её, зашла внутрь и направилась к скамейке, но там уже было занято. На скамейке сидел брюнет и неотрывно смотрел на фонтан. Она подошла и села рядом с ним, а он с удивлением на неё посмотрел. -Что ты здесь делаешь? - спросил парень хладнокровно. - Да вот, решила в саду посидеть. - ответила девушка спокойно. - А в другое время это сделать не вариант? - парень повернулся к ней, а она на него даже не посмотрела. - И долго ты ещё собираешься бежать, поджав хвост? - спросила девушка, полностью проигнорировав его вопрос.- О чем это ты? - парень отвернулся от неё и уставился на фонтан. - Не прикидывайся идиотом, ты прекрасно знаешь о чем я говорю. - её бесило то, что парень не может принять действительное и пытается сбежать от реальности. - Это не твое дело. - сказал парень хладнокровно. - Да, ты прав, но ты подумал хотя бы о своих друзьях, они за тебя переживают, а ты ведешь себя, как эгоист. То что твой отец больше не с тобой, ещё не значит, что ты должен сидеть и раскае... - Да, что ты знаешь обо мне и о моих друзьях, моя мать умерла после моего рождения, а отец всё время был рядом со мной, он заменил мне мать, и вдруг его не стало! Да что ты знаешь о том, какого это терять близких тебе людей, да что ты вообще можешь об этом знать?! - после слов парня, девушка опустила голову и сжала кулаки настолько сильно, что у неё видны были даже костяшки. Когда парень увидел состояние девушки его злость быстро утихла. - Хватит строить из себя самого несчастного, да по сравнению с тем, что пережили мы с Анной, ты в мёде купался! Говоришь, что я знаю?! Да это ты что знаешь?! Как думаешь, какого это видеть, как твоих родителей убивают прямо у тебя на глазах?! - от услышанного, парень был в шоке. Она быстро встала со скамейки и собралась уйти, как парень взял её за руку и посадил обратно. Он повернул её к себе лицом и обнял. - Сакура прости, что тебе пришлось вспоминать эти дни из-за меня, и спасибо, если бы не ты, я бы до сих пор, оставался бы в таком состоянии. - сказал парень, и посмотрел на девушку. - Кстати, а как Мадара, как ни как он потерял родного брата. - Не знаю, после похорон он исчез и до сих пор в академии не появлялся. - задумчиво сказал парень. - Что ты теперь собираешься делать? - Найти того, кто убил моего отца. - сказал с очень серьезным лицом парень. - Как бы то ни было вы теперь свободны, и Ино может жить спокойной жизнью. - Ошибаешься, всё только начинается. - сказала девушка, после чего парень посмотрел на неё с непониманием. - О чем это ты? - Да о том, что тот человек, который убил твоего отца, сам метит на место главы клана, а раз уж это так то про Ино он точно в курсе. - сказала девушка с грустным лицом. - А об этом я не подумал. Но кто это может быть? - Не знаю, но сейчас мы гораздо в большой опасности чем раньше. Ну как бы это не было, нам надо защитить Ино, на данный момент это моя главная задача. - сказала девушка и направилась к выходу. - Сакура! - позвал парень девушку, после чего она обернулась. - Что? - Эм... Спасибо... Что помогла мне... Прийти в нормальное состояние.- после сказанного девушка покраснела. - Да не за что, всегда рада помочь. - сказала девушка и вышла из сада.***В одной комнате раздавались душераздирающие крики. - Отвечай! Где камень Аскалора?! - мужчина вырвал сердце женщины и с каждой минутой, то сжимал то расжимал её сердце, от чего она кричала всё громче и громче. - Тебе никогда, не найти его, камень давно переродился в душе ведьмы, ты его никогда не получишь! - от услышанного парень был в шоке.- Ты врешь! Скажи мне правду несносная женщина! - парень снова сжал сердце, от чего женщина закричала. - Я не вру, и ты прекрасно это знаешь. Камень сам выбирает себе вместилище и на этот раз он выбрал душу ведьмы. - И ты прекрасно знаешь кто это ведьма, не так ли, Цунаде? - посмотрел на неё с ухмылкой парень. - Даже если это так, тебе без согласия той ведьмы камень не заполучить, его можно получить только после согласия хранителя. Даже если тебе удастся это сделать камень всё равно вернется к своему носителю сколько бы раз ты его не вытащил. Так что тебе Тоби не видать камня, как и своих ушей. - сказала женщина и рассмеялась.Он снова сжал её сердце, но только на этот раз во много раз сильнее, от чего женщина закричала очень сильно. - А теперь скажи мне, кто эта ведьма?! - сказал парень, придерживая её за подбородок. - Лучше убей меня. - Нееет Цунаде ты не умрешь, ты сейчас очень ценна для меня. - сказал парень и собирался сжать её сердце , как в двери постучали. - Войдите!В комнату зашел мужчина с длинными темно-синими волосами и черными глазами. Он был одет в черный костюм, а на ногах у него были черные кожаные ботинки. - Смотрю ты тут не скучаешь. - сказал мужчина и посмотрел на женщину.- Я так и знала, что это ты причастен к смерти своего брата Мадара. Это каким же нужно быть жадным чтобы убить родного человека. - сказала блондинка с отвращением посмотрев на мужчину. - Что поделаешь Цунаде, на войне выживают только сильнейшие, а слабым в нашем мире нет места. -сказал мужчина с усмешкой. - Ну что Цунаде, похоже нас прервали, но ничего мы продолжим наши развлечения позже. - сказал парень и вернул сердце женщины обратно, от чего она снова закричала и потеряла сознание. Парень позвал своих охранников, после чего они сняли цепи с женщины и унесли её из комнаты. - Ну что, тебе удалось что-нибудь выяснить про камень? - спросил Мадара, устроившись в кресле. - Да, но где он находится я ещё не вычислил. - сказал парень и сел напротив Мадары. - Как бы то не было рано или поздно она сдастся. - Кто знает, как ни как она ведьма седьмого ранга. Ладно с ней у нас всё в порядке, как у тебя с планом, всё сделал? - Да всё готово, я уже отправил туда своих людей, так что они принесут сюда девчонку очень скоро. - сказал мужчина и откинулся назад. - Будем надеятся, что твои люди не подведут. - парень встал с кресла и покинул комнату. " Не подведут даже не сомневайся. " - подумал мужчина и вышел следом за парнем. ***Девушка стояла рядом с дверью своей комнаты и собиралась войти, как её кто-то окликнул. - Сакура! - к ней подошла Хината, а следом за ней шли Саске, Наруто, Ино и Темари. - Сакура, как себя чувствует Анна, с ней всё в порядке?- Всё отлично, я даже больше скажу, она очнулась. - после того, как розовласка это сказала на лицах у ребят отразился шок и радость.- Как же я рада, а ну ка впусти меня внутрь, я просто обязана её увидеть. - сказала синеволосая, после чего Сакура открыла двери и они всей своей дружной компанией зашли в комнату. Как только они оказались внутри они испытали шок от картины, которая стояла у них перед глазами. На кровати спала Анна и рядом с ней в обнимку спал Гаара. - Рота подъем!!! - закричала Темари, после чего они чуть не упали с постели. Их реакция так позабавила ребят, что они начали ржать как кони. Даже хладнокровный Саске не смог сдержаться от смеха. - Ребят, вы совсем сдурели?! - закричал Гаара, после чего они с трудом перестали смеяться. - Да, я между прочем недавно пришла в себя, мне такого шока испытывать ещё нельзя. - Анна, ну наконец-то ты очнулась. - сказала Ино и подбежав к шатенке обняла её крепко, крепко. Остальные девушки тоже не выдержали и бросились её обнимать. - Анна, как же ты нас напугала, я думала что больше никогда не смогу тебя увидеть. - сказала синевласка со счастливой улыбкой на лице. - Да уж, мы чуть сами не отбросили коньки, увидев как ты страдаешь. - присоединилась к объятьям Темари.- Да ладно вам, теперь то со мной всё хорошо. - шатенка улыбнулась своим подругам и ответила на их объятия. - Верно, вы лучше расскажите нам, что это за романтическое шоу, было тут десять минут назад?. - спросила Сакура с хитрой улыбкой на лице и села на свою кровать. Остальные, последовав её примеру, тоже устроились на кроватях и переключили всё свое внимание на Гаару и Анну. - Ну... А чего это мы должны рассказывать? Вот тут тоже смотрю кое-что интересное. - сказала Анна указывая на Наруто и Хинату, держущихся за руки. - О, ты же не знаешь. Когда вы с Гаарой пропали, мы разделились на группы и пошли вас искать, когда мы с Наруто остались наедине он рассказал мне что я ему нравлюсь и предложил встречаться, так что теперь мы встречаемся и всё это благодаря тебе. - сказала Хината и улыбнулась теплой улыбкой. - А теперь ваша очередь рассказывать. - Ну... - начала тянуть Анна, как Гаара схватил её за руку и сел рядом. - Анна теперь моя девушка, так что прошу любить и жаловать. - сказал с улыбкой на лице Гаара, после чего шатенка покраснела и попыталась отвести смущенный взгляд. - Анна я так за тебя рада, только смотри у меня если она хотя бы раз заплачет, осинового кола тебе не избежать. - сказала Сакура и обняла обоих. - Не боись Сакура, она в надежных руках. - сказал парень, с гордо поднятой головой. -Отлично, тогда я пойду прогуляюсь, а то как-то скучно сидеть целыми днями в комна... - не успела договорить Ино, как в коридоре послышались душераздирающие крики. - Что там происходит? - не поняла розовласка и открыла дверь, как в комнату влетели перевязанные и раненые Сай и Шикамару. - Сай, Шикамару, что происходит? Почему вы в таком состоянии? И что это за крики? - не могла понять шатенка. - Нет времени объяснять, быстро собирайте всё необходимое и сейчас же уходим. - сказал Сай и быстро открыл окно. Они с непониманием посмотрели на парней, но всё же спорить не стали. Каждый подошел к своему шкафу и начал собирать нужные вещи. После того, как все собрались, они быстро подошли к окну и спустились вниз, все кроме Ино. - Ино чего ты ждешь? Иди сюда, смелее. - сказал Сай не понимая почему всё это происходит. - Я не смогу Сай, я точно упаду, выпрыгивать из окна не моё хобби. Особенно с пятого этажа. - отошла на один шаг назад девушка. - Ну тогда у меня нет другого выбора. - сказал парень и подошел к девушке, она посмотрела на него с непониманием, а он без лишних вопросов взял девушку на руки. - Ты что с ума сошел, сейчас же поставь меня на место. - начала брыкаться блондинка. - И не подумаю. - сказал парень и заткнул девушку поцелуем, она так была шокирована, что быстро успокоилась и не могла даже пошевельнуться. Сай быстро выпрыгнул из окна и осторожными движениями быстро спустился вниз, после чего поставил девушку на ноги, схватил за руку и побежал к остальным. - Вы где были столько времени? - спросила Темари. - Прости, просто Ино кое-что забыла. - сказал парень посмотрев на девушку. Ино схватила парня за ухо и потянув на себя начала что-то шептать ему на ушко:- Ты какого черта полез ко мне целоваться, придурок?!- Прости, просто ты меня не слушала и мне пришлось создать для тебя элемент неожиданности и как видишь у меня получилось. - тоже прошептал это на ушко Ино парень, после чего она сразу же покраснела. - Так, что будем делать дальше? - спросила Анна у Шикамару. - За территорией академии стоит наша машина, осталось добраться до неё незамеченными. - сказал шатен и начал придумывать план. - Не знаю как мы до неё доберемся, но главное защитить Ино во что бы то ни стало. - сказала Анна и посмотрела на блондинку. - Я знаю где мы можем пройти, тут есть одно место. - сказал, всё это время молчавший Саске. - И что же это за место? И почему мы должны тебе доверять? - спросила скрестив руки на груди Сакура. - Потому что, у меня уже нет причин сражаться с вами. Да и к тому же, у вас нет выбора. - усмехнулся брюнет, взглянув на шпионов. - Ладно, показывай свою дорогу. - сказала розовласка. - Ну тогда пойдемте со мной. - сказал Саске и они направились за парнем. Как только они дошли до того места, про которого говорил парень,они остановились. Перед ними стояла стена полностью обросшая листьями. Саске подошел к этой стене и начал что-то искать. - Что ты делаешь? - не могла понять розовласка. - Просто смотри. - брюнет нажал на какой-то кирпич, после чего стены раздвинулись и они увидели стеклянную дверь. Брюнет открыл её и зашел внутрь, остальные же не стали ждать и тоже пошли за ним. Когда они оказались внутри, все были в шоке, этот проход привел их к саду академии. Пока все остальные не могли прийти в себя Саске подошел к клумбе с цветами, схватился за какое-то кольцо и потянул его на верх, после чего ребята увидели подземный проход. - Саске, откуда ты знаешь про эти потайные входы? - спросил Наруто, не переставая удивляться происходящему. - Эта академия принадлежала моему отцу, так что я знаю все входы и все выходы. - сказал брюнет посмотрев на своих товарищей. - Отлично, а теперь нам пора отсюда выбираться. - сказал Шикамару и направился к проходу. - Шикамару стой, вы это слышите? В кустах что-то шевелиться. - сказала Анна, после чего все встали в боевую стойку, прикрывая Ино. - Выходи, мы знаем что ты там. - сказала Темари. Как только она это сказала из куста вышли Карин, Айко и Мизуки. Они выглядели ужасно все были в синяках и ссадинах. Карин не выдержала и со слезами на глазах обняла Саске. - Саске милый, я так испугалась! Они нас окружили и начали спрашивать про эту дуру Ино, а когда я им сказала что не знаю где она они начали нас бить. Мы убили некоторых и решили укрыться в саду, потом пришли вы, и мы думали что они пришли нас убить, но это оказались вы. Они уже убили некоторых из академии. Саске ты пришел спасти меня, я знала, что ты меня любишь. - полезла целоваться к парню красноволосая. - Карин отвяжись. - сказал парень и оттолкнул от себя девушку. - У нас нет времени для соплей, так что пошли. - сказала розовласка и пошла к проходу. - Пожалуйста, не оставляйте нас здесь, они нас просто убьют. - сказала Айко чуть не плача. - Можно мы пойдем с вами, нам больше некуда идти. - спросила Карин у Сакуры. - Меня то зачем спрашиваешь, вот спроси у своего любимого Саске. - закатила глаза девушка и спустилась к проходу, Саске усмехнулся над выражением лица девушки и пошел за ней. - Ладно, идемте с нами. - сказала Темари и они все пошли к проходу. Саске включил факелы и подошел к Сакуре. - Что такое скаут? Ты ревнуешь меня к Карин? - сказал парень и усмехнулся.- И не мечтай комарик, ты слишком высокого о себе мнения. - усмехнулась Сакура. - А что это было пять минут назад? - всё никак не прекращал парень. - О Боже Учиха, уймись уже. - вздохнула девушка и пошла в перед, врезалась в стену и упала. - Сакура ты в порядке? - помог встать девушке Саске. - Да, но что это, тупик? - спросила девушка у парня.- Нет, просто нужно потянуть за рычаг. - брюнет потянул за какой-то рычаг на стене в темное помещение ворвался свет и открылся проход. Все вышли наружу и оказались у входа в академию и увидели машину Шикамару в двадцати метрах от них. - Саске, а ты крут чувак. - похлопал по плечу парня Шикамару. - А ты сомневался? - усмехнулся брюнет. - Ну разумеется нет. - Так хватит болтать, пошли. - сказал Сай и направился к машине, но его быстро остановили. Их окружили десять вампиров и пять оборотней, Анна и Сакура быстро побежали к Ино, а остальные приготовились к бою. - Так, так, так, что это у нас тут, вампиры молокососы и людишки. - сказал один и оборотней. - Что вам нужно? - спросила Темари. - Не прикидывайся дурочкой, ты прекрасно знаешь, что вернее кто нам нужен. - сказал один из вампиров указывая на испуганную Ино. - Тогда вы её не получите. - сказала Темари и ударила одного оборотня так что он отлетел к стенке. Это можно было считать началом боя, поскольку они набросились на ребят с оружием. Саске прыгнул и ударил одного оборотня в лицо ногой, после чего он отлетел на двадцать метров и врезался в дерево. Карин, Мизуки и Айко пока их никто не видел скрылись за кусками и со стороны начали смотреть на битву. Сакура и Анна пытались не отходить от Ино и отбивались от врагов, как могли, но вдруг на Шикамару прицелились из ружья и никто не мог ему помочь поскольку все пытались отбиться от врагов. - Шикамару берегись! - пыталась предупредить его Анна, но из-за этой суматохи он её не слышал. -Черт! Вдруг откуда-то появился какой-то парень и девушка они ударили вампира, прицелившегося на Шикамару и присоединились к Темари. Девушка была с русыми волосами до плеч и светло- зелеными глазами она была одета в белую майку, черные обтягивающие джинсы, а на ногах были черные сникерсы. У парня же были волосы цвета молочного шоколада до пояса, у которых кончик был собран в хвостик у него были серые глаза такие же, как у Хинаты, а одет он был в коричневую куртку, черную майку, синие джинсы и черные кроссовки. - Нейджи, Мари, что вы здесь делаете? - спросила Хината, отбиваясь от врагов. - Мы здесь по приказу Цунаде, она поручила нам следить за вами. - сказала Мари и сделав кувырок назад ударила противника ногой в живот, после чего он упал без сознания. - Хината кто они? спросила Сакура, свернув шею одному из вампиров. - Знакомьтесь, это мой брат Нейджи, а это его девушка Мари и они тоже вампиры перевоплощенные такие же, как и я. - сказала Хината врезав одному из оборотней. - Так это, они тогда были с тобой на миссии, когда вы потерпели поражение? - спросила у Хинаты Анна. - Да. - ответила девушка. - Эй, может хватит разговаривать так, будто нас здесь нет?! - надула нижнюю губу Мари. - Ладно, прости. - сказала Анна и ударила оборотня в шею. Через пять минут подошли ещё семь вампиров, пятеро из них набросились на Анну и Сакуры и им ничего не оставалось кроме как отойти от Ино подальше. Один из вампиров взял нож и прицелился в Ино, как только Сай это заметил, он бросился защищать её и в результате нож попал в Сая. Как только Ино это заметила, она быстро побежала к нему и положила его голову к себе на колени. - Зачем? Почему ты это сделал? - не могла сдержать слез Ино. Остальные же заметив что их друг ранен настолько разозлились, что набросились на оборотней и вампиров все разом. - Я же сказал, что защищу тебя... - с трудом выговаривал парень. - Дурак, а что будет со мной если тебя не станет? Ты об этом не подумал?! - разозлилась на парня девушка. - Не плачь, просто обещай мне, что ты будешь сильной и не сдашься этим идиотам. - сказал Сай, взяв Ино за руку. - Я не смогу без тебя, прошу не уходи, я люблю тебя. - сказала девушка разрываясь на части. - Я тоже тебя люблю, поэтому будь сильной. - со счастливой улыбкой на лице сказал парень и закрыл глаза. - Сай... Сай... Сай! Сай! Нееет! - закричала Ино, её глаза загорелись красным цветом и её окружила, какого-то золотистого цвета аура. Блондинка вытянула руки вперед, после чего на её руках появились большие золотистые шары. Она швырнула этим шаром в того, кто убил Сая и от него остался только дым, остальные же до смерти испугались и попытались убежать, но девушка подняла свои руки к небу, создала очень огромный шар и бросила его в оборотней и вампиров, после чего все враги были поражен и кроме друзей никого не осталось. - Что с ней? - не мог понять Наруто. - Её сила пробудилась. - в один голос сказали сестры Харуно. - Пробудилась? - с непониманием посмотрел на них Саске. - Да, теперь она настоящая ведьма, и похоже не только ведьма, но и вампир. - сказала Анна, смотря в её красные глаза и клыки. - Что теперь делать, она же сама не своя. - сказала Мари с ужасом, смотря на происходящее. - Сейчас это пройдет, нужно просто подождать пять минут. - сказала Сакура, не отводя взгляда от подруги. - Мне просто любопытно, откуда вы все это знаете? - с недоверием посмотрел на сестер Нейджи. - Ну... Мы... Просто... - не могла подобрать слов Сакура. - Просто это наша работа, к тому же это просто догадки. - сказала со спокойным выражением лица Анна и посмотрела на Ино которая уже пришла в себя, но золотая аура ещё не исчезла. - Говоришь, просто догадки, а почему они такие точные? - не переставал спрашивать Нейджи. - Слушай, уймись наконец, мы потеряли нашего лучшего друга, а ты со своими вопросами, он был моим другом с самого детства, а теперь его нет! - не могла сдержать слез Сакура, после чего парень опустил голову, поняв как девушке сейчас тяжело. Анна обняла свою сестру пытаясь успокоить, но её старания были четны. Ино подошла к Саю, упала на колени рядом с ним, вытащила нож из его сердца, и положила свою руку на его рану. - Вернись ко мне, пожалуйста. - нагнулась девушка поближе к его лицу и поцеловала его прямо в губы. Золотая аура сразу же окружила парня и постепенно его раны начали заживать, после чего Ино отстранилась и посмотрела на своего возлюбленного. Сердце парня не билось кровь в жилах застыла, а кожа начала принимать бледный оттенок. - Что происходит? Она превращает его в вампира? - после того, как парень это сказал все уставились на Ино и Сая. Ино положила свою руку на щеку парня, после чего, он быстро открыл глаза, его глаза горели красным цветом, а кожа была идеально чистой без единого изьяна. Сац быстро сел, после чего Ино откинула свою голову назад, давая ему выпить своей крови, он не стал ждать и вцепился своими кошками в хрупкую шею девушки. Он не переставал лакать кровь, но когда девушка потеряла сознание и обьмякла в его руках, парень отстранился и обнял её. Всё это время ребята наблюдали со стороны и не могли прийти в себя. Но когда Саске опомнился, он всё же спросил:- Она превратила его в вампира? Но такого просто быть не может, на это способны только вампиры высшего уровня. - Значит Ино и есть тот самый вампир. Теперь понятно почему твой отец так искал её, её сила и вправду невероятна. - сказала Анна, испытав огромный шок. - Сай, он жив! - сказала Сакура и отстранившись от сестры, побежала к нему. - Ну ладно, пойдемте поприветствуем новоиспеченного вампира. - сказала Хината и они направились к Саю. - Сай! - бросилась на него розовласка и обняла так сильно, что чуть не задушила.- Я тоже рад тебя видеть. - улыбнулся Сай и тоже обнял Сакуры, всё так же придерживая Ино. - Как она? - спросила Сакура, посмотрев на Ино.- С ней всё хорошо, просто она потеряла сознание из-за того, что я выпил слишком много крови. - сказал парень, с улыбкой посмотрев на Ино. - Ино, очнись, хватит спать. - начала трясти её Сакура. - Как ты Сай? - спросил Гаара. - Всё хорошо, извините что заставил вас поволноваться. - почесав затылок сказал парень. - Сакура, давай я помогу разбудить нашу спящую красавицу. - сказала Анна и тоже начала её трясти. - Спасибо Анна, и как я раньше не догадалась, что нужно всего лишь её потрясти. - с издёвкой сказала Сакура, но как только увидела что Ино открыла глаза то сразу же замолчала. - С возвращением подруга. - Сакура, Анна? Что с Саем? Где он? С ним всё в порядке? - вскочила Ино, но когда увидела улыбающегося парня она быстро потянула его на себя и крепко, крепко обняла. - Слава Богу, с тобой всё в порядке. Прости меня Сай, прости. - За что? - не понял парень. - Из-за меня тебя... Убили. И ты сейчас вампир, а ведь мог бы жить обычной жизнью человека. - опустив голову сказала девушка. - За что ты извиняешься, я ведь обещал защищать тебя, и к тому же я всегда мечтал стать сильным, так что вампир это очень даже хорошо. - сказал вампир подняв лицо девушки за подбородок, на что она улыбнулась. - Гхм, гхм, извините что разрушаю эту романтическую обстановку, но вы не думаете, что нам уже пора уезжать? - сказала Анна после чего Сай улыбнулся, а Ино покраснела. - Так давайте садитесь в машину нам пора уезжать, здесь уже не безопасно. - сказал Нейджи и все направились в машину даже та троица, которая всё это время сидела в кустах. Как только они сели в машину, Шикамару завел её и они отправились в путь. - Кстати, я должен вам кое-что сказать Анна, Сакура. - сказал Шикамару смотря на них через переднее стекло. - И что же? - не поняла Анна. - Мы поедем на мою дачу, в штаб нам уже нельзя. - сказал Шикамару. - Подожди, почему это нельзя? Что случилось? - была в недоумении Сакура. - Нет вы лучше скажите что за штаб? И кто вы такие? - перебил их Саске. - Думаю теперь нет смысла скрывать. Мы секретные агенты. - спокойно сказала Сакура.- Что?! - удивились парни.- Ничего себе моя девушка шпионка? Вот это круть. - сказал Гаара, обняв Анну, из-за чего она смутилась.- Так проехали, Шикамару, что случилось почему мы не едем в штаб? - спросила Сакура, этот вопрос не давал ей покоя. - Цунаде похитили. - резко сказал Сай. - Что?! - удивились сестры. - Кто её похитил? - спросила Анна. - Мадара, он пришел с какими-то оборотнями и забрал её, мы пытались защитить её как могли, но нас ранили и мы потеряли сознание, а когда очнулись её уже не было. - с грустью сказал Шикамару. - Мадара? Да о чем ты говоришь, он бы не сделал этого! - разозлился Саске. - Ошибаешься, я тебе даже большее скажу, это он убил твоего отца. - сказал Шикамару.- Ты врешь! - не мог поверить в это парень. - Прости Саске, но это правда, мы слышали как он говорил об этом по телефону, мы тоже очень удивились. - с опущеной головой сказал Сай. - Я убью его! Ему не жить! - ударил по сидению машины Саске. - Саске я понимаю тебе тяжело, но всё таки я тебя очень прошу успокойся. - пытался успокоить своего друга Наруто. - Так ребята, давайте успокоимся. - сказала Мари пытаясь разрядить обстановку. - Да и вправду, давайте успокоимся, а когда приедем со всем разберемся на месте. - сказала Хината, после чего все замолчали и поехали в тишине. Каждый думал о своем, этот день выдался для всех очень тяжелым.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!