12 глава

24 марта 2017, 10:04

"Анна." - услышала девушка знакомый голос."Кто здесь, кто-то завет меня"- девушка всё сильнее погружалась в темноту. "Анна, дорогая моя, скорее просыпайся, твоя сестра уже ждет тебя. " - девушка быстро обернулась, чтобы посмотреть на человека с этим довольно знакомым голосом и удивилась. Перед ней стояла женщина лет тридцати, она была шатенкой с прямыми волосами и изумрудными глазами, а одета она была в красивое белоснежное платье.

Стоило ей её увидеть, как из глаз скатились слезы. "Мама... Это правда ты? "-девушка не могла описать своей радости, она быстро сорвалась с места и обняла свою мать так крепко словно боялась, что она может исчезнуть. "Деточка моя, как же ты выросла, и какой красавицей стала."- сказала мать со счастливой улыбкой на лице. "Мама, почему вы с папой нас оставили, мы с Сакурой так по вам скучаем мы без вас не справимся."- она не могла удерживать свои слезы."Ангелочек ты мой, мы вас любим и никогда не оставим, мы всегда будем рядом с вами ."- мать обняла свою дочь и поцеловала в лобик. - "Помнишь, что я вам сказала в тот день, никогда не сдавайтесь будьте сильными и чтобы не случилось держитесь вместе. ""Конечно же мы помним, благодаря этим словам нам всё ещё удалось выжить. ""Я вами очень горжусь, а теперь Анна выслушай то, о чем я тебе скажу поскольку у нас мало времени. "- сказала мать и посмотрела на свою дочь серьезными глазами. "Я слушаю. "-сказала шатенка и посмотрела на свою мать. "Коротко говоря, вы сейчас в большой опасности, некий человек по имени Тоби, разыскивает ведьму 10 ранга, а если он её заполучит миру придет конец. Он уже забрал кровь семи ведьм, кровь восьмой замкнет круг. Я была ведьмой, 10 ранга ,но я не смогла ничего сделать они и мою кровь забрали."- сказав это она очень погрустнела. "Не волнуйся мама, всё будет хорошо, а этому Тоби больше не жить. "- девушка всерьёз разозлилась, из-за этого идиота умерли её родители. "Нет Анна, я говорю чтобы вы к нему не подходили, а не пошли ему на корм. Да и кстати та девочка, Ино кажется, тоже в опасности, за её силой тоже охотиться какой-то человек, а точнее вампир правда, я не знаю кто это."-сказала мать с грустным видом. "Всё ясно, теперь понятно кто за нами всё это время следил. "- сказала девушка и ещё сильнее разозлилась. "За вами что следили?! О Боже, Анна я тебя очень прошу, будьте осторожны!""Всё хорошо мам, мы уже привыкли ведь не зря ты отправила нас к Цунаде. "-сказала девушка с улыбкой на лице. "И всё же будьте осторожны, тот человек который охотиться на Ино и Тоби работают вместе. ""Что?! "-удивлению шатенки не было предела. "Поэтому будьте осторожны. А мне к сожалению уже пора уходить. "-сказала мать и посмотрела на свою дочь любящими глазами. "Нет стой, не уходи! " - она снова хотела прикоснуться к матери, как руки прошли сквозь неё. "Мы ещё увидимся, передай мои слова Сакуре, она уже ждет тебя, возвращайся к ней, и помни чтобы не случилось я всегда буду рядом с вами, я люблю вас мои ангелы. " - после этих слов она исчезла. "Мама?!... ". Когда девушка открыла глаза, она увидела перед собой свою сестру, она смотрела на неё со слезами счастья и набросилась на неё с объятиями.-Сакура? - удивилась Анна, увидев свою сестру. "Понятно, значит это был сон, как бы это не было я должна передать слова мамы Сакуре. "-подумала шатенка и посмотрела на свою сестру. -Слава Богу , ну наконец-то ты проснулась, я так испугалась.- сказала Сакура, заключая свою сестру в объятия. -Сакура, а как я здесь оказалась? - она была очень удивлена.- Гаара тебя принес сюда три дня назад. -Что?! Я пролежала в отключке три дня?! - девушка была шокирована. -Да. Только вот понять не могу, как ты умудрилась заразиться заклинанием Акацио? И где ты была всё это время? - начала её отчитывать розовласка. -Я просто решила разузнать о человеке, который всё время за нами следил. Но этот Гаара отправился со мной, в результате его ранили ножом заговореным заклинанием Акацио, а я упустила этого человека и даже не смогла увидеть его лицо. Потом заклинание начало действовать и мне ничего не оставалось кроме как вылечить его. - рассказала она сестре. - С ума сошла, а если бы с тобой что-то случилось, что бы было со мной?! Да и к тому же, думаешь он разоблачил тебя, как думаешь? -Я даже не знаю, черт Сакура что я наделала, надо его срочно расспросить.- испугалась шатенка.Она быстро выскочила с кровати и собралась подойти к двери, как у нее закружилась голова и она начала падать, но Сакура успела её поймать. -Тебе лучше лечь, ты слишком долго была без сознания. - сказала розовласка и уложила свою сестру обратно на кровать. -Ладно, как бы это не было, сейчас не о том речь, мне нужно тебе кое-что рассказать. -сказала Анна и посмотрела на свою сестру. -Что-то случилось? - она испугалась от серьезного взгляда сестры. -Сакура, мы с тобой в опасности...-Что? О чем ты? - она не могла понять то о чем говорит шатенка. -Понимаешь, когда я была без сознания я увидела маму... -услышав это Сакура помрачнела.-Она сказала что некий человек по имени Тоби разыскивает ведьму десятого ранга, и что то про , восьмую ведьму которая замкнет круг... И этот человек работает вместе с тем который охотиться на Ино... Понимаешь? В данной ситуации, человеком который охотиться на Ино, является Фугаку.-Это не Фугаку. -сказала Сакура после долгого молчания. -Что? А тогда кто? На неё больше никто не охотиться. -Фугаку мертв. -Что?! - удивлению Анны не было предела. -Два дня назад в академии ему устроили прощальный пир. Даже наша троица перестала гнаться за Ино. - сказала она, посмотрев на сестру. -Но кто мог такое сделать? Я бы сказала, что наша миссия закончена, но похоже всё только начинается. Кстати, а как там Саске? Я конечно понимаю, что он наш враг, но всё таки, потерять любимого человека тяжело. - после того как она это сказала, Сакура опустила голову. Анна накрыла её руку своей и улыбнулась ей, в этот момент в дверь неожиданно кто-то постучал. -Войдите. - сказала Сакура, после чего в комнату зашел Гаара с двумя розами. - Сакура, как Ан... - как только парень увидел что с девушкой всё в порядке он улыбнулся счастливой улыбкой. - Анна я так рад что с тобой всё в порядке! - Ага, я вижу... Что, решил меня похоронить?-девушка показала на две красные розы в руках парня. -Ааа, да уж, вижу с тобой точно всё в порядке, раз твоё чувство юмора всё ещё при тебе. Но к счастью это не так. - он подошел, к девушкам и подарил одну розу Сакуре, а вторую Анне. - Спасибо. - сказала розовласка. - Да не за что! Сакура, не могла бы ты нас не надолго оставить? - посмотрел на неё парень с надеждой. - Да конечно, почему бы и нет? - улыбнулась Сакура и направилась к входной двери. - Нееет, стоп. Сакура, ты собралась оставить свою дорогую сестренку на растерзание врагу?! - пыталась переубедить свою сестру Анна. - Они нам больше не враги. Скорее одноклассники, так что постарайся с ним поладить.- сказала розовласка, и буквально выскочила из комнаты. - Сакурааа! Стой! Ну я тебе это ещё припомню! - закричала Анна и посмотрела на закрытую дверь, после чего переключила свой взгляд на красноволосого.- Ну и о чём же ты хотел поговорить, раз даже мою сестру выпроводил? - посмотрела на него шатенка, дожидаясь ответа. Парень ничего не ответил, а просто прильнул к губам девушки, она пыталась его оттолкнуть, но из-за того, что шатенка была заражена закленанием у неё не было сил. А парень всё продолжал целовать девушку, но когда понял что у нее заканчивается воздух он оторвался от её губ, придерживая её щеку одной рукой, между их лицами оставался сантиметр. - Ты что делаешь, с ума сошел, если ещё раз такое сделаешь я теб...-девушка не успела договорить, как парень притянул её к себе и обнял, она почувствовала, что парень дрожит и оторвавшись от парня посмотрела на его лицо, когда она его увидела на её лице отразился шок, парень держал её за руку и плакал. - Что случилось... Гаара, почему ты плачешь? - парень снова притянул её к себе и обнял у девушки аж сердце забилось быстрее. - Ну наконец-то, наконец-то ты очнулась, я так боялся что ты не проснешься, когда мы вернулись в академию, я был уверен, что с тобой всё хорошо, когда эти вены на твоей шее начали исчезать, но когда тебя увидела Сакура, она очень сильно испугалась и заплакала. Я сначала не понял в чем дело и думал что она плачет из-за того, что её сестра вернулась. Но когда она сказала, что ты заразилась от меня заклинанием Акацио, и то что ты можешь  больше не очнуться, я до смерти испугался, я боялся, что больше не смогу увидеть тебя. Все эти три дня длились для меня, как в аду, я винил себя в том что с тобой произошло. Я даже собирался высосать из твоего тела заклинание, но твоя сестра остановила меня и сказала:"Анна всё это сделала не для того чтобы ты снова им заразился!". Но когда я увидел, что ты очнулась, я понял, как сильно ты мне дорога. И я не переживу если с тобой что-то случится. - парень не мог сдержать слез, но вдруг он почувствовал, как маленькая нежная ручка девушки начала гладить его по голове, от чего парень был в шоке.- Всё хорошо теперь со мной всё в порядке, ты не в чём не виноват, не надо так корить себя. - она была в шоке от того что сказал ей парень, ведь она испытывала тоже самое когда он умирал, и поняла что тоже дорожит им. Парень оторвался от девушки и посмотрел ей в глаза, после чего, снова впился в её губы, но в этот раз девушка не пыталась отстраниться,  а наоборот ответила ему,  от чего парень обрадовался и через несколько секунд, оторвался от её губ и посмотрел ей в глаза. - Как же сильно я по тебе скучал, я даже не могу представить смог бы я прожить вечность, несмотря в твои прекрасные глаза. - от этих слов девушка покраснела и попыталась отвести взгляд.- Прекрати, ты что несешь, ты случайно, когда сюда шел головой не ударился? Бедный, что линолеум скользкий? - пыталась прийти в себя девушка. - Я вполне серьезен, Анна я люблю тебя. - сказал это парень и прижал девушку к кровати. - Чего? - она не могла ничего сказать такого шока она ещё не испытывала. - Того, я люблю тебя, и поэтому скажи, будешь моей девушкой?- парень лег на девушку и поставил свои руки по обе стороны от неё. - Слезь с меня. - пыталась оттолкнуть его девушка, но у неё не хватало сил.- Слезу если ответишь. - сказал парень с наглой улыбкой. - Да, да, да. А теперь слезь с меня. - сказала девушка, от чего парень улыбнулся так сильно что его уголки губ чуть до ушей не дошли. Он слез с девушки положил свою голову ей на живот после чего уснул. Она сама не могла поверить в то что сказала, но она была счастлива, она думала о его словах и тихонько гладила его по голове. После чего они уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!