11 глава
24 марта 2017, 18:27В одной комнате, из одного угла к другому углу ходила вся нервная, розоволосая девушка. А на кровати сидела блондинка и смотрела на испуганную подругу незная что сказать. - Ну куда она могла деться? Уже два часа ночи, а её до сих пор нет!- продолжала ходить розаволосая. - Сакура.- обратилась блондинка к своей подруге, на что она ничего не ответила. - А что если её похитили? - продолжила она снова ходить из угла в угол. - Сакура. - снова позвала её подруга, на что её снова проигнорировали.-Анна, ну где же ты?- всё сильнее и сильнее начала нервничать девушка. - САКУРА!!! - Что... -чуть не упала розоволосая.- Успокойся, всё будет хорошо, за то время что я с вами провела, я успела понять что вы непростые орешки. - сказала блондинка и обняла свою подругу. - Прости, наша миссия защищать тебя, а я сижу тут и ною, как маленькая девочка, к тому же ты права, кто, кто, но уж насчет Анны переживать не стоит, она очень сильна. - сказала Сакура и обняла свою подругу.- Не волнуйся, я верю, что с ней все хорошо. - сказала Ино, погладив её по голове.В комнату зашла Хината и посмотрела на своих подруг с печалью в глазах. - Ну что? Ты её нашла? - спросила розаволосая девушка. - Нет, даже ни единой зацепки. - сказала синиволосая опустила голову. -Всё я больше не буду ждать, собирайтесь мы идем на поиски! - сказала блондинка и подошла к своему шкафу собирать вещи. - Ты что, с ума сошла? Эти трое только и ждут удобного случая чтобы схватить тебя! - сказала Сакура и усадила свою подругу обратно на кровать. - Ну вообще-то двое. - сказала Хината.- Что ты имеешь ввиду? - посмотрели на нее подруги. - Понимаете ли, по неизвестным мне причинам Гаара тоже исчез и уже не появлялся девять часов. - сказала синеволосая, присаживаясь на свою кровать. - Черт возьми! - ударила кулаком по стене Сакура и посмотрела на свою подругу. - Где сейчас этот комар?- В саду. А зачем тебе? - спросила у нее Хината и после того, как она поняла то что она сказала она буквально выпрыгнула из кровати. - Постой ты же не собираешься?! - Конечно нет, пойду скажу своему комарику пару ласковых. -сказала Сакура и выскочила из комнаты, так быстро, что даже ее подруги не смогли её остановить. Розоволосая побжала по длинному коридору проклиная его за то что он такой длинный, она спустилась по лестнице и перед ней стояла дверь в сад. Сакура зашла внутрь, и начала искать кого-нибудь из шайки вампиров. И вот она увидела, как он стоит рядом с фонтаном и хотела приблизился к нему чтобы хорошенько ударить. Но она почувствовала, что с ним что-то неладное и хорошенько присмотрелась. Он смотрел сквозь фонтан так, будто он не находиться в нашем мире. - Неужели великий скаут в меня влюбилась? - она аж вздрогнула от неожиданности, а он повернулся к ней и посмотрел всё с той же наглой ухмылкой. - Не в этой жизни. - сказала розоволосая и посмотрела на парня с вызовом. - Тогда зачем ты ко мне пожаловала? - сказал парень, приближаясь к девушке. - Где Анна? - спросила его девушка со злостью в голосе. - Какие мы злые, но я понятия не имею где твоя Анна, если ты не слышала Гаара тоже пропал. - парень остановился на месте и начал осматривать девушку с ног до головы. - Тогда почему вы, не идете на его поиски, что странно, вы о нём вообще даже не беспокоитесь. - сказала розоволосая и с подозрением на него посмотрела. - Тоже самое, могу сказать про тебя, ты тоже до сих пор в академии, а не на поисках любимой сестры. - она даже не успела опомниться, как он оказался у нее за спиной. - Это не твое дело. - сказала Сакура и повернулась к нему лицом. - Да что ты. Не знаю кто похитил твою сестру, но мы к этому не имеем никакого отношения. - сказал брюнет и посмотрел ей в глаза, после чего у него глаза загорелись красным цветом, он схватил девушку за талию притянул к себе поднял за подбородок и уставился в её глаза. - А теперь Сакура, расскажи мне кто вы такие и кто прислал вас за Ино?- Черта с два, я буду тебе что-то рассказывать! - сказала розовласка и оттолкнула от себя парня , он был в ступоре, такого шока он ещё никогда не испытывал. - Стоять! Как ты это сделала? Почему на тебе не сработал гипноз нет ни одного человека на котором он бы не сработал. Кто ты такая? - сказал парень, схватив девушку за ручку. - Я человек - пыталась отдернуть свою руку розовласка. - Да ну, ты сделала то, что обычному человеку не правильно. - сказал брюнет и притянул девушку на себя и схватившись за подбородок заставил её посмотреть ему в глаза. - спрашиваю ещё раз. Кто, ты, такая?- Объясняю, я человек.- спокойным тоном сказала девушка и бесстрашно посмотрела ему в глаза. - Смотрю смелости в тебе не занимать. - сказал парень и посмотрел на её пухленькие нежно розовые губки. - Ну ладно раз даже ты не знаешь где Анна, мне говорить с тобой не о чем. - парень её даже не слушал, а жадно смотрел на её губы. Она собиралась уходить, как парень быстро схватил её за руку, потянул на себя и жадно впился в её губы. Девушка пыталась его оттолкнуть, но он всё сильнее и сильнее прижимал её к себе, всё дальше углубляя поцелуй. Но когда у неё начал заканчиваться воздух ,ей ничего не оставалось, как ответить ему, она осторожно пыталась ему ответить, от чего парень улыбнулся через поцелуй уголками губ. И вот когда у них у обоих начал заканчиваться воздух, парень отстранился от губ девушки, но руки не отпускал. Они оба начали тяжело дышать, пытаясь восстановить дыхание. - Как, это всё понимать, какое право ты имеешь меня целовать. - тяжело дыша сказала девушка. - Да брось, тебе же понравилось, ты мне даже ответила. - сказал парень, с его наглой ухмылкой.- А у меня был выбор, если бы я не ответила, я бы задохнулась. - сказала девушка пытаясь оправдаться, после случившегося её сердце билось, как бешеное. - Да брось, это же всего лишь поцелуй, чего ты так злишься или... Стоп... Это что был твой первый поцелуй? - парень посмотрел на неё, дожидаясь ответа, а девушка ничего не ответила, а только покраснела. - Да быть такого не может, я забрал твой первый поцелуй, да на тебя вся наша академия смотрит жадными глазами, а ты отдала свой поцелуй мне? - парень был счастлив и немного в шоке. - Во первых не отдала, а ты забрал! - она отдернула свою руку и пошла к выходу. - Ну не злись скаут, тебя поцеловал, самый знаменитый парень нашей академии, девушки только, мечтать могут, а поцелуе со мной, а я подарил тебе его просто так. - закричал ей в след брюнет. Она ничего не ответила, а просто вышла из сада. Девушка поднялась по лестнице и хотела пойти в свою комнату, как вдруг ей кто-то позвонил. Сакура достала телефон из кормана и на дисплее высветилось "Шикамару" она нажал на кнопку ответить и в телефоне послышался серьезный голос друга:- Сакура, нам с Саем нужно кое-куда отъехать, по делам Цунаде мы вернемся завтра вечером. - Но куда вы собрались в три часа ночи? - не понимала розовласка. - Мы сами еще не в курсе, по ходу дела что-то срочное, как только вернемся все расскажем. - Хорошо, удачи вам, только будьте осторожны. - Спасибо, пока. - после разговора девушка выключила телефон и направилась к себе в комнату....Девушка проснулась, от какого-то подозрительного стона. Когда она повернулась то увидела парня который стонал от боли, он был без сознания, по нему было видно что ему очень больно. Девушка прикоснулась к его лбу и ужаснулась, он весь горел будто в адском пламени. Она сняла повязку и увиденное привело её в шок, его рана вместо того чтобы затянуться, наоборот раскрывалась, а из раны выходил черный дым. - О Боже, быть такого не может, это же заклятие Акцио, я конечно знала, что оно существует но никогда не думала, что мне придется с ним столкнуться, для людей она не очень опасно, но вампиров, она буквально режет изнутри. Лечить это тоже не просто, тот кто постарается это вылечить сам познает ту же боль что и пострадавший. - сказала девушка смотря на измученного парня. " Что мне делать, если я ничего не сделаю он умрет. Мне ничего не остается кроме, как использовать это ". Девушка начала шептать какие-то слова и через мгновение в её руках появилась какая-то зеленая сфера. Она поднесла эту сферу к парню и осторожно начала направлять энергию во внутрь парня, от чего раны начали очень медленно затягиваться. Девушка направила в парня немного больше энергии от чего сама испытала боль она с трудом сдерживала крик. "Как же больно! Так не пойдет если я и дальше буду направлять энергию так, то он умрет и меня за собой потащит, остается только один выход, направить энергию прямиком внутрь.". Она наклонилась к нему и поцеловала его в губы после чего начала направлять в него энергию. У парня моментально затянулась рана и температура спала она оторвалась от его губ и с трудом встала на ноги. Парень открыл глаза и увидел перед собой девушку, она смотрела на него с облегчением. - Анна? Что произошло, и почему на тебе моя кровь? - парень поднялся на ноги и посмотрел на девушку. Вдруг у девушки закружилась голова и она начала падать, но успел её схватить. - Эй, что с тобой? - испугался парень - Ничего просто я. Аааааа! - неожиданно закричала шатенка, на её шее вступила огромная черная вена.- Анна!!! Что с тобой ты слышишь меня?! - после того, как вена полностью появилась, девушка прекратила кричать, парень взял её на руки и аккуратно уложил на траву. - Что это? Подожди я высосу из тебя эту гадость. - сказал парень и хотел приблизиться к её шее, как вдруг девушка остановила его, он посмотрел на неё с недоумением. -Не надо, я не для того его из тебя вытаскивала чтобы ты забрал эту гадость обратно. - с трудом сказала девушка. - Как это понимать? - недоумевал парень.- На нож которым тебя ранили было налажено заклинание Акцио. -Что!? - удивлению парня не было предела. - Как бы это не было, через часа три четыре это пройдет. Главное что с тобой все в поряд...- не успела договорить девушка, как вдруг потеряла сознание. - Анна!? - не на шутку испугался парень, но как только почувствовал, как вены начали очень медленно исчезать он успокоился. "Значит говоришь, главное что со мной всё в порядке. Ты удивительная девушка Анна." - с улыбкой на лице посмотрел на нее парень, взял её на руки и пошел искать выход из леса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!