10 глава

24 марта 2017, 18:27

-Ну, и чем ты меня порадуешь? - дожидаясь ответа, спросил мужчина в маске. -Допустим, тем, что Фугаку, не удалось совершить обряд.-сказал мужчина в капюшоне. -Это очень хорошо, а что насчет девчонки? -С ней всё хорошо, на данный момент, она находится в академии вампиров, она даже не подозревает, что главная опасность, находится, у неё прямо перед носом. -сказал мужчина в капюшоне. -Бедный Фугаку, он даже не подозревает о том, что его мечта стать сильнейшим из вампиров, никогда не осуществится .-сказал человек в маске. -Но я не могу понять одного, как ты узнал, что обряду помешают? -не понимал мужчина. -Всё очень просто, я отправил сообщение, в организацию шпионов, о том, что в скором времени состоится ритуал, который подвергнет опасности весь мир, и как ты заметил, моё предупреждение, не проигнорировали. Теперь надо разобраться с Фугаку. -сказал человек в маске и внимательно посмотрел на своего собеседника. -Об этом не беспокойся, я с ним разберусь. Но и ты не забывай, о своем обещании, Тоби. -сказал он и снял свой капюшон. Перед ним стоял мужчина с черными длинными волосами до спины в красном плаще. -Ну разумеется не забуду. Но для начала, разберемся с моими проблемами. -сказал человек по имени Тоби и встав с кресла, подошел к окну. - Я не успокоюсь до тех пор, пока кровь всех ведьм не будет у меня в руках.-А, что если, Ино Яманако, не та, кто тебе нужен? -спросил мужчина с длинными волосами. -Такого просто не может быть, поскольку, она единственная ведьма, которая осталась на свете. -С чего вдруг такая уверенность? - спросил человек в плаще. -Эх... Мадара, похоже ты совсем меня недооцениваешь. Я поубивал всех ведьм. Моей последней жертвой была, ведьма десятого ранга Мибуки Сагуяма.Сила восьмой ведьмы замкнёт круг. И благодаря этой девченке я стану самым сильным магом в мире. - сказал мужчина в маске, и уставился на луну.***Утро. 07:00.На площадке академии гуляла девушка, она внимательно осматривала, каждый уголок. В последнее время, ей всё время казалось, что за ними, кто-то следит. Вдруг, кто-то неожиданно повернул её на себя и прижал к стенке. -О, кого я вижу, это же леди Анна - с ухмылкой сказал красноволосый парень. - Что ты здесь забыл? - спросила девушка, и посмотрела ему прямо в глаза.-Фу, как грубо, разве ты не рада меня видеть?!-сказал парень, всё также прижимая девушку к стенке. -Да нет, что ты, я просто настолько счастлива, что прямо готова взлететь до небес.- сказала шатенка, освободившись от парня. -И, что же ты тут делаешь в такой час? -Тоже самое, я бы хотела спросить у тебя, я думала вампиры это " дети ночи".- сказала девушка и повернулась к нему лицом.-А если серьезно, что ты тут делаешь? - сказал парень и приблизился к девушке на один шаг. -Это не твоя дело, лучше иди и займись своими делами. - сказала девушка спокойно, посмотрев ему в глаза. -На данный момент я занят лишь тобой. - сказал красноволосый и приблизился ещё на один шаг. -Если я скажу, ты уйдешь?-спросила девушка и повернулась к нему боком. -Возможно.- парень подошел к ней в плотную и придерживаясь её за подбородок повернул её личико к себе.-Ладно так уж и быть, просто в последнее время, за нами кто-то, всё время следит. Просто,я надеялась найти хоть, какие-нибудь зацепки. И... - девушка быстро повернулась к лесу, пытаясь там что-нибудь увидеть. Она не успела даже ничего сказать, как Гаара быстро взял её на руки и побежал за лазутчиком. -Что ты делаешь, я и сама могу бежать. -Держись крепче, сейчас помчимся с ветерком. - после того, как парень это сказал, девушка вцепилась в его футболку. Он бежал настолько быстро, что ей казалось, что они просто перемещаются. Она и не успела опомниться, как уже стояла перед лазутчиком, парень опустил девушку и уставился на человека в плаще. -Кто ты, и кто тебя послал? - спросила Анна и посмотрела на него полная решимости. -Анна с такими разговаривать бесполезно, с ними надо общаться на их языке. - сказал парень и набросился на него с кулаками. Рука Гаары, уже оказалась перед его лицом, но не успел он и опомниться, как почувствовал на спине, острую и режущую боль. Парень не смог стоять на ногах и приземлился на колени. Он посмотрел назад и увидел, как человек в плаще ударил его кинжалом по спине, и быстро вытащив нож исчез. От сильной боли красноволосый не выдержал и упал на землю. Увидев, как девушка вся испуганная к нему побежала, он потерял сознание. Когда парень очнулся на улице уже была ночь он повернул свою голову на бок, и увидел лицо заснувшей Анны, она лежала рядом с ним держа его за руку. Красноволосый с трудом встал на ноги, но вдруг у него закружилась голова и он начал падать, дожидаясь встречи с землей, но в место этого он почувствовал, что его поймали и аккуратно усадили на землю. -Что ты делаешь, тебе нельзя вставать. - спокойно сказала девушка и попыталась его уложить, но парень схватил её за руку и лег на её плечо. -Анна ты такая мягкая, как подушечка. Сегодня, такое красивое небо. И ты тоже сияешь, как звезда. Анна если я умру, обещай, что будешь ухаживать за моей магилкой, что будешь нести мне цветы каждый день и мыть мою магилку, чтобы на ней нибыло ни пятнышка. - сказал парень и посмотрел на неё с большими глазами, как у ребенка. -О Боже, Гаара, ты бредишь, у тебя что температура. - сказала девушка и потрогала его лоб губами, от чего парень ухмыльнулся.-Я и не знал, что ты меня настолько сильно любишь!-сказал парень и обнял её за талию, всё также лежа у неё на плече. -Ну что за ребенок, вот скажи, зачем ты на него набросился?! А что если бы он решил, добить тебя окончательно? Я уже и не знала что думать, у меня даже аптечки с собой не было. Из-за тебя, мне пришлось пожертвовать своим жикетом. - сказала девушка и посмотрела на парня. -Значит, ты за меня переживала, насколько же я тебе дорог? - сказал парень и посмотрел на неё с ухмылкой. - Чтобы я за тебя переживала, да ты самый последний вампир, за которого я только буду переживать. Да и к тому же я...- не успела она договорить, как почувствовала на своих губах, что-то мягкое. Парень притянул её к себе за талию, и продолжил её нежно целовать, а потом поцеловав её в щечку, он быстро от неё оторвался и посмотрел на девушку с ухмылкой.-Гаара Но Собаку, начинай разыскивать себе уборщика для могилы поскольку, сейчас ты из живого мертвеца превратишся в дохлого!!! - сказала девушка и набросилась на парня, но он схватил её за руку и потянул на себя, после чего она упала на него.-Да силушки в тебе хоть убавляй. - сказал парень посмотрев ей в глаза.-Потрудись объяснить, что это только что было, черт возьми!- сказала девушка пытаясь вырваться из его объятий, но он только сильнее прижал её к себе, обняв обеими руками.-Это называется поцелуй, хочешь повторим?- посмотрел на неё парень. - Нет спасибо, обойдусь.- Теперь, ты моя девушка. - сказал парень и перевернулся вместе с ней на бок.-Ещё чего, чтобы я стала твоей девушкой, низачто.- сказала девушка и отвернулась от парня. - Значит отказываешься, ну что же, вот увидишь рано или поздно ты станешь моей девушкой. А теперь спи. - сказал парень и поцеловал её в щечку.-Идиот. - тихо сказала девушка и улыбнулась. -Но, ведь этого идиота ты именно и любишь. Что, даже ничего не скажешь? Анна...Анна...Анна. - увидев что девушка уже спит, парень обнял её за талию и лег рядом с ней. ***В дверь, кто-то стал настойчиво стучать. -Войдите. - послышался строгий голос мужчины. -Фугаку сама, к вам пришел Мадара сама он ждет в холле, мне его позвать? - спросила женщина.-Да, пускай зайдёт. - сказал мужчина и сел на диван.- Ну здравствуй, братец. - сказал мужчина с длинными волосами. -Здравствуй, Мадара, может объяснишь, почему тебя не было на ритуале? - спросил он уставившись на своего брата.- Неужели ты на меня обиделся? -А, как предлагаешь поступить иначе, ты просто взял и не пришел в такой важный день, все вампиры тысячелетиями ждали этого дня, и вот этот день наконец настал, как вдруг какие-то подростки рушат все мои планы, а моего брата даже не оказывается рядом для того чтобы помочь!!! - не на шутку рассердился Фугаку. -Не надо на меня кричать, кто тебе помог найти девчонку, кто всё время бегал за твоими поручениями, кто, ты всё время обращался со мной, как со слугой, и теперь говоришь что тебя предал?! - не остался в стороне длинноволосый. -Не забывай с кем разговариваешь !!! -Знаешь, а ты прав, я очень много раз подводил тебя, наивный братец. - сказал Мадара и его лицо в один момент изменилось. - Что ты имеешь ввиду? - с подозрением посмотрел Фугаку на брата. -Всё это время, я использовал тебя для выполнения своих целей, я знал, что придут люди чтобы забрать её, я знал, что ритуал не состоится, всё это я спланировал заранее. - сказал Мадара и с усмешкой посмотрел на своего брата. -Ты, за это ответишь!!!- сказал Фугаку и начал нападать на брата, как вдруг, Мадара рукой продырявил ему живот, после чего Фугаку упал и больше не шевелился. - Не беспокойся братец, я прослежу за тем, чтобы наш клан стал могущественным из всех кланов вампиров. - сказал Мадара и пошел к служанкам, чтобы сообщить о его смерти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!