17 глава

1 марта 2017, 19:48

На крик девушкиприбежал весь дом. - Что случилось? - испугалась Сакура.Она подбежала к двери и её чувства перемешались. Внутри неё кипела злость и большое удивление.- И ты здесь? Какая у вас тут интересная компания. Ну здравствуй, моя королева. - улыбнулся красно-волосый с карими глазами.- Какого черта! - крикнула Сакура. - Так, что здесь происходит? - спросил Саске, не понимая происходящего.- Кто вы такие? - присоединился Гаара. - Так, тайм аут! - вмешался Сай. - Это те люди, о которых говорил Шикамару, команда Акацу... - не дали ему договорить.- Акацуки. - прошипела Анна.- Так, ты нас помнишь, моя конфетка. - улыбнулся блондинчик. - Что они здесь делают? - спросила Сакура у Сая. - Я сейчас всё объясню, давайте присядем и спокойно поговорим. - пытался разрядить обстановку Сай. - И когда это вы очнулись? - спросила Мари.- Только что. - ответила Анна.- Но это неважно, что эти здесь делают? - указала на Акацуки, Сакура.- Их позвал Шикамару, они наша подмога. - сказал Нейджи.- Чего?! - закричала вместе сёстра.- Хорош кричать, в чем проблема? - вмешалась Мари. - Делайте что хотите, но с ними я контачить не буду. - сказала Сакура. - Поддерживаю. - присоединилась Анна.- А в чем дело? - спросила Мари.- И где сам виновник, такого сюрприза? - разозлилась Сакура.- Он, Наруто, Темари и Хината, пошли на поиски Цунаде. - сказал Нейджи.- Вы зачем их одних то отпустили? - спросила в гневе Анна.- Они не маленькие, три вампира и один шпион, кто и что сможет им что-то сделать? - сказал спокойно Гаара.- Слушайте, может хватит разговаривать так, будто нас здесь нет! - разозлился пепельно-волосый с фиолетовыми глазами.- Тебя вообще никто не спрашивал. - прошипела Сакура. - Чё сказала? - пепельно-волосый очень близко, в плотную к ней подошел. - Что слышал, я дважды повторять не собираюсь. - она смотрела ему прямо в глаза.- А ты мне нравишься. - ухмыльнулся парень и схватил её за подбородок. - Не могу сказать, того же. - она убрала его руку.Вместо того, чтобы отойти, парень схватил её за талию и притянул к себе очень близко. Но один из его друзей красно-волосый оттолкнул его и прижал Сакуру к себе. - Хидан, не смей трогать то, что принадлежит мне. - он держал её за талию и нагнулся, чтобы поцеловать, но Саске схватил её за локоть и притянул к себе.- Руки от неё убрал, с каких это пор, она принадлежит тебе?! Ещё раз её тронешь и я переломаю тебе все кости! - разозлился Саске.- Тебе то что? Она что, твоя девушка? - спросил красно-волосый. - А тебя это, каким боком касается? - тем же тоном спросил Саске. - Так, ребята давайте успокоимся и познакомимся. - старалась всех успокоить Мари. - Пожалуй я начну, меня зовут Дейдара Тцукури. - представился блондин с голубыми глазами.- Акасуна Но Сасори. - сказал красно-волосый с карими глазами.- Мацураси Хидан. - безразлично бросил, пепельно-волосый с фиолетовыми глазами.- Ну нас пятерых вы уже знаете. - сказала Мари, указывая на себя, Сакуру, Анну Нейджи и Сая. - А это Ино Яманако, человек, которого мы должны защищать. - она показала на блондинку, которая смотрела на всех с непониманием.- Гаара Но Собаку, а это мой друг Саске Учиха - показал на своего друга Гаара. - А где Карин, Айка и Мизуки? - спросила Анна, не заметив их в гостинной. - Точно, где они? - не поняла Мари.Они обыскала весь дом и нигде их не нашли. Пока все остальные были заняты поисками Сакура схватила Саске и потащила за угол. - Какого черта они здесь забыли? - спросила шепотом Сакура. - Откуда я знаю, Шикамару их позвал. Да и похоже тебе эти двое понравились. - таким же шепотом сказал брюнет. - Чего?! Да я их терпеть не могу! - прошипела розовласка.- Что-то ты не сильно и сопротивлялась, когда эти двое хотели тебя поцеловать. - всё таким же шепотом, продолжал Саске.- Я собиралась его оттолкнуть, но ты мне помешал, то же мне, комарик в доспехах. - тыкнула ему пальцем в грудь девушка. - Ну извини что помешал вашему поцелую. А может ты мне соврала, что твой первый поцелуй, был со мной. Может эти двое давно его забрали, а? - парень подошел к ней на один шаг.- Что?! Учиха, а ты часом не сдурел?! - девушка была в бешенстве.- А что? Скажешь я не прав? - он никак не останавливался.- Именно. И кто бы это говорил, в академии ни одну юбку не упустил, а тут строишь из себя невинного ягненочка? Да ещё и Карин с собой сюда притащил. А от них и так проблем хватает. Что, не знал, как без неё жить? Тоже мне казанова. - с таким же шепотом продолжала девушка.- А что, Хидан или этот Сасори хорошо целуются, а? - парень тоже говорил шепотом.Девушка схватила его за воротник и протянула к себе.- Я тебе не ты, и каждого целовать не лезу, понял?! - она держала его всё так же. - Замолчи. - спокойно сказал парень. - А не то что? Укусишь? - усмехнулась девушка. Он притянул её к себе и впился в губы. Она сопротивлялась, но он не отпускал её, а наоборот, всё сильнее принимал её к себе. И через некоторое время, оторвался от неё. Она была в состоянии аффекта, но потом она очнулась. - Учиха, дорогой мой, подойди, дай я тебя крепко обниму. - её улыбка, не предвещала ничего хорошего.- Спасибо, но мне пора. - он начал отступать назад. - Ну куда же ты? Подойди ко мне мой милый. - она начала наступать. - Я спешу, мне надо найти Гаару. - он убежал со всех ног. - А ну стой вампиреныш! - она за ним погналась.Пока Саске бегал он наткнулся на Ино и спрятался у неё за спиной. - Саске, что ты делаешь? - не поняла девушка.- Ино, задержи её, пожалуйста. - и поталкнул её на Сакуру. - Я тебя убью. - сказала она, лежа на полу. - Ино, ты не ушиблась? - она помогла ей подняться. - Нет, всё в порядке, а что произошло? - спросила блондинка. - Небольшая проблемка. - улыбнулась розовласка. - Сакура, я хотела тебя спросить, что вчера с вами произошло? - спросила Ино. - Ино прости, я сейчас не могу рассказать, я всё расскажу, когда придет время. - спокойно произнесла девушка. - Хорошо. - согласилась блондинка. Всё это время поиски продолжались, но когда никто их не нашел, они собрались в гостиной и сели на диван. - Где они могут быть? - спросила Мари. - Они и вчера целый день молчали. - сказала Ино.- Давайте, подождем их час, если они не вернуться, значит ушли. - сказал Дейдара. - Думаешь ушли? - спросила Анна. - Если бы их похитили, мы бы это заметили. - сказал Саске. - Хорошо, тогда ждем. - сказала Мари и встала с дивана. - Ну что же, пойдемте я покажу вам, ваши комнаты. - она позвала тройцу.- Думаю, я поделю комнату вместе с моей Анной. - Дейдара подошел и обнял Анну со спины. - Доиграешься пацан. - Гаара убрал его руки с Анны. - А тебе то какое дело? - спросил Дейдара. - Она моя девушка, не смей к ней прикасаться. - спокойно, сказал Гаара.- Так, нам только драки не хватало, идете уже. - Мари схватила за руку Дейдару и с Сасори и Хиданом, они поднялись на второй этаж.- Я должна позвонить Шикамару. - Анна взяла трубку и быстро набрала его номер. На телефоне раздались гудки и послышался голос парня:- Алло? - Шикамару, почему вы ушли так внезапно, это очень опасно, ты хоть думал, что творишь?! - начала ругаться девушка. - Анна, успокойся пожалуйста, с нами всё хорошо. - начал оправдываться парень.- А какого черта, ты вызвал эту тройцу?! - она не могла успокоиться. - Нам нужна была помощь. - спокойно, сказал парень. - Но почему именно их?! - недовольство, слышалось в голосе шатенки.- Они сами предложили свою помощь. - всё так же продолжал парень.- Ты мог бы отказаться, ты же знаешь, как мы с Сакурой их ненавидим. - продолжала девушка.- Знаю, но у меня не было выбора, нам нужна была помощь. Уж прости. - Ладно, будьте осторожны, я очень тебя прошу. - улыбнулась Анна. - Хорошо, но Анна, я надеюсь, что к нашему приходу, вы расскажите, что с вами произошло вчерашней ночью. - серьезно сказал Шикамару. - Хорошо, но я расскажу тогда, когда мы закончим нашу миссию. - сказала спокойно девушка. - Договорились, тогда пока. - попрощался парень. - Пока, удачи вам. - сказала девушка и выключила телефон.Она повернулась к ребятам и увидела, что кроме Гаары никого больше нет. - А где все? - спросила девушка. - Ушли по своим комнатам, да и нам бы не помешало. - сказал парень и прикоснулся к её щеке. Она подняла голову и посмотрела ему в глаза.- Как же ты прекрасна. - сказал парень ласковым голосом, от чего девушка покраснела.Она ничего не могла сказать от его взгляда. - Анна, я никому тебя не отдам, а особенно этому блондинчику. - его взгляд стал серьезным. Она всё также продолжала молчать.- Возможно, ты мне не веришь, но ты мне очень дорога, я люблю тебя. - он положил её руку на свою щеку и взглянул в её светло-карие глаза. - Я тоже. - она покраснела и опустила голову.Он схватил её за подбородок и прильнул к её губам. Он был таким нежным и трепетным, что они боялись его прервать. Это бы продолжалось вечность, если бы у них не закончился воздух. - Я пойду в свою комнату, а то уже поздно. - она убрала свою руку с его щеки и они вместе поднялись на второй этаж. Анна собиралась зайти в свою комнату, но Гаара схватил её за руку.- Не уходи, останься со мной, пожалуйста. - парень посмотрел на неё с надеждой.Он притянул её к себе и поцеловал требовательно.- Анна пожалуйста, только сегодня. - сказал он тяжело дыша. - Но... - она тоже не хотела оставлять его одного. - Пожалуйста, не оставляй меня сегодня одного. - парень уткнулся своим лбом в её лоб. - Хорошо. - сказала она тихо. Парень улыбнулся, взял её на руки и зашел в свою комнату. Он положил девушку на кровать, страстно поцеловал её, она ответила ему. Парень отстранился и лег рядом с ней. - Пообещай, что не уйдешь, пока я не проснусь и не увижу тебя. - сказал парень. - Обещаю. - сказала девушка и обняла его.Он тоже её обнял и так они уснули. В этот момент они оба были счастливы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!