6 глава
12 марта 2017, 18:50С утра в городе большая суматоха, особенно в большом, люди бегут на работу, стоят в длинных пробках, толкаются в автобусах. Не замечая друг друга, люди пробегают мимо. Городские жители не успевают любоваться пробуждением природы. Решая важные вопросы по телефону, не слышат волшебного пения птиц. В одной комнатке, спят четыре красивые девушки, но вдруг их сон, прерывает злосчастный будильник, который мигом полетел в стену.- Девочки подъём, а не то опаздаем. - пытаясь разбудить дам сказала розовласка.- Ну, дай ещё пять минут мамочка- сказала Анна, переворачиваясь на другой бог. Сакура подошла к шатенке, и что есть мочи закричала на свою " дочь" :- А НУ КА, БЫСТРО ПОДНЯЛИ СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ, И НАПРАВИЛИСЬ В ВАННУЮ! От такого крика, все девушки проснулись как ужалинные, а Анна вообще упала с кровати.- Ты чего кричишь ? Что с дуба рухнула!?- сказала блондинка вся красная от злости.- Да, совсем что ли с ума сошла, да я чуть коньки не отбросила- заявила шатенка, всё ещё сидя на полу.- Уф, Сакура не делай так больше- сказала синеволосая девушка и направилась в ванную комнату.- А что мне оставалось делать, тут будильник трындит двадцать минут, а вы спите как ни в чем не бывало, ну ладно я в душ, вы тоже собирайтесь ,а то нельзя опаздывать в первый же день. - прочитав своим подругам натацию, розовласка скрылась в уборной.Не долго думая, девочки тоже направились, в дамские комнаты.Через десять минут, подружки вышли из ванной и каждая направилась к своему шкафу и начала выбирать себе одежду. Так как в академии вампиров, свободная форма, девушки могли надеть, всё что им нравится, и вот они уже были готовы.Ино надела темно-синие джинсы, с верху желтую майку и джинсовую желетку , на ноги она обула жёлтые балетки, волосы она собрала, в высокий конский хвост, оставив с правой стороны чёлку .Сакура распустила свои волосы, и надела красный ободок, она надела чёрные джинсовые шорты с завышенной талией, с верху красный топик и чёрную кожаную кофточку, на ноги она обула чёрные сникерсы.Анна надела красивое синее платье с чёрным поясом, выше колена, волосы она распустила, на ноги обула чёрные балетки.Хината сделала себе косу, оставив с левой стороны длинный локон ,она надела темно-синюю юбку, выше колена, сверху фиолетовую кофточку, с руковом три четверти, на ноги она обула чёрные сапоги, на высоком каблуке.Четыре красавицы вышли из своей комнаты, и направились в кабинет истории. Поднявшись на третий этаж, они подошли 113 кабинету, постучавшись в дверь и услышав " войдите " девушки зашли внутрь.- Здравствуйте, Хината садитесь пожалуйста, а вы наверное те новенькие? - перед ними стоял мужчина лет тридцати , у него были пепельные волосы заострённые в вверх, на лице у него была маска закрывающая половину лица, а на глазу была повязка. Одет он был в белую рубашку с короткими рукавами, и бежевые брюки , а на ногах коричневые батинки.-Да - ответила шатенка за своих подруг. - Я ваш учитель по истории, Хатаке Какаши, подойдите и представьтесь вашему классу пожалуйста. Девушки встали посреди класса и начали говорить свои имена.- Я Анна Харуно - представилась шатенка. - Сакура Харуно - сказала розоволосая.- Ино Сю...- не успела договорить блондинка как в дверь постучались и в класс зашли два парня .- Здравствуйте, извените за опоздание, просто мы здесь новенькие и не могли найти кабинет. - Ничего страшного, я ваш учитель Хатаке Какаши, проходите представьтесь пожалуйста, да кстати, юная леди, не расслышал ваше имя, не могли бы вы представится заново. - Меня зовут Ино Сюдзи.- сказала блондинка.-Шикомару Наара - представился парень, с высоким хвостом похожим на ананас.- Сай Акаши - сказал парень с чёрными волосами.-Очень приятно, пожалуйста садитесь.Ребята направились вглубь класса и сели на свободные места . Сакура села с Хинатой, Сай сел с Ино, Шикамару сел с блондинкой у которой на голове было по четыре хвостика, а Анна села одна. Урок проходил как в обычных школах, если не считать того , что тут расказывается не о средних веках, а об истории вампиров. Рассказав ученикам новую тему, Какаши дал им самостоятельное задание и в классе восцарила умиротворительная тишина. Ещё пару минут прошли в блаженной тишине. Вдруг двери с грохотом раскрылась, в класс влетели три парня Сакура, Анна, Ино, Шикамару, Сай, уставились на них с шоком. По середине класса стояли три парня у первого чёрные глаза и волосы по форме напоминающие ёжика. А второй бландин с голубыми глазами. Третий парень с темно-красными короткими волосами у него светло-голубые глаза обведённые черными кругами.- Что вы себе позволяете? - возмущенно сказал учитель.- ладно, садитесь, но после уроков, вы останетесь здесь и уберётесь в моем кабинете.-Но....- пытался оправдаться бландин.-И это не обсуждается, а теперь можете сесть.Когда брюнет повернулся к одноклассникам, его ониксавые глаза встретились с изумрудными, они оба застыли в шоке " а она, что тут делает." пронеслось в голове у парня. С трудом оторвавшись от розовласки, и только потом заметил, что здесь находились все те, кто забрали ту особенную девушку у его отца. Немного подумав, парни направились на свои места. Брюнет и блондин сели вместе, а красноволосый узнав девушку с бала сел рядом с ней. -Привет, как жизнь?!-спросил парень у брюнетки. -Всё было отлично, до твоего прихода - сказала девушка. -Ммм... злишься? А ты милая, когда злишься. - парень с интересом уставился на девушку, от чего она моментально покраснела - хотя, когда краснеешь, тебе идет ещё больше. -Слушай, а тебе синяк под глазом не идет, я уверена он ещё больше украсит твоё личико-язвительно сказала брюнетка. -Да, ещё и дерзкая. И, что же, вы здесь делаете? Да ещё и, полукровку с собой прихватили.-Почему, ты называешь её полукровкой? -с интересом спросила девушка. -А ты не знала? Её мать была ведьмой восьмого ранга. Обычно, у ведьм, самый высокий ранг, это десятый. И как видишь, она была очень сильной. Её отец, был чистокровным вампиром. Они вдвоем участвовали в войне против Калисты, в тот момент, Анастасия уже была беременна. Калиста эта ведьма десятого ранга она, объявила войну, одному из вампиров Аластору за то, что он убил её сына - когда девушка услышала имя ведьмы, она немного растерялась, но быстро пришла в себя - Тогда только родители Ино были против, этой бессмысленной битвы. Тогда Калисте удалось убить Алостора. Но и на этом, она не остановилась, она захотела править и ведьмами и вампирами. Тогда, Ино и Анастасия, как бы это странно не звучало, так звали отца вашей подруги Ино. - как можно тише рассказывал парень - И короче, они вдвоем и убили Калисту. После той войны, у них родилась дочь, которая унаследовала способности своего отца и матери. Но вскоре, когда ей исполнилось 3 года, на её родителей напали оборотни и их убили. Потом, когда отец Саске узнал, что Ино избранная, он забрал её к себе. Я и Наруто полюбили её как сестру, Саске тоже, но старается делать вид, что ему всё равно.-А, откуда ты, всё это знаешь? И зачем, ты, всё это мне рассказываешь? - спросила она, в полном шоке от услышанного.-Мой дядя, друг отца Саске, он мне и рассказал обо всём, а рассказываю я тебе это потому, что ты меня заинтерисовала и к тому же, ты первая девушка , которая смогла меня победить в драке - немного улыбнувшись, сказал парень, от чего девушка опять покраснела. Этот парень, очень странно на неё действовал, ещё ни один человек, не мог заставить её покраснеть с первого раза. Она никак не могла, признаться себе в том , что он ей нравиться, как только ей в голову приходила такая мысль , она сразу же её отгоняла.-Меня Гаара зовут, а тебя? -протянул ей руку парень.-Анна -сама от себя не ожидая токого, девушка ответила на рукапожатие.-У тебя красивое им...-А ну ка, прикратили свои разговорчики , я и так слишком долго закрывал на это глаза, ещё одно слово и будете убираться в спортзале. -сказал учитель , делая замичание.После чего они моментально замолчали, и начали выполнять самостоятельную работу. И вот, прозвенел звонок на перемену, все уже начали класть листочки на стол преподователя и выходить класса. Сакура подождала , пока все выйдут из класса и только потом, вышла сама. Она шла по длинным коридорам, пытаясь найти свою комнату, и только она хотела спуститься на второй этаж, как её тут же потащили в угол и прижали к стенке. -Ну приветик-перед ней, стоял парень, с которым она сражалась , на балу, он стаял и ухмылялся. Девушка старалась его отталкнуть ,но у неё ничего не вышло, всё таки , он был выше её на голову. -Отпусти.-Не отпущу, пока не ответишь на все мои вопросы. -Слушай, как тебя там? -Саске -коротко ответил парень. -Так вот, слушай сюда Саске, если ты,немедленно, меня не отпустишь, поверь мне , ты очень об этом пожалеешь.-спокойно с нотками злости сказала девушка. -И, что же ты мне сделаешь? -с усмешкой спросил парень, было видно что его это ситуация забавляет. -Много чего, например, это -она смогла высвободить руки, и буквально уложила парня на пол. Она хотела убежать, но брюнет, схватил её за запястье и потянул на себя, от чего девушка не удержала равновесие, и упала на него. Но парень перевернулся , и девушка оказалась под ним. Он взял её руки и сделал так, чтобы они были на уровне её головы. -Неплохо, но для того, чтобы меня одолеть, одного удара не достаточно. -сказал парень, всё ещё придавливая девушку к холодному полу. -Правда?! А не подскажешь, кто кого победил на балу, насколько я помню, это точно был не ты-сказала девушка усмехаясь над парнем. -Тогда ты застала меня врасплох, я не был готов. - сказал парень, немного покраснев от злости, конечно, ведь не каждый день, можно увидеть как девушка избивает парня, да ещё не обычного, а вампира. -Ну, да да, конечно оправдывайся.-Замолчи, ты и так меня задерживаешь, а я между прочем спешу. -сказал парень ещё сильнее прижав её к полу. -Чья бы корова мычала! Кто кого задерживает то - возмутилась розовласка, пытаясь отпихнуть парня от себя. - Лось, блин, слезь с меня и я отвечу на все твои вопросы. -Хорошо, но если попытаешся забежать, мало не покажется. - сказал парень ещё сильнее придавив её, от чего она вскрикнула. -Ай, мамочка, ладно, ладно , не сбегу, честное скаутское, а теперь встань с меня. Не сказав не слова, он встал и выпустил девушку из своих "объятий " . Она быстро встала, и убежала, парень погнался за ней. -А ведь обещала, что не сбежишь! - крикнул парень ей вдогонку.-Поправочка, я не скаут! - и вот, совсем чуть чуть и она оказалась в своей комнате. -Чтоб тебя - сказал парень и пошёл искать своих друзей. "А она нетак проста как кажется, да и внешне она ничего " стал думать Саске представляя себе девушку. "Так, стоп , с чего это я , должен думать о ней, лучше пойду найду Наруто и Гаару , ведь нам сейчас уборку надо делать, блин. "Он направился в столовую, зная, что его друг , обычно всегда проводит время, там. Ну разумеется, там ведь его любимая лапша. Саске зашел внутрь заведения, и понял, что не ошибся ,за столом сидел блондин и с наслаждением, причмокивая ел свою еду. -Наруто, ты здесь, а где Гаара? - спросил брюнет, присаживаясь к своему другу. -О, Шашке, ты шдешь, а Гаару, я пошледний раз видел в комнате. -сказал блондин с набитым ртом. -Наруто, я не хрена не понял, из того, что ты сказал. -Я говорю, что Гаара в последний раз сидел в комнате. - сказал бландин с трудом оторвавшись, от своей еды. -Ну тогда, пойдем в комнату, у меня есть к вам важный разговор. - встав со стула , брюнет пошёл к выходу.Наруто оплатив заказ, направился за своим другом, ему было очень интересно, что же токого важного хочет сообщить им Саске. Обычно такие разговоры , у них возникают не часто. -Они зашли в комнату и увидели Гаару, он лежал на кровати и играл в игры на своём телефоне. Комната была, в темно-синих оттенках , как и в остальных комнатах, у каждого была своя уборная комната. Там были три одноместные кровати , а рядом с ними стояло по компьютеру и у каждого был свой шкаф.Парни подошли к своим кроватям и сели. -Гаара, есть разговор. -сказал брюнет, смотря на своего друга. Он быстро повернулся к Саске, отложив телефон. -Я весь во внимании.- сказал красноволосый парень. -И, о чем же ты хотел поговорить?-спросил блондин, поудобнее устроившись на кровати. -Те девчонки, которые были в тот день на балу и Ино здесь. -сказал брюнет, уставившись на своих друзей. -Что?-блондин был в полном шоке, но Гаара, вёл себя вполне спокойно. -Гаара ты тоже их видел? -Наруто, мы целый урок, провели с ними в одном кабинете. Я даже познакомился с одной, её зовут Анна, очень даже хорошенькая девушка.-Но, как я мог их не заметить?-удивился блондин. -Ну не знаю, я бы тоже их не заметил, если бы целый урок, пялился на Хинату - сказал брюнет с усмешкой. После чего Саске с Гаарой не выдержали и заржали, как кони.-Да ну вас. -сказал парень покраснев как помидор.-Так , ближе к делу, это и есть твой важный разговор? - спросил Гаара, немного успокоившись.--А этого, что мало? Если отец узнает, что Ино здесь, он захочет провести ритуал, тогда она умрет -нервно сказал брюнет. -Тебе разве не всё равно? - с издёвкой в голосе спросил Наруто. -Мне на нее пофиг, а вот вы этого не хотите, на сколько я знаю. Хорошо хоть Мадара не знает, как она выглядит, всё таки, он её десять лет не видел. - невозмутимо сказал Саске. -Ну да, это наше преимущество, только рано или поздно, твой отец всё равно узнает, что она здесь. - грустно сказал Наруто. -Как бы это не было, он ещё не знает, что она здесь. Так что сейчас, она в полной безопасности. А у нас сейчас проблемы по серьёзнее, надо убраться в кабинете Какаши. Так что, вперед и с песней. - красноволосый поднялся с кровати и направился к выходу. Недолго думая, они тоже встали с кровати, и направились за своим другом. Парни втроем зашли в кабинет, и начали уборку. Саске пошёл за ведром и шваброй, а Наруто и Гаара пошли за тряпками . После двух часов уборки, ребята пошли в свою комнату и свалились на кровати, после чего заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!