7 глава

24 октября 2016, 10:34

На полу, сидели три девушки, и разговаривали, как в комнату вбежала розоволосая девушка. Подруги обернулись и посмотрел на нее с удивлением. Шатенка встала и побежала к розоволосой.

- Сакура, что случилось?- испугалась шатенка.

-Фух...дай...отдышаться. - сказала девушка чуть не задыхаясь.

-Так, что произошло? - спросила шатенка.

-Короче, Я шла в комнату, как вдруг, меня схватил парень, с которым я сражалась в тот день.

- И, что дальше?

- А дальше, он он начал допрос, типа что мы здесь делаем? Ну, я и дала ему по морде и убежала, только он гад, быстро бегает.

-Ну да, это не удивительно, но ещё хуже то, что мы с ними в одном классе учимся. Да и кстати, я сижу с этим, красноволосым, а он ничего так, хороший. -сказала шатенка.

-О... Анна, у меня глюки, или этот парень тебе понравился - хитро улыбнулась Сакура.

-Не говори глупостей -покраснела Анна.

-Да, я тоже заметила, как вы целый урок , ворковали как голубки.-сказала блондинка.

-Ино! И ты, туда же?!-возмутилась шатенка.

-Да ладно тебе, не дуйся! - сказала Сакура и обняла сестру.

-Так, забыли. - сказала Анна, и села на кровать.- Хината, какой у нас на следующий урок?

- Физкультура, только, у нас необычные занятия. -сказала Хината. - В каком смысле?- Анна устроилась поудобнее на кровати.- Ну, понимаете? У нас на физкультуре, мы бегать и прыгать не будем. Ну это конечно тоже будет но редко.- А, чем вы тогда занимаетесь?- сказала Сакура и села рядом с сестрой.-Ну , мы там занимаемся, боевыми искусствами.

-А вот это, уже по нашему- сказала Анна и подошла к своему шкафчику- Да кстати, а у вас общая форма, или можно надеть всё, что хочешь?

- У нас свободная форма, так что надень всё, что твоей душе угодно.- сказала Хината и пошла готовиться.

-Так девочки давайте готовиться, у нас осталось всего двадцать минут.- сказала розовласка и все начали готовиться.

Через десять минут, все были готовы. Сакура надела розовую майку, чёрные бриджи и белые красовки, волосы она распустила и надела белый ободок.

Анна надела зелёную майку , чёрные штаны, и чёрные красовки, волосы она завязала в низкий хвост.

Хината надела бирюзовую майку, чёрные штаны и белые красовки с синими полосками, волосы она собрала в косу.

Ино надела фиолетовую майку, чёрные бриджи и белые красовки, волосы она собрала в высокий конский хвост.

-Ну, что пошли? - сказала розоволосая девушка.-Да-ответили хором девушки, и вышли из своей комнаты. Они поднялись на трети этажи направилились в спортзал.-Сакура, ты пока иди, а мы пока сходим за снаряжением. - сказала Хината.-Стоп, за каким ещё снаряжением?-с удивлением спросила розовласка. -Ну, я же говорила, что мы здесь учимся драться, для этого нам нужны снаряжения -обьяснила спокойно Хината.-А, ну, тогда понятно, ладно идите-Мы мигом -сказали девочки и ушли. После того, как девушки ушли Сакура направилась на урок физкультуры, но вдруг, она быстро и неожиданно остановилась, перед ней стоял тот самый парень, который сегодня за ней гнался. Он стоял рядом с дверями спортзала и пытался отпихнуть от себя, какую-то девушку. У неё были тёмно-красные волосы, на глазах были очки, одета она была в красный топ и чёрные мини шорты, с надписью адидас, а на ногах у неё были красные кеды с белыми полосками. -Ну, Саске кун пожалуйста! - начала липнуть к нему красноволосая.-Нет, Карин отстань, я не пойду и точка- хладнокровно сказал парень и отталкнул от себя девушку. Но вдруг, он обернулся и увидел розовласку и начал направлятся к ней. Она заметила, что парень направляется к ней и затерялась. "И, каким это нелегким его принесло, так Сакура, спокойно, не нервничай, просто иди на урок и всё." Она сделала вид, что не заметила и прошла мимо, он же заметив это напавился за ней. -Эй, скаут, стой. - сказал парень и пошёл за ней. А она, просто зделала вид , что ничего не слышала и пошла дальше.-Я с тобой разговариваю -он встал в переди неё и преградил ей путь. -Я открою тебе секрет, ты не прозрачный, дай пройти. -сказала девушка пытаясь его отталкнуть.-Ну уж нет, на этот раз, ты от меня не убежишь. -он прижал её к стенке и начал ухмыляться.-Отпусти меня. - спокойно сказала девушка. -Нет- он улыбнулся и притянул девушку к себе обхватив обеими руками за талию. -Ты так и не ответила на мои вопросы. Так, что, ты будешь рядом со мной, пока не ответишь на мои вопросы. К тому же, тебе предоставиться возможность побыть рядом со мной. -С какой это радости -начала возмущаться розоволосая. -Да, с той, что все девчёнки мечтают быть со мной .-Самооценку снизь, не соответствуешь.- она с трудом его отталкнула и повернулась к дверям спортзала, и только потом заметила, что на них все пялились, девушки смотрели со злостью, а парни смотрели на неё с интересом. "Чего это они на меня так уставились.А это девушка, кажется Карин, на меня так смотрит будто убить хочет. Это всё, что, из-за этого Саске? Да, что же ты за фрукт такой?! Ну что же мы ещё посмотрим кто кого " она сделала вид, что никого не заметила и пошла на урок. Саске только собирался пойти за ней, но вдруг его позвали. -Эй, Саске, ты, что оглох?-кричал на него блондин, а рядом с ним шёл красноволосый парень. -Что такое? -спросил рядом стоящий парень, а он, всё также смотрел вслед за девушкой. -Да кто же, она такая?! - начал спрошивать себя Саске. -С тобой всё нормально? -начал волноваться за друга блондин. -Нет не всё, как она может, просто взять и уйти? - повернулся он к своим друзьям. -Ты это вообще о ком? - спросил красноволосый с интересом посмотрев на своего друга.-Да про ту девушку, про которую мы вчера разговаривали.-Ты про ту, с которой на вечеринке сражался? - спросил блондин на что он кивнул. -А, что, она сделала то?- спросил красноволосый. -Ну, я сказал ей, что у неё будет отличная возможность, провести время со мной, а она сказала:"самооценку снизь не соответствуешь "-пытался порадировать её голос Саске. -Не, ну вы бы видели, мне ещё ни одна девушка не отказывала, другая бы на её месте в обморок упала от счастья -он смешно начал обижаться надув губки , что парни не выдержали и упали на пол со смеху. -Смейтесь пока можете, но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Вот увидете, она ещё ответит.за то, что посмела мне отказать- сказал парень и направился за девушкой. Его друзья перестали смеяться, и направились за своим другом. Как только парень зашел в спортзал, он сразу же начал искать глазами девушку и он увидел, как она стояла в сторонке, и делала зарядку. Он подошёл к ней и начал пристально на неё смотреть. -Слушай, тебе что, делать нечего, кроме того, как пялиться на меня?- прекратив зарядку посмотрела на него девушка. -Неа, это интереснее. -сказал парень, прислоняясь к стенке. -Тогда иди, посмотри на кого-нибудь другого. -А я, хочу смотреть на тебя. У тебя есть, какие-то претензии?-Представь себе есть, а теперь оставь меня в покое и иди заниматься. - сказала девушка и только хотела уйти, как парень повернул её к себе и схватив её за подбородок приблизился к её лицу. -Может прекратишь мне угрожать, и наконец расскажешь, кому вы подчиняетесь и кому нужна сила Ино.-А, не слишком ли, много ты хочешь знать?- спросила Сакура глядя ему прямо в глаза. -Какие мы дерзкие!- сказал парень притянув девушку к себе.- Но, будешь ли ты ты, такой же дерзкой, если я тебя поцелую - сказал он с усмешкой на лице. -Ты не посмеешь!- с явной уверенностью сказала девушка. -Посмот....-в класс зашёл учитель, и не дал ему договорить. -Здравствуйте ребята, давайте же, вместе познаем силу юности! -воодушевлённо сказал учитель. У него чёрные волосы с белыми оттенками и чёрные глаза. Одет он был в зелёную спортивную форму, а на ногах были чёрные красовки. За ним в спортзал вошли Анна, Ино, Хината, Сай, и какая-то блондинка с Шикамару. Они все смотрели на учителя, огромным удивлением. Рябята в шестером направились к Сакуре и заметили, как брюнет держит её за талию, и они в двоём смотрят на учителя с шоком в глазах. -

Эй ,Сакура - крикнула шатенке и быстрым шагом направилась к сестре , рябята тоже пошли за ней. -Значит, Сакура? Теперь, я знаю, как тебя зовут -сказал парень, отпустив девушку. -Молодец! Флаг тебе в руки. - сказала розовласка.-Саске, может уже пойдём, через две минуты начнется урок. -сказал красноволосый парень приближаясь к своему другу, а за ним шёл блондин, улыбающийся во все тридцать два зуба. -Саске, может, ты нас представишь?- сказал блондин. -Знакомьтесь сами, мне что больше делать нечего? -сказал брюнет и встал рядом с друзьями. К этому моменту, как раз подошли друзья Сакуры. -Привет Ино давно не виделись.-сказал красноволосый. -Да давно, с тех пор, как вы бросили меня в беде. - сказала блондинка возмущаясь. После того, как она это сказала всем стала грустно. -Так, может, познокомимся?-спросил блондин.-Меня зовут Шикамару , это Сай, Анна, Сакура, ну думаю Темари, Хинату, и Ино вы и так знаете.- сказал шатен, обнимая блондинку.-Я Наруто, это Гаара, а вот этот хмурый тип Саске. -Ну, ладно мы пойдём, а не то опаздаем.- сказал красноволосый и они в троём пошли к учителю. -Сакура, как это понимать? Стоило нам, только на секунду тебя оставить, как к тебе кто-то начал липнуть, да если-бы не я, он бы тебя уже поцеловал. - быстро и нервно начала говорить шатенка.-Анна успокойся со мной всё хорошо - начала успокаивать свою сестру Сакура. -Хорошо, а то я начала переживать. Кстати знакомься это Темари. -показала на блондинку с зелёными глазами шатенка.-Она моя девушка, а точнее невеста.-сказал Шикамару. -Чего? -хором крикнули ребята.-Ну помните, я вам говорил, что у меня есть девушка, так вот, это она.-сказал парень смотря в глаза своей невесты. -Привет, я очень давно мечтала с вами познакомиться.- сказала блондинка, она была одета в желтую майку чёрные бриджи и чёрные красовки, волосы у неё были собраны в высокий хвост.

-Мы тоже очень рады с тобой познакомиться - сказала розовласка. -Так, ребята, может пойдём, а то опаздаем.-сказал Сай и все со своей дружной компанией, направились к остальным учиникам.-Здравствуйте, ребята! - сказал учитель, осматривая своих учеников. -Здравствуйте! -хором крикнули ребята. -Я слышал, что у нас новенькие, сделайте один шаг и представьтесь пожалуйста. - сказал преподаватель.-Я Сакура Харуно- сказала розоволосая девушка. -Я Анна Харуно -сказала шатенка. -Ино Сюдзи- представилась блондинка. -Шикамару Наара-сказал шатен. -Сай Акаши- представился брюнет.-А я ваш учитель физкультуры Гай сенсей. Давайте же, объединим наши усилия, и покажем всем нашу силу юности!- чуть ли не плача сказал преподаватель.-Давайте!-крикнула Анна, от чего все ребята в аудитории уставились на неё с удивлением. -Молодец!- сказал учитель покозав ей большой палец. -Так, а теперь давайте пойдём на трибуну. Сегодня у нас будет урок дзюдо, кто хочет сразиться первым?!- с энтузиазмом сказал физруг. -Я-из толпы вышла красноволосая девушка в очках, она была одета в чёрные шорты, розовый топ и розовые красовки. -Я хочу сразиться с Сакурой Харуно.-Чего?-спросила Сакура с шоком в глазах. -Того, я хочу сразиться с тобой.-Ну, ладно, я не прочь попробовать - сказала Сакура и направилась на поле битвы. -Ну, что же, тогда решено первый бой Сакура Харуно и Карин Узумаки. Они оба залезли на поле битвы и встали в боевую стойку, дожидаясь команды от учителя. -И, так, начали!- как только физруг это произнёс девушки начали драться.Подбежав к ней, Карин ударила её по ногам и, подбросив в воздух, оттолкнула ногой, Сакура сделала сальто назад приземлилась на ноги. Она быстро подбежала к Карин прыгнула на руки,и ногами ударила противницу в живот ,после чего она упала на пол . Когда красноволосая начала вставать ,и попыталась ударить Сакуру, та проскальзнула меж ног Карин и левой ногой ударила в спину, от чего она чуть не упала. Красноволосая резко повернулась и встала в боевую стойку. -Что у тебя с Саске?- с яростью в глазах, подбежала к розоволосой Карин, собираясь ударить её кулаком в живот, но она перехватила её руку и свернула её за спину. -Ничего у меня нет с твоим Саске, он сам ко мне липнет.-сказала розовласка отпустив красноволосую.Карин повернулась к ней лицом, и со всей силы ударила её ногой в живот, от чего девушка упала. Сакура мощным рывком поднялась, она подпрыгнула и ударом ноги повалила Карин, после прижала к земле. Красноволосая попыталась всать, но у неё не получилось. -Хватит, победила Сакура, бой окончен. -сказал преподаватель. Сакура слезла с Карин и посмотрела на своих однокласников, они все были в шоке, от того, что произошло у них перед глазами, когда она внимательно осмотрела толпу, то случайно встретилась глазами с тем брюнетом, он стоял и ухмылялся. Она отвернулась и только хотела уйти, как её за руку схватила Карин. -Если ты, ещё раз подойдешь к Саске, мало не покажется. - сказала красноволосая. -Я тебя умоляю, мне твой Саске, и даром не нужен. -сказала розоволосая и направилась к своим друзьям. -Молодец, отличная битва - сказала Анна, когда Сакура к ним подошла. -Спасибо.-Ну, кто хочет быть следующим? - спросил физрук посмотрев на толпу. -Я-на ринге стояла девушка с фиолетовыми волосами до пояса и голубыми глазами. Она была одета в белый топ и длинные, белые, спортивные штаны. -Я хочу сразиться с Анной Харуно. -сказала девушка, показав своим пальцем на Анну. -А, что, я не прочь поразмяться- сказала Анна и тоже поднялась на ринг. -Тогда начали, второй раунд между Мизуки Айхарой и Анной Харуно, так начали- как только учитель это сказал, девушки набросились друг на друга и началась битва. Анна подпрыгнула, и ударила её ногой в живот, от чего она не удержала равновесия и упала. Она быстро встала и хотела ударить Анну кулаком в живот, но она увернулась, ударила её кулаком в спину, и уложила на землю. После чего, Мизуки не смогла встать. -Победитель, Анна Харуно. Девушки можете спуститься.-Анна спустлась с ринга и подошла к своим товарищам. -Ну, как? -спросила шатенка. -Отлично!-сказала блондинка. -Хината, а когда конец урока? -спросила Сакура повернувшись к синиволосой.-Через, двадцать пять минут -ответила хината глядя на наручные часы. -Классссс...нам ещё долго придётся здесь торчать. -сказала шатенка присела на скамейку рядом с Шикамару и Темари. За всё это время, уже все успели поучаствовать в сражениях Сай срозился с парнем по имени Нейджи Хьюго в результате у них вышла ничья, Хината сразилась с некой Айкой Ханодзона и выйграла, а Ино сразилась с девушкой по имени Мари Судзуки и у них тоже была ничья, только Шикамару и Темари не успели поучаствовать.И вот, уже конец урока все собрались и вышли из аудитории. -Ну, и, как вам первый день в школе? -спросила Хинатау своих друзей. -Всё было отлично, если не считать этих парней, которые вся время за нами бегают. -ответила Сакура тяжело вздохнув. -Хината, а какой будет следующий урок? -спросил Сай посмотрев на неё. -Ну теперь уже всё, занятия закончились, у нас в день всего по два урока, так ,что теперь вы свободны. -сказала Хината. -Ну тогда, пока девочки, мы пойдём , а то время-то позднее, увидимся завтра- сказали парни и ушли забрав с собой Темари. -Ну, что будем делать дальше? -спросила Анна.-Ну не знаю, давайте что-ли в кафетерий зайдем, а то я жуть как голодна - сказала Сакура и все отправились в столовую, они заняли места и начали свою трапезу, но к ним вдруг подошли три девушки. -Ой, девочки посмотрите кто тут у нас, четыре мартышки! -сказала та что в очках и "люди" в кафетерии все заржали, за этой сценой наблюдали, знаменитости этой школы, Саске, Наруто и Гаара. -Карин, что ты тут забыла!-сказала Хината. -Да вот на мартышек пришли посмотреть -сказала Карин после чего все снова посмеялись.-Уйди, пожалйста ты мне своими вонючими духами аппетит портишь.-сказала Сакура спокойна попивая свой кофе.-Чё сказала, да я сейчас, всю твою кровь до последней капли выпью, ты обычнамя смертная, тебе даже не потягаться с вампиром. Так что знай своё место.- с яростью в голосе сказала Карин.-А ты, вообще жалкая полукровка, которая воляется на полу, как мусор. -сказала девушка в очках с усмешкой и толпа опять посмеялась. -Эй, клизма, знай своё место.-сказала Сакура после чего толпа не выдержала и громко засмеялась. -Да я тебе сейчас шею сверну-сказала Карин и набросилась намереваясь её укусить, но Сакура укланилась и в результате красноволосая врезалась в стену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!