5 глава
5 марта 2016, 22:21К квартире подъехала красная машина, из неё вышли три девушки. Они зашли в многоэтажное здание, и направились к лифту. Дождавшись лифта, они зашли внутрь, где розовласка нажала на 12 этаж. Выйдя в коридор они направились прямо. Проходя мимо многочисленных дверей, девушки остановились около двери, с номером «143». Открыв дверь, они прошли внутрь, и направились по своим комнатам собирать вещи. Собрав всё необходимое девушки направились к машине. Там их уже поджидали, Сай и Шикамару. Сай - брюнет, среднего роста, среднего телосложения. У него короткие черные волосы и черные глаза, которые очень контрастируют с его бледной кожей.У Шикомару овальный тип лица, узкие карие глаза, черные волосы длины большей, чем средняя, собраны на затылке в хвост и спортивное телосложение.Они в пятером сели в машину, и уехали.Приехав, наконец в академию, ребята вышли из автомобиля. Перед ними было огромное здание, напоминающее замок из фильма, орудие смерти.Перед академией стояла девушка среднего роста с длинными темно-синими волосами и красивыми фиалковыми глазами. Она направилась к ребятам, и остановившись на паре сантиметров от них она произнесла:- Добро пожаловать, в академию Рейтран.- сказала синеволосая девушка.- Хината, зачем так официально? - протянул лениво Шикомару.-Хината, а ты тут, что делаешь? - спросила розоволосое чудо.-Да вот, Цунаде сама вчера попросила меня, чтобы я помогла вам здесь освоиться, я ведь, как никак уже 10 лет тут живу.-Ну ладно, кстати Хината, директор этого заведения знает о нашем приходе? - спросил Сай.-Да, я его уже предупредила.-Отлично, ну тогда веди нас к нему.- сказала Сакура.Ребята взяли свои вещи и ринулись внутрь. Оказавшись внутри, они направились к кабинету директора.Всё здание, было переполнено вампирами. Они поворачивали, через каждый коридор и вот, перед ними уже стояла дверь директора академии, с табличкой: «Мадара Учиха».Хината постучалась в дверь, и после того как она услышала слово «войдите», они зашли внутрь. - Здравствуйте. -поздоровалась с директором Хината.-Ну здравствуйте, мисс Хьюго, и что же вас привело ко мне? Насколько мне известно, вы прилежная ученица, и не буду скрывать я слегка удивлен увидеть вас в моём кабинете. -сказал Мадара уставившись на свою подопечную. - Мадара сама, помните, как я на днях, вам говорила, что к нам приедут новенькие?-Да-Так вот они уже здесь.-показала на ребят Хината.Из толпы вышла шатенка и подошла к директору академии.-Здравствуйте, я Анна Харуно, это моя сестра Сакура Харуно, а это Ино Сюдзи, Шикомару Наара и Сай Акаши.-Ну что же, добро пожаловать в нашу академию, можете приступить к занятиям с завтрашнего дня.-Спасибо, мы постараемся вас не разочаровать.- спокойной проговорила Анна.-Хината, Карин Айко и Мизуки уже освободили комнату? - спросил Учиха у своей подопечной.-Да, они уже неделю назад переехали.-ответила синеволосая девушка.- Вот и отлично, тогда Анна Сакура и Ино поселятся с тобой, а вы парни будете жить в номере «76».-Хорошо так мы пойдем? - спросила Анна.- Да можете идти.После того, как ребята вышли из кабинета, все начали расходиться по своим комнатам. Парни пошли искать свой номер, а девушки направились за Хинатой в свои апартаменты. У всех было хорошее настроение, только у одной Сакуры, в голове крутился один и тот же вопрос, » Где же я слышала Фамилию Учиха?».Никто даже не успел заменить, что на дворе уже была ночь. Все ученики уже давно разошлись по своим комнатам и легли спать. И вот молодые леди уже дошли до своего номера, и зашли внутрь помещения. Комната была просторной но главное уютной в ней были четыре кровати, рядом с каждой кроватью было по комоду с зеркалом рядом со стенкой стояли четыре компьютерные столики и отдельная уборная.-Ух ты, а здесь вполне миленько! -сказала Анна, присев на кровать.-Рада, что тебе нравится, ну что же располагайтесь.- отправившись в ванну сказала Хината.Все начали разбирать свои вещи. И вот после двух часов работы, девушки надели свои пижамы и легли спать, ведь завтра, у них первый день учёбы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!