паучек

19 мая 2022, 03:23

Дедпул сладко уснул с мыслями о человека паукеОн проснулся на утро следующего дня, ну как на утро..в 12 часов дня , во-мм..я так не хочу вставать черт побери..Уэйд собрал свои косточки до кучи и соизволил встать с дивана он пошел на кухню чтобы приготовить себе вкусный завтрак и чтобы не тратить время ожидание для остывания еды он решил заняться тем что привести себя в порядок Находясь уже в ванной пул снял маску и стал умывать лицо дабы немного просвежиться, он вновь вспомнил о человеке пауке и облокотившись о стиральную машину , он прикрыл глаза и стал думать о напарнике-, какого черта он в моей голове , не справедливо..но все же он очень милый..Пул слегка порозовел от бабочек в животе и захватив маску отправился поедать свой завтракПосле своей трапезы он вышел в город и став подходить к какому то кафе заметил Питтера и решив проследить спрятался за углом став наблюдать за ним, дедпулу удалось увидеть несколько объятий и поцелуев Питтера и М Джей буду стало Толи обидно Толи ревниво но все же он хотел переговорить в Паркером один на один подождав момент он смог затащить Паркера за закаулок домов и прижав к стене он начал свой выговор

-Питтер , почему ты не хочешь замечать меня, какого хрена??! Я не так красив для тебя!? Почему!? Ты не находишь меня привлекательным..?

-я не гей в отличии от тебя, идиот!!Паркер дал Уэйду пощечину-паучек..Уилсон лишь вздохнул-Питти я..я люблю тебя...-а я не люблю тебя , дедпул.Питер заметил какой то рисунок в кармане рюкзака Дедпула и достав его увидел рисунок его в объятиях пула , он разорвал листовку и с яростным настроением удалился

Пул остался в огромном разочаровании и отчаянье , он не понимал почему все так произошло и ещё на пол часа остался в этом переулке , как было выяснено пул находился там подальше от людских глаз скрывая грусть да и вообще слезы..закончив свой рабочий день он возвратился домой , он был уставшим и рассеянным так же его не покидало выгорание , от чего все усугубляло ситуацию-чем я не угодил ему...это уже неважно..Дедпулу казалось что чувства резко прошли и что видимо не судьба им быть вместе но все же даже в секрете для себя он любил Питтера всем своим сердцем и не собирался разлюбить , весь оставшийся вечер пул раздумывал о произошедшей ситуации с Питтером, после он постарался отвлечься за просмотром телевизора ,обнимая под своим одеялом плюшевую игрушку пони, он все так же был довольно расстроен, все же к 4 утра ему удалось уснуть сквозь всю боль и разочарование которое он испытывал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!