привет моя букашечка..))
18 мая 2022, 02:24-привет моя букашечка..))С этими словами пул стал подходить к человеку пауку , действия происходили на мосте среди машин, паук держал падающую машину на паутине.-как ты всегда не вовремя являешься , дедпул.-ну Питти чего ты так злишься)Пул спустился по паутине и достал женсчину из машины,доставив ее на мост-можешь отпускатьПаркер опустил машину-не благодари букашка)-я ненавижу тебя дедпул , с какой луны ты мне в напарники свалился.Питтер поспешил скрыться он дедпула воспользовавшись паутиной -Я тоже тебя люблю Питтер!!!Уэйд усмехнулся вслед пауку и переодевшись в закаулке из трико пошел в свой любимый бар к своему другу они вместе выбили став болтать о жизни пока его "напарник" не предложил ему работу в стрип баре не подалеку Уилсон задумался над предложением и чтобы сделать что то нереальное он отправился туда с несколькими нарядами и в трико , он договорился об одной смене ,а так же за то что он герой ему доплатили уэйд отработал все смену заработав большое состояние и чаевые в своих трусах с Патриком из губки БобаКак оказалась Дедпула снимал фотограф и пару камер из клуба уже пол вечер Уилсон попал домой и разлёгся на своем диване , мысли были забиты не о чем пока он не подумал про человека паука..
-"что он скрывает под маской?""Какое у него тело?""Он привлекателен?""Интересно у него есть девушка?""Или парень?""Какого черта я думаю о нем..а он обо мне нет..не справедливо!!!?""У него такая накачаная задница..вот бы шлёпнуть..""Я так хочу его объятий!"Уэйд лежал под пледом и с мыслями о человеке пауке 5минут...10..20...50..3 часа..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!