Питтер..я

21 мая 2022, 01:19

Следующий день был сильно загружен. Паук и дедпул вместе работали когда у них настал перерыв они забрались на крышу , пока Питтер сидел на  дедпул, что то рисовал, человеку пауку стало интересно творчество наёмного убийцы он стал подсматривать и взглянув в рисунок он узнал себя в объятиях пулаРовно с этого момента Паркер стал таять холодными чувствами к Уейду Уилсону , он не хотел с ним ругаться и хотел приобнять но из за неожиданности дедпул выронил листок из рук и ошеломленно взглянул на Пракера-да.?Питер посмеялся но все же побежал ловить лист с рисунком уловив его он возвратился обратно на крышу к дедпулу-а ты не плохо рисуешь уэйд)Паук стал рассматривать все деталиДетпул смутился -спасибо..-можно забрать его себе? С какой то стороны даже мило..?Дедпул одновременно был очень счастлив и очень офигевшим от такого резкого хорошего отношения к немуПаук спрятал лист бумаги под свои костюмом и оба продолжили работу после всего Питер вернулся домой, он поздаровалчя с тётушкой Мей и зайдя в комнату вытащил рисунок став вновь рассматривать его"А знаешь..он даже милый.."Промелькнула мысль у Питера в голове, он повернулся на бок прижав рисунок к себе он медленно и крепко заснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!