Часть 39

24 февраля 2018, 14:31

Девушки поняли, что их никто спрашивать не будет, и поэтому согласились и прошли в дом. Пока Бэк бегал и показывал девушкам весь дом, Кай взял Юн Ги и потащил в одну из многочисленных комнат.- Послушай, мне кажется уже пора перестать нести всю эту чушь о демонах. - начал разговор Кай.- Но погоди, и что мне говорить?- Правду.- какую? Что я самый богатый и влиятельный наркоторговец страны!? - возмутился Юн Ги, ведь так и было на самом деле. - Что я беспощадно убиваю своих же людей из-за маленькой ошибки с ихней стороны - продолжил Юн Ги. - А ты тоже о себе правду расскажешь? То что ты главный прокурор страны и подчищаешь за мной, заметая следы!- цыц! Рот прикрой братишка! - Кай прижал его к стенке - Бэку необязательно знать всю правду, пусть малышь и дальше бегает и угрожает всем, что испепелит его. - Если так будет продолжаться, то последнее дело каким мы будем заниматься, это навещать брата в психушке, не думаешь что это уж слишком несправедливо скрывать от него всё. - задумался Юн Ги- Блядь, ты думаешь ему станет лекче от правды, от того что мы трое из детдома убежали и связались с какой-то шайкой на улице, которая нас вырастила, и сначала хотела сдать на органы! хотя ихние методы воспитания мне не дадут забыть шрамы на моей спине. - Может это и к лучшему, что из-за психического расстройства его мозг удалил воспоминания из детства. И...- Эй ребят - тихонько сказал Бэк, который зашёл в комнату. - почему шепчетись? - так же тихо произнес он.- Мы это..ну.. - Кай замялся, и не знал что сказать.- Мы любовники!..слава богу что ты застукал нас, и теперь нам не придется прятаться от тебя. - Юн Ги довольно серьезно это сказал.- Ахахах, давайте любовники за мной, покажем девушкам ихние комнаты. - засмеялся Бэк и пошёл первый.- Ты думаешь он что то слышал? - нервно спросил Кай у Юн Ги.- Не думаю, а теперь милый - Юн Ги погладил того по плечу - давай развлечемся!¶¶Девушки увидели перед собой три уютных комнатки, они были довольно просторные, в пастельных тонах. Рина побежала в комнату с желтым оттенком, Рэйна с голубым но а Рэйч с сиреневым. У всех комнатах был один и тот же дизайн. У каждой из них был балкон, через который можно было проходить к подруге, большое окно в пол, возле которого в углу виднелась большая кровать с белоснежным бельём, пол был с подогревом, в углу комнаты небольшой журнальный столик, и к щастью для Рины, большой просторный шкаф. На дверцах которого были зеркала.- Вот и всё, теперь вы наши! - сказал Бэк и скрестил руки на груди.- малый не спеши с выводами если жизнь дорога - опередив злую Рину, сказал Юн Ги.- Вы наверное устали, так что отдыхайте, если что нажмите первую кнопку на телефоне, он у вас всех лежит на столе, и к вам прибежит Рози, она выполнит всё что вам пожелаеться. Ах да, можете гулять везде, но без охраны за территорию особняка даже не думайте ступать - Кай грозно посмотрел на них - Усекли?- Ребята поздравляю, мы в заложниках ! - прокричала Рина, и с натянутой улыбкой брюхнулась на кровать.Рэйна подошла и интеллигентно помахав мальчикам ручкой захлопнула перед ними дверь, она кажется даже кому-то стукнула по носу.- Ну что подруги, не думаю что вы согласны на такую скучную жизнь?! - вставая и потирая ручки сказала Рина.- Ты сейчас о чём? - спросил не понимая Рэйна.- Я кажется поняла - подпрыгнула Рэйч и обняла Рину за плечо .- Надо повеселиться, и устроить им адскую жизнь, кто со мной? - крикнула Рина и подняла руку вверх.- Я! - подруги громко крикнули и тоже подяли руки.- теперь им от нас не отвертеться- произнесла это Рэйна и ехидно улыбнулась скрипя зубами.¶¶- Вы тоже это слышали!? - занервничал Бэк и начал наматывать круги по комнате. - парни всё слышали, ведь стены были очень тонкими, а комнаты девушек были с разу же возле комнат парней.- Успокойся малый, ты думаешь мы будем просто сидеть сложа руки, ну уж нет - крикнул Кай, но после того, подумал что девушки могут услышать, сбавил тон - сегодня она будет моя, и предупреждаю, запасайтесь снотворным либо готовьте много подушек, чтобы закрыть ими уши , потому что сегодня по всему дому будут слышны очень громкие крики. Ах да, если услышите " не трогай меня " " я сейчас закричу " не обращайте внимание, это она специально так возбуждает меня.- вот же шь ёбарь ты не доношенный! - засмеялся Юн Ги - смотри а то полицыю вызову.- Кто бы говорил братец - влез в разговор Бэк, после того как перестал грызть ногти от нервов - как там грязевые ванны прошли в горах а? Альпенист хренов! - Бэк намикал не на очень приличный " разговор" с Рэйч, когда те пропали.- А вы откуда знаете? Не уж то следили за мной!? - Юн Ги схватил Бэка за шиворот.- Да нет же, просто из вас консператоры блядь не какие!! - начал возмущаться Бэк - ваши стоны, ну точнее её , было слышно очень далеко.- Ахах, ну спасибо за комплимент мелкий, ты повысил мою самооценку. - Юн Ги поправил воротник парня и добавил - Раз уж так, то и я не намерен этой ночью грустить, загляну ка я пожалуй к Рэйч.- Эээ так не честно! - продолжил возмущаться Бэк - А я? Я что?- Ты что маленький, что ли! Как в вып комнате развлекаться сразу с тремя, то ты первый, а как храбрости набраться и зайти в соседнюю комнату то слабо да? - сказал Кай.- Ничего не слабо!! Лучше сегодня уходите с дома и заберите своих девочек, потому что у меня будет очень горячая ночка - ехидно улыбнулся Бэк.- Ну да, канечно, смотри что бы ты, и твоя правая рука не разнесли нам весь особняк - с насмешкой сказал Юн Ги.- Подёб защитан - Добавил Кай и дал пять Юн Ги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!