Часть 38

22 февраля 2018, 12:15

- О боже оно сейчас сожрет нас, и даже не моргнёт! - паниковал Бэк и пытался вылезть на голову Юн Ги.- Слезь с меня придурок! - возмутился тот, и сам пытался залезть под Кая и спрятаться.- Хватит! - крикнула Рина и сбросила с себя девочек, которые мостились возле неё. - Кто тут самый бесстрашный!? А ну вылез быстро и пошёл разобрался с той лохматой  штуковиной! Зря она это сказала... Ребята одним движением вытолкнули её из палатки.- Вот же паршивцы!- возмущалась она, и обтряхнувшись добавила - Для начала я разберусь с ним, а потом - она грозно посмотрела на палатку - и к вам доберусь! Усекли!? - Может ну его, пускаем её назад - тихонько прошептал Бэк и попытался открыть палатку - а то я её больше боюсь, чем того чудика.- ццц - возмутились все, и приставили ухо так, что бы слышать что там происходит и "кто/кого".- Эээй, выходи - кричала Рина и ходила вокруг костра, который уже потух - я тебя не трону, обещаю, ну и ты пообещай конечно...Она подошла к кустам и раздвинув их закричала - я нашла его, Спасите!!!Ребята выбежали и с перепуганым глазами увидели только Рину, которая валялась на лужайке, с кроликом на груди.- Сука! И это весь движ!? - сквозь смех и раздражонность спросил Юн Ги.- Что там? Оно уже сожрало ту ведьму? - спросил Бэк, с закрытыми глазами.- Да, малышь, здесь много крови - усмехнулся Кай, и посмотрел на него зловеще, после чего открыл его глаза, ведь знал, что Рина после таких слов , как минимум помилует и отпустит его инвалидом.- Я всё поняла - опустя голову сказала Рэйч, будто провинилась - это наверное из-за того порошка, который я нашла у вас в багажнике, чтобы было весело, я подсыпала в пиво каждому, но совсем чучуть.- Вау! - нелепо улыбнулся Кай - поздравляю ребята! Мы первые кто выжили после этого коктейля... А этого бармена - указывая на Рэйч - даже близко не смейте подпускать к алкоголю, никогда в жизни.- Зато мы первые кто проверил этот порошок, его не давно выпустили. И мы с гордостью сможем распространять его. - Добавил Юн Ги.- И никакого зверя не было, ну тоесть кроме косого - успокаивал Бэк девушек.- Да у ж, и с кем мы связались! - сказала Рэйч и усмехнулась.- Уже рассвет! Господа прошу на борт! - указывая пальцем на порш сказал Кай.- погоди, мы еще вещи не собрали. - сказала Рэйна и направилась к ним.- Малышь, забудь о них, приедем в город я всё возмещу,  моё терпение не вечно. - с этими словами он забросил её на плечо, и посадил в машину...¶¶- Вот мы и приехали! Вылезайте! - обратился Юн Ги к полусонным девушкам.- Где мы? - не понимая спросили они. Ведь двери автомобиля поднялись в верх а возле него стояли люди в форме похожие на слуг. В руках почти у каждого был поднос с напитками, у кого-то шампанское, у кого-то виски, и многое другое, включая не алкогольные напитки. После того как все вышли и стали возле машины, девушки увидели перед собой такую картину : большой особняк, просторный и с тремя балконами, украшенными цветами.  С лева располагался большой сад, в котором виднелась большая беседка, а возле неё, стоял и мило улыбался садовник. Ко входу в особняк вела алейка которая вмещала вокруг себя маленькие фонтанчики. Просто королевский дворец какой-то...- Мы тут с парнями - спокойно начал объяснять Кай -  посовещались ночью, и подумали что стоит...- Отныне вы будете жить с нами! - начал кричать радостный Бэк, недав договорить брату...- "WHAT?" -прозвучали одинаковые мысли в голове у девушек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!