Часть 37
21 февраля 2018, 13:53- Вы серьезно? - возмутилась Рина, которая думала что сейчас напеться с этой странной компашкой до потери пульса, но не тут то было, возле костра никого не было, наверное все пошли спать - Сволочи! - крикнула Рина, и взявши ящик пива, потащила его к костру.¶¶Кай с Рэйной уже долгое время стояли молча в обнимку и смотрели на звёзды, но Рэйна первая решила нарушить тишину - Кай, послушай, тут такое дело - она обернулась к нему лицом и посмотрела в глаза в которых отражалась луна. - Ты... - Я тебе нравлюсь? - спросил он не дав договорить.- Ты дебил...- резко сказала Рэйна, потому что не готова признаться в чём-то другом, ведь он всё равно подумает, что это в ней говорит алкоголь.- Ты! - Она стукнула пальцем в грудь парня указывая на него - самозавышенный придур... - не успела она договорить как Кай заткнул ей рот поцелуем.- Чтоб ты сдох! - возмутилась Рэйна от таких резких поворотов. - Мы умрем вместе и в один день, — смеется Кай и закрывается лицом в её волосы, прижимает ещё сильнее, вдыхает родной запах...- Так, прекращай наркоман - говорит Рэйна и отталкивает от себя Кая. - Я ухожу!- Малышь, от меня ты удёшь только на тот свет, так что стой спокойно, я не кусаюсь, ну не всегда. - сказал спокойно Кай и прижал её к своей груди.¶¶- Вооооу! Ээээээй! - начала кричать Рина во весь голос - Сегодня с вами я, диджей Ринио, и никто не посмеет спать, когда у меня идёт выступление. А ну просыпайтесь !!! - с этими криками, она чуть ли не перекидывая палатку Рэйч, залезает в неё - Ой извиняюсь, я похоже заблудилась, отдыхайте. - сказала Рина спящей Рейч, но к удивлению она спала не одна, а в обнимку с Юн Ги. - Ладно! - фыркнула Рина и полезла в палатку Кая. Она была пустая, Рина споткнулась и упала, при этом, запуталась в спальном мишке, пролежав так минут 10, выпучила глаза - Так, поспали и хватит, идём к следующей жертве. - Она встала, обтряхнулась, и подумала, что идут они все в жопу и надо найти свою палатку. - Тааак и кто у нас здесь!? - возмутилась Рина, ведь увидела Бэка, который спит в "её " палатке. - Вставай извращенец! - крикнула она ему на ухо. Бэк только выпучив сонные глаза, ошарашено смотрел на неё. - Вставай говорю! - Рина схватилась за его ногу и начала вытаскивать из палатки, но Бэк только вцепился за землю и не понимал куда его тащат с его же палатки.- Успокойся сумасшедшая ! - он начал кидаться в неё, подушкой, спальным мешком, и всем, что там валялось. Она вытащила его, и отпустила, указывая пальцем на покрывало возле костра, мол садись! Он послушно сел, ведь знал что ей в голову может прийти все что угодно, лучше не провоцировать. Она резко встала, и куда-то потянула руку, от чего Бэк дёрнулся. - На - она протянула ему бутылочку пива. - выпей со мной.- А ты не могла разбудить меня нормально и попросить. - возмутился он.- Так я и сделала .- Понятно, забудь. Давай выпьем!- О ребятки вы почему не спите? - Спросил Кай, который пришёл в обнимку с Рэйной.- Спасите ...- тихо прохрипел Бэк.- Не сегодня малышь - Рина поставила руку на его плечо, после чего все начали смеяться.- Тон сбавте! А то сейчас всем голосовые связки повырываю и свяжу на бантик вокруг шеи. Раскричались они тут, поспать нормально не дают!! - возмутился Юн Ги выглядывая с палатки Рэйч.- Вот же сучонок - Рэйна подбежала к нему и открыла палатку, но на неё оттуда посмотрели только невинные глазки Рэйч, которые виднелись из покрывала.- Тебе это сниться - прошептала Рэйч, и начала медленно махать рукой перед лицом подруги. - Молись чтобы это был сон! - возмутилась Рэйна и схватила подругу за руку. В мгновение они уже оказались снаружи, катаясь по зелёной травке.- Вы слышали? - Спросил сквозь смех Кай у ребят указывая на шум из кустов.- Да, я думал это мне послышалось. - сказал Бэк, и медленно спрятался за Рину.Затем послышался очень громкий хруст, и рычание. Все уставились на то место из которого и доносились звуки. Затем кусты раздвинулись и перед собой ребята увидили большое лохматое существо, у которого горели глаза и капала слюна. - похоже оно голодное - прошептал Бэк.- Ааааааа - все закричали в один голос и побежали в палатку. Да, они все влезли в одну палатку, и было такое чувство, что этот "теремок " сейчас не выдержит и треснет по швам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!