Часть 36

24 февраля 2018, 14:29

- О ребята вы уже вернулись? - крикнул Бэк увидевший Рэйч с Юн Ги , которые медленно приближались с опущенными глазами.- Где вашу мать вы пропадали?! - возмутилась Рина подходя и разглядывая их - почему вы мокрые? И что блять с твоей футболкой! - указывая на порванную футболку Юн Ги, от которой мало что осталось.- Ем...Мы..Просто... - пыталась что нибудь соврать Рэйч, но увидя наполненный презрением взгляд Рэйны, она потеряла дар речи.- Всё в порядке - сказал Юн Ги спокойным голосом, когда на сердце творилось чёрти что, а в нутри бушевал шторм - мы просто заблудились - продолжил он - потом я споткнулся и сбил с ног Рэйч, затем мы покатились с горы в низ, из-за чего я порвал футболку, и мы упали в озеро. - На его лице появилась ухмылка, от того, что нахлынули воспоминания как именно "он" порвал её.- Хватит ухмыляться! - сказал недовольный Кай - уже всё готово - указывая на розложеные палатки, у которых виднелся большой костёр на котором жарилось мясо, пропитывая своим запахом всё вокруг, а возле него стояли четыри ящики с холодным пивом. Все с улыбками направились на "планету отдыха" предвкушая отличный вечер, в хорошей компании.На улице уже было довольно темно, а на небе из-за тонких, почти прозрачных облаков виднелась большая, яркая луна, которая освещала своим светом всё вокруг...- Так не интересно! - сказал Бэк, придвинув к себе Рину и обнимая её за талию, но она резко поднимает его руку и ставит на плечо. - Давайте рассказывать страшилки - продолжил Бэк и его глаза аж загорелись в предвкушении того, как Рина будет прятаться от страха, и прижиматься к нему.- Мы же сказали, что не будем никогда больше слушать твои дибильные истории. - фыркнул Кай, и протянул руки к костру, потому что было довольно прохладно. - тебе не холодно? - спросил он у Рэйны - да, немного. - ответила смущаясь девушка. - сейчас приду - сказал он, и куда-то ушёл.- Но почему не хотите? - обижено спросил Бэк всё ещё намикая на свои страшилки.- Да потому что, ты дебил! - начал утверждать "САХАРОК" - Ты ведь сначала рассказываешь, а потом на самом интересном убегаешь, начинаешь кричать и метушиться.Девушки засмеялись.- Но это было один раз. - оправдывается Бэк.- Да ладно, тебе чё, вспомнить все разы, или 3 последних, которые случились на той неделе !?- ехидно спросил Юн Ги.- Забудьте. Не хочу я вас развлекать! - ответил Бэк, и выпил бутылку пива одним глотком. После чего девушки вообще залились смехом.- Соскучились? - спросил Кай придвигаясь к Рэйне, и укутывая её тёплым нежно сиреневым пледом, а затем уже обращаясь к ней - может ну их этих зануд, пойдём прогуляемся? - Нет - хмыкнула она. - мне больше нравиться сидеть в ихнем окружении, не же ли в твоём. Вдруг изнасилуешь? От тебя можно ожидать всё, чего угодно! - сказала она и потянулась к пиву.- Ах да, есть у кого то сигарета? - спросила Рэйна.- Что? Тебе ещё от меня детей рожать - усмехнулся Кай и подмигнул девушке.- будешь зеленых няньчить - сьязвила она.- А ещё говорят, что я странный - возмутился Бэк.- На - протянул дорогую пачку сигарет Юн Ги - это подарок.- спасибо - хмыкнула Рэйна и взяла пачку, начала подниматься на ноги.- Подожди "коротышка" - обратилась к ней Рина - Я с тобой.Девушки встали и направились в сторону обрыва, где можно было насладиться всем великолепным видом гор, и посмотреть на красивое небо, ведь именно сегодня обещали звездопад.- Эй, я с вами- задёргался Бэк, увидев, что его Рина уходит от него.- Сиди и не рыпайся! А то будешь висеть головой в низ, над обрывом - фыркнула Рина, усаживая его назад на землю.

- И какой же обалденный вечер - сказала Рэйна выдыхая яд, который пропитал уже весь организм своим никотином.- Да, так спокойно и тихо. - согласилась Рина - давно мы так не сидели. Сейчас можно насладиться этим моментом.- Желаю, что бы эта ночь не заканчивалась - прошептала Рэйна, загадывая желание от очередной упавшей звезды.Сзади тихонько кто-то подкрался , и аккуратно обнял Рэйну.- От ныне говори свои желания мне. Я буду исполнять их. - прошептал Кай ей на ухо.- Я что-то спать захотела - сказала Рина потягиваясь, ведь поняла что надо оставить их на едене. Тем более, именно сегодня подруга хотела признаться ему в своих чувствах...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!