Извиняюсь любимые читатели🤗😘

26 февраля 2018, 18:58

Простите за небольшую задержку фанфика🙄 У меня сейчас небольшой "кризис"🤔 Сессия и всё такое, надеюсь на поддержку😏  в скором времени постараюсь выложить пару частей)* Спасибо, что читаете и ставите звездочки)* Каюсь мои любимчики 😇😇

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!