Часть 29

1 февраля 2018, 21:42

- Клас, у меня ещё и галюцинации. - сказала Рэйна похлопав в ладоши.- Это так ты встречаешь подругу? Э, Ким Чон Рэйна!!! Я к тебе обращаюсь - Рина помохала рукой перед её глазами.- Аааа призрак! - с этими словами Рэйна схватила поднос и со всей дури стукнула Рину по голове, от чего та потеряла сознание...

Час спустя...- Прости...- сказала Рэйна легонько толкнувши Рину в бок.-.......- ну хватит дуться... откуда я могла знать, что ты это ты.- Ээээй!! - крикнула Рина тыкая пальцем в подругу - Ты же, будущий прокурор!!!! Как можешь наносить людям тяжкие телесные!! Да я на тебя в суд подам!!!- Что, что? - ты сейчас из меня пытаешься виновную сделать..- Молчи...Дайка подумаю, что мне с тобой сделать! Не могу ведь я тебя отпустить просто так, и не дав сдачи! - с этими словами Рина пошла на кухню, после чего взяла сковородку и начала перекидывать её с руки в руку.- Даже не думай! - говорила Рэйна и потихоньку передвигались к двери. - И так все знают, что ты сумасшедшая.- Иди сюда! А то хуже будет.

Девочки бегали пол часа по всему дому, после чего упали на пол, на большой, мягкий ковьор.Рина стукнула Рэйну по лбу.- Эй!..- возмутилась та..- щитай, что это моя мстя...я сегодня милосердная.- почту это за честь - пробубнела Рэйна с сарказмом - И подруги обе засмеялись.- Я скучала..- сказала Рэйна.- я ..это..ну..тож...ну ты поняла..- пыталась Рина сказать что то милое, но ничего не вышло как всегда.- Да знаю, знаю...Но я всё равно не понимаю, что это было такое вместо тебя, так похоже, прям две капли воды, и где ты пропадала.?!..Рина рассказала подруге историю, которую не удосужились рассказать ей парни.. Она всё это время была далеко.. В городке под названием Бостон. Ей жилось нормально, в большом особняке, но всё же, были и минусы, нельзя было выходить гулять, да и телефоном пользоваться тоже. Бэк навещал её , и к тому же это он её туда повёз, но идея была Кая. Для чего?? Для того что бы проверить Рэйну, сможет ли она хранить тайну, о сверхестественном, сможет ли пережить потерю друга, и сможет ли продолжать жить дальше. Тот демон, который выглядел как Рина, был всего лишь проекцией Бэка, он сотворил её, а потом и уничтожил. - Мы дома - крикнули Кай с Бэком в один голос, стоя у прохода.- Держи меня! - обратилась Рэйна к подруге, у которой были красные глаза от злости .. ¶¶- Так Рэйч держи себя в руках - не переставал говорить голос в её голове - но чёрт! Этот сучонок такой красивый!!!- Эээй, подруга, всё нормально? - спросил Юн Ги, и легонько ударил её по щеке...Он уже стоял с чемоданами у выхода...- Какого чёрта ты меня ударил ?- Что? Да я раз сто тебя назвал по имени, но ты не как не реагировала, задумалась наверное о чём то..- Он подмигнул ей.- Странно, но всё произошло так внезапно.- Эй малышка, тебе повезло, если бы не позвонил Бэк, то ты бы у меня уже была отшлёпана! Но не бойся, когда доберёмся домой, продолжим! - он закусил губу.- боже, как можно быть таким похотливым?! - она скрестила руки на груди - смотри что бы я тебя не отшлёпала ногой по лицу..- мечтай детка, но знай, тебе этого не избежать, просто смирись с этим, и прими свою судьбу...- да пошёл ты..- она тыкнула ему фака.Ах да... Почему Бэк звонил, что хотел?- А что? расстроилась, что нас прервали?- сейчас врежу - она сняла тапочок, и замахнулась.- да он что то там кричал в трубку, чтобы я два гроба заказал, один из золота, а другой просто чёрный, а ещё последние слова он прохрипел..- Что? Что именно прохрипел?- S.O.S ...- они в опасности? - перепугано спросила Рэйч .- нет, думаю, что они просто поссорились с девочками.- Емм - задумалась она - тогда думаю, что они ещё в большей опасности..

Они начали смеяться. Юн Ги приобнял Рэйну и они направились в аэропорт.Самолет уже взлетел, и через пару часов они уже должны прилететь домой- Я выйду ненадолго, что то здесь душно- сказал Юн Ги и вышел в туалет- Уважаемые пассажиры - начала говорить стюардесса спокойным голосом , которая зашла в салон - пристегнитесь пожалуйста, наш самолет потерпел крушение, прошу не волноваться и крепче прижмитесь к своим сидениям... - Не надо никого обнадёживать! Мы падаем.... - послышался отчаянный мужской голос с кабины пилота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!