Часть 30

3 февраля 2018, 14:47

И так, после утренней взбучки ребята сидели на кухне и пили горячий шоколад. Не думайте, что парни легко отделались. У Бэка было расцарапано всё лицо, а у Кая выбит зуб, и шишка на лбу.- Ну что шутники хреновы, ещё есть желание поприкаловаться? - спросила Рэйна не довольным голосом.- нет ни малейшего желания- сказал тихо Кай.- а что насчет тебя?! - она обратилась к Бэку...- хм, я ничего плохого не сделал, ни кому вреда не причинил, да и извиняться не собираюсь...- задумался он.- Мне послышалось? - спросила Рина, потянувши Бэка за ухо - нет ну вы только посмотрите на этого сучонка! Я не слышу извинений.- Рина просто испепеляла его взглядом- прости меня холопа - обратился он к Рэйне - больше такого не повторится, потому что вдруг моей ненаглядной после уха, захочется что-нибудь другое оторвать.- ладно, ты прощён - Рэйна потрепала его волосы.- А я? - спросил Кай и недовольно стукнул по столу.. - А что ты? - произнесла девушка спокойным голосом - пошли. Будешь отрабатывать!...И Рэйна потащила его за рукав в свою комнату...¶¶- Эй, ну почему именно в этот день я должна умереть!! - кричала Рэйч на весь салон. - и где этого паршивца носит, если уж умирать, то пожалуй с ним.- Ем.... серьезно? - послышался позади неё насмешливый противный голосок.- О Юн Ги! Иди скорее ко мне, и держись крепче, мы падаем. -....- почему молчишь, страшно?- О чём ты сейчас желаешь? - спросил Юн Ги.- " о чём я жалею? - подумала про себя Рэйч - и так уже нечего терять " - я жалею о том, что мы не успели сделать в отеле. - и она провела рукой по его щеке. - " да ладно, думаю он в серьёз не воспринял мои слова"- тогда пошли, у нас еще есть время - он начал растегивать её ремень- эй это, твои последнии минуты- не думаю - усмехнулся он.- " блин, что то мы долго падаем, давно бы уже разбились, что то здесь явно  не так" - подумала Рэйч и кинула взгляд на Юн Ги.- Что уставились? Да, это я всё подстроил, признаюсь, впечатляет???- как ты мог всех подговорить, падла ты ходячее! - Рэйч встала и направилась в туалет. - почему не в настроении красотка? - спросил парень, который стоял у двери.- Рэйч, только подняла глаза, и молча посмотрела сжав кулаки от того, что ей испортил " кто-то" настроение.Этот парень был одет во всё чорное : рваные штаны, кофта с длинными рукавами, растрёпаные волосы, очки с синим оттенком, и чёрные глаза , чёрные в том смысле, что были подкрашены. И заметно выражались. Ещё какой-то амулет висел на шее, украшая татуировку которая переходила с ключицы на скулы. Что то вроде пылающего пламя.- так что красавица, не хочешь развлечься? - спросил он и подмигнул. - меня кстати Джей зовут - он провёл рукой по её шее.- " Надо позлить Юн Ги" - подумала девушка.- Я Рэйч, а ты я смотрю накаченый, спортом занимаешься? - я дотронулась рукой до его пресса - "Что бы только Юн Ги сейчас смотрел в нашу сторону, блин из-за его спины нифига не видно"- зачем нам эти формальности - сказал улыбаясь Джей - давай там продолжим - он показал на кабину туалета.- нет, это уже слишком - перебила его я.- и да, думаю без одежды тебе лучше.

С этими словами он толкнул  Рэйч в кабину, зашёл к ней  и закрыл за собой дверь....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!