Часть 28
31 января 2018, 19:122 недели спустя...- Эй, ты уже собрал чемоданы? - крикнула Рэйч , накидывая на себя долгое чорное пальто. Она зашла к Юн Ги в комнату, подумала, что смысл стучать, итак уже уезжаем. Но это было зря...Перед ней стоял Юн Ги, полностью голый, а нет не полностью, он был в пухнастых белых тапочках. Рэйч так удивилась, что забыла закрыть глаза, после минуты обзора, остановившись ниже пояса, она всё же закрыла лицо руками. Обернулась, врезалась в дверь, упала, встала и вышла шатаясь от шока....- Блин. Он что совсем...- говорила она вслух, опустошая вторую кружку воды. - я же к нему нормально, а он...Что то жарко стало..- она притронулась к щекам - и лицо почему то горит. - вот это у него......ооо.. прес, да именно он...боже извращенка - обратилась она к себе и ударила по лицу - о чём ты только думаешь.! И да, почему этот засранец лапал себя в том месте когда я зашла? Фу, жуть какая-то. .
POV Юн ГиКак же хорошо принять душ...Я зашёл в комнату и начал собирать вещи, одеваться я не спешил, и так, до вылета осталось ещё полтора часа...я заметил, что на моём полотенце которым я обмотал свой зад, какой-то светлый волос. А так как я очень чистоплотный, то взял пинцет и не успел его убрать, как в комнату ворвалось то несносное чудо. Да, моя любимая, ещё и глаза закрыла! Перед её приходом я снял полотенце, что бы быстрее одеться. Но вечно она не вовремя, хотя бы осталась, что ли. Но вдруг я заметил, что у меня встал....И я быстро прикрыл рукой, надеюсь она ничего лишнего не подумала....
Рэйч вышла с кухни, закрыла глаза и попыталась собраться с мыслями наматывая круги по комнате, но в эту минуту она врезалась головой в голый торс Юн Ги, от чего перевернулась на кровать.- Я могу открыть глаза? Ты одетый?! - спросила девушка.- ну попробуй- сказал Юн Ги улыбаясь.Рэйч приоткрыла один глаз - но сразу же накрыла голову одеялом. - боже, а он красавчик - прозвучали мысли в её голове - ему так идёт этот бардак на голове, а ещё так много кубиков.- она взглотнула слюну. - Эй теремок ты ходячий, хватит строить недотрогу! - с этими словами, он срывает одеяло, падает на кровать, и так получилось что он потянул её на себя, и она оказалась сверху на нём.¶¶- Ты как? - спросил Кай обнимая Рэйну. Они спали вместе. Но ничего такого не было. Просто Рэйна уснула в прихожей, а Кай принёс её в комнату, а после того как пялился на неё 2 часа, то тоже не заметил как уснул.- Всё хорошо - ответила она хриплым голосом.- Ты не заболела случайно? - Кай дотронулся до её лба - ты же вся горишь, отдохни чучуть, а я пойду и что нибудь тебе приготовлю. Хорошо?- всё в порядке не парься - сказала обезсиленная Рэйна, в которой глаза закрывались. Она ведь уснула впервые за 2 недели, после того как Рины не стало.- Обещаю, что завтрак будет вкусный- с этими словами Кай нежно поцеловал её в голову и ушёл.
Бэк, всё это время где-то пропадал. И за него тоже все начали волноваться. Рэйну разбудил телефон, от мамы пришла СМС, что он ждёт её на выходных в гости, а главное чтобы пришла с парнем, ато внуков уже заждалась. Рэйна только улыбнулась, и сказала, что - она как всегда в своём репертуаре. - Девушка уже не могла уснуть и решила спуститься вниз, потому что захотелось пить. Кай в то время вышел в магазин за продуктами...- Может я и в правду заболела - говорила Рэйна, спускаясь по лестнице.- Привет - послышался весёлый голос подруги.- О, здоров Рина - ответила подруга и пошла дальше на кухню.. - Стоп...что? Ри- Рина????? - заикаясь спросила Рэйна посмотрев на подругу, которая стояла в двери и махала ручкой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!